Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №3 - Дикий Запад


Мафия №3 - Дикий Запад

Сообщений 181 страница 210 из 212

1

Ну что, ребята, вам было мало прошлой мафии, правда?) Так давайте еще разок!) И давайте уже попробуем набрать побольше человек, серьезно, я обещаю придумать вам какую-нибудь интересную тематическую мафию!) И кратинку запилю, когда определюсь с тематикой, ладно? DDD А пока - записываемся, господа, записываемся!

http://f5.s.qip.ru/FK151Cg4.jpg

Дополнительные рекомендации - заходите не реже двух раз в день, дабы наша мафия не зависала на середине))) И не раскрывайте свою роль вне игры, это печально *_*
И участие стоит 30 монеток, не забывайте забегать в игровой банк^^

Список участников:
4 - Emilia Rowle
10 - Lavender Brown - хозяйка салуна/наркоман
3 - Tracey Davis - мирный житель
6 - Charlotte Wilson
9 - Fenrir Greyback
2 - Penelope Clearwater - мирный житель
1 - Amycus Carrow
8 - Daphne Greengrass
5 - Parvati Patil
7 - Ginevra Weasely

Отредактировано Orla Quirke (2014-10-03 19:51:50)

0

181

Amycus Carrow написал(а):

У неё алиби.

да я про себя говорил  :D

0

182

Так, в результате, что мы имеем?
Эмилия флудит с Джинни и спорит со мной, чем навлекает на нас подозрения. При этом голосует против Парвати.
Чарли не высказывает конкретных имён, кроме Джинни, против которой голосовать нельзя. Зато призывает голосовать с осторожностью.
Я спорю с Эмилией, чем навлекаю на нас подозрения, кажусь слишком очевидным вариантом для мафии (в очередной раз), настороженно отношусь к Эмилии и Амикусу, держу в уме Парвати.
Амикус не хочет флудить и обижать меня, если я действительно лечивший его доктор, и голосует против Парвати, которую подозревал ещё вчера.
Дафна как всегда мимолётна, высказалась против Эмилии и Амикуса и упорхнула.
Парвати, против которой уже два голоса, так и не появлялась.
Джинни флудит, пляшет, инкриминирует нам с Эмилией некие отношения, выдаёт плед Амикусу, имён не называет.
Я правильно резюмировал?

0

183

Джинни не называет имен лишь по той причине, что вы так активизировались, что бедную Парватти подозревать страшно становится.

0

184

Господа, сегодня ни от кого не требую голосование, ибо понимаю, что ситуация тяжелая - в случае неправильного выбора мафия автоматически победит (или в случае хорошей игры мафии она автоматически победит XD) а у нас тут еще некоторые жители в сеть не выходили)) Так что - развлекайтесь, но продуктивно. Обсуждайте, думайте, обвиняйте, оправдывайтесь - я вам считайте как минимум половину завтрашнего дня даю на это.

0

185

Ночь поспала. Парвати видать так и попадает на чашку вместе с зефиркой. Печально.

Ночь поспала. Парвати видать так и попадает на чашку вместе с зефиркой. Печально.

Отредактировано Emilia Rowle (2014-10-05 08:09:51)

0

186

Вот так загуляешь в свой выходной, а тебя тут уже убивать собрались.
Эмилия выше писала, что я, мол, слишком уверенно обвиняла Лав-Лав, однако, я такого не припомню. То, что я на неё косилась и тыкала пальцем совсем не значит, что я выносила ей смертный приговор, это юмор у меня такой. А больше меня и обвинять-то не в чем, я сущий ангелок!

А вот голосовать меня тянет против Эмилии или Амикуса, поддержу Феню-ковбоя. Они слишком хладнокровны, на мой взгляд, очень похоже на то, как мафия отбирает своих жертв.

0

187

В общем, мне крайне не хочется призывать всех голосовать, но давайте уже это сделаем. Но я все таки хочу успеть поиграть с вами до отъезда.
Мой голос за Парвати. Прости, ничего личного.

0

188

Если мы сейчас ошибёмся, это будет совсем-совсем не круто. http://f6.s.qip.ru/UdTRA7mb.gif Пожалуйста, пусть не ошибёмся...
Парвати

0

189

Я правильно понимаю, что у нас все равно уже есть большинство голосов против Парвати?  Черт с вами, запишите меня к ним

0

190

Итого у нас 4 голоса против Парвати, господа. (Амикус, Фенрир, Джинни, Чарли)
Эмилия, Дафна и сама Парвати могут, конечно, проголосовать, но большинство у нас уже есть. Впрочем, если вы успеете высказать свой голос до того, как я вернусь, ничего против не имею)

0

191

Emilia Rowle написал(а):

а я как хотела так и голосую против Парвати.

0

192

Fenrir Greyback
О, спасибо, тогда у нас пять голосов против Парвати. Ну что, ждать Чарли и зефирку бессмысленно, да?

0

193

Orla Quirke
Парвати и зефирку ты имеешь в виду, сонный ведущий?

0

194

Последняя ночь
Если в прошлый раз, когда вы убивали хозяйку салуна, вас ослепила молния, то тут я даже не могу представить, что  еще могло стать причиной столь фатальной ошибки. или вы доктора без халата уже не признаете, господа горожане? А ведь Парвати именно доктором и была.
Тем более загадка - как вы не смогли даже с помощью шерифа вычислить затесавшихся в ваши ряды индейцев. Впрочем, поздно горевать, господа, ведь в тот момент, когда количество мирных граждан сравнялось с количеством коварных бандитов, те перестали мило улыбаться и просто прирезали всех неугодных, взяв город под свой контроль.
Фенрир, наш бравый ковбой, которому все так доверяли, попал под чары двух местных аборигенок - Джинни и Эмилии, которых переодел в красивые платья, научил плясать канкан и отправился с ними грабить порядочных жителей Дикого Запада. А вы, дорогие господа горожане, позволили этому случиться.

Мафия, поздравляю с победой)
Остальные роли:
Амикус - голубь
Чарли - певичка
Дафна - шериф

0

195

Можно я уже забью на скакание по профилям и скажу)) Дафна, кого ты проверяла, что так и не вычислила мафию?)

0

196

А кого проверили?

0

197

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mg.gif И когда ж я наконец научусь не сомневаться!!!

0

198

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mg.gif И когда ж я наконец научусь не сомневаться!!!

0

199

Amycus Carrow
Я вот честно крайне удивлен))

Товарищи мирные, учитесь уже доверять своей интуиции, даже если она подсказывает что-то слишком очевидное. И забудьте про деревья и молнии, как можно убедиться, они прекрасно друг с другом дружат))

0

200

Проверили Эмилию, как легко понять, Дафна-то высказывалась против Эмилии и Амикуса)

0

201

Ну и да, раз Барти у нас уезжает (*_*), следующий раунд хотел вести Фенрир, уставший от мафиозности и решивший отойти от дел xD Пойду раздам деньги и награды)

0

202

Барти может вам устроить мафию в стиле гавайской вечеринки)) если кто-то нарисует ему картинку))) XDDD

0

203

Fenrir Greyback
Вы то чему удивляетесь? Я уже не раз доказал, что играть не умею. Заставить меня изменить выбор, надавив на совесть - раз плюнуть, я не умею отделять игру от реальности.

Поздравляю победителей.

0

204

Bartemius Crouch Jr.
Так ты все-таки сможешь выходить в сеть?
Amycus Carrow
Я не только вам лично удивляюсь, кон в целом какой-то веселый и странный вышел. Но отделять игру от реальности - это все-таки полезный навык, и обычно он появляется в конце концов))

0

205

Fenrir Greyback
у меня там есть вай-фай модем) http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hu.gif но вести активную игру с ним сложно.

0

206

Bartemius Crouch Jr.
Ну вот потому я и предлагаю свои услуги, все равно мне нужен перерыв)) но смотри сам

0

207

Fenrir Greyback
дайте мне недельку перерыва, у меня как раз там дела) а потом, если вы доиграете, я с удовольствием проведу вам мафию ))

0

208

Bartemius Crouch Jr.
Отлично)
Тогда, господа, насколько вы готовы к новому раунду?  Я конечно все равно попытаюсь дождаться нормальной работы форума, но вы дайте знать, хотите ли в принципе играть

0

209

хотим играть  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7iC.gif

0

210

А ты можешь гарантировать мне, что я не буду уже мафией? )

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №3 - Дикий Запад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно