Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

ребрышки *_* они просто таяли во рту, когда я их ел *_*

продолжая тему: ваш любимый десерт

0

272

тирамису, наверное. или просто сырник со сгущенкой.

а ваш?
http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hu.gif

0

273

вот кстати да, терамиссу тоже. Еще мне нравится шоколадный торт с мягкой карамелью и орехами

Окей, десерт, который вы терпеть не можете.

0

274

аэээ тирамису xDDDDD нет, ну серьезно

а какое недесертное блюдо вы терпеть не можете? именно блюдо, а не продукт.

0

275

селянка (та, которая с сосисками и тушеной капустой)
мутит уже от одного запаха

опять спрашивать про еду или перейдем на другую тему?)

0

276

сегодня будем говорить об одежде.

что на вас сегодня?

0

277

домашняя туника

а на вас?

0

278

на мне юбка, блузо-кофта, пиджак, колготки, туфли хд

вы спите голым?

0

279

нет, в том что в предыдущем ответе

любимая вещь в вашем гардеробе?

0

280

рваные джинсы(

какая цветовая гамма у вас преобладает в гардеробе?

0

281

Не то чтобы там прослеживался явный лидер, но, пожалуй, коричневая с разными кремовыми вариациями

Что бы вы на себя ни за что не надели?

0

282

миниюбку.
купальник стрингами.

какая вещь появилась в вашем гардеробе последней?

0

283

Вот эта

http://savepic.net/7126963.jpg

Какую вещь вам очень хочется?

0

284

дополнить свой сноуборд ботинками и креплениями. и штанами горнолыжными. кстати, сейчас должны быть скидки.. *ушла на сайт*

а вам?

0

285

дополнить купленную вчера подарочную подушку наволочкой. потому что, ну, вы понимаете, кто-то слишком Лонгботтом, чтобы купить всё сразу.

сколько у вас пар обуви?

0

286

я сбился со счета на 10й...

а у вас?

0

287

Шесть.

Самая необычная вещь, в которую вы одевали своего персонажа

0

288

дэвис в красный чулок на голову? считается?)

как по вашему должен пройти идеальный новый год?

0

289

чтобы вся еда, которая есть на столе, была съедобна и вкусна лично для меня (то есть в салатах нет болгарского перца и свеклы, разумеется, безо всякой селедки под шубой, ну и вообще без рыбы на столе, и гусь запечен не с черносливом внутри, а с чем-нибудь съедобным), ни одно елочное украшение не разбилось и в идеале елка вообще не падала (и никто другой, вытаскивающий елочные украшения из шкафа, не падал), очень желательно, чтобы в этот день окружающие не перессорились из-за какой-то ерунды, ну и чтобы ночью мне не стало настолько плохо, что пришлось бы идти на кухню и лежать на холодном кафеле, чтоб отпустило. в общем, никогда такому не бывать)

ваш любимый аксессуар?

Отредактировано Clive Derrick (2015-08-17 12:02:44)

0

290

часы люблю.

как вам йогурт с кусочками фруктов?

0

291

в этом словосочетании мне не нравится йогурт, а не кусочки фруктов)) а вот если это то, что на этикетке называется творожный продукт с кусочками фруктов, то вполне отлично.

куда вы в последний раз ездили за пределы города проживания?

0

292

Формально это была Кострома, но это уже запоздало, мне кажется, говорить хд так что пусть будут Выборг и Гатчина, всё же не СПб, а уже ЛО. Погуляли с Нилом по паркам, спаслись от стаи диких собак, немного прошлись и по самим городам, домой вернулись оба раза затемно хд

В каких интересных местах довелось побывать в последнее время?)

0

293

в насколько последнее? на прошлых выходных ковырялись в лесах. в смысле гуляли. заехали на монумент границы европы и азии. побывали в придорожной харчевне, нажрались там спаржи с фантой. бегали среди осенней красотищи. залезали на здоровые камни.. мы прям умеем отрываться хд

у вас есть какой-нибудь амулет, оберег, что-нибудь на подобии?

0

294

не то чтобы, во всякие там предметы, приносящие удачу и прочее, я не верю, но ближайшее к тому, что имелось в виду - кольцо в форме чеширского кота, которое я почти не снимаю))

как проведёте дополнительный выходной?

0

295

присовокуплю к нему ещё два дня неотгулянного отпуска и превращу один выходной в пять! и тут начнется веселье: ко врачу, к нотариусу, на собеседование, на день рождения... и Нериссу чем-нибудь постописательным порадую)

когда вас в детстве спрашивали, кем вы хотите стать, когда вырастете, что вы отвечали?

0

296

стандартное врач-учитель, плюс чуть более оригинальное парикмахер. ну, оно даже считай сбылось

если бы вам не нужно было работать ради денег, чем бы вы занялись?

0

297

Я бы остался там, где работаю сечас, вместо того, чтобы бешено носиться в поисках чего-то более-менее оплачиваемого.

Если бы у вас был выбор между алкоголем и сигаретами, что бы вы предложили навсегда уничтожить?

0

298

к алкоголю меня совсем не тянет, а вот сигареты продолжают сниться по ночам как что-то искомо прекрасное *_*
аммм. уничтожила бы всё равно алкоголь.

жизнь какого литературного героя вы бы прожили, если бы был выбор?

0

299

Да вот знаешь, никакого. Персонажи людям обычно нравятся за то, какая у них тяжёлая жизнь, а такого не хочется. Ну а проживать жизнь героя, который не нравится, это как-то странно.

А вы?

0

300

не знаю, может, я был бы отличным шляпником, или, скажем.. бароном мюнхаузеном

что вы съели последним?

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно