Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 301 страница 330 из 331

301

Яблоко
Какая у вас последняя прочитанная книга?

0

302

робин хобб - ученик убийцы

любите корицу?

0

303

Ириску

А уже спрашивали, в каком выдуманном мире вы хотели бы побывать?

0

304

ириску? что? хд
у желязного в амбере.

а вы в каком?

Отредактировано Charles Weasley (2015-11-16 10:40:14)

0

305

Ну конфетка такая))
В мире гарри поттера xDD

Сколько денег вам не жалко на новый телефон?

0

306

но я про корицу спрашивал, нет? xDD

оу фак. мне надо тысяч 60 на него, но я хожу с тем, который самый отсталый за 16 - ответ напрошен сам собой хд

какие предпочитаете наушники?

0

307

Вы слишком быстрые, я на прошлый игры вопрос ответил xD а корицу люблю))
Беспроводные, надевающиеся на голову и отрезающие от внешнего мира.

Ваш любимый девайс?

0

308

ааа, ты ел ириску хдд все встало на свои места хд

да телефон, пожалуй. о, и вот ещё штука стригущая катышки мне нравится хд

как бы назвал своего ребенка ваш персонаж? х)

0

309

Я банален и согласен с фаноном. Алиса. И она была бы единственным ребенком.

Как по-вашему, у Чарли были жена и дети?

0

310

ммм нет. или. или нет. блин, невилл, зачем такой вопрос хд
нет, все-таки нет.

а как по-вашему? хд

0

311

до разговора с тобой, я вообще об этом не думал. но мне понравился вариант, что нет.
мне и бездетность Невилла нравится, чо уж там.

у вас есть любимый неканоничный пейринг в ГП?

0

312

не, я даже как-то никогда не задумывался. если убрать ролевые, то я не позволял себе никаких отклонений в фантазировании хд

самый беспонтовый персонаж в гп?

0

313

Поттер
Что играет у вас в наушниках прямо сейчас?

0

314

Прокофьев, концерт для фортепиано с оркестром #2, 2 часть Scherzo

Плюнуть и пойти?

0

315

плюнь и пойди.

любимое врем я суток?

Отредактировано Charles Weasley (2015-11-17 08:18:06)

0

316

Ночер, когда вся квартира уже спит, тишина и покой

Лучшее время для отпуска?

0

317

это ж смотря как его проводить и ехать ли куда-нибудь.
вообще я бы выбирал с мая по октябрь. наверное.
хотя нет, любое. любое время и любой отпуск должны быть прекрасны х)

вы жрете по ночам?

0

318

Чарли просто мастер неловких вопросов. Да.

В какую неловкую ситуацию вы попадали в последнее время?

0

319

я не знаю, как на счет последнего времени, но вот просто одна из них.
рассказ о том, какие мы чудесные соседи и как всем с нами повезло хд

на прошлой квартире у нас с мужем не было ни звонка, ни домофона. конечно, это все можно было поставить, но нам это не доставляло совершенно никаких неудобств, у нас очень редко бывали гости и спустится открыть им дверь раз в 3 месяца не составляло труда. но наша доставка воды КАЖДЫЙ ГРЕБАННЫЙ РАЗ (а мы её заказываем примерно раз в две недели), когда не могла позвонить в домофон, начинала звонить нашим несчастным соседям, у которых ТРИ маленьких ребенка. мы им всяко разно объясняли - звоните нам на сотовый, мы вас встречаем прямо на улице и провожаем до квартиры, но это почему-то никак не срабатывало. в общем, соседи, когда устали напоминать нам так, стали оставлять гневные записки. и вот в один прекрасный день мы это сделали. мы купили беспроводной звонок. приехали домой часа в два ночи, наклеили его, гордые чтокапец, фигурно вырисовали на нем номер квартиры, налюбовались на него и давай трезвонить себе в квартиру. интересно же. так хорошо слышно? а так? а теперь давай я послушаю. ыы, прикольно, давай ещё раз. и так пока из той самой квартиры не вышел разъяренный сосед с налитими кровью глазами. было похоже, что он готов убивать. голыми руками хд
в общем, мы купили ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ звонок как у них, и когда мы нажимали на свою кнопку, срабатывали оба звонка. в обеих квартирах. то есть и в той, где трое маленьких детей хдд
сосед долго не мог понять, в своем ли мы уме, но потом (спустя, конечно, время) тоже поржал хдд этой семье прямо повезло с нами, я считаю хдд

соу. что вы ели последним?

0

320

Кофе только что допил, сойдёт?

Чему бы вы очень хотели научиться?

0

321

Дайвингу, определенно. Еще возможно катанию на доске с парусом.

А вы?

0

322

я считаю, я могла бы быть нереально крутой барабанщицей. но собственно, с барабанами меня почти ничто никогда не связывало, кроме сожалений об уходе Стива Хьюитта из Placebo. ну вот ещё я на лошадях всё мечтала ездить. о, и ещё я бы хотела управлять стихиями, да хд и делать самой себе френч - пока что это мой жизненный провал. и вернулась бы на сноуборд, и заимела бы шикарную телесную растяжку хд и петь, я хочу петь. вот чтоб прям в каждую ноту. и вызывать людей из прошлого на пообщаться в любой момент хд даже тех, кто посмел пропасть без единого контакта.

чем вы руководствовались, когда первый раз регистрировались на ролевой? хд

0

323

Впервые регистрируясь на ролевой я руководствовался скукой. После выхода из очередной больницы настроение было ни к чёрту, и "детская", как тогда казалось, забава, должна была помочь развеяться. Вместо этого я приобрёл ещё одну зависимость)

Если бы у Вас вдруг появилась возможность никогда больше не работать, жить на некую ренту, как аристократ, то какова была бы минимальная сумма, в месяц, необходимая Вам для жизни?

0

324

Лично мне на нормальную жизнь хватило бы 70000 тысяч, чтобы совсем без проблем. На семейную жизнь, конечно, надо значительно больше, но думаю, что 160-170 тысяч в общем и целом бы было достаточно.

Что вам снилось в последний раз из того, что вспоминается?

0

325

я тебе уже рассказывала, мы все собрались большой кучей народа в йогацентре и я должна была вести там гимнастику хд тщеславные сны хд

что последнее из одежды вы приобрели?

0

326

платье в клеточку.

А вы?

0

327

Четыре пары штанов разного цвета - оранжевые, красные, синий-электрик и темно-зеленые.

Во что играли последним (настольное или компьютерное не важно) ?

0

328

в судоку на телефоне хд

какие планы на выходные?

0

329

играть в nwn в сотый раз хд

а у вас?

0

330

по планам каток, а потом травмпункт

А теперь планы посерьёзнее - как собираетесь отдыхать летом?

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно