Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Вариант 1. Рабочий
Встаешь в 6.40, спросонья заливаешь кипятком кашу для супруга, ложишься досыпать. Что, не спится с включенным светом и орущими птицами? Это ничего. Все равно надо еще поспать. Далее с 7 до 8 слушаешь будильники каждые 15 минут, чтобы наверняка проснуться. Тащишься в ванную, умываешься холодной водой. Холодно, да? Тоже ничего. Как-то же просыпаться надо. Затем с помощью расчески и утюжка делаешь из себя человека. Сделал? Отлично, можно и кофе выпить. а потом быстренько-быстренько одеваться и не опоздать на автобус.
Вариант 2. Выходной.
Встать желательно раньше часа дня. Позавтракать. Позависать на форуме. Упс, куда делось утро?)) :D

как-то так хд

что вы больше всего любите в своей работе?

0

212

то, что у меня ее нет xDDDD

если бы в теории вы были обеспечены деньгами на всю жизнь и вам не нужно было бы работать ради денег, чем бы вы занялись?)

0

213

открыл бы что-нибудь свое. Конкретного плана нет, но мне всегда хотелось иметь какой-нибудь магазин. Возможно цветочный...

Ваша мечта для ближайшей реализации?

0

214

рисовать портреты.

шерлок-кемберберч или шерлок-дауни-мл?

0

215

шерлок-кемберберч. Вот он. Он задорнее.

а для вас?

0

216

тоже. просто хотя бы из-за голоса) и ватсон у него прикольнее. в общем.

если бы вы сыграли в кино, то в каком жанре какого героя?

0

217

Хоррор. Маньяка-убийцу ихих. Definitely.

Какие вам снятся сны ?

0

218

Обычно не запоминаю сны, разве что кошмары, от которых просыпаюсь.

Вы раздражительный человек?

0

219

Иногда мне кажется, что я только и делаю, что раздражаюсь. Но на самом деле, для того чтобы вывести меня из себя нужно куда больше времени и усилий со стороны раздражателя, ну и оскорблений.

а вы?

0

220

а я психую, когда кто-то пытается навязывать мне свою точку зрения. прям до дрожи бесит) не хочешь ты есть мясо - не ешь, но меня-то ты зачем пытаешься в свою веру обратить?!
во. видите  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i4.gif

какие планы на лето? если оно наступит, конечно.

0

221

работать. и ещё работать. и переехать. и работать хд

назовите какую-нибудь свою мелкую радость. типа там по бордюру пройтись, фантик в карман сложить хд

0

222

Tracey Davis написал(а):

фантик в карман сложить

http://f6.s.qip.ru/15RJcnWDR.gif

Погулять с хорошей музыкой в ушах и вкусным кофе в руках

а ваша?

0

223

запустить руку в коробку с пазлинами и ковыряться в них, вытаскивая нужные детали по одной штуке.

как лечите насморк? есть проверенный способ?

0

224

Обычно спрей от насморка. Знаю, что эффект спрея кратковременный, и в борьбе с серьезным заболеванием он практически бесполезен, но по-другому не знаю как лечить-то )

Назовите свой самый главный недостаток.

0

225

Лень

Что вы делаете с одеждой, которая ещё в хорошем состоянии, но по каким-то причинам вы её уже не носите?

0

226

На дачу либо на выброс)))

Как проводите отпуск/каникулы?

0

227

еду куда-нибудь *_*

что у вас сейчас в кармане?

0

228

Деньги
Последний просмотренный фильм?

0

229

Выживут только любовники

Ваша любимая погода?

+1

230

+20, солнышко и тёплый ветерок.

нервничать перед рядовым экзаменом в преддверии Госов на пятом курсе - это нормально?

0

231

конечно, любая форма контроля в любом возрасте - это стресс)

кстати, а как вы боретесь со стрессом?

0

232

тут главное - отвлечь внимание.
можно поиграть в тупые игрушки.
можно заесть всё горой конфет.
но пока источник не разрешится, я все равно фоново страдаю х)

последняя добавленная вами в ваш плейлист песня?

0

233

Cornbread Red – Numb и я что-то совсем не понимаю, что с моим плей-листом творится

а у вас там что последнее?

0

234

Zhu – Faded
вот.
мой плейлист тоже как-то мотает х) но это пожизненно.

какой материальной ценности вам сейчас не хватает?)

0

235

компа нормального, окей, я это наконец-то признаю

лучшее событие сегодняшнего дня?

0

236

я побегала *_*

что вы собираетесь ещё съесть сегодня?

0

237

ничего *_*

вы любите кофе? если да, то какой?

0

238

обожаю. латте, и обычный домашний растворимый с молоком хд

пробовали курить? да/нет, почему, как оно было?)

0

239

Да. Пробовал, но не понравилось и нет тяги к никотину. Могу закурить и бросить так же легко, как и начал. До сих пор иногда курю под настроение. Как оно было не очень помню. Но помню, был один.

а вы?

0

240

Хм, да, мне было лет 7 или 8, я с подругой вышла из центра детского творчества, мы побежали на детскую площадку, родители за нами не особо успевали. На площадке был стол и лавочка, за которой по крайней мере раньше сидели стареющие алкоголики постоянно, и в этот раз кто-то из них оставил там пачку сигарет и зажигалку. Для меня тогда очень характерно было полевое поведение, так что я взяла сигарету, зажгла, вдохнула, чуть не выкашляла себе легкие и больше никогда не пробовала xD Периодически тырила раньше у друзей сигареты, когда шла с ними куда-то, и просто выдувала их, не вдыхая, надеясь, что если у них будет меньше сигарет, они будут меньше курить xDD Сейчас вообще не переношу запах сигаретного дыма)

Когда вы недовольны собой, в чем это выражается?)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно