Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Загадай слово, прежде чем зайти


Загадай слово, прежде чем зайти

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

бас-балалайкой. почему нет.

на что похожа сибирь?

0

422

на картофель. Большой-большой холодный картофель.

А Москва?

0

423

на артерии. и что-то в этом есть.

что вы хотите мне подарить, но стесняетесь?  :flirt:

0

424

Дэвис, ты не поверишь, но коноплю. Целое поле конопли))) Хотя подозреваю, у тебя свое есть) Но это не важно)))

А что бы вы мне подарили?)

0

425

мальчиковую поп-группу, тебе какая в детстве больше нравилась?))

не, ну я тоже хочу подарочек. так что бы это было?

0

426

Креведки, Невилл. Это были бы Креведки. Как тебе?)

Кстати о группах. Мне нравились Savage Garden, а вам?)

0

427

Креведки это очень даже хорошо!
А мне нравилась группа "Яйцо дракона". Любимая группа Хагрида, от него узнал.

О чём будет свежая серия "Игры престолов"?
можете подставить любой сериал, который смотрите, разницы не будет xD

0

428

о Печеньках. О том, как Джон Сноу воскрес и начал борьбу по захвату печенюшечек соседнего государства.
я угадал?
Кстати, какой сериал смотрите вы?

0

429

Электровеник. Продолжение "Папиных дочек".

Завоевать доверие тысяч людей поможет...

0

430

ферзь. крайне убедительная фигура.

чем вас стошнило?

0

431

Вантузом. И я не помню, как его съел.

Что поможет мне вспомнить?

0

432

конь твой вороной хд

сядешь вот ты на него и поскачешь в неведомые дали, и дорога станет твоим домом. и доскачешь ты до сказочной страны, в которой обитают...

0

433

грабли. Целая страна сказочных грабель)))

А король там ...

0

434

сундук. и вот повелел тебе местный королевский сундук найти диво дивное да чудо чудное, и дал он тебе в помощники

0

435

Фастфуд, который был мощным оружием против...

0

436

отпуска ) Ты его съел так много, что твой купальный костюм сказал тебе своё "Фу" и ты с горя пошел искать....

Отредактировано Alecto Carrow (2016-05-17 15:14:41)

0

437

силиконовую грудь, ибо что ещё остается человеку в такой ситуации. кстати, когда ты её нашел, ты вдруг понял, что это то самое, что может удивить и обрадовать сундучного короля. тогда ты отправился в обратный путь, но тут дорогу тебе перегородил воинственно настроенный

0

438

кафель! Теперь вы знаете, кого нужно обходить стороной. И единственная вещь, которая может прогнать его с дороги это

0

439

орангутан, который, к счастью, ты всегда носил с собой. поэтому ты легко избавился от кафеля и вернулся в грабельное государство, в котором за это время произошел переворот, и власть узурпировал ..

0

440

Король по имени Полено. И хоть он и освободил грабельное государство от тирании сундучного короля, его тоже попытались сместить люди по имени...

0

441

Салфетки. Мелкие мошенники, страдающие недолговечностью. И чтобы решить свою проблему одноразовости, они обратились к мистеру и миссис...

Отредактировано Harold Saxon (2016-05-18 11:00:13)

0

442

Десерт. Чтобы добавить в свою недолговечную жизнь немного сладостей. Но и это не помогло и они отправились на поиски

0

443

Шляпы. Загадочной Шляпы, обладающей, якобы, силой прибавлять ума.
А на деле этот могучий артефакт из сказок оказался вовсе не шляпой, а...

Отредактировано Amycus Carrow (2016-05-18 16:39:22)

0

444

фазаном. обычным заурядным и скучным фазаном, которого невесть почему легко перепутать со шляпой.
в общем, общество салфеток потерпело крах, и король Полено приказал найти и поймать каждую из них, затем казнить посредством заталкивания их в..

0

445

полиэтилен чтобы раз и навсегда изгнать всех неугодных из своего новообретенного королевства. И казалось бы, вот он, хеппи энд близок, но внезапно появляется ...

0

446

Пицца! Своими соусом и нашинкованными немецкими колбасками она перемазала всё королевство, и задавила большую часть жителей плавленным сыром пармезан. И трагедия уже реально грозила перерасти в настоящий гастрономический коллапс, но внезапно с неба упал...

Отредактировано Harold Saxon (2016-05-19 19:11:50)

0

447

Дождь! Дождь из миллиона маленьких голодных существ, поедающих пиццу! И все бы ничего, но пиццы было так много, что пришлось обращаться к...

0

448

Пушкину. Потому что петербургская аристократия давно поговаривала, что никого круче Александра Сергеевича в деле устранения пиццерийных последствий не сыскать. Пушкин выслушал все предложения и взамен выторговал себе бронежилет на ближайшую дуэль, после чего, прихватив с собой невесть откуда взявшегося Лермонтова, отправился в...

+1

449

Очень тёмное и загадочное место под названием канифоль, где их должна была ждать

0

450

Пенал, так звали ту юную деву, что очень любила носить с собой повсюду...

Отредактировано Alecto Carrow (2016-05-24 07:56:20)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Загадай слово, прежде чем зайти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно