Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Партнерство » Harry Potter: Lex Talionis


Harry Potter: Lex Talionis

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Заявка от Kain Azazel König

https://media.giphy.com/media/A9rKCa7TVJqPS/giphy.gif
eva green

Morrigan Lilit König | Морриган Лилит Кёнинг (в девичестве Мантер)., 43-44
Дурмстранг. 

I. Краткая биография

Наше древо, мам

1998 - н.в- Каин Азазель Кёнинг. Чистокровный.
1978 - н.в.-  Морриган Лилит Кёнинг (в девичестве Мантер). Домохозяйка, окончила Дурмстранг. Чистокровная.
1967 - 1996- Джейсен Кёнинг. Окончил Дурмстранг. Первый и единственный муж. Умер через неделю после свадьбы от ножевых ранений. Чистокровный.
1947 - 2003. Ричард и Ребекка Мантер. Чистокровные. Близнецы, окончившие Дурмстранг на отлично. Нелюдимые и совершенно бесполезные в обществе, не посещали никакие кружки, приемы и семинары. Все время проводили вместе, не заведя никаких полезных знакомств. Не работали ни дня в своей жизни, посвятив свои дни друг другу и теоретическим изучением магии. Экспериментировали с магией в своем родовом поместье.
1927 - 1970. Прабабка в девичестве Мойра Грегорович. Чистокровная. Известный Майкью Грегорович (1907-1997) приходится старшим братом, который унаследовал семейный бизнес производства палочек. Мойра же была отчислена из Дурмстранга за неуспеваемость, будучи очень слабой волшебницей. Она владела в совершенстве навыками зельеварения, но в практической магии заклинаний была очень посредственна. Не раз просила своего великого брата сделать ее палочку сильнее, а когда узнала что он владеет Старшей палочкой и получив отказ от него на ее использование- прекратила любое общение со своей семьей. С детства внушала своим детям, что они как брат и сестра должны любить друг друга и поддерживать во всем. Травма от того что брат ее не поддержал стала для нее самой болезненной.
1925 - 1964. Прадед Генрих Мантер. Чистокровный. Окончил Дурмстранг, был болезненным ребенком, так как в его крови было смешение слишком близких веток рода Мантеров. Женился с целью привлечь в род более сильную магию рода, но просчитался, считая свою жену чуть ли не сквибом. Избивал ее, но так, чтобы общество об этом не знало. Дома и в подвале. Умер от пьянства раньше чем дети успели выпуститься из Дурмстранга. Работал судьей в Немецком Министерстве Магии.
Линия Грегоровичей и Волчановых
1890 - 1950. Мария Волчанова. Чистокровная. Окончила Дурмстранг, где и познакомилась с будущим мужем. Их брак распался после того как Адам узнал что его дочь Мойра обладает весьма слабыми способностями к магии, ведь ее отчислили из Дурмстранга. Он Забрал Майкью и воспитывал его сам. Мария скончалась в возрасте 60 лет, пролежав несколько недель в психиатрической больнице. На похороны пришел только ее старший брат Павел, с которым она не общалась уже 20 лет. Он женился на полукровке и был выжжен с герба. (Пётр Волчанов — загонщик Сборной Болгарии по квидичу. Он вместе со своей сборной занял второе место на чемпионате мира по квиддичу в 1994 году приходится ей непосредственно родственником, а именно внуком Павла.)
1865 - 1900 Виктор Волчанов. Чистокровный. Окончил Дурмстранг и там же остался работать преподавателем по Заклинаниям. В 1900 году сошел с ума, когда экспериментировал с новым проклятием. Убил себя в бреду, выцарапав глаза и заживо сгорев от собственного заклинания. После смерти выяснились что все эти годы он изучал тесные искусства- была найдена большая библиотека книг по темным заклинаниям в его кабинете.
1865 - 1931. Миа Волчанова(Гейл). Чистокровная. Окончила Дурмстранг и там же осталась работать. Работала преподавателем по Зельеварению. Мужа ненавидела и боялась, но решение за нее приняли родители. Была счастлива когда он умер и даже не скрывала это. Никто так и не догадался, что это она смазала ядом его любимую трубку для курения, от чего Виктор скончался в муках. Сына, который женился на полукровке признавала и поддерживала с ним и его семьей общение. Была анимагом, анимагическая форма - ястреб.
1887- 1967. Адам Грегорович. Чистокровный. Изоговитель волшебных палочек, сильный маг, окончивший Дурмстранг с отличием. Передал по наследству свою лавку сыну, которым всегда гордился. От дочери отрекся, признавая ее публично и вовсе не родной. Умер от воспаления легких.
1865 - 1925. Том Грегорович. Младший сын семьи Грегоровичей. Его брат Хан Грегорович (1863 - 1934) владел лавкой и делал палочки, а Том предпочел карьеру музыканта. Был весьма успешен в музыкальной индустрии. Женился на Ганхильде Крам(1865 - 1890), младшей из детей чистокровного семейства Крамов. Женился в возрасте 17 лет и к 25 годам, когда жена умерла (от туберкулеза) нашел себе новую пассию. Сына воспитывал брат Хан, который и привил Адаму любовь к магии и работе с волшебными палочками. Сам Хан детей не имел, относясь к Адаму как к сыну.
Том хотел второй раз жениться на Маргарите Поляковой (1865 - 1937), но общество осуждало его образ жизни и слишком короткий траур по жене.  У них родилась дочь - Мерида Полякова, которая носила фамилию матери и хранила тайну того кто ее отец. Так же у них родился сын, но он был выжжен с герба и воспоминания о нем утеряны.
Линия Мантер и Поляковы
1903 - 1950. Мерида Полякова. Чистокровная. Окончила Дурмстранг. Является двоюродной сестрой Халифу ( и сводной сестрой Адаму Григоровичу). Брат Игнат оказался  сквибом, что стало большим ударом для чистокровной семьи Поляковых. Игнат был выжжен с герба и отправлен в детский дом в возрасте 11 лет.
1905 - 1945. Халиф Мантер. Чистокровный. Окончил Дурмстранг. Брат Адольф Мантер женился на грязнокровке и был вычеркнут из фамильного герба. Работал в Мунго Целителем. Умер от шальной пули в Мюнхене.
1885 - 1967. Кристофер Мантер - Колдомедик. Окончил Дурмстранг. Дожил до почетных седин, руководя второй по значимости после Мунго больницей в Европе. Был главным целителем более пятнадцати лет. Умер от нападения. Убийца не был найден.
1884 - 1960. Франциска Бонам. Колдомедик, окончила Хогвартс Рейвинклоу. С будущим мужем познакомилась на конференции колдомедиков в возрасте 20 лет вышла за него замуж. Муж обвинял в том, что один из сыновей женился на грязнокровке именно ее, ссылаясь на то, что она была слишком мягкой. Последняя представительница рода Бонам. Ее предок открыл больницу Мунго. Представителей по мужской линии не было, а сыновья унаследовали фамилию мужа- Мантер.
1847 - 1900 Игнат Мантер. Окончил Дурмстранг. Владел Невербальной магией, очень сильный маг, который водил дружбу только с чистокровными и кичился своей чистой кровью. Гордый и жадный. Работал в Аврорате, где был одним из инициаторов петиции о разрешении использовать в бою непростительные заклинания. Есть сестра близнец Ирэна Мантер. Вышла замуж за маггла, чем перечеркнула возможности своей семьи и дальше кичиться своей чистотой. Была изгнана из семьи и выжжена из фамильного древа. Чтобы очистить фамилию.
1848 - 1902. Виктория Полякова. Чистокровная волшебница из Румынии, Окончила Дурмстранг. Работала в Министерстве Магии в отделе по контролю за магическими существами. Прозвище "Палач". Все оборотни, которых она приходила записывать. оказывались убийцами, которых она вынуждена была казнить на месте без суда и следствия. О ее жестокости ходили легенды. Говорят в ее роду были вампиры, но, то лишь слухи. В 1865 от мужа и коллеги - Виктора Полякова- родила дочь Маргарет, но после скоропостижной смерти мужа, которого укусил оборотень вышла второй раз замуж за Игната Мантера, в браке с которым родился сын - Кристофер Мантер. Позже выяснится, что дочь так же от Игната Мантера с которым Виктория изменяла Виктору. Так же выяснится, что она специально подставила мужа под укус оборотня, чтобы "сжить со свету" того. Последние пять лет своей жизни провела в Азкабане, когда эти подробности стали известны суду.
Известные предки: Харфанг Мантер (Harfang Munter) — второй директор Школы Дурмстранг, живший приблизительно в XIII веке. Мантер ввёл в Дурмстранге практику дуэлей и использования всех форм боевой магии, в том числе Тёмные искусства, которые и сегодня занимают значительное место в учебной программе. С тех пор не нашлось ни одного руководителя школы, готового изменить этот устоявшийся порядок. По семейному приданию/сплетне известно что это он убил первого директора школы Нериду Волчанову- отравив.
Мунго Бонам (1560 - 1659), великий целитель, основатель больницы Святого Мунго.

она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.

- Ненависть матери я ощущал буквально с рождения
- Ее звали Морриган Лилит Кёнинг. И когда-то, давным - давно эта женщина родила на свет меня. И назвала Каин. Думаю уже в тот момент, когда мои легкие наполнились мерзким воздухом ее затхлого дома, она понимала, что Авель не станет примерным отцом. Может она рассчитывала на то, что это я сведу его в могилу? Что ж. Я был бы не против.
-  не знаю, где она повстречала этого отморозка, право, это ее дела, знаю лишь то, что у мамаши был весьма отвратительный вкус
- Она уже успела побывать замужем за неким Кёнингом, фамилию которого я и ношу. Правда, умер он за два года до моего рождения, от того что в пьяном бреду проиграл все свои деньги в карты и, слегка расстроившись, полез в драку. Поножовщина. И Морриган Лилит стала вдовой уже через неделю этого несчастного бракосочетания. Кстати, Вы знали что у меня из родственников только она и осталась? Моя злосчастная матушка, которая ненавидит меня так же сильно, как и весь остальной мир. Я никогда не задавался вопросом, что же стало с семьей и какова ее фамилия. Я не хотел этого знать.
Но знал.
Ее родители - это родные брат и сестра. Скажу больше. Ее родители близнецы чистокровного немецкого рода, который вымирал уже несколько поколений, благодаря отвратительному вкусу к спариванию то с магглами, то друг с другом. Единственная адекватная и еще чистокровная ветка - это бабушка и дед, которые предпочли общество друг друга  остальному миру. Которым с детства прививали страх перед тем, чтобы выйти за кого-то неподобающего. Перед тем, чтобы отдать свое тело кому-либо неподходящему, им внушали послушание, любовь только к семье и никому больше. Они были жестоки, болезненны и социально бесполезны. Их кожа имела сероватый оттенок, а глаза словно потухшие огни кометы /не/сияли синевой. Близнецы не выходили из дома, не ходили на работу, не посещали светские мероприятия. Они закончили школу и вернулись в отчий дом, чтобы никогда его больше не покидать. Пуритане. Единственный домовой выглядел чуть ли не лучше их самих. Грязные, оборванные. Запуганные тем, что они сделали с собой/домом/родом. С Морганой. Она родилась в том же доме, пошла по их стопам в Дурмстранг и эти года в школе, наверное, были единственно счастливыми для нее. Решение выдать Лилит замуж было скорее от безысходности. Сразу же после окончания ей Дурмстранга, был выбран немецкий чистокровный маг. Любовью с первого взгляда тут и не пахло. Расчет, желание смешать свою кровь с другой, очистить пятно инцеста со своей семьи. Об этом Моргане твердили постоянно, с самого рождения. Что ей надо родить сына, обязательно сына. Сильного, умного. А потом еще одного. И дочь. Она должна была продолжать их славный род, их генетическую память нести в лета под другой фамилией, которая не покрыта позором и бельмом.
А потом он умер. Кёнинг. И на его похоронах мать повстречала обаятельного Авеля. "Нужно крепкое семя",- как говорил дед. И она в нем его нашла. Любовница, которая надеялась увести мужчину из семьи. Она была совсем немного моложе него. Моложе его жены. У нее были все шансы, не будь она... ничтожеством. Сейчас я это понимаю, но не понимал тогда. Наверное, осознание этого приходит лишь с возрастом, когда становишься мужчиной. Когда становишься таким же, как он. Авель. Она была одержима. Им. А он лишь пользовался ей, когда хотел. Так же как и другие.
- Я родился первого ноября, о чем был уведомлен весь дом моим звонким криком. Яростный. Сильный. Властный. Родился в Англии, так как, чтобы очистить свой род от гнилой памяти, мы перебрались на этот остров. Продав наше имение и перебравшись в еще более мрачный двухэтажный коттедж. Готов поспорить, дед был счастлив в тот момент, когда из чрева матери извергся первый и последний ублюдок рода. Тот,  кто всегда будет первым во всем. В будущем скажут и не раз, что такие как я не должны продолжать свой род. Что он должен был прерваться еще на матери, и они будут правы.
Часто ли я видел мать? Ее улыбку, внимание? Было ли это важным для меня? Не спорю. Первые свои года я ждал. Ждал внимания, привлекая его своими выходками, хорошими и плохими, однако дети все понимают куда быстрее взрослых, потому незаинтересованность родных я ощутил еще в возрасте, когда ходил под стол пешком. Я был зол. Вымещая злость на мебели, домовике, мучил до беспамятства пойманных во дворе птиц и кошек. Мне нравилось причинять боль. Это притупляло мои ощущения. Нет, не так. Это давало мне ОЩУЩЕНИЯ. Которых я был лишен. Ни убийства кошек, ни подарок матери цветов в начале весны, ничего не заставляло ее проявлять ко мне большего внимания. Лишь когда я начал читать толмуды, смысл которых едва понимал, только тогда дед обратил свой взор на меня. Как я позже узнал, он был весьма начитанным теоретиком, ведь все года, что провел дома, он изучал тайны магии. И это был неподдельный интерес с его стороны. Со стороны матери я видел в своей жизни лишь дважды эмоции по отношению ко мне ( по крайней мере на моей памяти). В первый раз, когда у меня случился первый выброс магии.
Мне было 5 лет, и я поджег шторы, когда мне запретили выходить на улицу. Поджег их, да так, что огонь схватил платье бабки. Грязное, засаленное, мрачное. Платье, которое вспыхнуло как спичка, оставляя на ее теле непоправимые ожоги. Ее захлестнул огонь, который, казалось, исходил изнутри  ее. И я улыбался. Тогда то я и увидел проявление эмоций со стороны матери. Ее взгляд. Я помню его до сих пор. Никогда не видел его ни до, ни после. Она будто вздохнула полной грудью, после пяти лет маленьких глотков воздуха. Словно ее легкие заиграли новой жизнью. Готов поклясться, бокал, что она выпила в тот момент, был тостом за меня. Первым. И последним.
Второй раз эмоции я видел, когда меня отправляли в Хогвартс. Она, как и полагается аристократке, проводила меня на вокзал. Это был первый и последний раз, когда она это делала. Взгляд довольствия. Взгляд человека, которому дают свободу.
В нашем доме всегда хранилось молчание. И тишина. И эта тишина сводила меня с ума, но я продолжал хранить ее. Любая боль, будь то физическая или душевная должна была быть убита где-то на уровне глотки. Убита навсегда. Ни одного скулежа или плача. Ни единого лишнего звука. Слова. Я научился говорить сам с собой. И почти никогда с матерью. Кажется, я забыл упомянуть о том, что моя бабушка умерла от ожогов, а дед пережил ее не дольше, чем на пару дней.
Я разговаривал с призраками прошлого. С самим собой. С теми, кого МОГ выдумать.
Не уверен что хотя бы половина моих воспоминаний истинны, потому что психика поврежденная выстраивала собственные защитные барьеры.
Морриган была не разборчива в мужчинах. В ее постели оказывались каждую ночь разные, а в доме начали появляться новые книги, мебель, еда.
У нас появились деньги. И уже тогда я понимал, что это не с проста. В семь лет я впервые попытался дать отпор, когда ухажер матери ударил ее по лицу. Я хотел его поджечь. Я хотел его убить. Снял со стены клинок и бросился на него. Молча. Стремительно. С единственной целью- убить.
Это был болезненный урок. Он скрутил меня в секунду, связал, заставив смотреть на то, как насилует мать. Смакуя момент, наслаждаясь этим и осыпая ее тело поцелуями. Ее обнаженное перед моим взором тело. Он оставил порез на моей щеке, со словами: "Ты запомнишь это на всю жизнь, щенок".
Она отдала меня в маггловскую школу, чтобы я не крутился под ногами, но в тот же год, когда она кричала как никогда яростно, я не сдержался и бросив учебники ворвался в комнату, сжимая в руках палочку деда, пытаясь сотворить магию.
Грубые, хамоватые, они вели себя по-хозяйски в нашем доме и совсем не боялись поднять руку на меня или мать. А эта женщина все терпела, может она уже сошла с ума, может она видела во всех них свою первую любовь и поэтому прощала им все побои? Или же надеялась снова забеременеть. Откуда ей знать, что Авель подмешал ей в вино зелье, благодаря которому она не могла больше родить. Гениальное преступление, которое позволяло ему без страха приходить в наш дом и брать ее наравне со всеми остальными.
Тогда я и увидел его в первый раз. Он аппарировал, как только заглянул в мои глаза, узнав во мне своего сына. Мне было семь. И он впервые увидел меня. В первый и в последний раз, больше он не приходил к нам. Никогда.
И тогда она ударила меня. Ударила так, что я выронил палочку и пошатнулся. Я ожидал всего, кроме этого.
Кричала, била остатки посуды, приказывала домовику выпороть меня. Она окончательно сошла с ума от любви к нему.
Безумная. Наш домовик умер год назад, с тех пор все по дому делал я. Она считала меня им. Своего сына- грязным домовиком. Своего сына, который всегда ходит в идеально чистой одежде с безупречно чистой головой... слугой.
Каждый из нас по-своему безумен, но после этой ночи я перестал добиваться ее любви или расположения окончательно.
-  В 14 лет меня посадили за решетку за подозрение в убийстве. Я нашел того, кто оставил мне след на щеке. Я не забыл, но они ничего не смогли доказать.
  - после окончания Хогвартса я узнал, что у меня умер отец
- Они там были вдвоем. С Авелем. Высокая, статная. Довольно плотная женщина. Властная. Все сразу встало на свои места. И то, что искал Авель в моей матери. И то, почему он с ней не остался. Есть женщины с которыми мужчина живет, которые относятся к нему как к зверю, которые заставляют его быть лучше. А есть шлюхи, которые боготворят и позволяют о себя вытирать ноги, которые дают им все, чтобы они не захотели.
- Сейчас мне 24 года, Я отработал более четырех лет в Мунго в отделе "травмы от рукотворных предметов". У меня высшее медицинское магическое и маггловское образование, и в этом году я перевелся в Хогвартс Колдомедиком
- В подвале моего дома у меня собственная лаборатория, а рядом с работой запретный лес, в котором я могу позволить себе охотиться.
- Я смог достаточно хорошо заработать в Мунго и вложить деньги в акции в банк, так что, наконец, я перестал жить на объедки и огрызки. Денег достаточно, чтобы жить.   

Дополнительно:
- Алкоголизм, курит, ранее была весьма неразборчива в половых связях, но после смерти Авеля не подпустила к себе  ни одного мужчину.
- Понимает что ее сын монстр, но ничего с этим не делает.

II. Краткое описание характера
- Сломленная.
- Алкоголичка.
- Любила лишь раз в жизни - Авеля ( отец Каина).
Вы можете расписать характер персонажа по - своему, показав ее жертвой, или наоборот. Человеком, который пытается бороться и побеждает свои пороки. Или решает отдаться им.
Вы не любите сына, как ребенка. Никогда его таким не воспринимали. Сейчас, когда он вырос то стал хотя бы человеком в Ваших глазах.

III. Ваши отношения
Тут великий простор возможностей. Каин сходит с ума из-за Вашей /не/любви. Он постоянно думает о Вас. Сравнивает с Вами девушек и убивает, если находит схожесть. Презирает таких как Вы... и заботится о Вас.
По - своему он любит Вас, но никогда в этом не признается. Он дает деньги, приходит что бы навести порядок в доме и проверить Вас.
Мы можем развить отношения между персонажами в любую сторону, главное что бы это было действительно интересно и в их характерах.

IV. Дополнительная информация
Буду обожать бесчеловечно. Играть будет с кем. Вы можете играть со мной, с нашей родственницей, которая обязательно появится. С моей "невестой".
Можете навестить меня в школе, взирая свысока на детей, которых ненавидите.

немного графики

http://s6.uploads.ru/t/0wcgr.png   http://s3.uploads.ru/t/CoQv8.gif
http://s2.uploads.ru/t/SBwNE.gif   http://s3.uploads.ru/t/vcBhj.gif
http://s6.uploads.ru/t/OmBHW.png

Отредактировано Owl (2016-03-03 05:17:47)

0

32

Заявка от Ryan Byrne

http://49.media.tumblr.com/4ff6f320cd622d89c5418b2915f63100/tumblr_mttpvwdcnc1rzoil5o2_r1_500.gif
Ian Bohen
Christopher Wright | Кристофер Райт, 32-35 лет
моя правая рука, и нога, и часть мозга

I. Краткая биография
Я только начинал самостоятельно выстраивать свою жизнь вне закона, когда по невнимательности попал в засаду. Никогда ранее я так не вляпывался, и да, можно сказать, что я был слегка потерян, когда меня зашвырнули в подвал. Нас там таких было четверо, а через несколько часов притащили и тебя. Ты запомнился тем, что молчал все те несколько дней, что мы там торчали. Мы звали тебя Пятый, надо же было как-то называть. Мы даже решили, что ты немой. Но на исходе четвертого дня ты вдруг указал на окно, и сказал, что оно не закрыто. Это значило, что мы можем сбежать. Вспыльчивый я, запуганный Тоби, хренов стратег Джон и шутник Коди, - никто из нас даже не додумался проверить это проклятое окно под потолком. Ты был немногим старше меня, но внимательнее и наблюдательней в разы. Ждать нельзя было, и уже на следующий день мы попытались сбежать. Выжили только ты и я. Не знаю, почему ты пошел за мной. Может, потому что именно я подхватил твою идею и убедил парней хотя бы попытаться, может, потому что хотел увидеть, как я сдохну – ведь это именно я привел Тоби, Джона и Коди к гибели. Или же последовал за мной из-за моего желания отомстить? Следующий месяц стал первым действительно стоящим, с моей точки зрения. Именно с тобой мы нашли гадов, что похитили нас, выяснили, что зачем они это делали, и прикрыли их, оставив за собой кровавый след. И после вроде не должно было быть вопросов, но я уперся. Сказал, что дальше со мной ты не можешь работать. Ты много молчишь и, черт возьми, тогда я только отходил от самого болезненного предательства в моей жизни и боялся этого молчания. Я сказал нет, а ты ответил, что если дело в доверии, то ты готов лишиться самого важного в доказательство того, что будешь предан мне. Не знаю, что это была за магия. Растерявшись, я вообще ничего не успел ответить. Помню вспышку света, и ты стоишь передо мной с совершенно стеклянным взглядом. «Я с тобой до конца» - сказал ты тогда. И мы до сих пор вместе.

II. Краткое описание характера
Ты ужасно молчалив, но при этом наблюдателен. Даже слепой, ты ориентируешься на звуки, слова, на все, что слышишь или не слышишь. Лишившись зрения, ты научился чувствовать магию. Кроме информации тебе это ничего не дает, но ты знаешь, в нашем мире нет ничего важнее информации.
Ты убийственно спокойный. Самое эмоциональное, что я в тебе видел – это легкая улыбка или чуть нахмуренные брови.
Не любишь действовать сам. Тебе проще следовать за кем-то, кому-то сообщать о том, что ты узнал. Может это страх ответственности? Мы никогда не говорили о твоем прошлом. И я все жду, когда же ты расскажешь, что сделало тебя таким.
Вытаскивать друг другу из опасных ситуаций, у нас уже вошло в привычку. И, может, после очередного такого раза что-то изменится в тебе, и ты оживешь. А может и нет, может ты такой по натуре – все делаешь молча, почти безэмоционален. Однажды, не так давно, я нашел того, кто сможет вернуть тебе зрение. И вскоре собираюсь предложить тебе воспользоваться его услугами. Честно, даже не представляю, каков будет твой ответ.

III. Ваши отношения
Ты тот, кому я доверяю свою жизнь. Ты хорошо меня знаешь, и часто своими действиями угадываешь то, что я скажу тебе сделать. Я отношусь к тебе с уважением и дорожу тем, что у нас есть. Часто даешь советы, указываешь на те мелочи, которые не заметил я. Ты неизменно тот единственный, кто может стоять со мной у руля.

IV. Дополнительная информация
По поводу его прошлого – у меня в голове есть сюжет, который я мог бы вручить Крису, и из него мы можем развернуть довольно насыщенную историю в настоящем. Но если у тебя есть своя идея о прошлом Пятого, то я не буду против.

0

33

Заявка от Marcus Lovejoy

http://images-cdn.moviepilot.com/images/c_fill,h_282,w_540/t_mp_quality_gif/xm1dxqjkkj7su7rbqj1s/eyebrows-on-fleek-check-out-how-these-11-famous-faces-would-look-rocking-cara-delevingne-600893.gif
cara delevingne
Melanie Thomas | Мелани Томас, 19-20 y.o.
практикант Зельеварения (или любого другого свободного предмета, желательно не ЗоТИ)

—I prefer that ending
—'Cause you're a teenager
—I'm not a teenager. I'm adult. I'm 21!
—But you behave like a child

I. Краткая биография
Я знаю о тебе ничтожно мало, Мел.
Ты полукровная волшебница.
Закончила Гриффиндор или Хаффлпафф.
Ты живешь в Лондоне с родителями.
У тебя есть младшие братья.
Ты не планируешь оставаться в Хогвартсе в дальнейшем, просто решила попробовать нечто спокойное и скопить деньжат.
Ты любишь путешествовать. Чаще всего одна. И именно так мы и познакомились в Сиене, живописном городке Италии. Ты приехала туда, чтобы насытиться атмосферой Тосканы. Подрабатывала в баре, там мы и познакомились. Мы много гуляли, много разговаривали. Мне было хорошо с тобой, но мне нужно было уезжать. И мы не виделись больше, пока...
Пока в один и тот же год не пришли работать в одно и то же место. Что ты забыла в Хогвартсе? Зачем тебе эта скучная практика здесь? Соскучилась по школьным денькам? Я не знаю. Но я рад тебя встретить снова. 

II. Краткое описание характера
https://49.media.tumblr.com/d9de0b758706c3bb130163762937f120/tumblr_nxecsrgOaI1rfd7lko1_500.gif
А принцессе можно, а!
А принцессе можно всё,
Если ей 19 лет,
И у ней в кармане
Ситцевого платья чёрный пистолет.

Ты сорванец, Мелани. Наверняка ты из тех девчонок, что сбегают из дома каждую ночь, чтобы расписать граффити чей-нибудь гараж или пробраться в районную библиотеку, просто потому что это весело - читать стихи битников в запретное время. Мне кажется, ты всегда лучше ладила с мальчишками, чем с девчонками. Предпочитаешь кеды туфлям на каблуках, а платьям - мешковатые толстовки и рваные джинсы. Почти не носишь макияж, лишь иногда, по настроению, как ты говоришь. Да и платье, я думаю, ты можешь надеть, по особому случаю. Правда, наверняка на ногах твоих в этот момент будут армейские ботинки.
Ты веселая, живая. Любишь кривляться, смеяться, разговаривать - о чем угодно, с кем угодно. У тебя особый юмор, особый набор шуток, в том числе и жестоких. Ты упряма и своевольна. Ты делаешь только то, что считаешь нужным, то, что хочешь ты. Тебя невозможно заставить, если ты этого не хочешь. Ты мстительна, не прощаешь обид или предательства. Для тебя друг не имеет права на ошибку. Как и ты сама. Ты никогда не опустишься до предательства.
Ты любишь активный отдых - будь это лыжи, сноуборд или же серфинг. Ты любишь путешествовать - хочешь обойти весь земной шар. Побывала в Италии, Испании и Португалии. Но у тебя целый список стран, где ты обязана побывать. Ты вообще любишь составлять такие списки: "Десять книг, которые я должна прочитать до конца этого года", и др. Ты любишь такие вот испытания, гонки, соревнования.
Мне кажется, ты всех покоряешь своей непосредственностью, своим обаянием.   

III. Ваши отношения
http://33.media.tumblr.com/f9db0530cd96c85c20ad24d54c03056f/tumblr_inline_o2obobtjzZ1tae3h3_500.gif

Как я уже сказал, мы встретились в Сиене в октябре прошлого года. Я люблю Италию, и часто там бываю. Ты же просто сбежала на какое-то время из дома, так почему не в Тоскану, правда? Прожила в Италии полгода где-то, может, год, потом так же сорвалась и вернулась домой. Не знаю, чем ты меня зацепила тогда, но даже после своего отъезда я вспоминал наши ночные прогулки, наши споры насчет Данте и Гёте, вечеринки студентов, куда ты меня вытаскивала, а я послушно шел, не желая тебя расстраивать. А помнишь, как встречали рассвет на крыше? Я помню. Но я не из твоего мира, черт побери я тебя на восемь лет старше - так я думал, когда, не оставив своего лондонского номера и не попрощавшись, я уехал в Англию. 
Увидев тебя среди практикантов, я был шокирован. Я и представить тебя не мог, что ты решишься на такое. Ты и преподавание? Но мне кажется, на самом деле у тебя получится. Я увидел, как ты ладишь с первокурсниками (кстати, моя дочь в тебе тоже души не чает), как даешь советы старшекурсникам, и понял, что ошибался. Ты действительно интересный человек, Мелани.
И чем больше я узнаю тебя, тем больше ты меня очаровываешь.

IV. Дополнительная информация
На заявку меня вдохновил фильм "Лицо ангела", но смотреть его не принципиально. Думаю, Кара она есть Кара. Она замечательная. Именно поэтому внешность не менябельна. Насчет всего остального - можно договориться.) Связаться со мной можно через гостевую, а там найдемся.)

чудесная кара

http://s2.favim.com/orig/150816/cara-delevingne-gif-model-Favim.com-3129422.gif

0

34

Заявка от Holden Holland

http://funkyimg.com/i/28GqQ.gif
Noel Fisher
Любое имя на ваш вкус, только без ванили, 17-18 y.o.
Gryffindor 7

«Don`t fucking tell me what`s impossible»

I. Краткая биография
♦ Ты родился в не самой лучшей маггловской семье где-то на задворках Лондона. Мать умерла, а может быть просто ушла, оставив твоего агрессивного и несколько неадекватного отца одного с двумя детишками на руках. Ты никому не рассказываешь о личном, слишком скрытный, а ещё знаешь, что всем по сути плевать и на тебя, и на твою мать, и на историю вашей семьи. Впрочем, жизнь вряд ли была бы иной, будь у тебя мать. Зато есть отец, которого и отцом-то назвать язык не поворачивается, так, жалкое подобие, целая куча старших братьев, а ещё младшая сестра. Но ты единственный, кто получил волшебную силу.
♦ Ещё будучи ребёнком, совсем мелким мальчишкой, ты знал, что чудес не существует. В вашем районе обычно всё решалось с помощью примитивных маггловских способов - кулаков, мата и оружия. И чудеса ни коем образом не могли коснуться твоего мира. Вы с чудесами были из разных вселенных. Кажется, ты даже подарков на день рождения не получал, разве что сестра изредка приносила тебе что-то, сворованное из ближайшей лавки. Конечно же, взаимно. Ты же не мог обделить любимую сестру, оставив ту без праздника.
♦ Тебя часто ловили с поличным, но что возьмёшь с ребёнка, родителям которого на него, в общем-то, наплевать? Впрочем, нередко ты умудрялся слинять с награбленным, нередко тебе в этом помогали всплески магии: то исчезнешь на пару мгновений, успев спрятаться где-нибудь, то отведёшь от себя взгляд настырного продавца в очередном магазине так, что можно полмагазина вытащить - он не увидит. Ты часто замечал подобное, вот только молчал, списывая это на необъяснимые галлюцинации, вызванные адреналином в крови при очередной краже.
♦ А однажды к тебе прилетела сова, и ты, тогда ещё мелкий сорванец, чуть не подстрелил бедное животное из рогатки, но в последний момент заметил у птицы на лапе привязанный кусок пергамента. Это было приглашение в Хогвартс. Чёрт знает, как к маглорождённому волшебнику умудрилась прилететь сова, учитывая, что к таким обычно ходят работники Министерства или Хогвартса непосредственно, но тогда ты счёл это чьей-то идиотской шуткой и, порвав письмо, отправил его в мусорку, обещая сломать руки тому, у кого такой «ху*вый юмор». Через пару дней тебя навестил сам Директор...
♦ И уже тогда Директору стало ясно, к кому он пришёл и ждёт Хогвартс в ближайшее время.
♦ Ты не верил до последнего, не верил, даже когда тебе покупали книги, пусть и поддержанные. Не верил, когда тебе позволили выбрать свою первую волшебную палочку. Не верил даже сидя в Хогвартс-Экспрессе, который мчал тебя к огромному каменному замку. И это был первый раз, когда ты действительно чему-то удивился. Одиннадцатилетнему мальчишке было сложно совладать с эмоциями.
♦ И со своим воспитанием тоже. Шляпа распределила тебя на Гриффиндор, который периодически лишался баллов из-за твоего поведения. Тебе даже, кажется, устраивали тёмную, да вот только не получилось. Со временем ты вырос и немного присмирел, но за тобой всё так же шла репутация задиры и хулигана. Казалось, ты никогда не станешь другим, а твоё воспитание из тебя не вытравишь, хотя сам не замечал, как менялся, все больше времени стараясь проводить в школе. На Рождество ты всегда оставался в замке, совершенно не хотелось ехать туда, где всё тот же пьяный отец, где серые стены с ободранными обоями и крики неадекватных соседей по ночам. Лето ты воспринимал адом с единственным плюсом - не нужно было думать об учёбе.
♦ Но учёба тебе давалась всегда легко. На удивление, даже не смотря на порченное имущество школы и многочисленные вызовы к директору, ты умудрялся оставаться в школе, и я уверен, что дело как раз в твоей голове. Ты не был гениальным, ты не был жутко умным, да и ботаником тебя не назовёшь, но обучение тебе давалось легко, благодаря сообразительности ты получал хорошие оценки, как-то обмолвился даже, что не против стать мракоборцем. Была это шутка или действительно твоя мечта - никто так и не узнал, правда осталась при тебе.
♦ Любимые твои предметы - ЗоТИ, Трансфигурация и Заклинания, как магглорождённый волшебник ты делаешь огромные успехи в Маггловедении, но я думаю, это и не нужно объяснять. У тебя какая-то необъяснимая тяга к полётам, именно поэтому в конце пятого курса тебя пригласили в команду Гриффиндора на место одного из загонщиков, который выбыл из-за травмы. Травмированный игрок закончил школу, а ты так и остался в команде, принося Гриффиндору довольно частые победы.
♦ Сентябрь 2021, наш с тобой шестой курс, когда меняется абсолютно всё. Ты, который всегда любил девушек, я, который даже не знал, что алкоголь может изменить отношения двух враждующих сторон. Просто именно с того самого вечера что-то случилось. Струна натягивается и лопается, рассекая воздух, меняя ход вещей.

II. Краткое описание характера
Хулиган с улиц он и есть хулиган с улиц. Бесстрашный, самоуверенный, агрессивный, грубый, горячный. Создаётся впечатление, что ты не боишься ничего. Только иногда со страхом осознаёшь, что назад пути нет, а ещё где-то в груди приятно замирает, когда смотришь на меня. В нежелании столкнуться со мной живёшь, именно мне доверил эту свою страшную тайну. Тебе ведь нравятся парни, верно? Только ты молчишь, а я не знаю, парни ли тебе нравится или просто я стал внезапным исключением.
И за друзей ты в огонь, в воду, и через медные трубы - за ними. Только вот круг доверенных лиц ограничен, попасть туда практически нереально. Ты мало доверяешь людям, но приятелей у тебя много. Ты умеешь веселиться и весело проводить время, часто подговариваешь ребят с Гриффиндора сбежать праздновать что-то или просто приятно отдохнуть в Хогсмид, делая упор на то, что снятие баллов - малая плата за такое удовольствие. Если бы не твоя семья, если бы не твоё поведение и воспитание, ты стал бы живым воплощением идеального студента Гриффиндора. Но увы, у всех свои недостатки. Вместе с тем ты обладаешь чертами характера, которые так ценил Годрик Гриффиндор в своих студентах: храбрость, отвага, верность и преданность, юношеский максимализм, который, однако, помогает тебе во многих жизненных ситуациях.
Ты всегда можешь за себя постоять. Нередко твоё лицо украшают свежие синяки и шрамы, твоё тело сплошь покрыто ими, а ты носишь их, как ордена, как знаки отличия, гордишься. Со стороны это забавно выглядит.
Но я вижу тебя настоящего, я вижу, что ты добрый, я вижу в тебе то, чего не видят другие. И, чёрт возьми, меня это будоражит и завораживает. «Никогда не меняйся» - это именно то, что я хотел бы говорить тебе снова и снова.

III. Ваши отношения
От врагов к любовникам. Ты знаешь, как это работает?
Просто такой грозный ты, такой уверенный я, кровь, разбитые губы, костяшки пальцев цвета переспелых алых ягод да немного алкоголя. Это химия, верно? Всё просто, как на Зельеварении: смешать одно с другим в правильных пропорциях и получается адская смесь, капля которой способна свалить с ног лошадь. Кажется, именно так и происходит. А через год ты и не ты вовсе. Мой хулиган, гроза Гриффиндора. Но каждый чёртов раз ты - с лёгким привкусом металла на губах, моё солёное море.
Нет, всё происходит не сразу, тебе нужно время. Ты даже принять себя сразу не сможешь, будешь стыдиться меня, нашей связи, с твоих губ снова и снова будут срываться грязные и грубые фразы в мою сторону. Лишь бы я ушёл, лишь бы больше на щеках не появлялся такой несвойственный тебе стыдливый румянец. Но всё меняется. Ты становишься спокойнее, взрослее, вдумчивее, учишься любить, чувствуешь то, что никогда в своей жизни не чувствовал. Ты ломаешь мои принципы к чертям собачьим... Откуда ты такой обрушился на мою голову?!! Почему именно ты стал исключением из правил? Почему ты, такой далёкий, нереальный, совершенно чужой занял в моём сердце особое место?
А потом ты меняешь меня. Уже после школы. Но это уже совсем другая история. Хочешь, я расскажу её тебе перед сном?

IV. Дополнительная информация
Огромная просьба, если вы не смотрели Бесстыжих и не в курсе, кто такой Микки - не берите персонажа.
Нет, вы, конечно, можете попробовать, но мне нужна особенная атмосфера в игре. Персонаж, описанный выше, по сути списан с Милковича, именно поэтому мне хотелось, чтобы вы знали его хотя бы отдалённо. Ну, либо же я просто заставлю вас смотреть 5 с лишним сезонов сериала) И я не шучу.
Опять-таки, это не Галлавич, разве что совсем отдалённо. Если берёте этого парня - впишите его во вселенную Роулинг, но оставьте ту атмосферу южного гопника, что передана в Shameless. Я нежно люблю этого персонажа и мне не хотелось бы его менять. Так что факты биографии, описанные выше, изменять не стоит, хотя можно и договориться, я иногда бываю добрым. Что совершенно точно менять не хочу - это внешность. Ибо, ребята, Ноэль - совершенно обаятельная зараза, со своей неповторимой аурой, со своей шикарной улыбкой, я хочу видеть его здесь, на Лексе, рядом с собой. В остальном - полная свобода действий, можете добавлять любые факты, какие душе угодно.
У меня в голове есть примерные наброски игр с тобой, но в целом нашу историю мы напишем вдвоём, так что смело приходи, я буду рад, если у тебя будут свои идеи по поводу отыгрышей. Да и просто так приходи, без игр не останешься, во флуде тебе всегда будет, с кем поболтать. За подробностями топай в гостевую - отвечу сразу, как только увижу. И вообще перед написанием анкеты загляни в гостевую и потом затащи меня в аську/скайп/вк, ибо вдруг мой персонаж тебя не устроит. Ибо я даже отдалённо не Йен.
Но ты ведь знаешь, голубоглазый, я очень жду тебя.

И про обаятельную заразу я ни разу не пошутил

http://funkyimg.com/i/28GFJ.gif http://funkyimg.com/i/28GFK.gif

Отредактировано Owl (2016-03-14 10:56:01)

0

35

act.o5. Hugs! Not drugs!!!
http://funkyimg.com/i/28GuA.png

Данная акция посвящена студентам дома Хаффлпафф.

Теперь любой желающий может зарегистрировать персонажа-хаффлпаффовца и заполнить упрощённый шаблон анкеты.
К акции прилагается клубничный кексик, какао с разноцветными маршмеллоу, тёплый плед в клеточку, камин с зачарованным огнём, который не обжигает, ручной лемур каждому студенту и всеобщая любовь.
Ребята с жёлто-чёрным галстуком, мы тут без вас ну совсем замёрзли. Где вы бродите, ламповые барсучки?
Приходите и согрейте нас своим позитивом!
Больше обнимашек, меньше грусти!

Каждому пришедшему по акции кроме плюшек,
перечисленных выше, в обязательном порядке выдаём:

♦ 5 плюсов в профиль
♦ 30 дополнительных LEX-монет в ваш личный сундучок
♦ любовь и обнимахи администрации

0

36

Заявка от Alessia Carrow

http://25.media.tumblr.com/ead22843773c08b86a9c0c0b3b15c87f/tumblr_mfgbn6kVWG1qgbw94o1_500.gif
Wentworth Miller
Dexter Carrow | Декстер Кэрроу, 17 y.o.
Хогвартс, 7 курс (слизерин/гиффиндор)

I. Краткая биография
Ты родился в чистокровной семье рода Кэрроу и являешься наследником всего состояния, в то время как я просто та, кого можно выгодно выдать замуж. Наш дед – Амикус Кэрроу отбывает срок в Азкабане, но нас воспитали так, что мы считаем, что он пострадал за высшую цель. Нас учили ненавидеть маглов и маглорожденных с пеленок. Нам почему-то они всегда казались ужасными монстрами, грязью, а не обычными людьми. Воспитанием занималась, как правило мама и многочисленные няни.
С детства мы вместе, ты всегда меня защищал, выгораживал меня за все мои шалости, брал вину на себя. Не то, чтобы я была неблагодарной, но когда мне становилось скучно, я могла тебя спокойно подставить. Например, что-то натворить и сказать, что это сделал ты. А ты всегда молчал и признавал «вину». В 5 лет у тебя появилась своя собственная метла, тебя на ней учил летать отец, с тех пор ты влюбился в полеты. Спустя год мне тоже подарили метлу, я жутко боялась на ней летать, но ничего тебе не сказала, возможно, ты догадывался об этом, но вида не подал. Именно ты научил меня летать, конечно, под наблюдением отца. Именно ты стал причиной всплеска магии у меня, разбив мою любимую фарфоровую куклу. Конечно, ее восстановили, но ты все равно чувствовал себя виноватым.
В 11 лет, как и все ты поступил в Хогвартс, я не знаю, как тебе там жилось, ты присылал мне письма, рассказывая забавные случаи и как там здорово.
Спустя год я тоже уже училась с тобой. Ты всегда защищал меня, все свободное время, уделял мне. Конечно, у тебя были друзья, но ты никогда не стеснялся меня, а когда я была рядом, тебе было спокойнее. А когда я стала старше, то стал гонять от меня всех парней, что смотрели на меня. Да, мы даже пару раз ругались по этому поводу, ведь какой девушки не хочется внимания, но вскоре я смирилась, а ты продолжал вести себя как цербер, никого не подпуская ко мне.
II. Краткое описание характера
Ты всегда был тихим и спокойным, с детства тебя учили быть хладнокровным. Я, наверное, единственная на кого ты смотришь с теплом. Другие видят в тебе только жестокого холодно парня. Конечно, фамилия Кэрроу, для всех звучит страшно и тебе нравится то, что тебя бояться, думают, что ты с легкостью можешь кого-то убить. Ведь никто не знает, что воспитывались мы, как обычные дети и пытать людей нас не учили, ровно, так же как и непростительным проклятиям. Конечно, ради семьи ты готов на все, что угодно и никогда не сделаешь ничего, что могло бы ей навредить. Ты просто обожаешь полеты на метле. Ты довольно умный, всегда стремился быть лучшим во всем, иначе просто быть не может. Наверно поэтому у тебя нет ни одной оценки "удовлетворительно" и ниже. Но, нет, ты не ботаник, не кропишь днем и ночью над книгами, как это часто делаю я. 
III. Ваши отношения
С детства ты для меня пример для подражания, мой единственный защитник, я тебя люблю больше всего на свете, так же для меня ты единственный друг. Я не слишком общительная личность, именно поэтому ты для меня все. Только когда мы стали старше ты стал замечать, что не хочешь меня никому отдавать, гоняешь от меня всех парней из чувства жуткой ревности. Да, ты понимаешь, что твои чувства неправильные, что так нельзя, но сделать ничего не можешь. Я в свою очередь не замечаю, как ты смотришь на меня, просто привыкла, что ты рядом, всегда улыбаюсь, завидев тебя. Да, в моей душе, тоже есть это чувство, но я считаю, что именно так должна любить сестра брата. Конечно, я не жду от тебя страстных поцелуев, пока даже не думаю об этом обо всем, в отличии от тебя. Именно ты должен довести меня до этой мысли и сделать первый шаг. Ты должен показать мне почему ты не отдаешь меня никому в обиду, почему чуть ли не пылинки с меня сдуваешь, почему всегда мрачнеешь, когда видишь, что мне кто-то нравится. Конечно, я вижу твою реакцию, знаю, как ты психуешь, когда я говорю, что мне кто-то приглянулся, порой даже специально это говорю, потому что эта реакция мне кажется забавной.
IV. Дополнительная информация
Заявка получилась немного скучная, но я не мастер расписывать заявки на персонажей. Единственное пожелание, это если не готов отыгрывать инцест, то не пытайся. Я хочу этого персонажа для себя. Ты волен выбрать пойдешь ты на гриффиндор или слизерин, только эти два факультета приемлемы для меня. Если возникнут вопросы, то обращайся через «гостевую», там решим, как лучше связаться, чтоб я могла ответить на все.

0

37

...ты пылаешь и силой буйствуешь,
и лишаешь меня опор.

Tom Hardy
Oliver Rochester, 26-30 y.o.| Оливер Рочестер *
Завхоз в Хогвартсе*

https://media.giphy.com/media/vo23hsW3oFSIE/giphy.gif

I. Краткая биография
- маггл
- гриффиндорхаффлпафф
- должность завхоза Хогвартса
- фанат татуировок и бокса
- отлично управляется огнестрельным и с навыками ближнего боя
- связь с родными давно утеряна
- перманентное нахождение в неприятностях

II. Краткое описание характера
- вспыльчивость, агрессия, упертость, наглость
- азартен
- идиотская способность видеть человека насквозь и бить по самому больному
- пренебрежительное отношение к учебе
- преданность

III. Ваши отношения
Это лето я запомню надолго только потому, что в середине жаркого июня на изнывающих от зноя улицах маггловского Лондона я встретила изнывающего от скуки тебя - до нелепого вписывающегося в немагические реалии, совершенно обычного на первый взгляд, совсем не похожего ни на одного мужчину, с которыми мне когда-либо приходилось сталкиваться взглядами, зависая на добрые полминуты и теряя ощущение пространства вокруг, превращая все в одно огромное и цветное размытое пятно. Ты был как разряд тока аккурат по онемевшему нутру, и порой мне кажется - самым живым за четверть моего века. Ни разу не обходительный, беспрекословно требующий свое от мира, хотя твои хочу никогда не славились огромными аппетитами, со сбивающей с ног, да прямо в твою постель, харизмой и львиной долей обаяния, свойственного уверенному в себе мужчине, не понаслышке знающего, почем жизнь и спокойствие в трущобах Лондона. У тебя дикие желания и сумасшедшие идеи, весь твой внешний вид вопит об агрессии и плохо прикрытой опасности. И к тебе, на самом деле, лучше не подходить, не попадаться на глаза, но так уж получилось - мне было интересно, а тебе - скучно. А потом мы совпали. Совпали желаниями, временем, телами. Июнь перетекал в наполненный противоречиями июль, заключенный в стенах твоей маленькой квартиры над боксерским залом, где ты пропадал ежедневно и возвращался неизменно в одно и то же время, с усмешкой комментируя название читаемой мной книги. Я злилась, а ты смеялся мне в лицо, подстегивая колкостями и прекрасно давая понять, кто кого из нас двоих превосходит в силе и росте. Мы не спрашивали друг у друга, где наши родные места и кто мы с сентября по май, не называли имен - по крайней мере, для тебя я всегда была Грейс- и уж точно не давали клятв.
И точно также, как в начале лета мы случились, точно также в конце его распались без прощальных записок и слов-точек. Просто исчезли. Я оставила за плечами самое сладкое и томное лето, без сожалений открывая сентябрьские двери Хогварста с сердцем, полным истомы и приятных воспоминаний. А что оставил ты?
IV. Дополнительная информация
Вряд ли тебя, мой потенциальный игрок, заинтересует, что вся женская половина Лекса будет ходить и томно вздыхать по тебе, но, если вдруг... то просто знай это! Приходи-приходи поскорее, наведи порядок в Хогварсте, и грозным взглядом своим заставь каждого хулигана сидеть в теплой постельке после отбоя, а не шляться туда-сюда по коридорам. Оставляя тебе огромный простор для творчества, я буду скромно надеяться, что очень скоро ты объявишься в гостевой, чтобы по интимной связи обсудить каждую грязную деталь наших отношений.

0

38

Заявка от Rick Buttler

http://olorin1.narod.ru/News/SM-KKreuk-H_2x3_240.jpg
kristin kreuk
Brenda | Бренда / на ваш выбор, 16
Студентка 1 курса Рейвенкло
Посещение любых кружков, имеющих отношение к искусству, но не спорту
не состоит в организациях и вообще не лезет в политику

I. Краткая биография
Бренда родилась в хорошей семье среднего класса. Она не избалована, но и нужды в чем-то особой не испытывала. Разве что не всегда удавалось съездить на каникулы в диснейленд или куда-то еще, но все самое ненобходимое. включая собственную комнату -  у нее было. Повторюсь, полная семья, потому в девочке заложены правильные семейные ценности и нормы. (Наличие братьев и сестер на ваш выбор). В учебе всегда была твердой хорошисткой, среди друзей не душа компании, но верная подруга. По крайней мере так было всегда до 15 лет. пока не испытала на себе предательство и насмешку тех, кого считала друзьями. а так же молодого человека, в которого была влюблена, но он воспользовался ей и предал это народной огласке. После этого остаток прошлого учебного года Бренда практически ни с кем не общалась, став более замкнутой и занявшись более серьезно искусством. (По большей части я вижу это в живописи, искусствоведении и изучении историй картин) Но  летом с ней кое-что произошло: из обычной девочки она превратилась в волшебницу, открыв для себя абсолютно новый мир. С этого года Бренда обучается в Хогвартсе. Ей надо не только вникеуть в суть магического мира и научиться управляться с элементарным заклинаниям, но и найти себе новых друзей. Хотя с последним проблема - как бы сильно она не хотела снова кому-то довериться, у нее получается лишь изображать это, а в глубине души все равно остается запас своего личного, будто боится еще раз попасть в подобную былой ситуацию. Бренда не конфликтна, поэтому со временем ей даже удается подружиться с волшебницей, от которой к ней перешла часть силы. Где-то к середине первого курса она уже ходит с девчонками в Хогсмид, радуется новой жизни, смеется, но внутри нее все еще живет осторожность.

II. Краткое описание характера
Бренда не язвительна, не остра на язык, скорее мила, но в ее продолжительном более необходимого взгляде, наклоне головы и легкой улыбке сжатых губ есть какое-то неосязаемое кокетство. Она кажется одновременно  мягкой/ покладистой и настойчивой. Того что ей нужно она добивается не через споры и конфликты, а располагая к себе, словно находя к каждому индивидуальный подход. Но при этом хочу отметить она не высокомерна и не двулична, скорее осторожна. Она спокойна и не взбалмашна. Не склонна к авантюрам и вообще примерная девочка с большой недосказанностью.
В ее гардеробе по большей части платья и невысокий каблук. Неброские цвета спокойных оттенков - она предпочитает классику и  у нее явно есть вкус, раз уж она посвящает себя искусству. Голос не громкий. но четкий и приятный, а то, что она не до конца подпускает к себе, держа некоторые факты и мысли недосягаемыми для других - придает ей толику загадки.

III. Ваши отношения
Как и любая девушка Бренда мечтает когда-то выйти замуж. быть любимой женой и ни в чем не нуждаться. Поэтому она хотела бы себе в пару кого-то из хорошей обеспеченной семьи, где есть не только деньги. но и должное воспитание, хорошее отношение к ней. Но при этом  флиртуя с кем-то подобным. она ловит себя на мысли, что не может влюбиться, не получается довериться кому-то, боится вновь быть обманутой и снова спускает любые взаимоотношения на дружбу, не позволяя кому-то более высокого происхождения даже прикаснуться к себе, чтобы тот после не обсмеял ее с приятелями.
баттлер ей симпатичен. Но не более. Однако в нем она не видит угрозы, считая его отчасти изгоем которого все равно не услышат или же не поверят. Поэтому наедине с ним она позволяет себе компенсировать невосполненность физиологических потребностей, таких как объятие. поцелуй, секс (единичные случаи) При этом Баттлер влюбляется в нее, хоть и не демонстрирует это на людях. но она понимает это и такое положение вещей ей отчасти льстит. С ним она чувствует себя королевой, желание и прихоть которой закон. И пусть она пользуется этим не часто. но ей приятен сам факт того. что она и правда может кому-то так сильно нравится. Однако дальше отношений тет-а-тет Бренда это не выводит, желая для себя чего-то лучшего и более достойного, чем парня из приюта.

IV. Дополнительная информация
Я бы хотел. чтобы вы развивали Бренду не только в отношениях со мной, но и непосредствено искали ей друзей, думали о том. что она любит есть и какую музыку слушает. Чтобы вы жили этим персом как собственной небольшой жизнью. Вы должны любить ее. хоть она и не всегда права. Уметь радоваться ей и грустить. Обязательно раскрывайте ее в профессиональном плане, в ее любви к картинам, музеям. загадке, спрятанной за историей создания оных. Сейчас. когда Бренде стала доступна магия. она совсем иначе стала воспринимать эту сторону искусства - воспользуйтесь этим как источником вдохновения и описания ее внутреннего мира. Возможно это даже станет стартом для ее занятия в будущем. подумайте. кем она хочет быть: может  редактором какого-то известного журнала по искусству. заведующей галерей или может быть вовсе министром культуры) И еще один момент: я не вижу ее счастливой в семейной жизни, так как она более не сможет никого полюбить, получив в юношестве эту серьезную для нее психологическую травму. но она должна любить что-то - пусть этим станет ее работа.
мне приятно думать о ней в деталях слушая Лану дель Рэй если вдруг вам это поможет)
в постах я очень люблю от партнерши описательную часть, что касается жестов. мыслей. Это должно быть красиво. Поэтому прежде чем мы приступим к игре. я хотел бы получить пробный пост. Совсем небольшой на любую тематику, но от лица этого персонажа, чтоб я смог понять, как вы ее чувствуете.
п.с. я и правда хотел бы сам влюбиться в нее. сделайте для этого пожалуйста все возможное.

0

39

Заявка от Juna Macmillan

http://sg.uploads.ru/t/sd5vt.jpg
brad pitt (young)
Sean/Shin | Шон/Шин/Шен Пруэтт, 16 лет
Студент 6 курса Рейвенкло

I. Краткая биография
Ты чистокровный. Но из семьи магглолюбцев.) Аристократичной семьи, в которой все в порядке с такими понятиями как любовь, честь, дружба, преданность. Детали биографии в общем-то легко оставляем на твое усмотрение, здесь ты можешь развернуться на полную.
Но один непременный момент.
Наши с тобой родители очень дружны. И они уверенны с самого нашего детства - что мы просто идеальная пара. И нет, они не заключили брачный контракт, но не видят иного варианта, как наша свадьба через пару-тройку лет. Они привыкли к этой мысли и просто не представляют себе иного исхода.
А вот мы с тобой представляем. Ну как можно любить сестру или брата? я знаю как, но это не наша с тобой история)) Да, правильно, братской любовью.) Мы знакомы с тобой с детства. Вместе влипали в неприятности, вместе разбивали коленки и китайские вазы династии Минь в твоем или моем поместье. Мы друзья. И жениться друг на друге вовсе не планируем. Родителей пока не расстраиваем, дружно закатывая глаза, но с улыбкой кивая на их рассуждения о нашем непременном счастье.
II. Краткое описание характера
Чувство юмора! Это в первую очередь. Ты любишь подкалывать людей, но ты знаешь границы. И ты немножко фрик.) И иногда немного эпатируешь публику. К примеру, тебе как и небезызвестной Луне Лавгуд ничего бы не стоило прийти на матч по квиддичу со львом на голове. Но ты хорошо понимаешь реалии.
Ты легкий, но часто видишь больше, чем люди хотели показать. Никогда не будешь бить по больному.
Ты горой будешь стоять за своих. И ты же им можешь сказать всю правду не боясь.
Спокойная и мягкая натура, но как и я терпеть не можешь, когда издеваются над слабыми. Из-за этого тоже вступаешь в школьную организацию, которая призвана защищать магглов.
Ты абсолютно толерантный. Как к магглам, так и к меньшинствам. Если захочешь, можешь принадлежать к последним.) Но только без сюсюканий, а скорее с иронией.)
Ты любишь скорость (спорткары), бутерброды и подкалывать нас с Риком))
III. Ваши отношения
Заявка двойная. Мне и Рику Баттлеру нужен друг. Я и Рик друзья, хотя для меня он больше чем друг.
Мы с тобой знакомы с детства, знаем все тайны друг друга, даже те, которые не высказали. Ты для меня как тот старший брат, который у меня не случился. Я для тебя младшая сестренка, которую ты оберегаешь и защищаешь. Иногда и от самой себя.)
С Риком ты учился вместе до середины пятого курса, пока его не забрали по некоторым обстоятельствам с середины года. Теперь он второй год учиться на пятом курсе, но это не мешает вашей дружбе. Хотя иногда он бесится, когда ты называешь его "Милый".))

выглядит это примерно вот так хдд

http://sa.uploads.ru/DhENQ.jpg

IV. Дополнительная информация
Заявка не в пару, но от пары.))
Ты нам уже сильно и срочно нужен.) Мы активно играем и флудим. Любить тебя будем так же)). В данный момент легко введем тебя в активный квест. Плюс всегда есть идеи для отыгрыша. Ты здесь быстро найдешь друзей или еще кого захочешь) и без игры точно не останешься)
Плюс у нас большие планы на наше и твое будущее. У нас там апокалипсис, и нам нужен человек в команду.)
По требованиям к персу.
Фамилия. Можешь выбрать любую другую из канонных чистокровную. Список канонических фамилий. А можешь придумать свою с небольшой родословной.)
Характер. Помимо описанного выше.
Вдохновителем и прототипом стал вот этот милейший персонаж.))

жми

http://sg.uploads.ru/A93Yy.jpg
http://sd.uploads.ru/01SG7.jpg

Знание его не обязательно, но облегчит понимание, если ты с ним знаком)
Внешность. Мы долго ее выбирали. Да, сейчас наверное Питт воспринимается чуть иначе, но все же молодой он именно то, что нам нужно.)) Смена внешности не желательна)

вот здесь вот для вдохновения) он ведь чудесен!))

http://s7.uploads.ru/1iN8O.jpg
http://se.uploads.ru/dZ3LJ.jpg

Нам нужен игрок, заинтересованный развивать своего персонажа, активный, который не забьет и не потеряется. Мы всегда готовы обсудить и перса и сюжет)
У нас хороший флуд, игры и отчаянная борьба факультетов. Мы очень ждем тебя)
Стучи в гостевую, я услышу быстро))

0

40

Заявка от Milorad Stevo

http://media.tumblr.com/tumblr_maeuy41GEQ1rxoc8qo1_500.gif
Francisco Lachowski
Francis Bradshaw, 17 у.о. | Фрэнсис Брэдшоу, 17 лет
Хаффлпафф, 7 курс

I. Краткая биография
Биография на тебе (если нужно будет помочь с ней - помогу), но несколько важных пунктов, которые должны быть обязательными: ты полукровка, родился и вырос в магической семье, в Лондоне. У тебя есть старший брат и младшая сестра, которую прочат мне в невесты.
Мы знакомы с самого детства, ты мой единственный близкий друг в Лондоне. Мы вместе поехали в Хогвартс, получив свои письма и шляпа распределила нас на один факультет.
II. Краткое описание характера
Мы с тобой полные противоположности. Ты спокойный, уравновешенный и серьезный. В обществе ведешь себя достаточно сдержанно, но в общении со мной ты свой парень, который поддерживает мои любые авантюры, самые сумасшедшие идеи, несешь меня домой после бурной пьянки. А утром приносишь стакан воды, не забывая отпускать саркастические замечания в мой адрес. Любя конечно же. Кроме того, ты целеустремленный, трезво смотришь на вещи, но вместе с тем ты умеешь отдыхать и веселиться, особенно в моей компании. Тебе не чуждо чувство азарта.
III. Ваши отношения
Ты - мой близкий друг и единственный в этом чертовом Лондоне. ты не раз был на моей исторической родине в Румынии, проводил со мной каникулы в стане цыган и драконьем заповеднике. Мы познакомились еще до учебы в Хогвартсе, когда моя семья пригласила твою в гости. Вечер прошел хорошо, но мы подрались - и это было началом очень крепкой дружбы. Опционально можем дополнить/изменить события.
IV. Дополнительная информация
Возможен вариант с первой влюбленностью, если твой мальчик будет расположен к бисексуальной ориентации. Настаивать на этом пункте не буду, на твое усмотрение.

0

41

Заявка от Mika Naada

http://s3.uploads.ru/t/GqRPY.gif
Blu Equis
Damien Ester Kush'n | Дамьен Эстер Кушн, 17 y.o.
Студент Хогвартса 7 курса факультета Пуффендуй. Игрок  вквиддич.

I. Краткая биография
• По происхождению француз, но родился и вырос в Англии.
• Оба родителя живы, здоровы, есть сестра на пару лет младше, вечная проблема и единственная ответственность Дамьена.
• Полукровка. Живёт по соседству с Наадой в деревне, неподалёку от леса. Хорошо знаком и дружен с семьёй Наады, особенно с бабулей, он у неё в фаворитах. Вместе любят подкалывать Микадо, объединяясь против него.
• Знает Нааду с 11 лет.
• Обожает квиддич и мечтает стать профессиональным игроком.
• После предательства своего бывшего лучшего друга никому не верит на все сто процентов, только Нааде.
II. Краткое описание характера
Дамьен целеустремлённый, уверенный в себе парень, который знает свои силы и умело их рассчитывает. Непревзойдённый тактик и стратег, что очень помогает ему на поле для квиддича. Зря рисковать не станет, если не знает точно, что достигнет результата. Возможно, слишком расчётливый и хитрый.
Он не святой и на это звание никогда не претендовал. У каждого из нас свои скелеты в шкафу и у него так же парочка имеется. У него много недостатков – сквернословие, одержимость азартными играми, манипуляции людьми… Дамьен настоящий врунишка. Ложь во спасение – это его любимое оправдание. Он не моргнув может навешать вам лапши на уши и у него при этом даже пульс не участится. Он привык рассказывать сказки и говорить то, что действительно хотят от него услышать. Но не будет напрягаться и придумывать что-то, если игра не стоит свеч.
В разговоре он всегда вежлив и деликатен. Говорит ровным спокойным тоном и приветливо мягко улыбается. Ко всему прочему у него приятный мягкий успокаивающий голос. Он не просто спокоен или сдержан, его действительно трудно вывести из себя, терпения ему не занимать. Ровный характер, стабильный хорошист, обаятелен в общении – ну чем не идеал?
Любит вкусно покушать и сам весьма недурно готовит. Неважно плавает, умеет, но не очень хорошо. Как только он не чувствует дна – топором идёт ко дну. Любит тупые американские сериалы, пиво, хоккей, старый рок и старые машины. Не любит овощи, мелодрамы, вишнёвый эклипс и тряпки, которыми вытирают стол в дешёвых забегаловках.
Навыки:
Готовка, стирка, полы подметалка. Играет на гитаре. Сам сможет кран в ванной починить, с машиной разобраться и мусор вынести.
III. Ваши отношения
Лучший друг. Соигрок в команде по квиддичу. Личный психиатр, совесть, генератор проблем на жопу. Хотелось бы отношений с огоньком, стёба, юмора, может драмы. Если будет желание - любовная линия.
IV. Дополнительная информация
Связь в ЛС, желательно, но можно и через гостевую) очень жду, буду рад видеть.

0

42

Заявка от Ester Monroe

https://jillywonker.files.wordpress.com/2014/05/tumblr_m9f0jsymsi1qaqavfo2_5001.gif
dane dehaan
Kurt Grand | Курт Гранд, 17
Слизерин, 7 курс. Загонщик в команде по квиддичу. Состоит в N.O.

I. Краткая биография
Единственный ребенок в семье. Полукровка. Однако получил воспитание схожее с принципами чистокровных семей. Чем занимаются твои родители, чем ты увлекался в детстве, были ли у тебя друзья - мне глубоко наплевать. Я никогда не лезла в твои дела, ты никогда не интересовался моими. Все, что мне о тебе известно - в свободное от учебы время ты постоянно колесишь по миру, читаешь много литературы, избегая маггловскую, слушаешь тяжелую музыку и изучаешь историю квиддича. Кажется, кто-то упоминал, что ты после выпуска стремишься попасть в ряды "Пэддлмир Юнайтед", а твоей давней мечтой является поднять победный кубок над головой на виду у ликующего стадиона.
Презираешь магглов до той степени, что решил присоединиться к Новому порядку, чтобы пресечь их нахождение в Хогвартсе, либо сделать его максимально невыносимым.

II. Краткое описание характера
Гранд, ты породистый такой мудак, привыкший к тому, что все ходят вокруг тебя на задних лапках. То, что у тебя нет ни братьев, ни сестер, определенно не пошло тебе на пользу. Ты привык к всеобщему вниманию, наделен живым умом и нереальной изобретательностью. Что вижу я? Закоренелого интригана, эгоиста, законченного нарцисса и невыносимого идиота, чей язык хочется вырвать сразу же, как услышу от тебя несколько слов. Ты и людей-то за людей не считаешь, так, дрессированные зверушки, с которыми ты иногда играешься. У тебя есть своя свита, несколько человек, к которым ты бываешь благосклонен и даже называешь их своими друзьями.
Тонешь в собственной гордости и упрямстве, постоянно сладко улыбаешься и куришь крепкие сигареты, растягивая это противное "деткааа". Авантюризм до мозга костей больше смахивает на безрассудство и полное отсутствие чувства самосохранения. Ты никогда не ставишь себе преград, потому что этот мир принадлежит тебе, и все трудности тебе ни по чем. Всегда добиваешься своего, причем неважно - самостоятельно или с помощью чужих рук.
Стратег и манипулятор, гениальный актер и кукловод. Курт, такие как ты вырастают и становятся манерными злодеями. Бьюсь об заклад, что так бы и было, да только квиддич интересует тебя гораздо больше, чем мировое господство. Тебе не зря пророчили учиться за зеленым столом. Скользкий, хитрый, очаровательный, что уж таить, ты вобрал в себе лучшие качества ублюдков, которых любят, которыми восхищаются. Тебя нельзя назвать вспыльчивым, у тебя отлично получается контролировать свои эмоции, но вот за языком следить не мешало бы, правда.

III. Ваши отношения

http://45.media.tumblr.com/c94137d3d96899f77b3d40b4c9b33ee7/tumblr_n4qyahQcci1r03eggo6_250.gif
Я к тебе чувствую злость вперемешку с нежностью,
«пусть лучше останется не пополнен счет»,
теплое, мягкое какое-то бешенство
и что-то еще.
океан.

Бладжер летит прямо в кабинку комментатора, но гриффиндорский загонщик вовремя отражает удар. Ты презрительно смотришь в мою сторону, я с улыбкой демонстрирую тебе наманикюренный средний палец. И так всегда, Курт. Нас абсолютно ничего не связывает. Любитель лоска и роскоши, будущий выпускник Слизерина, вспыльчивая суровая гриффиндорская бунтарка. Две дорожки, которые никак не могли пересечься, однако судьба решила иначе. Все началось на шестом курсе, когда предыдущий комментатор выпустился, а я с успехом заняла его место. Первый матч Слизерина и Рейвенкло, кажется, тебе не понравилось, что я назвала тебя расфуфыренной канарейкой, и ты пообещал себе, что я на своем месте надолго не задержусь, но кто бы мог подумать?
Седьмой курс, ничего не меняется, разве что наши стычки становятся для тебя изощренной формой удовольствия и самореализации. Я умею вызывать в тебе нестабильность злобы, у тебя прекрасно получается выводить меня из себя и пускать в ход кулаки. Мне нравятся девочки, а ты отчаянно пытаешься доказать мне обратное. Забавы ради. То случайно коснешься рукой как-то не так, то приложишь головой о стену, не рассчитав широту шага мне навстречу. Зубной скрежет, оскал и мертвый взгляд. Просто отойди от меня.
Наши отношения - это социальный эксперимент, проверка человеческой выдержки, самоконтроля, предела выносливости. Твой ангел-хранитель давно ушел в запой, мой же, наверное, скурился или откинулся.
Когда ты смотришь вот так - то дышу свободно. то приторное удушье, недовольно фыркаю и ухожу восвояси, в мечтах перемалываю тебе косточки одну за одной в блендере и выпиваю вместе с молочным коктейлем. Гранд, давай ты будешь шутить свои дурацкие шуточки с теми, кто это реально оценит? Мне же глубоко по боку, где ты и с кем ты, что ешь на завтрак\обед\ужин и скольким дурочкам успел раздвинуть ноги. И не могу догнать только: либо все реально так просто, либо я имитирую.
А потом меня как-то резко отпустило, когда узнала, что ты один из тех, кому я обещала разбить лицо. Новый порядок? Серьезно? Ты создал мне еще одну причину тебя ненавидеть? Я защищаю магглов, а ты их калечишь. Не сам, конечно, тебе жалко свои золотые руки, не хочешь загнать грязь под ногти, да, Гранд? В любом случае... мы с тобой по разные стороны.

IV. Дополнительная информация
У меня много мыслей по поводу данного персонажа. Невероятно хочется видеть его в игре, чтобы плести интриги, драмы, экшн. Если будете активным участником N.O., то у вас большой простор для развития общего сюжета проекта, без эпизодов Вы точно не останетесь. Я не рассматриваю эту заявку, как "в пару". Но кто его знает, как будет написана история.
Имя можно изменить, внешность - готова к обсуждениям, но, мне кажется, что выбранная хорошо вписывается под характер.
Связаться со мной можно через гостевую, позже, если будет необходимость, сброшу контакты.
Приходите, я очень жду. Давайте взорвем этот мир.

0

43

Заявка от Zoe Smith

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0502/ef/d701e04df3e210ba006052cacc69b6ef.gif
nicholas hoult
Francis Weber| Фрэнсис Вебер, 22 года
Практикант по Трансфигурации в Хогвартсе

I. Краткая биография
Фрэнсис, я всегда завидовала твоей семье. Потому что там не было неожиданных разводов, внезапных смертей, склок и скандалов. Образцово-показательное семейство Вебер. Ты родился в Англии, твоя мама – обычный маггла, журналистка в каком-то непонятном издании. Папа – полукровный волшебник, работающий целителем в Св.Мунго. Они любили и любят тебя, всегда берегли тебя, как самое ценное сокровище в своей жизни. Но когда ты немного подрос, они решили, что одному тебе скучно, хоть это было и не так, и на свет появилась твоя сестра – Зия, у вас с ней разница в восемь лет, потому найти общий язык вам с ней крайне сложно. Мы познакомились с тобой, когда мне было всего лишь пять лет, а тебе уже десять. Вы с родителями тогда приехали к моему отцу на какую-то вечеринку, и ты тогда уже посмотрел на меня с такой усмешкой…а я вцепилась в папочкину штанину, да так и проходила с ним рядом до конца вечера. В следующий раз мне было восемь, а тебе тринадцать, ты приехал и решил поучить меня летать на метле. Я упала и громко плакала, а ты вновь лишь усмехнулся. И я стала бояться тебя, что после переросло в симпатию с моей стороны. Между тем, ты достаточно прилежно учился в Хогвартсе. Твой самый любимый предмет – Трансфигурация, тебя всегда ставили в пример по данной дисциплине, и даже самые сложные задания ты выполнял играючи. По окончанию Хогвартса ты вернулся в отчий дом и…женился, да-да, тебе тогда было девятнадцать, твой избраннице  - двадцать. А что же должно было вам помешать? Вы молоды, свободны…и так влюблены. Однако, брак продержался недолго, спустя девять месяцев вы подали на развод. И тогда ты решил – любви не существует. Переживая глубокую депрессию, год назад ты устроился на место практиканта по Трансфигурации, и работаешь здесь и по сей день. Слава Мерлину, что события злосчастного июля тебя тогда не затронули, ведь ты просто не фанат квиддича.
II. Краткое описание характера
Они любят тебя. Да, эти чёртовы женщины любят тебя, от того у тебя было их так много, но никто надолго не задерживался. Ты смотришь на них с огоньком в глазах, заставляешь их чувствовать себя самыми желанными и самыми красивыми, но новой игрушки тебе хватает на неделю, потом ты видишь другую и… снова этот огонёк. Неудавшаяся семейная жизнь оставила свой след в твоём сердце. Вообще, ты чертовски мил и галантен, не повышаешь голоса, не вступаешь в бессмысленные споры и времени зря не теряешь. Разозлить тебя надо постараться, но даже если уж так случилось, ты предпочитаешь либо сохранять молчание, либо же твой голос становиться холодным, как лёд. Ты очень быстро переключаешься с темы на тему, от философии до похабщины – доля секунда. Хоть ты и располагаешь к себе людей, но в свой круг впускаешь очень избирательно, только тех, кто тебе интересен и полезен. Обид ты не прощаешь, кажется, у тебя есть маленькая чёрная книжка, куда ты записываешь всё.
III. Ваши отношения
Казалось бы, что в тебе такого особенного? Нет, я конечно не из тех девочек, что мечтаю о принце на белом коне, или об откровенно плохише… Но почему ты мне так нравишься? Я смотрю на тебя, и сама не могу понять. Вот ты стоишь возле доски. Объясняешь нам что-то на занятиях… А вот я, где-то на пятой парте, с соседкой-болтушкой смотрю на тебя не отрываясь, наблюдаю за каждым движением. Даже если это глупая влюблённость, то я стараюсь гнать её от себя прочь. Зачем, Фрэнсис? Почему ты никак не препятствуешь нашему общению? Я мало что смыслю в предмете, по которому ты проходишь практику, но я обязательно задаю какой-то глупый вопрос после лекций. А ты улыбаешься мне, терпеливо отвечаешь и припоминаешь тогдашнее моё падение с твоей метлы. Я заливаюсь краской и пытаюсь слиться со стеной. И так каждый раз, снова и снова, бесконечно… Но нет, не думай, я не боготворю тебя. Я боготворю только своего ворчливого отца, но я верю, что ты обязательно подтолкнёшь меня к чему-то великому. К чему-то светлому, а может и тёмному…Но Фрэнсис, что я значу для тебя? Почему ты задерживаешь свой взгляд на мне чуть дольше и так мило улыбаешься? Мне кажется, или я всегда чувствую тебя за своей спиной? Ох, наверное показалось… Я знаю точно, что когда-нибудь ты признаешься мне в этом. Признаешься в том, кем я являюсь для тебя. А что уж с этим делать…Мы обязательно решим вместе за чашечкой ароматного чая.
IV. Дополнительная информация
Пришла весна. Пора любви и приключений, а также драмы. Я ещё точно не уверена в том, что конкретно я хочу отыграть с этим персонажем: любовь до гробовой доски с первого взгляда, или же огромное разочарование, ссору, смерть… Я просто уверена, что в конце они обязательно будут вместе. Сейчас я хочу отыграть момент начала их крепкой дружбы и небольшой неловкости. Приходите, я буду безмерно вас любить и обязательно обеспечу игрой. Будет и весело, и грустно… Много чего. Если вы заинтересовались, пишите в ЛС, обязательно отвечу на все вопросы. И да, пожалуйста, если вы берёте данного персонажа, то значит вы берёте его на продолжительный срок. Ведь я хочу увидеть одного и единственного Фрэнсиса. Спасибо.

0

44

Заявка от Ivan Kandinskiy

TIMOTHY ADLER | ТИМОТИ АДЛЕР
34 Y.O.,  МИНИСТЕРСТВО МАГИИ, ОТДЕЛ МАГИЧЕСКОГО ПРАВОПОРЯДКА
http://sg.uploads.ru/iD2XG.gif
MATT BOMER

ЧТО ТЫ ТАКОЕ
Все о тебе знают: твое самодовольное лицо, со взглядом, насмешливо обещающим светлое и прекрасное будущее, не сходило с агитационных листовок, разворотов Ежедневного Пророка и плакатов перед последними выборами на должность Министра Магии. Успешный выпускник Слизерина, образцовая тварь, чьи амбиции рано или поздно погубят тебя, но ты поймешь это многим после. Ты не терпишь провалов, они выводят тебя из равновесия, смазывая безупречный образ, который так нравится трогательным журналисткам и седым волшебницам, которые годятся тебе в матери. Ничего не известно о твоей семье - ты не афишируешь, возможно от того, что в семейном древе прослеживается связь с семьями бывших Пожирателей Смерти, чьи фамилии торопятся предать забвению. Твое желание во всем найти выгоду подстегивает тебя, и когда рушится магический щит, ты встаешь на сторону (а, быть может, и возглавляешь) тех волшебников, которые считают существование бок о бок с магглами возможным, стремясь заручиться большей поддержкой, пусть и довольно резко меняя курс, которого ты придерживался ранее. Но, конечно же, тебе этого мало: ты хочешь стать тем самым героем, который все расставит по своим местам.

ЧТО МЕЖДУ НАМИ
Ты знаешь, что я знаю нечто, чего знать не должен, чего не знаешь ты. Я вижу тебя насквозь, от и до, и мне становится трудно держать себя в руках, вежливо здороваться, вместо того, чтобы плюнуть в морду. Ты верно подозреваешь меня в опасных связях, пусть и до конца не понимаешь, каких именно, точно случайно шепчешь, склоняясь к уху, задевая манжетой идеально отглаженной рубашки: "Я все равно выясню, что ты делаешь в своих архивах, дарлинг", приглушая надменно-ласковым такое очевидное "предатель". Как по мне, от предателя и подлеца в тебе больше, я, по крайней мере, не пытаюсь маскировать змеиные улыбки и привычки, точно случайно, между прочим сообщая о некой компрометирующей тебя информации. Это все не воспринимается игрой или охотой, увидеть твое падение - одна из моих побочных целей.

КОЕ-ЧТО ЕЩЕ
Очень хочу на эту роль кого-нибудь атмосферного, способного отыгрывать не только наше межличностное (уведем все в дикий юст и драму - будет здорово), но, так или иначе, поддерживать сюжетную канву. У нас тут развелось предостаточно ублюдков, разбавь их число, обратив внимание на организацию FreeDOM, и даже не думай играть честно. От лица администрации проекта обещаю далеко не последнее место в сюжете и прочие приятные сердцу дополнения, вроде графики и бесконечной горячей ненависти. Свяжись со мной в гостевой, тебя действительно не хватает.

0

45

Заявка от Juna Macmillan

http://s5.uploads.ru/3jLwl.gifhttp://s7.uploads.ru/AMna9.gif
Richard Harmon
Yaxley | Яксли, 16-17 лет
Слизерин, 6-7 курс, загонщик, состоит в NO

I. Краткая биография
Ты Яксли. Чистокровный до кончиков ногтей. Вырос в семье аристократов. Да, тех самых, которые поддерживали Темного Лорда. Никто из твоей семьи не отказался от своих взглядов. Кто-то продолжает придерживаться их в Азкабане, кто-то в могиле, а кто-то тщательно скрываясь в новом толерантном мире.
Ты же учишься на Слизерине. А как же иначе? Поступи ты на другой факультет - да тебя бы выгнали из дома. Может быть только поэтому Шляпа и не отправила тебя на факультет, подходящий тебе действительно.
Ты играешь в квиддич на позиции загонщика. Но странно мне не часто прилетало бладжером именно от тебя.
Ну и ты состоишь в NO. Конечно, ведь семья одобрила организацию, цель которой - истребление магглов.
Отношения у тебя в семье не простые. Что скорее всего и послужило причиной формирования твоего не простого характера. Но об этом ниже.
Еще у вас есть родственники, отчаянные маглолюбцы, которые выжжены с семейного древа. И да, это моя чудесная, любящая семья.
Остальные детали биографии я оставляю на тебя. Ты волен придумать все что угодно, сохранив основу, описанную выше.
Предлагаю рассмотреть вариант утраты магии. Факт, который естественно необходимо скрыть от дражайшей твоей семьи.
II. Краткое описание характера
Сойдемся на том, что ты не простой человек. И даже наверное не очень приятный. Я не знаю, что у тебя там случилось, но характер у тебя пренеприятнейший сформировался к 16 годам. Я думаю ты компенсируешь. Компенсируешь то давление, которое оказывает на тебя семья, выплескивая это на людей в виде сарказма, издевок и ты не гнушаешься тем, чтобы дать кому-то по лицу. Видимо так ты пытаешься доказать себе, что ты сильный? Ты знаешь как тебе нужно себя вести, чего ждет от тебя семья и ты пытаешься их не разочаровать. Только вот не уверенна, что тебе самому от этого не противно. Жаль рассказать об этом некому. Потому что и друзья у тебя не то чтобы очень. Только в том и хороши, чтобы в их компании идти на того, кто слабее.
Но ты знаешь, ты не трус. И не совсем потерян. Я попробую это тебе доказать.
Хочу сомневающегося, рефлексирующего перса. Но без розовых слюней. Скорее всего гетеро.
III. Ваши отношения
Ты мой троюродный брат. Моя мама, в девичестве Яксли, вышла замуж за участника второй магической войны. За магглолюбца Макмиллана. За что и была изгнана из лона семьи.
До Хога мы с тобой пересекались один или два раза. И пересечения эти не назвать дружескими. Меня возмущает и коробит твое поведение. Я даже презираю тебя. И ни раз пыталась остановить тебя.
Но при этом понимаю, что ты мой родственник и я отчаянно хочу старшего брата. Мы ни раз сталкивались с тобой, стоя на разных сторонах баррикад. Так уж вышло, что я гриффиндорская заноза и выскочка. И однажды, я сказала тебе всю правду в глаза, а ты... ты кажется услышал. Я не знаю к чему мы придем в итоге, но нам есть, что развить.
IV. Дополнительная информация
Я жду тебя не одна. Тебя ждет где-то половина форума. Ты очень нам нужен! На тебя большие планы и без игры ты не останешься) Хочу активного игрока, заинтересованного развить персонажа. Имя можешь любое, внешность обсуждаема /но мы все видим тебя именно таким хд/, фамилия нужна именно эта)
Стучись в гостевую, я не пропущу))

0

46

Заявка от James Potter

https://66.media.tumblr.com/fdeadffc5416533ce51034d546a2bd68/tumblr_o6y1sl7SuZ1t7yzbao2_500.gif
logan lerman
Albus Severus "Al" Potter | Альбус Северус "Ал" Поттер, 16 лет
Гриффиндор, 6, Against Restrictions

I. Краткая биография
Что касается нашей семьи, то все по канону. Что касается конкретно Альбуса, было бы здорово, если бы он занимался творчеством (музыкой, например) и был безумно этим увлечен. Мне кажется, что ему это подходит по характеру. В любом случае, здесь я вас не ограничиваю. Ваша жизнь)
Но я очень настаиваю, чтобы вы были в Гриффиндоре, состояли в Against Restrictions (вполне искренне) и были гетеросексуальны (у нас столько прекрасных девушек, да и два сына с «другой» ориентацией – слишком для Поттера).
II. Краткое описание характера
«Мой брат как будто не в курсе, что он сын героя. Он хотел уйти от этой «славы» и у него получилось: да, люди хорошо знают его фамилию, но, по крайней мере, не лезут с этим. «Пророк» не пытается взять у него интервью, а школьная газета не делает новости из того, что младший Поттер загорелся на уроке Чар.
Альбус гораздо умнее меня, он, прямо как тетя Гермиона, загоняется на тему ущемленных, и плачет над книжками по Магической Истории (что видел – то и говорю). Он любит, чтобы все было «добровольно и полюбовно», но со мной это не прокатывает: я слишком вспыльчивый и упрямый. До сих пор, как начнем спорить, дело доходит до драки. Но зато такого, чтоб мы друг другу врали или объявляли бойкот, не было никогда. Наша позиция: всю правду – в лоб.
Он, как и я, не любит говорить о том, что чувствует. Но, в отличие от меня, чувствует он действительно до фига всего; у него вообще внутри гребаная вселенная. Рядом с ним приятно находиться даже на физическом уровне: у Ала почти осязаемая, теплая энергетика.
От отца ему досталась предрасположенность к беспалочковой магии. В остальном, у нас примерно одинаковая магическая сила, и если что-то удается ему лучше, это благодаря умению сосредотачиваться и, в целом, большему интересу к искусству магии. Впрочем, это не так уж важно.
Что ж... хотели узнать, в чем моя сильная сторона? Альбус – моя сильная сторона.»   
III. Ваши отношения
Как вы уже поняли, отношения у нас доверительные и вполне «поттеровские».
Сразу оговорюсь, что не хотел бы строить общение на основе конфликта. Мы разные, но все-таки росли в одной семье, где нас любили одинаково, так что вряд ли у вас будут радикально противоположные взгляды и ценности. Конечно, иногда нам трудно понять друг друга, но разрыв в мировосприятии все-таки не гигантский.
IV. Дополнительная информация
Приходите, мы славные и знаем толк в вечеринках <З Ну и конечно со мной можно очень легко списаться и поискать всякие компромиссы(:

0

47

Заявка от James Potter

https://67.media.tumblr.com/f5ee6d009be9aaf8c2203cab8d4447fc/tumblr_nf8y756EvR1s6ponao1_1280.gif
georgie henley
Rose "Rosie" Weasley | Роза «Рози» Уизли, 16 лет
Гриффиндор/Хаффлпафф, 6

I. Краткая биография
Все, что касается наших семей, канонично.
К сожалению, предостережения Рона о Малфоях сработали с точностью наоборот: вызывали у Розы интерес. Ей захотелось самой пообщаться со Скорпиусом, и, как всякой наивной девочке, захотелось при этом обнаружить, что Скорп – хороший мальчик. Естественно, Малфой не отказал себе в удовольствии позлить Альбуса и Джейми, затусив с их кузиной.
Со временем привязанность переросла в нечто большее со стороны Рози, и детская дружба превратилась в подростковую драму. Сколько раз Альбус вытирал ее слезы, тайком подливал отворотное зелье в суп, и вызывал хорька-младшего на дуэль. А сколько раз Джеймс вопил у дверей в спальню девочек, пытаясь образумить кузину!
В каком-то смысле Роза оказалась в том же положении, что и Лили Эванс, которой пришлось выбирать между гриффиндорцем и слизеринцем. Но, может быть, Розе, в отличие от бабушки Джеймса, удастся примирить врагов? Или же Скорпиус сам избавит ее от выбора.
II. Краткое описание характера
«Роза патологически послушна, она приходит в искренний ужас, если предложить ей что-то, хоть немного нарушающее великие Школьные Правила. Она верит во всю эту лабуду про то, что негодяи – светлые и добрые в душе, и им не хватает только ее разумного участия. Ага, конечно.
У Рози крутые шутки, она очень смешливая и дерзкая, когда у нее хорошее настроение (всегда-всегда). Она ранимая, мгновенно отзывается на любое движение. И, конечно, она – магнит для мальчиков. У нее нет безумной красоты, но есть сияющая улыбка и смелость быть собой. Роза гоняет на метле и отлично играет в плюй-камни, ни капли не беспокоясь о том, как выглядит при этом.
Нет-нет, она вовсе не кажется пацанкой. Яркие платья и каблучки не конфликтуют с ее прямым характером.
К сожалению, Рози – не командный игрок. Она предпочитает дружить «один-на-один» и плохо относится к привычке выносить проблемы на семейный совет. Розу бесит, когда ее пытаются куда-то вписать, причислить к какой-то группе, и любым подобным образом нарушить ее независимость.
От этого и возникло недопонимание между нами: Рози просто не хочет быть частью гриффиндорской банды. Это не мешает ей любить каждого из нас, но, видимо, мешает нам - любить ее.»
III. Ваши отношения
По поводу линии со Скорпом: только вам с игроком решать, как обстоят дела на самом деле. Я только описал, как это все выглядит со стороны.
Вопрос отношений с кузенами, думаю, вполне раскрыт)
IV. Дополнительная информация
Мы вас уже мысленно носим на руках *_*
Опять же, со мной можно списаться и обсудить спорные моменты. Приходите, будет весело)

0

48

act.07 Strange birds
http://sh.uploads.ru/t/OaILH.gif

Данная акция посвящена студентам дома Рейвенкло.

Теперь любой желающий может зарегистрировать персонажа-рейвенкловца и заполнить упрощённый шаблон анкеты.
К акции прилагается кексик с голубичным джемом, горячий и ароматный чай, просторная гостиная наполненная ветром и свободой, множество загадок, приключений и всеобщая любовь.
Нам очень не хватает наших умников, фриков и нестандартно мыслящих рейвов!
Мы очень ждем вас и готовы принять в нашу теплую семью!

Каждому пришедшему по акции кроме плюшек,
перечисленных выше, в обязательном порядке выдаём:

♦ 5 плюсов в профиль
♦ 30 дополнительных LEX-монет в ваш личный сундучок
♦ любовь и обнимахи администрации

0

49

Дополнение к сюжету:
http://sf.uploads.ru/t/c8BQH.gif
http://s8.uploads.ru/t/Ij4LB.png

Магический барьер рухнул неожиданно, в одно мгновение, никто не успел ничего понять, как и что-то предпринять. Маглы не только узнали о существовании волшебства, но и обрели магические способности, в то время как даже самые чистокровные чародеи мира теряли свои силы. Паника, неопределённость и страх быстро погрузили всё магическое общество в хаос. И, пока всем казалось, что никто ничего не знает, объяснения тому странному феномену нет и никто не в силах помочь, Министерство Магии точно знало, чьих это рук дело, но держало всё в тайне от общественности. Дабы не сеять ещё большей паники и не пошатнуть свой авторитет.
Его поиски становятся приоритетной задачей высокой секретности. Допуск к этому делу имеют люди только самого высокого уровня. Советом Волшебников было принято решение  хранить дело, связанное с Бальво, в строжайшем секрете, до поимки самого безумца и суда над ним. Ведётся поиск того, что могло бы восстановить потерянную магию и барьер, но пока всё тщетно. Зато рождаются новые группировки и контр-лагеря, как среди магов, так и среди маглов. Магический мир замер в ожидании грядущих событий, почти на месяц всё затихло... но в самом ли деле ничего не происходило? И когда же на самом деле всё это началось? О, куда раньше, чем вы думаете!
http://s8.uploads.ru/t/Ij4LB.png

Архивы Министерства Магии. Особый отдел.
Дело №XY1268. Самаэль Авон Бальво.
Запись от 15.05.1996

12.08.1980, 42 y.o., Чистокровный Волшебник.
Признан виновным в убийстве одноклассника *Имя засекречено* и нанесении серьёзных повреждений профессору *Имя засекречено*. Отмечено особо жестокое поведение и использование неизвестных тёмных  чар. Вынесенный приговор: исключение из академии Дурмстранг, 2 года лечения в псих. лечебнице под строжайшим надзором колдомедиков и мракоборцев. Лишение волшебной палочки и свободы до исполнения совершеннолетия.
...
Выписка из больничной карты пациента: Прошёл полный курс реабилитации, признан вменяемым и выпущен условно под присмотром куратора, мистера *Имя засекречено*... *далее дело обрывается*
Куратор "Имя засекречено", закреплённый за пациентом, найден убитым в его доме. Сам пациент, главный подозреваемый в убийстве, пропал без вести.
Дело закрыто.


- Круцио... - взмах палочки вверх, где она замерла на несколько мучительно долгих мгновений и, светящийся алым кончик, снова опустился вниз, прекращая действие страшного заклинания. Вместе с движением волшебной палочки, тело человека, закованного в цепи перед Бальво, изогнулось неестественно назад и вверх, а затем, обессиленно, с тяжёлым всхлипом, опустилось вниз. Окровавленными коленями в лоскутах брюк, он обрушился на каменный пол, сипло и отрывисто задышав. Получив свободу от цепей и заклятья, он отчаянно схватился за свою палочку, что ему позволили оставить, и направил на Бальво. Которого, к слову, это ничуть не напрягало, он даже глазом не моргнул.
- Профессор Убернорт, гений портального перемещения, изобретатель порохового порошка и телепортационной системы каминов... автор более трёх учебников по трансгрессии и созданию порталов... пытается убедить меня, что невозможно преодолеть запрет на меж пространственное перемещение? Сломать магический барьер или блок? Будет вам, мы взрослые люди, в любой системе есть изъян, а что нельзя обойти, всегда можно сломать. И вам же будет лучше, если вы начнёте говорить, с вашей помощью, я не сомневаюсь, мы решим эту задачку... 
- Эк-экспелиармус! Экспелиармус... экспели...ар...мус... - но сколько бы старик не взмахивал палочкой, заклинания не срабатывали. Слова эхом разносились в ушах, пустые, жалкие. В нём не осталось магии, он отнял её у него... он забрал всё его волшебство . ОН оставил ему палочку в насмешку над его потерей, бросил, как надежду, которую тот сам и разбил только что, осознав, что сколько бы он не пытался, не надеялся и не верил - он больше не способен колдовать.
- Итак... если вы закончили, вернёмся к нашему исследованию... ведь вы хотите вернуть себе магию, не так ли?
http://s8.uploads.ru/t/Ij4LB.png
- Мистер Бальво, прошу прощения за то, что отрываю вас от дел, но вы просили сообщить вам, как только вещи будут у вас. Артефакт из музея во Франции сегодня утром доставили в общее хранилище. Магические трактаты и писания из Китая так же только что завезли, вместе со шкатулкой и свитками. Улик не оставлено, трансгрессионного следа тоже, наши люди уже на своих постах. Произошла стычка с двумя Аврорами, но они были убиты нашими людьми, палочки изъяты... - человек в чёрной мантии поклонился, стоя в дверях и протянул пару палочек из тёмного и красного дерева, что достал из нагрудного внутреннего кармана. Самаэль, поднявшись из-за стола, за которым всю ночь переводил древние тексты и писал новые заклинания древней языческой магии, позабытые давно и магами и маглами. Взяв одну из палочек, он повертел её на свету.
- Очень хорошо, Седрик, новости чудесные. Ты всё организовал хорошо и проследил за ходом выполнения заданий... твоя преданность и желание помочь общему делу похвальны. Я думаю, ты доказал... что достоин, ты заслужил того, чтобы обладать магией. Я дарую её тебе, дабы с ней ты был более полезен нам, - Бальво занёс палочку над головой с улыбкой.
- Господин Бальво, я так благодарен вам! Я не верю, что этот день настал! Спасибо! Я вас не подведу! - дрожащими губами, прощебетал он, заулыбался и весь задрожал в предвкушении... он родился обычным человеком, слышавшим о магии только в сказках, лишённый такой силы и чудес, он всё же верил, что однажды, он станет волшебником. И Бальво, как и обещал, сделал его таковым.

Архивы Министерства Магии. Особый отдел.
Дело №XY1268. Самаэль Авон Бальво.
Запись от 29.08.2008

Закрытое 12 лет назад дело о Бальво, поднято из архивов Министерства и снова открыто.
Обвиняемый, Самаэль Авон Бальво, объявленный когда-то пропавшим без вести, признан виновным в терроризме, убийстве как минимум двух волшебников 12 лет назад. 4 сотрудников Министерства и нанесении серьёзных травм более 20 волшебникам, находящимся в Косом переулке. А так же признан виновным в краже, грабеже, взломе и похищении, с возможным убийством, более 60 учёных и профессоров магического мира. Объявлен международным преступником и осуждён на пожизненной пребывание в Азкабане без возможности подать заявление на повторное судебное разбирательство.
В день окончания судебного разбирательства немедленно был помещён в Азкабан под круглосуточное наблюдение. После окончательного отказа сотрудничать с Министерством, приговорён к поцелую дементора.
...
Преступник, известный как Самаэль Авон Бальво, бежал из тюрьмы Азкабан до исполнения смертного приговора с группой других заключённых. Способ и время побега не установлены. Объявлен в тайный розыск во всём магическом мире.

http://s8.uploads.ru/t/Ij4LB.png
Октябрь 2022 года.
Конец октября, канун дня всех святых - один из самых любимых праздников в волшебном мире. На время мысли о том, что же такое происходит в мире с магией, как восстановить барьер и что планируют организации маглов и магов, отошли на второй план. Но именно тогда, когда все немного расслабились и занялись своими делами, появляется он.
Пока Министерство Магии ищет его во всех самых дальних уголках мира, он появляется прямо у них под носом, а именно, в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Англия. Где раскрывает себя и свои планы на будущее для всех и каждого, без стеснения и лжи. Раскрывает планы Министерства по сохранению его деяний в тайне, обвиняя во лжи, утаении важной информации и неспособности справиться со своими обязанностями. Демонстрирует свои способности на учениках, при свидетелях, а так же свою мощь, когда не только проникает в школу и забирает волшебство у парочки студентов, но и исчезает без единой царапины со всеми своими последователями прямо из рук объявившихся стражей магического порядка.
http://s7.uploads.ru/t/C9PGg.png
Сомнений и загадок больше не осталось, мир наконец узнал того, кто виноват во всём, что произошло. Не известно как ему это удалось, и на что ещё он  способен, но стало ясно, что это не аномалия, не болезнь, а так же то, что если кто и может вернуть всё как было, то только Бальво. У которого на этот счёт совершенно другие планы и тут уже каждому придётся выбирать, на чьей стороне быть. Во что верить, за что сражаться и как сохранить магию, живущую в тебе с рождения или же подаренную новым злодеем. Сражаться за старый мир или строить новый - решить придётся каждому.
http://s7.uploads.ru/t/C9PGg.png

0

50

act.o6. Come to the dark side

VALERIO «SHAMAN» ALVARES | ВАЛЕРИО «ШАМАН» АЛЬВАРЕС
38 y.o. halfblood
http://s2.uploads.ru/0XFtM.gif
Michael Mando

Выходец с островов солнечной Испании, Шаман принадлежит к некогда могущественному и знатному роду чистокровных волшебников, со временем лишившегося своего влияния и статуса крови из-за множественных связей и браков с магглами. Вместе с историей, богатством и наследием он утратил даже свое имя, заменив его прозвищем.
Огромные познания в области языческой магии могли бы сделать Шамана известным профессором и ученым, но маниакальная одержимость предметом и радикальные взгляды, вместе с желанием ставить неприемлемо жестокие эксперименты, заставили его отойти от дел, сделав в глазах магической общественности маньяком, безумцем и мясником. Однако, подобная страсть к науке, вместе с готовностью платить любую цену и не останавливаться ни перед чем ради разгадки древних тайн темного колдовства, не могла не заинтересовать Бальво, который первым привлек Шамана к своим исследованиям. Впоследствии, общие интересы сблизили волшебников, заставив Шамана принять мировоззрение и сторону Самаэля, сделав его самым верным соратником и последователем, фактически - правой рукой. На момент, Шаман - единственный, кого Бальво посвящает во все свои планы и имеет доступ к «качующему дому». За подобное он платит исключительной верностью, и готовностью оставаться на темной стороне до самого конца в любом случае, даже если случится пойти ко дну.

CARLA LOPES | КАРЛА ЛОПЕЗ
36 y.o. muggle
http://s8.uploads.ru/yfW3F.gif
Mayte Michelle Rodriguez

Всю свою жизнь Карла - иммигрантка из бедной многодетной семьи, - преследовала одну единственную цель: сделать себе имя, выбиться в люди, изменить свое социальное положение. Во многом именно это заставило ее выбрать карьеру военного, стать мастером рукопашного боя и непревзойдённым снайпером. Интерес Бальво к Карле появился благодаря Шаману, с которым женщина была знакома с детства. После недолгого наблюдения за ее действиями, отмечая удивительную целеустремлённость, уверенность и силу воли Карлы, он рекрутировал ее в ряды своих союзников, не только как превосходного тактика и стратега с расчётливым и пытливым умом, но и незаменимого советчика и консультанта по вопросам, касающихся магглов. Временно наделенная магией и палочкой одного из убитых волшебников, за несколько лет Карла неплохо научилась колдовать, однако все еще предпочитает любой магии привычное огнестрельное и холодное оружие. Являясь одной из приближенных Бальво, она неизменно демонстрирует сой волевой характер, имея смелость  и дерзость для того, чтобы вступать в споры с лидером и указывать на его очевидные ошибки и промахи.

KANE ALDRIGE | КАИН АЛДРИДЖ
48 y.o. halfblood
http://s6.uploads.ru/EOWqf.gif
Vin Diese

Страсть к спорту Алдридж пронес с собой через всю жизнь. Еще в Хогвартсе он был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, а ныне он широко известен как один из легендарных игроков сборной Британии, принесший ей не одну победу на международных матчах. Даже возраст не заставил его оставить любимое дело: на момент Каин - один из самых уважаемых и востребованных тренеров в мире, ко всему прочему, ведущий свою спортивную колонку в Ежедневном Пророке.
Безрассудная храбрость, упорность, сравнимая с упертостью, и привычка всего добиваться собственными силами, кровью и потом, с лихвой дополнялись обостренным чувством справедливости, заставившим Каина согласить с идеей Бальво о том, что магический дар заслуживают далеко не все. Харизматичный, обладающий большим влиянием в волшебном мире, Алдридж - идеальный двойной агент, прекрасная обложка для Самаэля и компании, человек, к которому прислушиваются, который вызывает  доверие. Самое важное - помнить об осторожности, продвигая идеи Бальво, и не забывать, на чьей стороне он на самом деле.

FABIEN DUPRE | ФАБЬЕН ДЮПРЕ
32 y.o. halfblood
http://s5.uploads.ru/8rNft.gif
Ian Bohen

Француз по происхождению, выпускник Слизерина, Фабьен - известный всему магическому миру модельер, владелец дорогих бутиков модной одежды по всему миру, составляющих конкуренцию даже одежде мадам Маклин. За его спиной много интриг, которые не получили огласки, и два громких развода, что, впрочем, совсем не мешает ему продолжать пользовать популярностью. Равных в этом ему действительно нет: с юности Дюпре обладает даром заводить полезные знакомства, и умело пользуется ими, если возникает такая потребность. Знаток человеческих душ, знатный интриган, неплохой стратег - он придерживается стороны Бальво, однако, ясно дает понять, что никто ему не указ, и попытки руководить им ни к чему не приведут. Приказы, которые он получает, старается исполнить по-своему, извернуться, чтоб в итоге получить наибольший выигрыш. Ну и, конечно же, Фабьен ни за что не откажется от привычного ему праздного образа жизни знаменитости.

0

51

LEX TALIONIS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://funkyimg.com/i/2gZiQ.gif  http://funkyimg.com/i/2gZcp.gif
http://funkyimg.com/i/2gZbP.gif  http://funkyimg.com/i/2gZjm.gif
http://funkyimg.com/i/2gZiP.gif  http://funkyimg.com/i/2gZco.gif

I   N E E D   Y O U ,  F A T H E R .

0

52

Scorpius Malfoy ищет
https://67.media.tumblr.com/5958f7b5ca6f9fd35d852fb21adaac28/tumblr_n846uia7Uz1qlrr8ro2_500.gif
Tom Felton
Draco Malfoy | Драко Малфой, 42 y. o.
Сотрудник Министерства магии (на выбор - не глава департамента, но пост довольно солидный)

I. Краткая биография
После падения Темного лорда и суда над Люциусом вся собственность Малфоев перешла к единственному наследнику, который не запятнал себя убийствами - к Драко. Самого старшего из Малфоев на два года заключили в Азкабан, пока его сын и жена обивали пороги высоких кабинетов в надежде на освобождение, и им это удалось.
Через два года после окончания школы Драко женился на Астории Гринграсс - невесте, которую выбрали для него родители еще в школьные времена. Прежде, когда Малфой вращался в кругах Пожирателей смерти, он считал Асторию недалекой племенной коровой, годной только для производства чистокровных наследников - но после Второй магической войны они сблизились, и Драко понял, что она - замечательная, пусть и запуганная родней, юная девушка. Оказалось, что у них много общего, в том числе и нежелание растить своих детей так, как росли они сами - в атмосфере пиетета к чистоте крови и презрения к грязнокровкам. Это был брак по любви, пусть и заключенный в лучших чистокровных традициях.
Однако вскоре оказалось, что деторождение для Астории смертельно опасно из-за древнего проклятия, лежавшего на ее роде. В двадцать лет это не казалось таким страшным, тем более, что Драко не хотел больше смертей - но этому воспротивился Люциус. Он заявил, что жизнь одной чистокровной девчонки - ничто по сравнению с продолжением рода Малфоев, и это был первый раз, когда Драко открыто воспротивился отцу. Дело дошло до дуэли, и Люциус был повержен. Он закрылся в своей комнате, а семья продолжала жить дальше.
Немного позже Драко и Астория все же решили завести ребенка. Это было довольно рискованое мероприятие, но им хотелось стать настоящей семьей. Перепробовав множество снадобий, обойдя всех знакомых целителей, они случайно узнали об одной ведунье, живущей в богом забытом уголке, и отправились к ней. Им пришлось провести там все девять месяцев, и наконец на свет появился сын - Скорпиус.
Драко и Астория договорились, что воспитают сына в либеральной атмосфере, но в дело снова вмешался Люциус, заявив, что, если будет нужно, прикончит размазню-сына и его безмозглую женушку, чтобы вырастить из Скорпиуса настоящего наследника. В ответ на это Драко выставил отца из дома, наложив охранные чары, а вслед за ним ушла и мать - уверенная, что сын скоро одумается и позовет их обратно. Но времени одуматься у Драко не было - вскоре после рождения сына Астория начала хворать, а потом и вовсе слегла с постоянными болезнями, вызванными тем самым проклятием.
Она умерла, когда сыну было тринадцать, и Драко остался один. Он всегда любил Скорпиуса, и даже слишком баловал, надеясь, что у того все-таки есть голова на плечах, и своего отца он не подведет. Но не тут-то было - Скорпиус всерьез воспринял все эти либеральные бредни и стал самым преданным их сторонником. С этим Драко ничего не может (да и не хочет) поделать, но в связи с набирающей обороты неразберихой в магическом мире он понимает, что скоро спокойная жизнь подойдет к концу, и ему снова придется выбрать сторону. И, как бы это ни было опасно, он не повторит ошибок собственного отца и выберет то, что лучше для сына.

II. Краткое описание характера
Драко никогда не был борцом, но с самого детства следовал указаниям родителей. Его пугала начальственная фигура отца, который, казалось, безошибочно знал, где лучше, и безаппеляционно руководил сыном (хотя и сам не всегда был хозяином своей судьбы). Все, что хотелось Малфою после завершения войны - это покоя и крепкой, любящей семьи, в которой нет места давлению и политическим амбициям. В миру он прикидывается простачком, который действовал по указке Люциуса. На самом деле Драко гораздо хитрее, чем прикидывается - ему нелегко далось снова заслужить уважение в мире волшебников, - но он куда уязвимее и мягче отца, а это значит, что никогда не станет таким же.
Драко любящий отец, и это его самая большая слабость, потому что сыну он в итоге прощает что угодно. А еще он вовсю старается не походить на Люциуса, хотя порой очень хочется. Единственная черта от его прежнего, школьного Я, которая не угасла, а, наоборот, заострилась с возрастом - это язвительность, от которой не укрыться никому. Особенно за глаза - или же так завуалировано, что не придраться.
Самый большой кошмар для Драко - это начало новой войны, потому что он не воин, а дипломат. Он не хочет возвращаться на сторону чистокровных фанатиков (ему претит сама мысль о новом геноциде), не уверен, что сможет присоединиться к их противникам (мало кто ему доверяет, да и для бывших друзей чистокровный предатель станет самой желанной целью), а третья сторона... скажем, так - зависимость от харизматичных лидеров и пугающие татуировки надо оставлять в юности.

III. Ваши отношения
Скорпиус - сын Драко. Любящий, уважающий, скромный и воспитанный. Но очень, очень своевольный.

IV. Дополнительная информация
Впервые за несколько столетий финансовое благополучие рода Малфоев стоит под угрозой, поэтому Драко взялся за темные махинации (но никаких убийств и членовредительства, исключительно деньги - пока это возможно). А еще сразу после рождения Скорпиуса кто-то запустил глупый слух, что он - неизвестно каким путем прижитый сын Волдеморта. Серьезные люди не верят в эти нелепые слухи, но всегда хватает недоумков, которые будоражат общественное мнение. Кроме того, завывания сынка о равенстве магглов и магов на каждом углу привлекают внимание, поэтому над Малфоями сгущаются тучи.
Лично я хочу, во-первых, одновременно веселой и психологической игры в стиле отцов и детей (с чудесными комментариями по поводу каждого первого, как это умеет делать только отец), а во-вторых, команду Малфои-против-всех, когда им приходится противостоять миру только вдвоем. А еще мне хотелось бы играть политику - но в нее подростков без родителей не пускают.
Кроме того, Малфой вполне может входить в попечительский совет Хогвартса и активно участвовать в жизни школы.

0

53

Rose Weasley ищет
https://67.media.tumblr.com/6c6a3decdd789657079a00996631ab49/tumblr_np852c8qWg1qgywzmo1_250.gif
Freya Mavor как вариант.
Имя и фамилия на выбор игрока, это может быть как канон, так и неканон, 16 лет.
Гриффиндор, 6 курс, может быть состоит в каком-нибудь клубе, типа зелий, или дуэльного, но точно не в книжном, и не в шахматном.

I. Краткая биография
Биография полностью на твое усмотрение, разве что:
- мы познакомились на первом курсе, и скажу честно – не сразу пришлись друг другу по душе;
- наши кровати соседствуют, и ты вообще не любишь заправлять постель, твои вещи вечно разбросаны, особенно косметика, и порой даже на моей кровати я нахожу твои помады; с первого курса мы постоянно ругались, едва ли не дрались из-за этого, я без конца зачитывала лекции на тему порядка, ты же отмахивалась, что для этого существуют домовики; нет, не потому, что ты неряха, или зазнайка, или ленивая, просто тебе вечно некогда за собой убирать – утром ты просыпаешь, а вечерами опаздываешь на свидания, гулянки;
- на третьем курсе в твоей семье случилось горе – твоя старшая сестра трагически погибла в автокатастрофе, и именно благодаря этому моменту мы с тобой сблизились;
- легкая девочка-ветер, твой смех слышен с другого конца коридора, ты словно несешь в себе свет и радость, без конца веселишься, а так же пристрастилась к пагубным привычкам – материшься время от времени, куришь и употребляешь алкоголь;
- любишь гулять до утра, и желательно в компании парней; ты никогда не бываешь одна, возле тебя всегда есть кто-то, но будучи девушкой, чтущей свою репутацию, ты не прыгаешь в койку ко всем подряд;
- учеба не стоит у тебя на первом месте, ты очень любишь спорт, занимаешься танцами, и даже пыталась протащить в Хогвартс идею создания группы поддержки для каждого факультета; может быть пытаешься и сейчас, а может быть у тебя это уже получилось;
- но в то же время ты вовсе не двоечница; просто ты все откладываешь на потом – домашнюю работу выполняешь в последние минуты, чаще всего списывая у меня, а к экзаменам предпочитаешь готовить за день, или два; у тебя хорошие отметки, хоть я постоянно и ворчу, что они могли бы быть и лучше, если бы ты на мгновение перестала думать о чем угодно, кроме учебы.

II. Краткое описание характера
В принципе, часть характера я описала в пункте выше, так что добавлю лишь то, что девушка не должна быть стервой, эгоисткой, презирающей магглорожденных и магглов. У нее должны быть отрицательные черты, ведь все мы не идеальны, но не делайте из нее шаблонную роковую красавицу, разбивающую сердца всем подряд. Она обычная девушка, со своими проблемами, переходным возрастом, желанием доказать, что она лучше всех, и в то же время со страстной тягой к развлечениям.

III. Ваши отношения
Мы познакомились еще в поезде. Помню, как шла по коридору, и ты задела меня плечом, пробегая мимо, и даже не обернувшись, лишь крикнув быстрое: извини. Уже тогда я запомнила тебя: золотистые кудряшки (пусть пока будет так), и звонкий голос. А потом тебя распределили на Гриффиндор, и мы оказались соседками. Ты забежала первой в нашу спальню, снова пихнув меня, и я лишь раздраженно поджала губы. А потом ты проспала, и я будила тебя до самого начала урока, читала нотации и напоминала о том, как важно проявить себя с лучшей стороны, и правильно отвечать на всех уроках. Ты же, будто бы специально, допоздна вела переписку с каким-то своим знакомым из башки Рейвенкло, гоняя бедную сову туда-сюда, и мешая мне спать. Остальные соседки лишь хихикали, а я злилась. Когда я просила тебя аккуратно складывать вещи, ты делала вид, что вообще меня не слышишь, как ни в чем не бывало продолжая разговор с остальными нашими соседками. А иногда ты специально скидывала свои вещи мне на кровать, и после, когда я начинала кричать, что спалю весь этот хлам, очаровательно улыбалась, демонстрируя ямочки на щеках, убирая все свои вещи обратно к себе на кровать, как бы делая вид, что ты вообще не специально. Но я то знала, что это не так.
Мы постоянно ругались, порой даже весьма громко, ты смеялась мне в лицо, и убегала по делам, отмахивалась от моих нотаций, а я злилась еще сильнее. Ты дерзила мне, регулярно, каждый день, огрызалась, посылала куда подальше, считала меня чокнутой, наверное; я же, в свою очередь, вечно говорила, что из таких, как ты, не вырастет ничего путного, разве что подорожница. И это злило тебя, я знала, как задеть побольнее, и клянусь, даже слышала, как ты однажды плакала. А потом погибла твоя сестра, и нашей вражде пришел конец. Просто как то я нашла тебя плачущей, фактически в истерике, в слезах, в нише за гобеленом, и тогда ты, попытавшись поначалу меня прогнать, все же сдалась и поделилась горем. И в моем сердце что-то дрогнуло, ей Мерлин, я посмотрела на тебя как-то иначе, что ли. Мы стали ближе, ибо я, выросшая в окружении братьев и сестер, никогда не знала, как это, потерять кого-то из них, и потому постаралась заменить тебе сестру, которую ты потеряла. Тем более, я должна была признаться, что мне стало скучно без твоего вечно игривого настроения, беспорядка, и беззаботности. Я скучала по своей головной боли, и стремилась всеми силами ее вернуть, привыкая к тебе на столько, что мне было уже сложно представить свою жизнь без человека ближе, чем ты. Ты – моя лучшая подруга, самая любимая и близкая, ты знаешь обо мне все, и даже больше. И хоть я часто ворчу, мы обе знаем, что это не в серьез, и совершенно без злобы.
IV. Дополнительная информация
У меня нет конкретных пожеланий к внешности, равно как и нет пожеланий к имени. Мне даже все равно, какой чистоты крови ты будешь. Для меня важны отношения двух совершенно разных девушек, ибо близкий друг нужен каждому, и Роуз не исключение. У меня нет ограничения по объему постов, а так же по стилю написания – я сама универсал, я пишу, как от первого, так от второго, и третьего лица, и размер мой может приравниваться как к спидпостингу, так и к простыням, все зависит от ситуации, вдохновения, и времени.
Приходи скорее, я буду в восторге!)
Связь со мной через гостевую, лс, а потом могу дать аси, скайпы, вк, и прочую любую связь)

0

54

Rose Weasley ищет:
http://s016.radikal.ru/i337/1609/33/b5544704f8d0.jpg
Bill Skarsgård как вариант, но на самом деле внешность смене подлежит
Имя и фамилия на выбор игрока, возраст 16-17 лет, чистота крови так же на выбор.
Факультет любой, кроме Слизерина.

I. Краткая биография
Я оставлю биографию на твой выбор, разве что укажу несколько фактов:
- ты не сын бывших Пожирателей Смерти;
- более того, твоя семья всегда была лояльна Дамблдору, а ныне и Гарри Поттеру;
- может быть наши родители хорошо общались в школьные годы?
- ты умный, но не кичишься этим, ибо я бы не посмотрела в сторону выскочки;
- но при всем, ты не ботаник, не неудачник, может быть даже играешь в квиддич, являешься заводилой своего факультета, может быть ты сердцеед, но я этого не замечаю.
II. Краткое описание характера
Характер, как и биография, на твое усмотрение, но есть несколько нюансов:
- самое главное – ты не положительный парень, но и не вселенское зло. Как человек ты можешь быть любимым сыном своих родителей, у тебя могут быть настоящие друзья, но ты из тех людей, которых называют подлецами;
- ты не избиваешь слабых, не нападаешь со спины, но у тебя обширный послужной список, состоящий из имен девушек, которых ты бросил;
- ты красноречив и обаятелен, эдакий дьявол во плоти, человек, который цепляет своим умом и рассудительностью, красивыми речами и поступками, но в то же время внутри тебя кроется твоя темная сторона;
- я думаю, что ты целеустремленный, почти всегда добиваешься того, что тебе нужно, порой весьма не честными путями, и я думаю, что ты заключаешь пари: на все подряд, включая девушек.
III. Ваши отношения
И я думаю, что благодаря заключенному пари, ты и обратил на меня внимание. Дочь героев войны, звезда школы, неприступная Роуз Уизли, ты сказал, что сможешь влюбить меня в себя, и твои друзья приняли вызов. Я не знаю, сколько времени тебе дали, но ты действовал весьма аккуратно, для начала просто привлекая мое внимание. Ты записался в книжный клуб, и с обаянием зачитывал отрывки из книг, стихи, и особенно мне запомнилось наше с тобой выступление по ролям, когда мы зачитывали «Ромео и Джульетту». Именно тогда я посмотрела на тебя с легкой заинтересованностью, слегка покусывая губы и ощущая легкий румянец на щеках. Ты говорил с таким чувством, и было сложно устоять перед твоим обаянием. Ты вызвался проводить меня, и я не возражала. Но в комнату в тот вечер так и не вернулась, мы проговорили с тобой до утра, ты оказался таким интересным собеседником, я не заметила, как рассвело, и лишь когда от усталости начали слипаться глаза – я таки отправилась спать. А ты праздновал маленькую победу, и был уверен, что финал не за горами.
Я увлечена учебой, шахматами, книжным клубом, разборками с Малфоем, и мне не до школьных сплетен, я не знаю, что до меня, буквально за день, ты расстался с девушкой, и я так же не знаю, что у тебя их было очень много, и что среди некоторых студентов у тебя весьма дурная репутация, но тем не менее ты очень обаятелен, и каждая девушка, подобно мне, верит, что она особенная. Я надела розовые очки, я не замечаю очевидного; я даже не задумалась о том, что ты слишком идеален, а так ведь не бывает. После нашего ночного разговора ты оставил для меня подарок: черную розу, и маленькую записку со словами благодарности о замечательном вечере, ночи. Мои соседки долго хихикали, и бросали недвусмысленные намеки, пытаясь выведать, что же именно за «ночь» была у нас. Я краснела, но ничего не говорила, берегла цветок, вдыхая его удивительный аромат. А через пару дней мы встретились вновь: у озера, в тихом месте, где я так люблю сидеть и читать. Ты улыбался, а я краснела в ответ, растеряв все свое остроумие. Моя первая влюбленность, я пыталась быть рациональной, но разве это было возможно? Ты пригласил меня на свидание в Хогсмид, и я с радостью согласилась. Я не знаю, какую цель ты преследуешь, но пока я в розовых очках, и не замечаю ничего.
Я думаю, что чуть позже, после нашего первого свидания, ты предпримешь более радикальные меры, ведь чтобы Роуз не дала задний ход, надо публично ее обязать к чему-то. Я думаю, что чтобы впечатлить ее, ты мог отправить порядка десяти черных роз за завтраком, и на каждой записка с предложением стать твоей девушкой. Роуз не кинется в твои объятья, она не любит всю эту показушность, но твой поступок привлекает всеобщее внимание, и ей, разумеется, приятно, а потому буквально чуть позже, тем же вечером, она ответит согласием. Ты мысленно поаплодируешь себе за изобретательность, и решишь, что дело почти сделано, вот только Уизли все равно не спешит переходить к более серьезным действиям, и с каждым разом ты начинаешь раздражаться, сталкиваясь с упертостью этой девчонки. А тут еще и Малфой, который назойливо вертится поблизости.
IV. Дополнительная информация
Я не мастер писать заявки, а потому нюансы отношений проговорим уже при личном общении. На данный момент они встречаются, но их встречи не заходят дальше одного поцелуя, ибо Роуз, хоть и увлечена, но не позволяет себе ничего лишнего. Скажу сразу – отношения наши не продлятся долго, мы разбежимся, как в море корабли. По мимо всего прочего у тебя есть конкурент в лице Скорпиуса Малфоя, который к тому же вознамерится еще и следить за тобой, дабы раскрыть твои секреты, и выложить все мне. Но это все, в общем то, по ходу игры.
От себя обещаю интересную игру, интересного Малфоя, а так же слепо влюбленную девочку Роуз, которая не замечает, какой ты плохой мальчик)
Приходи, будет весело и интересно! Мы с Малфоем тебя очень ждем)

0

55

С днём рождения, Лекс!
https://67.media.tumblr.com/70fc8aa4b5129f2cf22d7b60ed2723e8/tumblr_n08tmrmHVU1s8hpd8o1_500.gif

А нам уже год!
В честь дня рождения игроков ждет праздничная программа! Веселье, подарки и многое-многое другое.
Также мы объявляем упрощенный прием анкет: act.08 Happy birthday to you!

0

56

Вы не видели мою сестру?
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m8vd80UFDp1qlkhfco2_500.gif
Lucille Lovejoy | Люсиль Лавджой, 27 y.o.
журналист свободной магической газеты «Libertatem», активист движения FreeDOM

Кари очень скучает по брату!
http://funkyimg.com/i/28uJs.jpg
Bjørn Mikkelsen | Бьорн Миккельсен, 23 года
Практикант/Преподаватель по Древним рунам/Драконологии либо член Комиссии по обезвреживанию опасных существ (хотелось бы).

Каин в поисках дикой розы.
http://s019.radikal.ru/i609/1203/c3/4492a874690f.gif
Elisa Day | Элайза Дэй, возраст
Хогвартс, Любой, кроме Слизерина. 17 лет

Мам, я по тебе не скучаю.
https://media.giphy.com/media/A9rKCa7TVJqPS/giphy.gif
Morrigan Lilit König | Морриган Лилит Кёнинг (в девичестве Мантер)., 43-44
Дурмстранг.

Хочу видеть девочку-лето
http://images-cdn.moviepilot.com/images/c_fill,h_282,w_540/t_mp_quality_gif/xm1dxqjkkj7su7rbqj1s/eyebrows-on-fleek-check-out-how-these-11-famous-faces-would-look-rocking-cara-delevingne-600893.gif

Melanie Thomas | Мелани Томас, 19-20 y.o.
практикант Зельеварения (или любого другого свободного предмета, желательно не ЗоТИ)

Друг, ты нужен мне..
http://media.tumblr.com/tumblr_maeuy41GEQ1rxoc8qo1_500.gif

Francis Bradshaw, 17 у.о. | Фрэнсис Брэдшоу, 17 лет
Хаффлпафф, 7 курс

Враги, порой, нужнее нам, чем друзья.
--
Kurt Grand | Курт Гранд, 17
Слизерин, 7 курс. Загонщик в команде по квиддичу. Состоит в N.O.

Будь осторожнее, Сиера..
http://s8.uploads.ru/t/QxXBD.gif
Sierra de la Vega| Сиера де ля Вега
Маггл. Тренер по боевым искусствам и спортивной стрельбе

Ты самая лучшая, ба..
http://funkyimg.com/i/2fPbx.jpg
Andromeda Tonks | Андромеда Тонкс, 69 лет
Любая профессия на ваш выбор

Пожалуй психолог нам всем крайне необходим!
http://sf.uploads.ru/MUlAi.jpg
Nicole... | Николь, фамилия любая, 30-35
школьный психолог, Хогвартс

Луна — это то, что нужно каждому нормальному человеку для правильного функционирования!
http://37.media.tumblr.com/4465d43bb0327829773a964f8e5b6310/tumblr_n853vy7fkb1qjiauvo5_250.gif
Luna Scamander (Lovegood) | Луна Скамандер (Лавгуд), 41
Известный магозоолог, я полагаю.

Барбс по уши в тебя влюблена!
http://66.media.tumblr.com/2927c87a8462b854bed2c1917a13f6a2/tumblr_njzc5fA10c1tm7fgeo2_500.gif

Ethan Campbell | Итан Кэмпбелл, 19-26 лет
маггл, получивший магическую силу, бариста, член Fighting for Magic.

Тебя ищет Роуз.
http://s016.radikal.ru/i337/1609/33/b5544704f8d0.jpg
Имя и фамилия на выбор игрока, возраст 16-17 лет, чистота крови так же на выбор.
Факультет любой, кроме Слизерина.

Отец, возвращайся домой..
http://funkyimg.com/i/2gTMD.gifhttp://funkyimg.com/i/2gTMv.gif
Arctus Yaxley | Арктус Яксли, 37-40 у.о.
ген директор и разработчик мётел серии "молния", поддерживаешь q.p.q

Пап, ты можешь гордиться своим сыном.
https://67.media.tumblr.com/5958f7b5ca6f9fd35d852fb21adaac28/tumblr_n846uia7Uz1qlrr8ro2_500.gif

Draco Malfoy | Драко Малфой, 42 y. o.
Сотрудник Министерства магии (на выбор - не глава департамента, но пост довольно солидный)

Пропала невеста. Просьба вернуть С.Малфою.
http://s7.uploads.ru/6ysnb.jpg
Helewisa Travers | Хелевиса Трэверс, 16 лет
Слизерин, 6

Я ведь ничего о тебе не знаю, пап..
http://67.media.tumblr.com/5dc29faa9ad6b64f93a02493e55f69f9/tumblr_inline_nl2mc7jQvr1rrrkde.gif
William Frost | Уильям Фрост, 43 y.o.
Старший целитель Св. Мунго, специальность волшебные вирусы

0

57

SKYFALL

http://s7.uploads.ru/t/fEV8b.gif
http://s1.uploads.ru/t/XSBug.png

Каждому из нас ведомо, что такое страх. Мы все чего-то боимся. Кто-то боится высоты, пауков, чужого мнения, а кто-то даже самого себя. Одним страхи других могут показаться смешными и нелепыми. Тот, кто не боится пауков, никогда не поймёт всех ужасов арахнофоба, посаженного в террариум. Тот кто не боится океанских глубин, никогда не поймёт, почему так уверенно идёт ко дну, в этот самый пугающий мрак, испуганный утопающий. Бывают страхи объяснимые, скажем, если вас укусила змея или в детстве обидел клоун на дне рождении, нормально бояться их, страшась повторения тех инцидентов. А есть страхи, о которых вы, быть может, даже не задумывались, но вам придётся их испытать. Всем. Каждому. Это я вам обещаю.
Небо падает! Так глупо звучит, да? Верно... в детстве, когда ты не понимаешь, как какая-то сила притяжения может тебя удержать на земле и не унести в открытый космос, где тебе не выжить, это действительно может ввергнуть в ужас. Однако с годами, с эпохами, этот страх был забыт прогрессивным человечеством. Мы привыкли и не ищем больше объяснений таким феноменам, веря, что они работают без выходных и осечек. Мы привыкли, что солнце и луна всегда на небе и ночь сменяет день, ведь так было всегда. Мы привыкли твёрдо ступать по земле, не боясь улететь к испепеляющему солнцу. Мы привыкли к этим чудесам, принимая их как данное. Быть может, людские боги были убиты и забыты в далёкой древности, но могущество космических гигантов осталось в нашем сознании неоспоримым. Но что будет, если кто-нибудь напомнит вам, как хрупок наш мир, как нестабильно это всемирное равновесие? Что будет, если сломать весь ваш привычный мирок? Что станет с вами, вы сломаетесь или обретёте новую силу? Знаете, ведь чтобы построить что-то новое, более прекрасное, нужно прежде сломать всё старое. Раньше на такое были способны только всемогущие боги, сейчас же, кажется, никто не сможет пошатнуть многовековые устои. Но ОН здесь именно для того, чтобы показать вам, как же сильно вы ошибаетесь...
http://s1.uploads.ru/t/XSBug.png

Выписка из рапорта из Аврората от 2 ноября 2022 года.
Архивы Министерства Магии. Особый отдел.
Доклад по делу №XY1268. Самаэль Авон Бальво.

... по прежнему нет ответа. Вся территория Хогвартса ежедневно патрулируется, ведутся поиски, но до сих пор безуспешно. Не найдено никаких следов его пребывания, никакого магического остатка или трансгрессионного следа. Прочесали сегодня весь лес и ближайшие территории, опросили магических существ, но никто ничего не видел, хотя все "почувствовали". Этот странный феномен сейчас изучается, такой сильной вспышки магии, что смогла прорвать барьер и не оставить при этом никаких следов, просто уникален. Пытались подключить к этому делу профессоров и учёных магов по этой теме, но оказалось, что почти все, кто хоть как-то связан с барьерами и перемещениями сквозь них, значились в списках без вести пропавшими. Нет сомнений, что преступник причастен и к этим исчезновениям. Прилагаю вложения с этими списками в папку по этому делу. Никаких следов самого Бальво по прежнему не обнаружено.
Конец рапорта.

Он обещал свободу. Он обещал магическую силу, могущества которой вы даже представить себе не можете. Он дал очень много обещаний, которые могли показаться лишь пустым трёпом. Красивыми речами змея искусителя, за которыми не стоит ничего. Вы его не знаете, что для вас может весить слово этого человека? Но Самаэль Авон Бальво не из тех, кто бросается такими словами, он никогда не даёт обещаний, исполнить которые не может. И ждать себя долго он не заставил, хотя за эти месяцы показалось, что исчез он бесследно и ничего более не предпринимал и не собирался. Это было лишь опасное затишье перед бурей. Он готовился, серьёзно готовился, и вот, к Рождеству, наконец, всё было готово. Последние приготовления были окончены и он готов показать вам, на что он способен и что может сделать.
Он обещал, что с ним вам нечего будет бояться, но для этого, как известно, надо показать вам страх, который вы будете испытывать без него. Такая простая уловка на контрасте, чтобы дать вам почувствовать эту "разницу", чтобы помочь вам принять правильное решение в выборе, который он сам же вам и предоставил.
- Дюпре, всё готово? - мужчина с татуированным под череп лицом, известный теперь на весь магический и маггловский мир, стоял без маски, гордо выпятив грудь колесом вперёд. Стоял прямо, дышал ровно, глядел на всю суету вокруг себя из под приопущенных век. Он был высок, статен и в глазах его не скользило ни капли сомнения или страха. Зато вот мужчина, к которому он обратился, Фабьен Дюпре, что скрывал свой лик от общественности под маской черепа, чтобы его не узнали, резко дёрнулся, услышав своё истинное имя.
- Десять минут до прямого эфира... - отвечал он дрожащим от волнения голосом и вместе с другими приспешниками Бальво, устанавливал вокруг мужчины громоздкие теле камеры магглов и такие же, но магические, что вели трансляцию в мире магии. Свет, звук, видео - всё должно было быть идеально, ибо это шоу они обязаны снять с одного дубля и чтобы его увидели все, без исключения. Ушла уйма времени, чтобы всё это собрать, установить, чтобы взломать все системы и монополизировать трансляцию. Он возился с кабелями, протирал линзы и без конца ругался, чтобы все держали чары сокрытия на совесть, чтобы их не обнаружили раньше времени. Сам Бальво, стоящий в центре Лондона на крыше тауэра, затянутый в непривычную для него, чёрную мантию до самого пола, уже с трудом мог дождаться. Он давно это планировал, но это было такое рискованное дело, что понять, чем всё кончится было трудно даже для него.
- Альварез... приведи их, - кивнул он после тяжёлого вздоха, и шаман с татуированным лицом вывел несколько человек с мешками на головах, заставляя их упасть на колени перед Бальво в ряд. Он не снял мешки, не развязал им руки, что были скованы за их спинами, но стоял рядом, чтобы никто из них и двинуться не смог. С десяток магов со странными нарисованными на груди символами, что-то неразборчиво мыча и дрожа от страха и холода, оказались перед ним.
- Пять минут до включения прямого эфира... - предупредил Дюпре, командуя импровизированной съёмочной группой одними только жестами, чтобы его голос не услышали.
- Построились, - сухо оповестил своих семь самых преданных последователей, исключая Дюпре, у которого были другие обязанности на эту ночь. Вокруг него тут же шестиугольником встали его самые доверенные и преданные соратники в масках. Вне видимости камер окружили и другие, такие же люди в масках, которые повытаскивали свои волшебные палочки, глядя по сторонам и готовые защищать Бальво ценой своей жизни.
- Ииии... начали!! - махнул ладонью Дюпре, мысленно даже перекрестившись, хотя в богов давно веру потерял... по крайней мере до того, как встретил Самаэля. Бальво вперился взглядом в камеру перед собой, на которой загорелся яркий алый огонёк, возвещающий о том, что съёмка пошла. Внезапно, трансляция речи президента/королевы и прочих носителей власти, прервалась и по всем каналам в обоих мирах появилось лицо самого Самаэля Авона Бальво. Шоу начинается.
- Доброй ночи, маги и магглы планеты Земля. Думаю, вы все прекрасно знаете, кто я такой, но всё же, представлюсь ещё раз. Моё имя Самаэль Авон Бальво и, не так давно, я пообещал, что покажу вам настоящую силу магии. Покажу свою истинную мощь. Я показал магию тем, кто всегда был лишён этого чудесного дара, я показал магию тем, кто привык считать её данностью. И сегодня, я покажу всем и каждому, что же такое настоящая магия... - сколько не щёлкайте пультом по разным каналам, везде была трансляция только его одного. Понять откуда сигнал было ещё долгое время невозможно.
- Сегодняшнюю ночь вы запомните, не как просто начало нового года, но как начало новой эры. Я оставлю свой след в новой главе истории нашего мира. Прошу обратить ваши взоры в небеса... на ваших глазах творится история, мои дорогие... - он замолчал, засучивая рукава до локтя и протянул обе ладони перед собой, затем поднял их к небу. В эту ясную морозную ночь ярко светила полная луна. Начался обратный отсчёт. Отсчёт секунд до нового года. Отсчёт секунд до того, как Бальво обозначит начало новой эры... но как?
5... 4... 3... 2... 1...
http://s1.uploads.ru/t/XSBug.png

http://sd.uploads.ru/t/Uoa3d.gif

То, что произошло дальше, было не описать словами. На секунду, все экраны залило белым слепящим светом, раздался оглушительный взрыв, который был слышен в каждом уголке мира и под ногами задрожала земля. Очевидцы утверждают, что видели огромный столб света до небес... и они не врали. Мощный луч белого света устремился через всё тело Бальво в небо и ударил прямиком по луне. Он с лёгкостью прорвал щит над магической частью Лондона, пролетел за несколько секунд через огромнейшее расстояние до единственного спутника Земли и ударил в неё. По луне пошла трещина, камеры повернулись от дрожащего Бальво с закатанными под веки глазами в небо, чтобы все видели это. Хотя, люди могли увидеть это не только по телевизору, но просто выглянув из окна. Никакого дешёвого монтажа и спецэффектов - кусок луны просто взял и отвалился. Чтобы сотворить нечто подобное не хватило бы мощи и сотни волшебников. Однако, Бальво нашёл способ создать такую силу...
Через несколько минут сам воздух задрожал. Гравитационное поле Земли подверглось новому удару, масса луны изменилась и она опустилась ниже к земле, хотя и не упала окончательно, конечно. Мелкие обломки луны с невероятной скоростью устремились к земле, падая тысячами метеоритов. Что сначала выглядело как красивейший, но ужасающий звездопад. Создавалось впечатление, что небо падает... что, уже не так смешно? Что, вот теперь вам страшно?
http://s1.uploads.ru/t/XSBug.png
Авроры прибыли к месту преступления, как только закончился отсчёт. Им удалось обнаружить их, а вот прорваться до так уязвимого в тот момент Бальво, дабы предотвратить террористический акт, нет. Все шесть его последователей к тому моменту уже были без сознания, валяясь вокруг самого Бальво. Подобраться к которому было просто нереально, заклятия отскакивали в сторону, его последователи использовали себя как щиты, не давая никому его тронуть, пока он не закончит страшный ритуал. Когда белый луч света потух, Бальво рухнул на пол, но один из его последователей подхватил его и сразу же скрылся. Всю остальную шестёрку так же утащили. Преследование оказалось невозможным, так как шла ожесточённая битва, да и сам метеоритный дождь сбил всех с толку.
К утру того же дня битва была окончена. Многие были убиты, потери были с обеих сторон просто ужасающие. Есть так же задержанные последователи Бальво, которые немедленно были помещены под стражу и допрошены. Волшебники с мешками на головах оказались из списка пропавших без вести за последние четыре года и были все мертвы. На телах обнаружены следы страшных увечий, ожогов, пепла и серы.

- Ну... Как они?
- Честно? Паршиво... - протянул доктор, ставя новую капельницу для отличившейся шестёрки Бальво. Дюпре тяжело вздохнул, обеспокоенно расхаживая между постелей своих боевых товарищей. Они были без сознания вот уже дней пять. Дышали через раз. Были бледные, худые, страшно было взглянуть на них. Питались через трубки, ходили под себя и находились на грани изо дня в день без намёка на улучшение. Но тут раздался бледный отзвук колокольчика из соседней комнаты и Фабьен почти что подлетел с кресла, в которое только присел, врываясь в спальню к Бальво. Их бравый лидер первым открыл глаза... кто бы сомневался.
- Ну... как всё прошло, - слабым, едва слышным дрожащим голосом, выдохнул он, пытаясь приподняться. Доктор тут же уложил его обратно, проверяя сердцебиение, давление, все его жизненные показатели. Дюпре лишь тихо рассмеялся, удивляясь, как у него вообще хватало на что-то сил и что первое, что он сказал после пятидневной комы, это как всё прошло. Фабьен подошёл к кровати и положил удивительно толстую газету с немереным количеством страниц, ему на одеяло. Первая же страница её кричала здоровенным заголовком "НЕБО ПАДАЕТ!"
- Думаю, до них наконец дошло, с кем они связались...

http://s1.uploads.ru/t/XSBug.png

0

58

Квест 07. this is masquerade
Пока Бальво готовит свой новогодний "сюрприз", Хогвартс безмятежно готовится к Рождеству.
Главным событием декабря объявлен рождественский бал-маскарад. Нарядные платья, зачарованные маски, музыка, веселье и Рождество - зима обещает быть жаркой.
http://s14.favim.com/orig/160831/always-dance-emma-watson-gif-Favim.com-4685429.gif
Запись на квест уже открыта.

0

59

http://funkyimg.com/i/2n7Y7.png
LEX TALIONIS
В Хогвартсе Рождество. Кажется, буря утихла. Но что готовит магической Британии грядущий год? 
Сюжет   Акции   Нужные

0

60

act.9 Lion's Roar
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/52/46/eb/5246eba389dfc5722324b484975a012f.gif

Данная акция посвящена студентам факультета Гриффиндор.

Теперь любой желающий может зарегистрировать персонажа-гриффиндорца и заполнить упрощённый шаблон анкеты.
К акции прилагаются булочки с клубничной помадкой, глинтвейн, веселые посиделки в лесу у костерка и в гостиной у камина, приключения и шалости.
Нам очень нужны наши храбрецы и энтузиасты.
Мы очень ждем вас и готовы принять в нашу теплую семью!

Акция действует весь январь
Каждому пришедшему по акции кроме плюшек,
перечисленных выше, в обязательном порядке выдаём:

♦ 5 плюсов в профиль
♦ 30 дополнительных LEX-монет в ваш личный сундучок
♦ любовь и обнимахи администрации

0


Вы здесь » Semper fidelis » Партнерство » Harry Potter: Lex Talionis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно