Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Мыслеслив №8


Мыслеслив №8

Сообщений 571 страница 600 из 698

571

на радикал попробуй загружать
еще ни разу не было таких проблем с изображениями с ним, тьфу-тьфу хд

0

572

Daphne Greengrass
у меня были, но через очень большой промежуток времени))) а вообще, блин, не ожидал такой подлости от квип-шота))) и я даже не представляю, как восстанавливать гифки, потому что у меня их нет xDDD разве что у Барти сохранились

0

573

Clive Derrick
да? вот блин хд
а я так в нем уверенна была хд
разве что заново перезалить, если есть исходники хд
меня больше шокировало, когда на заднем фоне появилась какая-то девушка хд

0

574

Daphne Greengrass
у меня, кстати, девушки не было xDD я сейчас перезалью все, что есть у меня (ну и что увижу)), а остальное поищу после. Вот реально, самый неудачный момент нужно было выбрать, чертова бездушная машина)))

0

575

по-моему, картинки пытаются самоуничтожиться прежде, чем я их перезалью, что за глупая гонка xDDD

0

576

ахаха
все против тебя хдд

0

577

Daphne Greengrass
блин, еще ведь подарки xDDD какой кошмар  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hb.gif

0

578

все, я сделал все, что мог на данный момент xDDD по крайней мере, я могу быть уверен, что завтра логотип не превратится в значок фотоаппарата или, и того хуже, бабу в купальнике)))

0

579

Clive Derrick

Clive Derrick написал(а):

завтра логотип не превратится в значок фотоаппарата или, и того хуже, бабу в купальнике)))

ахахха хдд

ты молодец)

0

580

http://f5.s.qip.ru/15RJcnWCo.gif  http://f6.s.qip.ru/BtVUolTA.gif
главное, еда и бухло остались, больше ничего и не нужно  http://f6.s.qip.ru/15RJcnWB6.gif

0

581

Neville Longbottom написал(а):

главное, еда и бухло остались, больше ничего и не нужно

вот согласна хд

0

582

Когда все смотрели на бабу в купальнике, а ты работал  http://f6.s.qip.ru/5G6TwaCL.gif

0

583

отлично, еда тоже закончилась))
я не видел бабу в купальнике, ты не один такой))

0

584

она не была в купальнике, она вообще была только по плечи хд

0

585

или тут еще какая-то баба была хд

0

586

Не, бабы в купальниках - это мой личный ночной кошмар, у меня один раз такое было с радикалом)) Я сто лет назад выкладывал то ли аватары, то ли что, пришел один раз поискать то, что мне было нужно (да, я наивно хранил файлы таким образом), а там только половина аватаров, а вместо остальной половины в лучшем случае пейзажик, а в худшем - бабы в купальниках, и все мое красивое построение по три картинки в ряд, естественно, нарушено. В общем я был зол, расстроен, и картинки баб в купальниках для меня с тех пор не всегда приятны))

0

587

краткая история о том, как Деррик стал женоненавистником.

0

588

xDDDD

0

589

я всё ещё возмущён, что книги авторов-женщин непременно озвучивают чтецы-женщины
*минутка шовинизма*

0

590

я все еще убежден, что есть хорошие женщины-чтецы аудиокниг, просто они где-то прячутся))

0

591

я и не говорил, что они плохие, просто мне тяжело их воспринимать, поэтому даже и не пытаюсь оценить, насколько хорошо читает))

0

592

Clive Derrick написал(а):

разве что у Барти сохранились

они конечно сохранились, но их все придется заново заливать
я такой скоростной, да?

0

593

Clive Derrick написал(а):

блин, еще ведь подарки xDDD какой кошмар

подарки из наглад можно взять из исходной темы. Они все на аплоадсе.

0

594

и почему мне кажется, что мои ответы вам уже не нужны?

0

595

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

и почему мне кажется, что мои ответы вам уже не нужны?

действительно, почему?))) вполне нужны)) и если тебе не сложно было бы архивом скинуть мне смайлы, я бы их перезалил сам, например, ну или как тебе удобнее

0

596

Clive Derrick
перезалей лучше дизайн)))

0

597

Neville Longbottom
в смысле, я его уже перезалил)))) или ты про новый?)

0

598

Clive Derrick написал(а):

действительно, почему?))) вполне нужны)) и если тебе не сложно было бы архивом скинуть мне смайлы, я бы их перезалил сам, например, ну или как тебе удобнее

Там их много. Гораздо больше того, что у нас было. Могу все упаковать в архив и выложить на диск.

0

599

Clive Derrick
Хм, я про этот. У меня его качество сильно упало.

0

600

Bartemius Crouch Jr.
Да, было бы просто супер)
Neville Longbottom
Почисти куки, он весь перезалит и у меня выглядит нормально с нескольких браузеров и девайсов)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Мыслеслив №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно