Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Флуд №36 в честь нас замечательных ;)


Флуд №36 в честь нас замечательных ;)

Сообщений 271 страница 300 из 426

271

Clive Derrick
я фанат последних частей, наверное, начиная с пятой, и там по нарастающей, где все уже более менее взрослые и розового и счастливого все меньше хд
четвертую мы вчера не досмотрели, но кроме причесок у меня пока отвращения не было хд

0

272

Ща, погодите, не играйте во фразы из песен, я придумываю, что туда написать

0

273

Rabastan Lestrange
Ой, ты вышел в люди))

0

274

Neville Longbottom, да, и я хочу съесть сахарную вату со вкусом арбуза в форме котятины)

0

275

Rabastan Lestrange
Ты хочешь в Зонко?))

0

276

Neville Longbottom, я мечтаю о Зонко, но это всего лишь лавка у моей работы(

0

277

Rabastan Lestrange
Ну, она тоже звучит ничо так

0

278

Neville Longbottom, как дела?)

0

279

Rabastan Lestrange
Неплохо, только опять вечно что-то где-то происходит, и я там, и не успеваю притормозить и потупить. Это вроде круто, а с другой стороны напрягает оО Надеюсь, ты хоть что-то понял xDD А ты там как?))

0

280

Neville Longbottom, у меня как-то так же, только меня не напрягает, у меня скорее есть ощущение, что я наблюдаю за всем этим со стороны))

0

281

у меня госы меньше чем через неделю, я пытаюсь как-то это отсрочить в своем сознании, так что кто-нибудь, пофлудите со мной? xDD

0

282

Clive Derrick написал(а):

у меня госы меньше чем через неделю, я пытаюсь как-то это отсрочить в своем сознании, так что кто-нибудь, пофлудите со мной? xDD

госы это не так и страшно хд
или ты на красный диплом идешь?

0

283

Clive Derrick
почему ты не отвечаешь, ты идешь на красный диплом или нет хдд

0

284

Tracey Davis, дай ему подготовиться) И разве ты не любишь его любым, вне зависимости от цвета его диплома?))

0

285

Rabastan Lestrange
естественно, но я обнаружила, что не знаю ответ на этот вопрос, и это возмутило меня, понимаешь хдд

0

286

Tracey Davis, да) А про мой диплом ты что-то знаешь?))

0

287

Rabastan Lestrange
блин, нет хдд что вы все скрываете хд

0

288

Tracey Davis написал(а):

что не знаю ответ на этот вопрос, и это возмутило меня, понимаешь хдд

ты можешь поиграть в угадайку. С трёх попыток явно узнаешь))

0

289

Neville Longbottom написал(а):

ты можешь поиграть в угадайку. С трёх попыток явно узнаешь))

мне даже интересно, почему с трех, если ответа на вопрос дэвис может быть только два DDD

0

290

Clive Derrick написал(а):

если ответа на вопрос дэвис может быть только два DDD

меня посетила эта мысль, но я решила, что невиллу виднее xд

0

291

но про дипломы так никто и не ответил хд

0

292

Clive Derrick написал(а):

мне даже интересно, почему с трех, если ответа на вопрос дэвис может быть только два DDD

в этом типа и была соль xddd обычно ведь дается три попытки угадать чтт-то))

кто блин победитель по жизни? долгие выходные? чего бы не продлить их, заболев, конечно

0

293

когда я говорила, что жаль, что нельзя устроить выходной посреди недели, как раньше в универе - то я ошибалась  http://f6.s.qip.ru/hBxMrtm.gif

0

294

Daphne Greengrass написал(а):

но про дипломы так никто и не ответил хд

вот вот  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mA.gif

0

295

Daphne Greengrass написал(а):

когда я говорила, что жаль, что нельзя устроить выходной посреди недели, как раньше в универе - то я ошибалась

как это ты так удачно устроилась?xDD
Tracey Davis
http://f5.s.qip.ru/UdTRA7ja.gif

0

296

Neville Longbottom
http://f6.s.qip.ru/UdTRA7jB.gif

0

297

Tracey Davis написал(а):

вот вот

беспредел хдд

Neville Longbottom написал(а):

как это ты так удачно устроилась?xDD

та просто у нас на год дается 3 внутренних больничных, которые мы можем использовать без предъявления всяких справок) типа, если себя плохо чувствуешь и просто надо дома отлежаться денёк)
а у меня, можно сказать, не было выходных, тяжело было, решила отдохнуть чутка)

0

298

Tracey Davis, мне ещё нравится, как ты морщишь на меня нос, когда я тебя дразню xD Ты у меня прям единственная, кто знает и любит это действие так же, как я xD

0

299

Rabastan Lestrange
а у тебя _очень_ глубокий взгляд, когда ты зол и хочешь выплеснуть на меня свою воду за 113 рублей хDD

0

300

Tracey Davis, ты дурак xD Я был зол минут пять, а потом я пялился на тебя, потому что ты мне напоминала кого-то, у меня было дежа вю и я пытался его осмыслить xD ну и из-за платья, конечно xDD

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Флуд №36 в честь нас замечательных ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно