Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 729

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

2

Это ваш Чемберс, во всяком случае бывший. Доброго времени. Хотел узнать, кто вам нужен больше всего?

0

3

бывший стажор написал(а):

Это ваш Чемберс, во всяком случае бывший. Доброго времени. Хотел узнать, кто вам нужен больше всего?

Добро пожаловать! Вы можете использовать как текущего персонажа, так и создать нового. Нам нужны Пожиратели смерти, которые в ближайшем будущем будут освобождены из Азкабана. Еще нам очень нужен Антонин Долохов. Ну и конечно не помешали бы авроры.

0

4

Ух ты, Долохов, а придержите мне этого симпатягу, а...)

0

5

бывший стажор написал(а):

Ух ты, Долохов, а придержите мне этого симпатягу, а...)

Держим до 8.09 включительно)) Дафна будет счастлива)))

0

6

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Держим до 8.09 включительно))

Отлично, как раз накатаю анкету) Надеюсь, если что, поможете, а то впервые отважился взять этого перца)

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Дафна будет счастлива)))

Да? Супер)

0

7

Antonin Dolohov написал(а):

Отлично, как раз накатаю анкету) Надеюсь, если что, поможете, а то впервые отважился взять этого перца)

Конечно поможем)

0

8

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Конечно поможем)

Отлично)
И сразу вопрос, касательно внешности... У меня с этим всегда не очень. Помогите)

0

9

Antonin Dolohov
Учитывая, что по канону Долохов был с Темным Лордом почти с самого начала, а значит, ему около 70 лет, внешность надо искать соответствующую. Для примера:
Майкл Дуглас
Рутгер Хауэр
Удо Кир

0

10

Clive Derrick написал(а):

Майкл Дуглас

Думаю этот подойдет)

0

11

Antonin Dolohov написал(а):

Думаю этот подойдет)

Держим за вами до восьмого числа включительно)

0

12

Clive Derrick написал(а):

Держим за вами до восьмого числа включительно)

Отлично, благодарю)

0

13

Доброго дня) придержите пожалуйста за мной внешность Amy Adams

0

14

Emilia Rowley написал(а):

Доброго дня) придержите пожалуйста за мной внешность Amy Adams

Леди ваша до 09.09.

0

15

Малфоя держите? Держите еще. Я заболел и буду в начале недели, до среды точно

0

16

МАЛФОЙ
Для тебя - держим до тех пор, пока не придешь)) Поправляйся обязательно, мы тут все тебя очень ждем.

0

17

С кем из АМС я могу связаться? Разговор не для гостевой

0

18

Всевышний или Рудо написал(а):

ВСЕВЫШНИЙ ИЛИ РУДО

icq 586040661

0

19

Доброй ночи всем :) Придержите нам, пожалуйста, на максимальный-максимальный срок Еву Грин и Хью Дэнси. Мы тут осматриваемся-пишем пока, если что, придем продлить, но слегка параноим, что эти рожи куда-нибудь денутся :rolleyes:

0

20

RUM TIGER
Держим на три дня, если вдруг что не так со временем, обращайтесь - продлим ;) Вдохновения)

Отредактировано Clive Derrick (2014-09-07 02:30:40)

0

21

Здравствуйте,

я очень давно не играла на проектах по ГП, но вызвали у меня такое желание. Однако, в связи с огромным перерывом, я несколько теряюсь в персонажах и не знаю, что мне хочется. Хотелось бы отыграть женского персонажа с характером, склонным в отрицательную сторону (или кого-то очень оригинального типа Луны, если в хорошую), что не будет прозябать без игры)

0

22

мимокрокодил
Здравствуйте) А вот кстати саму Луну не хотите отыграть?
И вы видели нашу волчью акцию? Там имеются леди со сложным характером и милая девочка в плохой компании.
Если эти варианты не нравятся, то будем думать дальше. Без игры мы стараемся не оставлять никого, вот сейчас как раз активно разрабатываются сюжетные квесты, чтобы никто не заскучал без дела. Ну а если отталкиваться от рода деятельности, то всегда пригодятся, например, авроры.

0

23

А Луна вам точно нужна? Она, случайно, не ваша супруга, как завещал нам канон? XD
Нюансы биографии следует какие-то указывать, если надумаю регистрироваться ей или полностью на воле фантазии?)

0

24

мимикрокодил
Конечно нужна, это же такой замечательный и яркий персонаж.)
Насколько я помню, канон завещал мне жениться на Ханне Аббот и жить над Дырявым котлом)) В любом случае, я считаю, что личная жизнь персонажей - это то, о чём игроки должны договариваться между собой, мы никаких рамок не ставим. В биографии желательно отразить основные известные моменты из жизни Луны (которые, если что, можно освежить в памяти на википедии, например), а вот что происходило с ней после школы, решать уже вам, главное оставьте ей её оригинальность)

0

25

Уважаемые друзья! Мы рады заключить с вами партнёрство. Желаем долгих лет жизни и отличных игроков. Всегда ваш, Hogwarts: fight for time

0

26

прекрасные, добра) хотелось бы к вам присоединиться)
вы не могли бы помочь с ролью?)

0

27

Доброго времени суток.
Скажите, вы Снейпа оживить не желаете?

0

28

сказка
здравствуйте, с удовольствием) в первую очередь, чего бы вам хотелось отыграть? ну или в какую сторону думать с советами, может быть, пол, возраст или бывший факультет персонажа?)

0

29

Определенно девушка, ибо играть парней я так и не научилась)
из факультетов близок гриффиндор и слизерин, как ни странно, но злого персонажа играть пока не хочется. 21-22, наверное. я какая-то вся не определенная х)

0

30

Прохожий
Здравствуйте, нет, нарушать покой профессора мы не хотим)
Может быть рассмотрите роль кого-то из оставшихся в живых Пожирателей? Или вот например кого-то из оборотней?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно