Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

481

Фенрир
Здравствуйте!
Нет, брата на форуме нет, он проходит по акции "Волки", пятый товарищ: Рэндалл “Рэнди” Сэвадж.
Основная информация представлена в акции, если возникнут какие-то вопросы, с радостью на них отвечу.)

0

482

Ой ей... Самый неуклюжий человек зарегистрировался на форуме
Я кажется неправильно указала свой e-mail :-(
Можно мне как-то получить пароль или удалите персонажа, я заново зарегистрируюсь((

0

483

Gabriel
Здравствуйте, сменил пароль на 1111)

0

484

Neville Longbottom
Большое спасибо :-)

0

485

Чудесные наши партнеры, пишет вам форум Доппельгангер. Ищем по всему интернету, с ног сбились, вот этот код: http://s2.uploads.ru/L3NHR.png

Не могли бы вы им с нами поделиться? Будем безумно благодарны!

0

486

Owl
добрый вечер, как можно с вами связаться помимо гостевой?)

0

487

0

488

Owl
спасибо, сейчас постучусь.

0

489

Здравствуйте!
В списке персонажей Августус Руквуд значится как сильно важный для сюжета. А скажите, пожалуйста, в чём сея важность и что его ждёт?

0

490

just a man
добрый вечер. Августус Руквуд сейчас является одним из главных действующих лиц квеста "День, когда умер мир". Он вместе с другими заключенными доставлен в зал суда для дачи показаний с целью пересмотра наказания. В ходе квеста Августусу удастся сбежать на свободу. Если вы возьмете этого персонажа, то точно не останетесь без основной игры.

0

491

Добрый день! Придержите, пожалуйста, Драко Малфоя.

0

492

Кай
Здравствуйте, держим на три дня, если будет нужно, предупредите, продлим.)

0

493

Neville Longbottom, спасибо! Прочитал сюжет, хронологию, просмотрел список персонажей, но так и не понял, в каком положении в настоящее время находится Люциус Малфой. Напротив его имени стоит пометка "formerly DE" - о чем она говорит? Упоминался ли мистер Малфой в игре, есть ли какие-то факты, о которых мне следует знать?
Энциклопедия говорит, что он немало потрудился, помогая Аврорату поймать остаток Пожирателей после падения Лорда, чем, в том числе, заслужил свободу. Насколько это актуально для вашего сюжета?

0

494

Neville Longbottom, пардон, ступил))
Почему-то прочитал "формально ПС", а не "бывший ПС") Но остальные вопросы в силе)

0

495

Кай
Люциус на форуме не отыгрывался и в игре, насколько я помню, особо не упоминался, так что кроме канонических, фактов, которые нужно учесть при написании анкеты, нет. Каково его положение сейчас, зависит от ваших планов на семейство Малфоев. Но да, по канону он избежал Азкабана, хотя вряд ли его статус в обществе остался таким же высоким, как он был, скажем, при Фадже. По нашему сюжету осуждённые Пожиратели сейчас активно прорываются на свободу, и вполне можно предположить, что кому-то из них захочется отомстить Малфоям за измену и помощь Министерству, но это всё, конечно, будет согласовываться с вами уже после принятия.)

0

496

Neville Longbottom, понял, спасибо за ответ!

0

497

Добрый день.
Найдется ли в игровом сюжете место для Гестии Джонс?

0

498

мур
Здравствуйте.
Мы стараемся включать в сюжет всех, кто хочет принимать в нём участие, ну а учитывая, что сейчас как раз сбегают из Азкабана Пожиратели и вообще всячески активизируются, бывший активный участник Ордена будет очень даже кстати.)

0

499

Здравствуйте!
Загляните, пожалуйста, в тему заключения партнёрства.

0

500

Owl
Приношу извинения за задержку, заявка рассмотрена.

0

501

Доброго времени суток!
Наш проект участвует в одном из конкурсов на арт-проекте, были бы рады, окажи Вы нам услугу и проголосуй за нас. (2. TVD: Delirium)
http://funkyimg.com/i/VXPE.gif
С уважением, Ваши партнёры и друзья :з

0

502

И снова здравствуйте)
А вообще насколько канон то, что второе имя Драко - Люциус? Английская ГП-Вики ссылается на скан какой-то иллюстрации.
(мне просто вот совсем не заходит такое второе имя, вдруг это непринципиально?)

0

503

Кай
Добрый день.) Я не нашёл никаких авторитетных канонических ссылок, так что этот момент не принципиален. Правда в таком случае неплохо уточнить в анкете, в честь кого дано второе имя.

0

504

Я хотел дать второе имя "Септимус". У Малфоев был такой пробивной предок, который даже министром магии крутил, как хотел )) Мне кажется, достойный в глазах Люциуса и Нарциссы пример для подражания ))

0

505

Кай
Да, вполне подойдёт)

0

506

Отлично, спасибо)
Я уже прямо боюсь просить мне придерживать кого-то, но я пишу анкету, да.
На прошлой неделе мне, к сожалению, помешали это сделать форс-мажорные обстоятельства.

0

507

Самый большой блок в анкете - биография - написан, поэтому прошу придержать для меня Драко ) Все-таки теперь надежда успеть подать анкету в три дня куда как менее призрачна) Спасибо!

0

508

Кай
Держим на три дня, и если что, всегда готовы продлить)

0

509

Доброго времени суток! Хотим завалиться к вам с другом, двумя братьями-близнецами. Поэтому расскажите, пожалуйста, кто вам нужнее - магглорожденные или полукровки/чистокровные, и какого возраста?

0

510

Амомамикус
Здравствуйте.)
Если для вас это не принципиально, я бы посоветовал взять не чистокровного персонажа, полукровка или магглорождённый - это уже что вам ближе. А возраст уж точно какой вам предпочтительнее играть, на форуме есть персонажи разных возрастных категорий. Единственное, если метите на какую-нибудь государственную должность и нет желания ходить в стажёрах, то персонажам должно быть минимум 23-24 в зависимости от отдела. Ну и для руководящей должности чем старше персонаж, тем лучше.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно