Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

511

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Собственно, по моим инициалам модно понять, что за персонаж меня интересует, верно? Сын, приветствую, к слову )
В общем, хотелось бы узнать, насколько вам Люциус нужен и важен, есть ли на него планы.

Кроме того, у меня есть один авторский персонаж-оборотень - хотя спорный вопрос, авторский он или нет, и вы поймете, о чем я, так как Кали из Волчонка вы взяли в акцию. Он - оборотень, но у меня есть в его биографии и истории моменты, которые могут вам не подойти. Поэтому, если можно, я бы хотел обсудить этот вопрос с кем-нибудь посредством личной связи.

0

512

l.a.m.
Здравствуйте.
Люциусу определённо найдётся место в сюжете, учитывая, что его бывшие соратники, чью судьбу он в очередной раз не разделил, вот как раз вырвались на свободу и некоторых из них очень не устраивает, что Малфои в который раз избежали неприятностей.
По поводу оборотня, вы можете, например, зарегистрироваться под любым ником и пообщаться в личке, или напишите более удобную связь с вами под скрытым текстом.

l.a.m. написал(а):

хотя спорный вопрос, авторский он или нет, и вы поймете, о чем я, так как Кали из Волчонка вы взяли в акцию

признаться, не имею ни малейшего представления, о чём речь, "Волчонка" амс не смотрели, так что все совпадения случайны.)

0

513

Добрейшего вам, милейшие!
Я  с таким странным, может быть не совсем уместным вопросом (за что заранее извиняюсь, не обессудьте, просто жутко любопытно, попытка - она ж не пытка) к мистеру Краучу :jumping: В общем, вижу у вас Теннанта на аватаре, а я вроде как такой человек, который когда-то фанател по ДК, и мечтал сыграть МАстера, но так мечту свою и не осуществил. Я не прошу эту историю перенести, но тандем Теннант/Симм это ж круто. И вот в чём, собссна, вопрос: может быть, у вас есть какая-нибудь мечта на героя для своей личной сюжетки, коорый подходил бы под статус друго-врага как Мастер? :flirt: Никаких нетрадиционных отношений не предлагаю и не настаиваю на том, чтобы "Мастер" был бы злюкой - можно и на Светлую сторону Силы сходить. Но вот интересно, мало ли ^^

0

514

Мистер Никто
Здравствуйте.) Мистер Крауч вам, конечно, ответит сам, я же просто предупрежу, что, возможно ответа придётся немного подождать, поскольку Барти сейчас где-то на пути из отпуска  8-)

0

515

I'm patient! I can wait! (c) :D
А подскажите, когда примерно ожидается возвращение г-на Крауча?

0

516

Мистер Никто
Как раз завтра должен вернуться, так что ждать не очень долго))

0

517

Orla Quirke благодарю, леди :blush:

0

518

Мистер Никто
здравствуйте) Простите за задержку с ответом, я как раз вернулся из отпуска. Моим восторгам на счет Мастера нет предела и вы пришли как раз по адресу))) Я сам фанат ДК и с радостью сыграю с вами в альтернативной вселенной)
Героя на примете нет, но вы можете попробовать создать авторского персонажа, который будет похож на Мастера. Историю можем придумать вместе)

0

519

Ураааа!! :jumping:
А можно я тогда зарегю какой-нибудь ник и мы придумаем историю "Мастеру"?))

0

520

Мистер Никто
Даже нужно ;) жду вас в лс для обсуждения)

0

521

Мистер Никто написал(а):

тандем Теннант/Симм это ж круто

омайгадэбл, я б почитала)

0

522

Доброго времени суток.
Прошу придержать персоажа по заявке:
Эдриан Пьюси и внешность Luke Grimes (Надеюсь мисс Гринграсс не будет против?) на максимально возможный срок)

0

523

К сожалению, пароль не пришел на эл. адрес. Буду благодарен, если поможете изменить)

0

524

Эд
Здравствуйте!
Пароль сменил на четыре единички, внешность и роль придержаны на три дня, если будет необходимо продлить, предупредите нас, пожалуйста.)

0

525

Neville Longbottom
Премного благодарен. Постараюсь анкету до субботы выложить.

0

526

Ребят, закрепите, пожалуйста, сообщение с вашей рекламой первым на каждой странице рекламной темы. Очень облегчает жизнь.
Заранее спасибо.

0

527

Owl
Упс, забыли при обновлении темы, сейчас исправим, спасибо, что сказали.

0

528

придержите блейза, пожалуйста, на максимальный)

0

529

волшебник
держим на три дня, если будет нужно продлить, предупредите)

0

530

а вы тот самый семпер или нет?

0

531

Owl
Мы единственный семпер, о котором мы знаем, так что смотря что вы имеете в виду.

0

532

Здравствуйте. Я хочу придумать своего персонажа по примеру тех, кто представлен администрацией проекта в акции «Волки». Можно так сделать?

0

533

Briseis
Здравствуйте.) Я правильно понял, что вы хотите зарегистрировать оборотня из стаи Фенрира, но не представленного в акции? Да, такое возможно, разумеется, при условии, что история и характер героя не будут повторять акционные.

0

534

Neville Longbottom, именно так, вы поняли меня совершенно верно.) Уверена, моя идея сколь оригинальна, столь и дерзка, поэтому я считаю, что она нуждается в более подробном обсуждении с администрацией проекта. С вашего позволения, я зарегистрируюсь и чуть позже пришлю вам сову.

0

535

Briseis
Да, конечно, буду ждать письма.)

0

536

а можно придержать персонажа Эйдана по заявке от RANDALL SAVAGE? если еще актуально, конечно

0

537

итеттуттакой
Придержан до 25.10, если нужно будет продлить, предупредите) А если захотите что-то обсудить или уточнить, то регистрируйте ник и пишите мне лс, либо стучитесь в аську - 586040661.

0

538

Доброго вам времени суток!)
Скажите, а женские персонажи-неканоны вам нужны? Могу отыграть как работника Министерства магии, так и кого-то еще)

0

539

Фемида Степанна
Добрый день. Приносим свои извинения за задержку с ответом. Мы будем рады любому авторскому персонажу на ваше усмотрение. Здесь вы можете подробно ознакомиться с Правилами стажировок в магическом мире и со списком свободных вакансий в Магическом центре занятости.
Если будут вопросы - обращайтесь.

0

540

Уважаемые будущие партнеры рассмотрите предложения по заключению партнерства

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно