Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

541

Owl
приносим извинения за задержку. Партнерство рассмотрено.

0

542

Доброго времени!
Я еще не совсем определилась, регистрировать ли мне ее или кого-то другого, но уж очень приглянулась заявка.
Будьте добры, придержите №8, мисс Праудфут с внешностью Энн Хэтэуэй, если в ней все еще есть необходимость такая же сильная, как и на момент оформления заявки год назад)) Она еще важна для сюжета?

0

543

=)
Здравствуйте!
Да, заявка всё ещё актуальна, авроры по-прежнему в плену у Пожирателей, и совсем недавно у нас зарегистрировался ваш собрат по несчастью Эйдан Сэвадж.)

0

544

доброго воскресного нечтопогоднонепонятного) действительно проходил мимо и из любопытства залез в нужных персонажей, и подвис на Джордже Уизли. Вы его чем намазали? и фотография идеально предложенной внешности с двумя ээээ...шариками с водой почти добила. Я еще немножко полежу на диване и подумаю и и иии возможно приду) Маггловский респект Чарли за такую заявку)

0

545

ленивая задница
И вам добра)
Приходите-приходите, я вот прям чувствую, что вы с этой ролью созданы друг для друга, и Чарли будет счастлив брату)

0

546

ленивая задница написал(а):

Вы его чем намазали?

я точно не помню, но чем-то прям мазал, и считаю, что нельзя просто так взять, пригрозить в гостевой, а потом не придти хд
так что я жду  :crazyfun:

Отредактировано Charles Weasley (2015-11-16 08:17:40)

0

547

Всем доброго вечера, хочу спросить кто нуждается в подруге или девушки?
коротко о бо мне
- Я училась вместе с Гарри Поттером.( не претендую что я была его звкадычная подруга, как Гермиона, просто мы с ним одногодки)
-рыжая, зеленоглазая.
- предпочтителен гриффиндор, хотя я скорее химера(змея/львица)
-Мой отец из семьи темных волшебников польского происхождения, одна их самых древних семей Польши
-мать маглорожденная ведьма, после родов брата она потеряла силу
-у меня противоречивый характер
-я стрелец
- у меня сложный период в семье

0

548

Маяковский
Здравствуйте, прошу прощения за задержку с ответом.
Персонаж предполагается неканонический и никто из нужных не заинтересовал, так? У нас на форуме довольно много ровесников Гарри Поттера, да и в целом, поскольку играем пост-Хогвартс, при поиске соигроков, возраст уже не такая проблема, так что можете просто зарегистрировать персонажа и уже непосредственно в игре/выяснении отношений определиться со связями с другими игроками.
Вот только смущает пункт:

Маяковский написал(а):

-Мой отец из семьи темных волшебников польского происхождения, одна их самых древних семей Польши

Всё же слишком тёмных и слишком древних родов, даже иностранных, хотелось бы избежать.)

0

549

Здравствуйте!
Заинтересовала заявка в нужных (Gawain Robards от Bertram E. Brecht). И сразу вопрос.

Bertram E. Brecht написал(а):

● Род деятельности:
Министерство Магии, начальник аврората
Вообще это лучше у амс уточнить, им виднее

Собсна, уточняю.
И в любом случае придержите, пожалуйста. Ещё не уверен на все сто процентов, что приду им играть (надо обсудить всё с соигроком), но шанс очень велик.
И вопрос номер два: разрешено ли у вас отыгрывать персонажей-призраков?

0

550

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, приписывалось ди у вас где-то смерть Амелии Боунс? И если нет, то возможно ли ее взять?
И как обстоят дела с министерской веткой в целом?
Спасибо!

0

551

Ещё один рак
Доброе утро.
Собсна, почему бы Гавейну и не быть начальником аврората, если это вас устраивает) Придерживаем до 26.11 включительно, если будет надо, пишите сюда - продлим.
Насчет призраков: разрешено отыгрывать кого угодно, но стоит понимать при этом, что призракам (кентаврам/домовым эльфам etc.) личную, и уж тем более сюжетную игру найти будет сложнее, если вы к этому готовы и образ продуман, то будем рады вас видеть в любом виде)
Правосудие
И вам тоже доброе утро. У нас на ролевой смерть Амелии не прописывалась, но в каноне о ней сказано достаточно четко, а потому сей факт мы отменить не в силах. Но, возможно, мы можем помочь вам выбрать кого-то еще?
В целом в министерской ветке нам не хватает авроров, а потому мы были бы ради любому персонажу, работающему в аврорате (например, есть даже заявка на мисс Праудфут), а помимо них - у нас в Министерстве достаточно сотрудников различных отделов, с которыми можно играть)

0

552

Придержите за мной Перси))) У меня на него большие планы  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7hs.gif

0

553

Vivian Burke
воувоу)) держим до 30.11, если что - продлим)

0

554

Ребьзя)
Скажите, а какие персонажи мужского пола вам нужны?)

0

555

Кандибобер!) написал(а):

Скажите, а какие персонажи мужского пола вам нужны?)

Думаю, я не ошибусь если скажу что нам нужны авроры))) и конечно те мужчины, что указаны в нужных))))

Отредактировано Vivian Burke (2015-11-28 23:33:42)

0

556

Vivian Burke
Интересно, но нужны ли вам рейвенкловцы?)

0

557

Кандибобер!)
Добрый вечер, если вы имеете в виду выпускников рейвенкло, то они могут быть в том числе и аврорами) А вот если вы имеете в виду студентов Хогвартса, то игра в школе у нас не ведется, и студентов среди персонажей нет.
Может, вам помочь с выбором роли?

0

558

Clive Derrick
Если бы хоть знать примерные пожелания на персонажа хд

0

559

Кандибобер!)
Здравствуйте.
Ну, а хотя бы возрастные рамки для персонажа какие? А то я вам могу весь список персонажей, каким-то образом связанных с Рейвенкло, разрекламировать))
Но начну с малого, вот, например, Ханна ищет, как раз-таки выпускника синего факультета.
Если постарше и аврора, про необходимость которых уже говорили, то есть вот этот товарищ. Ну и я ищу наставника, факультет ему не приписывал, но никаких препятствий для распределения на Рейвенкло не вижу.)

0

560

Кандибобер!)
Добрейшего Вам, и я присоединюсь. В планах написать заявку на Терри Бута, который откроет собственное, вероятно, первое в волшебном мире детективное агентство. Парень он живой, интересный, смышлёный, косых взглядов не боится) Если вы смотрели сериал кости, то Бут чем-то похож на Бута, но калькировать героя, конечно, не хотелось бы, это скорее примерный образ, от которого можно отталкиваться.
На моём фоне хотя бы остальные предложения будут казаться адекватнее и интереснее хд

0

561

Доброго времени суток!
Можно забронировать мисс Proudfoot?) Точнее ее, но со своим именем)

0

562

Миумиу
Конечно, она ваша до 3.12, если будет нужно, пишите - продлим)

0

563

Продлите мне рыжика пожалуйста)

0

564

Percy Weasley
продляем до 6.12

0

565

Доброго дня.
Придержите, будьте так любезны, за мной Долохова.

0

566

Dolohov
Придерживаем за вами до 10.12. Если необходимо продлить, пожалуйста сообщите.

0

567

Здравствуйте.
Скажите, кто из женских персонажей, желательно не из ПС, нужен в игру?
Johnson, Angelina – 25 - актуальна ли она будет, например?

0

568

Лея
Добрый вечер, Анджелина Джонсон все еще актуальна. С остальными нужными персонажами вы можете ознакомиться в теме Нужные персонажи. Возможно вас заинтересует кто-то из них?

0

569

Лея
Добрый вечер. Добавлю к ответу Барти, что еще есть чудесная Роза из акции, которая тоже вполне актуальна.

0

570

Господа хорошие Администраторы,
Возник такой вопрос: можно мне взять ещё одного персонажа в виде аврора Уильямсона и поменять ему внешность с МакКоннахи на Бенедикта Камбербетча?)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно