Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 730

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

31

сказка
ну, слизеринки не обязательно поголовно злые, тут всё от вас зависит)
Что касается гриффиндорок, то у нас в общем-то пока только Джинни зарегистрирована, так что простор для выбора большой. Кстати говоря, свободна Гермиона, она чуть постарше заявленного возраста, но может быть заинтересует?
Ещё есть к примеру Вики Фробишер - очень активная девочка, которая в Хогвартсе посещала все имеющиеся клубы и кружки. Если хочется легкомысленности - Парвати Патил. Ещё по возрасту подходят, скажем, Демельза Робинс или Ромильда Вейн. Что касается места работы, то девушки вполне могли бы быть стажёрами аврората, очень гриффиндорская должность) Ну или  опять же можем подумать в какую-то ещё сторону, если в стражи правопорядка не тянет.
А ещё у нас в акции есть Роза Зеллер, она, правда, хаффлпаффка, но вполне себе милая положительная девушка, правда, оказавшаяся в дурной компании.
Мне удалось натолкнуть вас на какую-нибудь идею или продолжать искать?)

0

32

к сожалению, нет)
быть может я оставлю связь и мы обсудим персонажа, не засоряя гостевую?)

0

33

сказка
давайте)

0

34

прошу)

0

35

Здравствуйте. А можно придержать для меня роль мисс Лавгуд на денек-другой?
Давно хочу сыграть ее послешкольную жизнь.))

0

36

Лу написал(а):

Здравствуйте. А можно придержать для меня роль мисс Лавгуд на денек-другой?
Давно хочу сыграть ее послешкольную жизнь.))

Здравствуйте, держим до 14.09.

0

37

Доброго времени суток. Придержите мне Габриэль Делакур по заявке в нужных :)

0

38

missing написал(а):

Доброго времени суток. Придержите мне Габриэль Делакур по заявке в нужных :)

Доброго! держим до 15.09.

0

39

Я извиняюсь, но...
http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jr.gif

+1

40

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, милую девчушку кофейного цвета до пятницы. Где-нибудь к вечеру оной будет анкета. На визги и писки блондинистой рыбки можно не обращать внимания. Всем мира и да хранит вас Кришна.

0

41

Parvati Patil
Здравствуйте. Держим аж до 20го числа и ждём с нетерпением.)

0

42

/с ужасом взглянула на время пребывания на форуме одного из админов, сразу забыла всё, что хотела спросить/

0

43

Шепот написал(а):

ШЕПОТ

Добрый день. Чем вас так сильно смутило это самое время и, может, хоть какие-то вопросы у вас все-таки вспомнились?)))

0

44

Да я про того админа, который в списке администрации в серединке. х)
Я обдумаю Ваш вопрос по поводу моего вопроса, а ответ выдам Вам завтра. Наверное. хд

0

45

Шепот написал(а):

Да я про того админа, который в списке администрации в серединке. х)
Я обдумаю Ваш вопрос по поводу моего вопроса, а ответ выдам Вам завтра. Наверное. хд

чем вас так напугало время моего пребывания на форуме?))) поверьте, я не страшный)) ждем вашего вопроса)

0

46

Котики, придержите мне Гермиону :з

0

47

Рыбокит написал(а):

Котики, придержите мне Гермиону :з

Здравствуйте! Держим до 23.09. включительно :)

0

48

Добрый день. Будьте добры, смените название темы Ignis ardentes: alea jacta est. на Ignis ardentes: de auditu

Заранее большое спасибо!

0

49

Owl
Добрый день, сменили)

0

50

Здравствуйте. Волею случая набрела на сей замечательный форум (прочитала сюжет - и влюбилась). Как-то бродила кругами вокруг Карпа, так и не решилась играть - побоялась, что литературный уровень маловат, в коллектив не впишусь, всякое-такое... Одним прекрасным днем, не давеча, как вчера, обнаружила сие уютное местечко.
Уже подрядилась сделать кое-какие наброски для неканона, увы, возникли сложности. У Вас запрещен прием чистокровных некононов только по маг. Британии (Список Чистокровных Семей), или он запрещен вовсе? (Есть весьма серьезная и давняя (хотя дозрела до анкеты только в сие время) наработка на персонажа иностранного происхождения - полностью пройдено обучение в Дурмстранге, палочка - изделие рук Грегоровича, на чистокровности завязана часть биографии и сей факт в будущем послужит основой для некоторых коренных изменений хар-ра и даст отправную точку для игры, родословная подробно расписана до 4 колена, плавающий обоснуй для заграничного проживания в планах продуман, возможно изменится по ходу написания анкеты). Есть ли возможность втиснуться в ряды игроков, или лучше отложить идею на полочку до востребования?

Заранее огромное спасибо за ответ и разъяснение, с нетерпением буду ждать возможности, чтобы к Вам притопать)

0

51

ПропалаНасмерть
Здравствуйте, спасибо за приятные слова о форуме и извините за задержку с ответом. Администрация посовещалась и пришла к решению, что да, вы можете зарегистрировать такого персонажа. Но конечно же обоснуй, который вы привели здесь, должен быть отражён и в анкете)
Так что ждём вас в наши дружные ряды. Может быть нужно придержать какую-то внешность?

0

52

Еще раз здравствуйте. С обоснуем расстараемся и, конечно же, будем подгонять канву персонажа по поступающим требованиям.(Хотя, надеюсь, до этого не дойдет). Автор всегда готов на диалог с Администрацией. Спасибо за жизнеутверждающий ответ, я очень рада.
Спасибо и за предложение придержать внешность. Увы, придерживать я пока не вижу смысла, т.к. она малоизвестна, и т.к. пишу я обычно баснословно долго, переписываю по нескольку раз (и всегда кажется, что все не так, как следует), и процесс может растянуться на неделю, а совесть не позволяет мне удерживать бронь столько времени.

0

53

ПропалаНасмерть
В таком случае просто ждём вас с анкетой, удачи в её написании и вдохновения)

0

54

ребятки, смените Гермионе пароль на 1111, мне все никак не приходит подтверждение :((

0

55

Герми ака Гавейн
Готово)

0

56

Доброго времени суток!
Последние недели две я места себе не нахожу из-за непреодолимого желания обосноваться на уютной ролевой по миру Роулинг с оригинальным, интересным сюжетом, и поэтому, когда руки наконец-то дошли до топа, не могла пройти мимо вас.
В первую очередь хотелось бы выразить своё восхищение по поводу вашего дизайна, ибо он и правда шикарен *__* Глаза не режет, красивый и, главное, очень атмосферный.
В общем, у меня появилось желание как можно скорее влиться в жизнь ролевой. Из персонажей хотелось бы взять Габриэль Делакур или Асторию Гринграсс, и у меня возник вопрос - кто из них будет более востребован?

0

57

...
Добрый день и спасибо за комплименты насчет дизайна, мне очень приятно слышать)
У обеих девушек имеются уже присутствующие на ролевой старшие сестры, а потому без личной игры вы не останетесь ни в одной из ролей, а в плане сюжетных квестов, наверное, проще было бы вписать Асторию. Но если вы захотите взять Габриэль, то мы найдем способ включить ее в сюжет. Так что выбирайте то, что вам больше по вкусу - совсем молоденькая француженка, недавно приехавшая в Британию, или чуть более взрослая чистокровная англичанка; мы будем рады видеть любую из этих леди)

Отредактировано Orla Quirke (2014-09-28 16:54:09)

0

58

Большое спасибо за ответ.
Я, наверное, всё же выберу Асторию, поэтому придержите, пожалуйста, младшую Гринграсс.
В связи с этим персонажем у меня возникло несколько вопросов.
Сразу скажу, что Асторию мне бы хотелось сделать полноценным персонажем, а не приложением к кому-либо (так что я беру её вовсе не из-за Малфоя, да-да), но мне бы хотелось узнать, насколько в этом отношении ролевая придерживается канона, иными словами - станет ли Гринграсс, как указала тётушка Ро, женой Драко и матерью Скорпиуса? И если да, то, поскольку самого Малфоя на ролевой пока что нет, хотелось бы понять ситуацию с ним на 2003 год, если у администрации есть на этот счёт своя версия.
И, поскольку Астория и Дафна - сёстры, то можно мне увидеть часть анкеты Гринграсс-старшей, связанной хотя бы с детством, чтобы не расходиться в именах родственников и прочих вещах?

0

59

...
Мы к отношениям, прописанным в "постканоне", относимся достаточно прохладно и оставляем их на усмотрение игроков: если к нам придет Драко и вы с ним договоритесь, что у персонажей будут отношения, то так тому и быть. если решите что-то иное - мы не станем препятствовать)
Чтобы увидеть анкету Дафны, просто зарегистрируйте ник , и вы получите доступ в раздел анкет) Также можете обсудить нюансы сестринских отношений с ней в личных сообщениях, если вам так будет удобно.

0

60

Ещё раз спасибо, так и сделаю.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно