Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

571

Harold Saxon
Против смены внешности ничего не имеем (хотя Макконахи такой замечательный же, ну)) и в твоём неиссякаемом творческом потенциале не сомневаемся, но как-то уж слишком быстро ты задумался о следующем персонаже. Давай чуть позже? Как раз Руквуда успеешь разыграть, из лоу выйдешь.)

0

572

Neville Longbottom
Я как раз задумался о нём сейчас, пока около новогодних праздников у меня побольше времени) Собственно, попозже ничего не изменится. У меня всё так же будет такая же загруженность. Но у нас же не супер-быстрая игра, особенно что касается массовых квестов. Что касается моих личных эпизодов, то мои партнёры довольны моими темпами) А Уильямсон у меня задуман не только как персонаж для себя, но и уже связанный с персонажами других игроков, так что там несколько сюжетных линий уже в уме)) Собственно, поэтому я его и прошу, потому что с ребятами уже напридумывали всякого)) Можно?)))

0

573

0

574

Augustus Rookwood
Ну раз такое дело, ю а вэлком)
Alecto Carrow
Можно))

+1

575

Neville Longbottom
Спасибо, бро!! http://f5.s.qip.ru/UdTRA7iI.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jt.gif

0

576

http://savepic.ru/8158747.jpg
Пришел опять его черед,
Встречаем праздник — Новый год!
Прошу минуточку внимания,
Хочу сказать Вам пожелания.

Пусть год начнется вдохновением,
Проблем и бед исчезновением.
Пожелаем мы во всем,
Прибавления с каждым днем:

Любви и нежности в сердцах,
Побед и ясности в делах,
В душе приятного тепла,
И гнать по дальше неписца!

С любовью Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

0

577

Keep the smiles,
Walk past the tears,
Forget your worries,
And look forward to the coming year,
A very Happy New Year To You!

with best wishes from The First Wizarding War; a Pyrric Victory

0

578

http://i6.imageban.ru/out/2015/12/31/70fc5ffa3a06011ab67f893924e76f16.png

Вот и постучался в наши двери Новый Год. Поздравляем всех, друзья! Пусть каждый день, каждый миг приносит радость и дарит хорошее настроение. Мы всем желаем, чтобы жизнь сверкала как яркий фейерверк и искрилась подобно игристому шампанскому в бокалах.
Вдохновения, интересной игры, незабываемых квестов, чудесных соигроков и побольше улыбок каждому из вас.


С праздником, дорогие наши партнеры!

0

579

http://funkyimg.com/i/25ZjQ.jpg
http://funkyimg.com/i/25ZjR.png
CONFRONTATION ПОЗДРАВЛЯЕТ ДОРОГИХ ПАРТНЕРОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

0

580

http://www.new-year-sms.in/wp-content/uploads/2015/08/latest-happy-new-year-2016-photos.jpg
Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Новым 2016 Годом! Желаем вашему проекту прожить еще не один год! Активных вам игроков, интереснейших сюжетов! Процветания вам! Успехов и счастья!

С наилучшими пожеланиями, HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

0

581

Здравствуйте! У вас Рон Уизли вроде свободный? можете придержать на пару дней?)

0

582

Гость18
за вами до 21.01 включительно, мы вас так ждем  8-)

0

583

Здравствуйте! Можно на бронь Габриэль Делакур?

0

584

Ветеран игр
добрый день, придержана до 24.01.

0

585

Пэнси Паркинсон, свободна? если да, то можно ли придержать на пару дней?

0

586

ТитрЫ
Добрый вечер, роль свободна, придерживаем до 25.01.

0

587

Передумала я с Делакур - слишком милая для меня, простите)
"Меняю" на Кэти Бэл

0

588

Ветеран игр
Держим за вами до 26.01, если что, предупредите, продлим.)

0

589

добрый вечер. расскажите, пожалуйста, что у вас с мисс Грейнджер?

0

590

Owl
Добрый вечер, с мисс Грейнджер все хорошо, более того, ее роль даже свободна) Вам ее придержать?

0

591

Orla Quirke
мне бы хотелось для начала, если это возможно, узнать всю касающуюся ее информацию.

0

592

Owl
Есть лишь известные нам из книг факты (кроме эпилога) + тот факт, что Гермиона закончила Хогвартс в 1999, так как вынуждена была доучиваться за седьмой курс. Все остальное - полностью на ваше усмотрение, так как персонажа толком не играли и в квестах не задействовали, а потому все в ваших руках)

0

593

Orla Quirke
тогда вопрос - Гермиона вообще будет востребована в сюжете? поскольку я в раздумии, если брать кого-то, то Гермиону или мисс Праудфут.
и еще, наверно, не лишим было бы узнать о представлениях мистера Уизли относительно его отношений с мисс Грейнджер.

0

594

Owl
Скажем так, поскольку для мисс Праудфут место в сюжете уже более-менее прописано, то найти для нее место в квестах будет проще. А на востребованность в сюжете Гермионы влияет еще и то, чем именно она будет заниматься. Но в конечном итоге место в сюжете найдется любому персонажу, так что не опирайтесь на этот критерий при выборе как на основной)

Owl написал(а):

и еще, наверно, не лишим было бы узнать о представлениях мистера Уизли относительно его отношений с мисс Грейнджер.

А вот это вопрос уже не ко мне) Я написала мистеру Уизли в лс, будем надеяться, что он скоро заглянет.

Отредактировано Orla Quirke (2016-01-23 21:54:26)

0

595

Orla Quirke
спасибо за ответ, буду иметь в виду. в таком случае подожду мистера Уизли и узнаю относительно еще одного личного критерия, а там посмотрим.

0

596

Owl
Так же хочу добавить, что к услугам Гермионы всегда есть Джинни. С которой,  хочется надеяться, они все еще дружны)

0

597

Bartemius Crouch Jr.
разумеется. я еще немного надеюсь, что случится чудо, и наконец получится поиграть с Флер. однако все-таки личная игра это хорошо, но мало - мне бы уж если играть так играть

0

598

Owl
В анкете у Рона почти ничего не прописано про Гермиону, так что можем придумывать все, что угодно)
и я был бы не против хорошей игры, будь то любовь/ненависть/безразличие, хех

0

599

Ronald Weasley, боюсь, я игрок довольно паршивый, но всегда есть небольшой шанс, что повезет, и вы сочтете иначе. честно говоря, я давно хочу поиграть за Гермиону, но до сих пор не удалось в этом преуспеть. и возможно отчасти вследствие этого я сама не до конца понимаю, каким мне видится их с Роном отношение друг к другу.
впрочем, почва для игры у мисс Грейнджер самая благоприятная, так что наверно стоит попробовать.

Orla Quirke написал(а):

А на востребованность в сюжете Гермионы влияет еще и то, чем именно она будет заниматься.

у меня вопрос по этому поводу: какая деятельность может благотворно сказаться в данном контексте?

0

600

Owl написал(а):

у меня вопрос по этому поводу: какая деятельность может благотворно сказаться в данном контексте?

В идеале - международное бюро магического законодательства; в целом работа в почти любом отделе Министерства могла бы подойти)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно