Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

91

Harry Potter
Добрый вечер.
Вам вот в этом разделе - Регистрация - нужно нажать на выделенные жирным слова "Новая тема", в заголовке темы вводите имя персонажа и его возраст по примеру, указанному в шаблоне анкеты.

0

92

Можете удалить мой аккуант.

0

93

Harry Potter
Успехов вам)

0

94

Доброго времени суток, господа партнеры. Простите за беспокойство, но не могли бы вы поменять в нашей теме первое сообщение? Собственно, сама тема тут, код же представлен ниже под спойлером. Заранее спасибо.

Новый код:
Код:
[quote][align=center][url=http://esgus.rusff.me/][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-09/06/sw5l5u3oyk8g.gif[/img][/url]
[size=14][font=Palatino Linotype]Мы не хотим церквей, 
потому что они научат нас спорить  о  [i]Боге[/i]. [/font][/size][/align]
[align=center][url=http://esgus.rusff.me/viewtopic.php?id=3][font=Times New Roman][size=14] Сюжет[/size][/font][/url] ||[url=http://esgus.rusff.me/viewtopic.php?id=236#p12900][font=Times New Roman][size=14]  Хронология войны[/size][/font][/url] || [url=http://esgus.rusff.me/viewtopic.php?id=26][font=Times New Roman][size=14] Картотека персонажей[/size][/font][/url] 
[/align][/quote]

со всем уважением, АМС проекта Эсгус.

Отредактировано Owl (2014-10-10 14:25:12)

0

95

Owl
Здравствуйте, поменяли)

0

96

Доброй ночи!
Прошу прощения за, возможно, некорректный вопрос, но не идет ли роль Астории Гринграсс на освобождение?

И придержите Драко Малфоя, пожалуйста.

0

97

Somebody
Здравствуйте. Насколько мне известно, нет, роль Астории занята и освобождаться не планирует.
А Драко Малфоя держу за вами на три дня, сообщите, если нужно будет продлить)

0

98

Добросуток! Хотелось бы взять роль леди Гриннграсс (матери Астории и Дафны), в связи с этим вопрос: жива ли маман, согласятся ли с ней поиграть дочери, ну и насколько будет уместна сия дама в сюжете?)

0

99

many faces
Здравствуйте! Судя по анкетам дочерей, мадам Гринграсс жива-здорова, для обсуждения деталей я сейчас позову кого-нибудь из них сюда. Что касается сюжета, в нём найдётся место каждому, кто желает в нём участвовать)

0

100

many faces написал(а):

Добросуток! Хотелось бы взять роль леди Гриннграсс (матери Астории и Дафны), в связи с этим вопрос: жива ли маман, согласятся ли с ней поиграть дочери, ну и насколько будет уместна сия дама в сюжете?)

мама *_*
Да, конечно, мы согласны))

0

101

Спасибо за ответы)) Дочерь, я очень рада ^^ Скажите, как вы с Асторией назвали матушку в анкетах - и я считайте уже у вас))

0

102

доброго вечера!
Гермиона ведь нужна еще, да?
придержите ее, пожалуйста. завтра прибуду (:

0

103

many faces
И снова позволю себе ответить за ваших дочерей.) Имя миссис Гринграсс в анкетах не упоминалось. Кстати, вы можете зарегистрировать ник и получить доступ к их анкетам.
грейнджер
Здравствуйте, придерживаю на три дня.)

0

104

NEVILLE LONGBOTTOM, это было бы очень кстати) Тогда держите мне леди, я уже бегу регистрироваться и внешность Шарлиз Терон к ней)

0

105

Доброго дня! Имею желание поиграть на вашей роле! Скажите, в ком вы больше нуждаетесь? обычно играл слизеринцами или ПС)), Долоховым например, но вижу этот перс уже занят) кто более востребован??

Отредактировано мистраль (2014-10-13 09:13:12)

0

106

мистраль
Добрый день.
Мы были бы крайне рады видеть Пожирателей Смерти, но проблема в том, что большая их часть на данный момент игры находится в Азкабане, то есть первое время вам будет доступна лишь личная игра и игра в альтернативе (мы намерены ввести их в сюжет после окончания нынешних сюжетных квестов). Кроме них мы рады были бы видеть Кайла Риверса или Уолтера Кегга из этой акции. Еще наша Дафна очень ждет Теодора Нотта, вот ее заявка.
Что-нибудь заинтересовало или продолжить поиски подходящего персонажа?)

0

107

здравствуйте
очень бы хотелось к вам присоедениться. но не могу выбрать роль.
может подскажите, кто вам больше нужен?
внешность- дилан обрйен, возраст 23-26)

0

108

ирвинг
Здравствуйте. Во-первых, могу предложить Кайла Риверса из акции, если внешность Дилана принципиальна, то акционную можно сменить. Кроме того всегда востребованными в игре будут стажёры аврората или уже полноценные авроры (в аврорат обычно любят устраивать бывших гриффиндорцев, но если заинтересует, можем пройтись по конкретным именам и с других факультетов). Вам вообще какой типаж ближе?

0

109

Добросуток. Реал не отпускает, но я его почти одолела и прошу продлить роль еще на трое суток.

0

110

Cassandra Greengrass
Продлеваем и ждем вас. Вдохновения, леди)

0

111

Еще раз здравствуйте, пишет вам все тот же Малфой. Роль Драко просил придержать несколько дней назад, еще интересовался насчет Астории.
Так вот: девушка, занимающая ее роль, не появлялась уже 6 дней, а последнее сообщение писала сильно больше недели назад. Персонаж ну никак не идет на освобождение? Партнерша меня все еще спрашивает в надежде)

0

112

SOMEBODY
Добрый день.
Если леди не появится в ближайшие два дня, то можем придержать роль за вами. Может, продлить вам придержание роли Драко заодно?)

0

113

Наверное, да, продлите. Если не сложно.
Иначе глупо выйдет в случае, если леди дождется своей роли, а Драко займут примерно в тот же момент.)

0

114

SOMEBODY
Придержали, ждем вас, вдохновения на анкеты) Как только роль Астории освободится, автоматически придержим ее за вами)

0

115

Somebody
Астория теперь тоже придержана за вами до 20.10.

0

116

Clive Derrick
здравствуйте и спасибо С:
надеюсь, включительно? а то я написала уже в целом анкету, но для начала хотелось бы с будущей сестрой и матушкой связаться, чтобы не было никаких несостыковок)

0

117

Astoria Malfoy
Да, разумеется)

0

118

Добрый вечер)
Придержите, пожалуйста, леди Паркинсон. И внешность Аделаиды Кейн к ней, если можно.
И один вопрос. Насколько я вольна в интерпритации фактов в ее биографии?

0

119

Cherry
Добрый день, держим до 23.10 включительно и роль, и внешность. Насчет биографии - известных о Пэнси фактов, на самом деле, не так уж и много, так что все остальное мы отдаем на волю вашей фантазии, если оно не противоречит этим немногим фактам и здравому смыслу) Другими словами, вы вольны достаточно свободно подстроить Пэнси под себя. Вдохновения вам)

0

120

Достать всех!)
Так, мне Киру Найтли, пожалуйста, заверните, совсем скоро буду здесь.)

А вообще я хотела спросить, можно ли объединить пункты характера и биографии в анкете? То есть, я могу прописать в "характере" основные черты, но когда я составляю биографию, то получается, что там идет второй раз подробное описание характера. Все-таки он и складывается из истории персонажа, его поступков и влияния окружающего мира. Разделить никак не могу.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно