Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

121

Astoria Malfoy
Мы для того и нужны)
Найтли заворачиваем, вас ждём)
Да, можете объединить, только в пункте "Характер" перечислите основные черты списком. Ну и если что-то не ляжет в биографию, но сказать это о персонаже нужно, тоже опишите. А дважды одно и то же, конечно, расписывать не нужно.

0

122

майнкерушке реанимировали комп и он подумывает вернуться  :D
как у вас дела, мальчики, девочки?
я соскучился))

0

123

Ммм
Макнейрушко *____*
У нас все прекрасно, но если ты вернешься, станет еще лучше, потому что мы тоже скучали)

+1

124

ммм
если вдруг не узнал в гриме, то вон там выше тебе Деррик отвечал))
и да, подтверждаю, мы скучали, возвращайся))

+1

125

ммм написал(а):

майнкерушке реанимировали комп и он подумывает вернуться  
как у вас дела, мальчики, девочки?
я соскучился))

простите, не удержалась
а я думала и не дождусь) возвращайся!)

Отредактировано Alecto Carrow (2014-10-21 20:18:35)

+1

126

ммм
Макнейрушка! я не верю своему счастью))) XDDD

+1

127

ммм написал(а):

майнкерушке реанимировали комп и он подумывает вернуться  
как у вас дела, мальчики, девочки?
я соскучился))

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jr.gif  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7js.gif простите хд

+1

128

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, нужны ли вам преподаватели (или практиканты)?

0

129

змей
Добрый день.
Практикантов, если вы под ними подразумеваете работников Хогвартса, у нас не существует по канону. С преподавателями же ситуация сложная: с одной стороны, мы будем рады любому персонажу вне зависимости от его профессии, но с другой весь сюжет завязан на обстановке вне Хогвартса, в Лондоне и прочих местах магической Британии, то есть персонажа-преподавателя вписать в сюжет будет действительно тяжело.
Может, рассмотрите персонажей других профессий, связанных с Лондоном?

Отредактировано Clive Derrick (2014-10-22 13:19:26)

0

130

Хм, придётся переделывать анкету. А впрочем, почему бы и нет. А контрабандист подойдёт?

0

131

змей
У нас в акции на оборотней упоминается, что один из персонажей имеет отношение к черному рынку ингредиентов для зелий, так что если ваш персонаж будет напрямую связан с этим самым черным рынком, думаю, мы найдем, как связать его с остальными) Вам придержать какую-нибудь внешность?

Отредактировано Clive Derrick (2014-10-22 13:51:26)

0

132

Доброго времени суток, уважаемые. Вопрос такой, могу ли я взять на себя роль сына Мальсибера, который некогда числился в рядах Пожирателей смерти? И да, в связи с этим желанием, обязательно ли Мальсиберу, указанному вами в списке персонажей, должно быть 41-46 , или все же можно  накинуть еще лет? Очень бы хотелось чтобы это было возможно, ибо у меня с супругой готовые, прописанные персонажи под этот расклад.

0

133

Мальсибер
Добрый день.
Учитывая, что в каноне нам более-менее известно о двух Мальсиберах - о старшем, который был одним из первых пожирателей, и о младшем, который как раз и указан у нас в списке персонажей, кого именно из них имеете в виду вы? Если последнего, то ему тяжело будет накинуть больше четырех лет, ибо он является приблизительно ровесником Снейпа и Эйвери. Если вам этого достаточно, то "накидывайте" на здоровье)

Отредактировано Clive Derrick (2014-10-22 14:19:25)

0

134

Доброго дня, уважаемые.)
Придержите пожалуйста внешность Кейт Бекинсейл. И еще, а то запамятовала. Если один чистокровный, другой полукровка, то ребенок будет полукровен?

0

135

Ох, запутался я что-то. Хочу я взять, выходит, того Мальсибера, который у вас указан, хм. Видимо плохо я осведомлен о каноне, к своему сожалению.  Хотел, было, 31 год себе взять. Я так понимаю, такое нахальство уже невозможно?) Или минимум начинается только с 41?
А если этому, указанному в списке приделать 50 лет и в придачу сына в лице меня? Надеюсь не запутаетесь, а то я и сам не знаю как нормально объяснить)

0

136

Да, придержите Томаса Кретчманна. Анкета будет через пару дней.
А, кстати, у вас есть ограничения по чистокровности неканона?

0

137

Доброго всем дня)
Шарлен
Внешность за вами на три дня, а ребёнок да, будет полукровкой (и не забудьте, что чистокровный родитель должен быть чистокровным по канону)
змей
И вам держим внешность на три дня. Чистокровный неканон запрещён, но разрешены родственники чистокровных канонических персонажей, о которых неизвестно почти ничего, кроме фамилии.
Мальсибер
Давайте распутываться вместе. Да, думаю состарить господина Мальсибера до 50 лет критичным не будет, и вы можете взять его сына. Тогда отец вашего персонажа, как большая часть Пожирателей, участвовавших в событиях 98го года сейчас или мёртв, или находится в Азкабане.

0

138

Отлично, да, тогда отправлю батюшку в азкабан, там ему самое место) Спасибо за помощь, придержите тогда henry cavill и Merle Bergers.

0

139

Письмо что-то не приходит. Прошу сменить пароль на что-нибудь, благодарю заранее.

0

140

Мальсибер
Прекрасно, держим на три дня)

0

141

Neville Longbottom
Возник еще вопрос.
Можно-ли, чтобы персонаж работал в небольшой, естественно это все для волшебников, конторе, которая устраивает/организовывает различные мероприятия(свадьбы, торжества, д/р, похороны), а не в Хоге/Мунго/ММ?

Отредактировано Sharlen Chandler (2014-10-22 15:45:03)

0

142

Рейнард Мальсибер
Пароль - 12345
Sharlen Chandler
Да, конечно можно

0

143

Neville Longbottom
И еще один вопрос.)
Можно-ли взять в мужья сына вот этого пожирателя: Selwyn, ... – DE – от 50, а возраст младшего будет 35-37?

0

144

Sharlen Chandler
Да, можно)

0

145

Neville Longbottom написал(а):

Да, можно)

Спасибо большое за ответы.)

0

146

Уважаемые, доброго времени суток!
Придержите за мной внешность прекрасной  Астрид Берже-Фрисби на максимально возможный срок.
Заранее спасибо)

0

147

Liezel Travers
Держим до 25 октября включительно, вдохновения вам)

0

148

Доброй ночи, чудесные.
Спасибо огромное за такой чудесный прием и за ваши ответы, но увы, сейчас, как оказалось, не подходящее время для ролевых. Приношу свои извинения. Процветание и жизни Вашему чудесному проекту!!  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jo.gif

0

149

Sharlen Chandler
Очень жаль. Всего вам хорошего, а если придёт подходящее для ролевых время, вы знаете, где нас найти)

0

150

а придержите-ка мне Анджелину Джоли *_*

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно