Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

181

А боевка для него предвидится?

0

182

Приветствую.
Кого ждёте в игру, быть может, больше остальных персонажей.
Больше тяготею к отыгрыванию отрицательных личинок общества, типа зло, все дела. А, ну да, мужской пол.
Предложите что-нибудь мне?

0

183

оле
Прощу прощения за ожидание, в теории боевка предвидится для любого персонажа, который этого захочет, но организуем мы подобный квест в лучшем случае после перевода времени.
dtn
Добрый вечер.
Если вас интересуют именно отрицательные персонажи, то у нас есть чудесная акция, в которой этих самых персонажей цвелых три штуки. Там, разумеется, весьма приблизительные наметки, из которых можно создать полноценный образ, который подойдет именно вам.
Помимо этого у нас есть важная для сюжета роль Антонина Долохова, но тут  стоит учитывать, что по игре ему примерно около 70 лет, и такой персонаж подойдет далеко не каждому) Востребованы так же пожиратели смерти, часть из которых по сюжету пока еще являются заключенными в Азкабане, а другая каким-то образом, очевидно, смогла избежать наказания.
Если вас что-нибудь заинтересовало. с удовольствием расскажу подробнее)

0

184

Хм.
Если я возьму оборотня, там обязателен зашквар в полночь? То бишь это не под контролем всё дело получается, так ведь?
Даже вот если приглянулся один, могу я сменить внешность тому же условному Кеггу и нет, это ещё не всё, также вместе с этим сразу попросить у вас подобрать внешность по заданным мною критериям?

Далее.
Что там с ПС у вас в общем и целом помимо упомянутого Долохова.

0

185

dtn
Я думаю, вы имели в виду полнолуние, а не полночь?) Да, без этого оборотням никуда, разве что прием аконитового зелья перед полнолунием позволяет превращаться, сохраняя сознание, но само превращение неотвратимо.
Сменить внешность вы можете любому акциозному персонажу, ну а мы, соответственно, вполне может помочь подобрать новую внешность согласно более-менее общим критериям и возрасту персонажа.

С ПС у нас все пока просто - большая их часть сидит в Азкабане за былые грехи, но как раз сейчас по таймлайну они пытаются обжаловать собственные сроки в Визенгамоте по наущению как раз Долохова и его сотоварищей (коими являются Фенрир, Крауч младший, а так же Алекто и Амикус Кэрроу). Об этом - и в частности о Долохове - вы можете узнать больше, если прочитаете сюжет.
В ближайшем времени планируется устроить для ПС побег.

Отредактировано Orla Quirke (2014-12-09 22:26:59)

0

186

Имел ввиду это, но мой мозг внезапно решил, что слово должно быть другого смысла вообще. Опять же, к тому же Кеггу вернёмся. Хороший персонаж в зачатке, только вот, как по мне - внешность не та совсем... Мне бы хотелось видеть его не бритым, скорее даже бородатым, черты лица явно должны быть мужественнее. Должен тянуть на 30, а то и за 30 лет.

0

187

Я решил, пожалуй.
Придержите мне оборотня Кегга из акции вашей. Возьму, как за внешность - Николая Костера-Валдау, пожалуй он должен подойти.

0

188

dtn
Здравствуйте, придерживаем на три дня, если нужно будет продлить, предупредите.)

0

189

Дня вам. Это тот кто был Долоховым. Я так понимаю, меня выкинули?

0

190

тот кто стал никем
Здравствуйте.

Game Master написал(а):

Antonin Dolohov - нет игровых постов дольше месяца.

На форум вы заходили и предупреждение вполне могли увидеть.

0

191

Нет, на форум я не заходил. Меня в сети вообще неделю не было, в связи с техническими неполадками. Поэтому ничего видеть не мог.

0

192

Я, вестимо, непонятно выразился.
Имею в виду не просто какой-то квест, а... ну, в целом, всю сюжетную канву нынешнего времени для персонажа. Кингсли, как Министр, занимается исключительно административными делами? Решает/отвешивает подзатыльники/бюрократически воюет? Я хочу, чтобы персонаж постоянно оказывался в опасных ситуациях, кого-то преследовал, от кого-то уходил. Может, Аврорскую учебку провести сумеет, Мерлин пойми этого Шеклбота. Или раз он Министр, то о том, чтобы быть именно воякой, бойцом, а не милитаристски-жёстко настроенным руководителем, и речи быть не может?

0

193

тот кто стал никем
Еще раз здравствуйте.
Вы довольно долгое время были в отсутствии. До того, как уйти в отсутствие, вы опять же весьма долгое время не писали посты - дольше срока, указанного в правилах, однако после того, как вы описались в теме о том, что вас некоторое время не будет, мы решили, что мы вполне готовы ждать, ибо Долохов - персонаж действительно важный в нашем сюжете, и терять его нам не хотелось. И вот мы дождались: срок вашего отсутствия вышел, вы начали появляться на форуме (и это не наше воображение, это статистика посещений), но не отписались ни в теме об отсутствии, ни в какой-либо другой. После того, как прошло еще несколько дней (а в сумме с отсутствием и тем временем, что вы не писали посты, поверьте, это было куда как дольше одного месяца), мы внесли ваше имя в список на удаление. Не один и даже не два человека видели ваш ник онлайн в тот день, а потому Невилл и пишет о том, что вы могли увидеть предупреждение; в конце концов, на это дается три дня. Администрация не может знать ничего о ваших технических неполадках, если вы не сообщаете о них - а потому мы, не имея никакой дополнительной информации, просто удалили ваш профиль, все согласно правилам нашего проекта.
Я здесь хочу лишь еще раз повторить, что роль Долохова - одна из наиболее ключевых в нашем сюжете, и администрации проще при надобности использовать для ее отыгрыша мастера игры до тех пор, пока не появится активный игрок, готовый взяться за персонажа, нежели оставить висеть пустующий профиль, от которого нет ни игровых сообщений (прошу заметить, с 16.09.2014, то есть наше "больше месяца" - это весьма сильное смягчение), ни флуда, ни банальных уведомлений об отсутствии. У всех бывают проблемы с интернетом и компьютером, сессии, личная жизнь и прочие дела, но когда в течение трех месяцев единственное, что мы от вас видим - сообщение об отсутствии, простите, но удаление вашего профиля - результат вполне закономерный.
оле
Прошу прощения за долгое ожидание)
Само собой, министр магии не может играть роль простого аврора, его рабочие задачи теперь завязаны на политике, а та все-таки включает в себя по большей части то, что вы описали словами "решает/отвешивает подзатыльники/бюрократически воюет". Разумеется, в тот или иной момент (читайте "в том или ином квесте") Кингсли может попасть в боевую ситуацию, но для данного персонажа это скорее нестандартное положение вещей. Руководители должны именно что руководить, то есть грязную работу все-таки по большей части вешать на подчиненных, а иначе на своем месте они долго не задержатся по ряду причин.
Если вам интересна именно активность в стиле "преследовать/уходить/оказываться в опасных ситуациях", может быть, вы будете больше заинтересованы в роли кого-нибудь из служащих аврората? У нас как раз имеется такой персонаж в заявках.

Отредактировано Orla Quirke (2014-12-10 22:37:17)

+1

194

Для вас закономерный. Для меня нет, если учитывать что я ничего не видел. Извините конечно, но я в сети не появлялся, и понятия не имею, каким образом мой ник был онлайн.
Не нужен я как Долохов, или что? Мне то что теперь делать? Все по новой включая анкету?

0

195

Вот дракл.
В принципе, оно логично и ожидаемо, но я надеялся до последнего=)
Нет, этот мне не подходит - я пересматривал списки требующихся, так что тут пролетаю рейсовым драконом над Альпами. Люблю дядечек постарше, помассивнее и поматёрее. Хм, странное слово, но мне нравится. Да и именно Кингсли интересовал, так что увы.

Удачи, ребят!

0

196

тот кто стал никем
Он просто закономерный, вне зависимости от точек зрения, ибо является прямым следствием из правил ролевой. А если вы действительно не появлялись в сети почти три месяца, как вы утверждаете, то, я полагаю, вы сами можете понять, нужен ли на ролевой игрок, занимающий ключевого персонажа и не появляющийся в сети (если вы все-таки не можете этого понять, ответ: "Нет, это неприемлемая ситуация, и мы не желаем ее повторения").
Разумеется, мы не можем запретить вам зарегистрировать какую-либо еще роль, менее важную для сюжета, но в вашем случае мы будем следовать правилам побуквенно, и если вы не будете появляться на форуме дольше недели (или не начнете игру в течение двух недель, или от вас не будет постов дольше месяца etc.), то мы удалим вас без права восстановления в какой-либо роли. Я предлагаю вам самому подумать и решить, хватает ли у вас в жизни времени и возможностей для того, чтобы принимать участие в жизни форума в роли игрока. Если вы и сами понимаете, что проблемы с интернетом не дают вам несколько месяцев подряд заходить на форум, на вашем месте я бы сперва попыталась разобраться с этими проблемами, и лишь потом - регистрироваться на ролевой.

0

197

оле
И вам удачи в поиске подходящего персонажа) Если вдруг надумаете взять кого-нибудь менее матерого, мы вас ждем))

0

198

Прошу прощения, но можно ли продлить Теодора Нотта ещё на несколько дней? Не успеваю дописать анкету.

0

199

Lerik написал(а):

Прошу прощения, но можно ли продлить Теодора Нотта ещё на несколько дней? Не успеваю дописать анкету.

Добрый вечер, можно. Продлеваем срок до конца недели. Успеете до 14.12?

0

200

По вашим словам выходит, что меня тупо выкинули, и нет смысла возвращаться. Учитывая что я не могу предвидеть как будет мой инет работать в последствии.
Очень вежливый поступок по отношению к игроку.

0

201

тот кто стал никем
Это не вопрос вежливости (ибо мы очень вежливо ждали вас словно Хатико), это вопрос правил - если вы не можете соблюдать правила проекта, если вы не можете банально посещать форум, мы не можем держать за вами роль.
Я всего лишь предложила вам самому оценить, насколько много у вас времени и возможностей для того, чтобы принимать участие в жизни ролевой. Если даже вы сами не можете утверждать, что у вас этих возможностей достаточно, выводы из данной ситуации вполне очевидны.

0

202

Я бы с радостью играл. Но не все от меня зависит. Пожар у провайдера не я устроил. Так к слову.

До того как у меня тут произошел технический крах, я играл.
И да. Вы говорите про иного перса. А есть ли мне смысл его писать, если ко мне теперь будут придираться к каждой мелочи? Вот честно?

0

203

Да, вполне. Спасибо)

0

204

Доброго времени суток.
У меня скоро закончится сессия или я
Если еще не забыли Малфоя, который сидел во флуде, вместо того чтобы писать диплом, то очень здорово.
Кто из старого состава здесь?)

0

205

Draco Carp)
Я просто не верю своим глазам xD Помним, конечно, а как же иначе?) Из старого состава тут почти все - Нев, Барти, я (ака Клайв), Дэвис, Дафна, Гойл, Амикус и Алекто... Да, собственно, перечислять можно еще долгое время xD Ты возвращаешься к нам, человек-учеба? *_*

0

206

Draco Carp )
да-да, мы все тут и ждем тебя)))

0

207

Вы у меня в закладках, я про вас не забыл :)
Разберу все текущие дела и попробую прийти.
Роль, как я уже говорил, держать не надо; у меня фантазия богатая и больная.

0

208

по-со-н...
а хотя, хотя нет. не время

Дамы и Господа ! Заблокируйте, прошу, по душу милой дамы, то бишь меня, младшую Гринграсс.
Посылаю заботливо Вам лучи любви и добра и не падайте на скользких льдах аки падает рубль.
<3

0

209

P.S. Шепнула мне тут та, которая на-одну-четверть-вейла, что меня могут неправильно понять относительно моего 'заблокируйте'. Таки вот, попридержите Асторию буква-а-ально на день-два. Я приду, торжественно клянусь !

0

210

злых дел мастер
нам даже на три не жалко. держим и ждём.)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно