Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Мафия №4 - Святая Инквизиция

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

http://f6.s.qip.ru/twYEFF89.jpg

Не забывайте заходить в игру не реже двух раз в день и не просто заходить, а участвовать в обсуждении, чтобы игра не затягивалась.
И не раскрывайте свою роль вне игры, если не хотите, чтобы ведущий вас покусал. В игре можете выдавать себя за кого угодно.
Стоимость участия - 30 монет, так что не забудьте зайти в банк, если успели растратить все свои сбережения на певичек.

Список участников
8 - Alecto Carrow - мирный
4 - Daphne Greengrass - мафия
7 - Penelope Clearwater
1 - Tracey Davis
2 - Clive Derrick
3 - Gregory Goyle
5 - Parvati Patil
6 - Charlotte Wilson

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-13 17:25:57)

0

2

как бы я не хотела быть мафией, но рискну еще раз
записывай. В этот раз буду в этом облике, а то количество пистолетов в профиле Эмилии уже настораживает)

Отредактировано Alecto Carrow (2014-10-06 09:14:25)

0

3

*_*

0

4

Мимими^^

0

5

хочу доскакать до конца!

0

6

Fenrir Greyback
не ты так деррик хд кто-то же должен будет меня убить хд
записывай *_* мы с лошадкой до победного хд

0

7

Вы знаете, я передумал, к черту Орлушку, в мафию я буду играть с Клайва xDD

0

8

Clive Derrick
Ты плохой *_*

0

9

И Гойло. Его вы не посмеете вынести так быстро.

0

10

Чтобы начать игру, нам нужно ещё хотя бы два человека. Не стесняйтесь, господа, записывайтесь. Игроки хорошие, не кусаются.

0

11

*вписывается в рамки*

0

12

Мне скоро с вами играть будет не на что. И я опять буду выходить в инет под носом препода по Токсе, с риском для жизни.

0

13

Charlotte Wilson
будет отличная мотивация сесть за посты  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7hp.gif

всех записал, сомневаюсь, что мы дождёмся кого-то ещё, поэтому тяните цифры, а я пока пойду подумаю над картинкой и темой

1   2   3   4   5   6   7   8

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-08 16:32:14)

0

14

восемь)

0

15

Семь

0

16

4

0

17

2

0

18

Пятюня

0

19

Один

0

20

трешка, значит.

0

21

День первый

Солнце только-только поднялось, но жители средневековой деревеньки уже на ногах - негоже им на койках нежиться, дел невпроворот. Бабы идут за водой и конечно сплетничают - на то уж они и бабы. А сегодня к тому же и повод есть, да еще какой. Жена старосты сегодня как обычно вышла на двор, подоила корову, хотела глотнуть парного молока, да не тут-то было - молоко в корове кислое!  А это ж верный знак, что в деревне ведьма завелась али ведьмак. Нельзя терять времени, нужно вычислить лиходеев и очистить деревню от зла, пока они кого в могилу не свели.
Вот и собирается на главной площади народ, все пришли. Знахарь, спешно вызванный инквизитор, загадочный, как не от мира сего, травник, даже бесстыжая девка пришла, обыватель-сплетни не прошел мимо такого события.  А над людьми парит любопытный голубь. И наверняка колдовские отродья среди этой толпы прячутся, вот только как их вычислить-то?
Обсуждайте, честные селяне, пока солнце не зашло и не настал ведовской час.

А если ваши обсуждения будут в духе заданной темы, то ведущий будет очень счастлив. Почему бы не разнообразить очередную мафию тематическим обсуждением?)

0

22

Батенька, да вы нас подталкиваете на убийство в первый день. Это ж какая драма будет! И самое главное в духе времени)

0

23

*Возвращаясь с прогулки по лесу заслышала шум толпы и с интересом направилась туда, откуда он доносился*

0

24

Ну, у нас выбор-то один. Пришельцев, недавно приехавших в наше село, у нас нет, так что остается только проверить всех жителей Божьим судом, ведь Они всегда подскажут нам верный путь. Вот и Инквизитор нам в этом поможет.

0

25

Parvati Patil
*внимательно посмотрела на селянку, засомневалась в  благородстве её намерений, но смолчала*

0

26

Вау *_*

0

27

Если мы ищем ведьму, то мое опытное сердце подсказывает, что она будет блондинкой. Или рыжей.

0

28

Gregory Goyle написал(а):

Если мы ищем ведьму, то мое опытное сердце подсказывает, что она будет блондинкой. Или рыжей.

Пенничкин цвет волос и мой собственный подходят сразу под оба твоих подозрения)
это я вот так доказываю свою непричастность, если что)

0

29

Я думала ведьмы наоборот темненькие 0о

0

30

*cлушала-слушала и наконец=то решила высказаться* Ведьмы...какая ересь! есть одержимые, но верить в колдовство....может это кара за прегрешения?

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно