Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Мафия №4 - Святая Инквизиция

Сообщений 91 страница 120 из 208

1

http://f6.s.qip.ru/twYEFF89.jpg

Не забывайте заходить в игру не реже двух раз в день и не просто заходить, а участвовать в обсуждении, чтобы игра не затягивалась.
И не раскрывайте свою роль вне игры, если не хотите, чтобы ведущий вас покусал. В игре можете выдавать себя за кого угодно.
Стоимость участия - 30 монет, так что не забудьте зайти в банк, если успели растратить все свои сбережения на певичек.

Список участников
8 - Alecto Carrow - мирный
4 - Daphne Greengrass - мафия
7 - Penelope Clearwater
1 - Tracey Davis
2 - Clive Derrick
3 - Gregory Goyle
5 - Parvati Patil
6 - Charlotte Wilson

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-13 17:25:57)

0

91

Gregory Goyle
Ну в общем, пока ты не сказал, что мафией может быть Дэвис, я уже почти не думал о тебе плохо) Но я пойду думать еще)))

0

92

Оу! Я ж теперь знаю формулу, чтобы на тебя не думали, что ты мафия. Просто не обвинять Дэвис)))

0

93

Gregory Goyle написал(а):

давай еще улик против меня!

*старательно высасывает из пальца*
ты написал первое сообщение этим днём) помнится, как-то чудная Лаванда, будучи мафией, начинала утро с самых бодрых и развёрнутых фраз)

Clive Derrick написал(а):

Слушайте, да что же вы оба делаете с Гойлом, а? Вот кто ты, если не ведьма?

оба? Oo
вообще, тебе не подобает сомневаться в моей невинности!
я считаю, что город вполне себе должен выигрывать. и должен стараться делать это в сегодняшнем дне)

0

94

Penelope Clearwater
Лаванда ни разу не была мафией. Она была жертвой. Как и я)

0

95

Gregory Goyle написал(а):

Как и я)

Да неправда, ты был мафией, был)

Penelope Clearwater написал(а):

вообще, тебе не подобает сомневаться в моей невинности!

Я делаю много неподобающих вещей, детка, ты же меня знаешь xDD
Ну то есть простите *поправил инквизиторское одеяние и принял суровый вид*
Я тут искренне пытаюсь найти того, кто так подло меня проклял, и я докопаюсь до истины xDD

0

96

Gregory Goyle
сириосли?
а у меня было такое стойкое убеждение)

0

97

Clive Derrick написал(а):

Я тут искренне пытаюсь найти того, кто так подло меня проклял, и я докопаюсь до истины xDD

крякни, когда докопаешься)

0

98

Clive Derrick
Да я жертва! А мафией да, был)))

Penelope Clearwater
Серьезно. Блондинка - мирная фея)

0

99

А что мы тут только втроем отдуваемся?) Подтягивайтесь, господа)

0

100

Против Гойла голосовать мне не хочется, не кажется он мне мафией)
Пенелопа слишком милая, поэтому тоже нет.
Клайв у нас при смерти был и выжил, автоматом исключается.
Остаются Трейси и Шарлотта, из них двоих Трейси угадал магию, а там своих сдавать вроде не принято, так что я против Чарли)

0

101

Parvati Patil
Мерлиновы панталоны, как вы это делаете? xDDD Знаете что, я пойду переделывать раскладку xDDD

0

102

Penelope Clearwater написал(а):

есть ещё Парвати с Чарли. но они такие зайки, что прям совсем их обвинять не хочется.

Parvati Patil написал(а):

Пенелопа слишком милая, поэтому тоже нет.

вся суть девичьей игры)

0

103

Но перед этим я отдам свой голос против Пенни, потому что когда я в своем инквизиторском наряде, меня так и тянет убивать красивых женщин. Так что Пенелопа, я предлагаю отдаться на волю божьему суду и бросить тебя в реку с камнем на шее, согласна?

0

104

Clive Derrick
я как бы против. даже если этот камень будет огроменным бриллиантом с обручального кольца.

но я вообще за всеобщее благо Oo город должен выигрывать. просто в таком случае его выигрыш гарантированно откатывается на день. мне кажется, уж лучше пробовать побеждать моментальо.

0

105

по-моему, я только что сказала, что даже если меня сейчас прикончат, то ничего страшного не будет xDDD

Отредактировано Penelope Clearwater (2014-10-15 11:41:14)

0

106

Penelope Clearwater
Да как бы даже если меня прикончат, ничего страшного не будет, у города очень много шансов выиграть сейчас xDDDD Даже если мы убьем мирного сейчас и ночью убьют еще мирного xDDDD Но я не могу реально играть, когда нас тут четыре человека из шести, где Дэвис, где Чарли? xDDD

0

107

Clive Derrick
даже если так.
на следующий день останутся двое мирных и одна мафия.
и будет очень круто, если ты переживёшь ночь, ибо тогда для второго невинного не будет вопросов по определению мафии.
но тогда вся игра заключится в твоём определении приоритетов доверия.

но это всё будет, если сейчас казнят невинную Пенни. а потом ещё Клайва укокошат ночью.

0

108

Penelope Clearwater
Да пусть кокошат Клайва, ему все равно хочется просто убивать красивых баб, потому что он правильный инквизитор xDDDD
Вообще, мне глубоко чуждо ваше "он милый, поэтому не буду против него голосовать")))
Вот допустим, почему ты подозревала Алекто?) Почему ты ни слова не сказала о Дафне вообще?) Почему ты подозреваешь Гойла?

0

109

Penelope Clearwater
И к чему относилась твоя фраза про "еще Парвати с Чарли" - что она "Еще". есть?) Но Дэвис тоже есть, почему Дэвис не еще? xDD

0

110

Clive Derrick
Потому что мне казалось, что её слова мутны. Но её слезливый монолог меня, кстати, растрогал. И Даф-Даф я начала подозревать лишь после мообщения: "ну, не против себя же мне голосовать". Мне показалось, что это как будто оправдашка на случай убийства мирного человечка. а у нас только плохие ведьмы такое знать наперёд могут. По-моему, я читала это уже постфактум.
А Гойл поддержал кандидатуру Алекто. Там ситуация была с примерным равенством голосов. Как мне кажется, рисковать лишний раз и голосовать против Дафны было бы лишнии.

А у Дэвис алиби на этот день. Я фиксирую одну переменную, дабы облегчить себе рассуждательный путь.

И я правда помню, как Гойл, будучи мафией, начинал день с разглагольствований)

0

111

Я до вас доползла таки.)))
Опять казнят самых красивых, а как же я?
Я не умею думать, я умею обобщать и угадывать.))
Так у нас есть Деррик, который точно не мафия,
есть Девис, которая или мафия, или коп, или доктор.
Пенелопа - кто угодно, только не путана,
Гойл-не нарк и не голубь,
Я - не голубь,
И Парвати - кто угодно.
Выбор не велик.)))
Но я всё равно не знаю, против кого голосовать. Если вспомнить раунд, где Пенни была мафией, она была не слишком разговорчива, тиха, мила и невинна. И меня убили в первую же ночь.( А в этот раз пытались убить Деррика.
А в тот раз, когда был мафией Гойл, он даже накуренный был очень активен.
Блин, я так не хочу ошибаться...

0

112

Много слов ака "как я рассуждаю, когда мне лень рассуждать".

Давайте я объясню вам кусок своей ленивой логики в этой недораскладке.
Чарли выше сказала, кто точно не кто-то там, это очевидные причины.
Давайте смотреть дальше - голоса у нас распределились так, что Парвати, Чарли и Дэвис были против Дафны, я, Пенни и Гойл - против Алекто. Дафна оказалась мафией. Теперь смотрим на то, как вообще у нас появилась кандидатура Дафны.
Предложила ее Дэвис, предложила тычком пальцы, Дафна обиделась, потому что за Дэвис часто шли люди в первых раундах. Вывод - Дэвис не мафия. Это глупый ход - так подставлять сотоварища во второй день, когда коп никого не вычислил.
Смотрим дальше - Парвати соглашается с ней. Чисто в теории, на самом деле, здесь те же доводы, что и в отношении Дэвис - это действительно глупый ход для мафии. Это может позволить выиграть доверие на время, но игроков вовсе не бесконечное количество, и когда ты один на всех мирных, надо просто порваться, чтобы выиграть. Соответственно, если Дэвис для меня 100% невиновна, то Парвати - ну, процентов на 90.
Смотрим дальше. Чарли все эти доводы обдумывает, Гойл ставит смайлы. Ну, я это я) Суть в том, что мафии выгодно идти за тем, кто резко выдвигает немафиозную кандидатуру, потому что вроде как и отвечать не ей.. Но тут иная ситуация - я-то точно не мафия, несмотря на то, что по хорошему говоря активную попытку убить Алекто начал именно я. Соответственно, наиболее мафиозно в данной обстановке выглядят Пенни и Гойл.
И вот тут остается только надеяться на то, что а) коп проверил кого-то одного из них б) мы окажемся счастливчиками, угадавшими с первого раза.

Теперь смотрим еще немного вглубь - в первую ночь меня попытались убить и при этом вылечили. Я, конечно, сам на все это активно напрашивался по вполне очевидным причинам, но суть-то какова - кто-то послушал эти причины) Допустим, я помню, как однажды меня Гойл лечил в первом же раунде, потому что, очевидно, искренне считал, что на меня могут покушаться в первую ночь. Отсюда вопрос - если он следовал этой логике, когда был доктором, что могло ему помешать следовать ей же, если он мафия, то есть, простите, ведьмак?))
Либо смотрим на Пенни. У Пенни мне не понравилось то, что она полностью обошла прошлым днем стороной кандидатуру Дафны, плюс ее "буду гнуть кандидатуру Гойла, уж простите)" - что за "уж простите"?) Мне лично напомнило Дафнино "ну не против себя же мне голосовать)". Плюс как это ни печалит мою трепетную инквизиторскую душу, но это чудовище в облике женщины вполне могла на меня покушаться. Другой вопрос - стала бы она это делать в первую же ночь.

Я пока сниму свой голос и пойду болеть и думать)

0

113

Fenrir Greyback написал(а):

девица Дэвис ночь провела очень весело.

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7mM.gif

Penelope Clearwater написал(а):

по-моему, я только что сказала, что даже если меня сейчас прикончат, то ничего страшного не будет xDDD

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7jI.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jW.gif

Gregory Goyle
http://f5.s.qip.ru/UdTRA7hj.gif

0

114

В общем, да, поверю в свою раскладку окончательно и соглашусь с Дэвис) В крайнем случае, да, будет обидно потерять еще одного мирного, но даже если ночью доктор не вылечит новую жертву, отгадать в итоге будет достаточно легко) Так что давайте уже кого-нибудь сожжем)
Гойл ведьмак! Жди его, жги!

0

115

Определяемся с голосами, господа селяне

Против Гойла - Деррик, Пенни, Чарли
Против Чарли - Парвати

0

116

Чарли

0

117

Гришенька.

0

118

Clive Derrick написал(а):

даже если ночью доктор не вылечит новую жертву, отгадать в итоге будет достаточно легко) Так что давайте уже кого-нибудь сожжем)

То есть вот если сейчас ошибёмся, то по твоему ничего страшного? Слушай, Деррик, а ты случайно не с мафией в доле, а?.)))
Пусть будет Гойл. Я правда не хочу думать на Пенни.)
И спасибо Парвати за комплимент.)))

0

119

Charlotte Wilson написал(а):

Слушай, Деррик, а ты случайно не с мафией в доле, а?.)))

Да в доле я, в доле. Мне надоело постоянно думать, я тоже хочу просто кого-нибудь сжечь, а потом сказать "ой, пардон")
Вообще, единственное, с чем я могу согласиться с Парвати - из вашей с ней и Дэвис троицы ты наиболее подозрительна) Но убиваем все равно Гришу, так что)

0

120

Ситуация потрясающая, точнее расклад. Вы продумали, что сможете выиграть даже убив еще одного мирного. Лучше бы думали кто из вас мафия.
И еще вас не понять, то вам жалко милых девочек, то убиваете Лав-Лав.

По мне так мафия это либо Пенни либо Чарли. Не могу решить кто из них умнее, поскольку выносить сильных игроков - умный ход.
Рискну предположить что Пенни. Жалко что Дэвис не сможет проголосовать против соперницы к сердцу Деррика и сожжет меня, оставив село без еще одного мирного с чистыми простынями.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно