Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Мафия №4 - Святая Инквизиция

Сообщений 121 страница 150 из 208

1

http://f6.s.qip.ru/twYEFF89.jpg

Не забывайте заходить в игру не реже двух раз в день и не просто заходить, а участвовать в обсуждении, чтобы игра не затягивалась.
И не раскрывайте свою роль вне игры, если не хотите, чтобы ведущий вас покусал. В игре можете выдавать себя за кого угодно.
Стоимость участия - 30 монет, так что не забудьте зайти в банк, если успели растратить все свои сбережения на певичек.

Список участников
8 - Alecto Carrow - мирный
4 - Daphne Greengrass - мафия
7 - Penelope Clearwater
1 - Tracey Davis
2 - Clive Derrick
3 - Gregory Goyle
5 - Parvati Patil
6 - Charlotte Wilson

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-13 17:25:57)

0

121

Gregory Goyle написал(а):

Вы продумали, что сможете выиграть даже убив еще одного мирного. Лучше бы думали кто из вас мафия.

Ну, мы попытались, но у нас как-то не вышло, ты же видишь xD Так что ты жертва сурового средневековья xDD И почему Дэвис не сможет проголосовать против Пенни?) Я точно помню, что когда она была копом и та вела себя подозрительно, Дэвис именно ее же и проверила на второй день, так что не надо думать, что тут замешаны какие-то личные мотивы, которые мешают подозревать кого угодно xD Лично я вот до сих пор ее подозреваю, но до последнего хочу верить в то, что эта женщина не попыталась бы убить меня в первую же ночь xDDD Вот если ты не мафия, то тогда я буду против нее xDDDD

Отредактировано Clive Derrick (2014-10-15 18:01:33)

0

122

Clive Derrick
Отлично! Значит завтра днем вы победите, ура! =\

0

123

Gregory Goyle
А может сегодня ночью, мм?)

0

124

Clive Derrick
Мафия сама себя убить не сможет. А огонь вы подо мной разводите. Так что добро восторжествует лишь завтра, если конечно ваше "предчувствие" никого опять не подведет.

0

125

Gregory Goyle
Ну, у нас останется столь мало шансов на ошибку, что если мы вдруг ошибемся, несчастная одинокая мафия будет достойна победы xDDD

0

126

Clive Derrick
Вы герои, народные каратели http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jW.gif

0

127

Gregory Goyle
Да ладно, по-моему все должны были догадаться, что мафия - это я, и на самом деле нас было трое xDDD

0

128

Clive Derrick
Мы знаем, что ты маньяк) но то, что ты мафия я думал. Даже после первой ночи. И все не мог понять может ли мафия сама себя убить)))

0

129

Gregory Goyle
а хитрый был бы ход с моей стороны, не так ли?)) И Дафну я спасти пытался сначала)) Хотя нет, до этого я заставил ее чуть ли не чистосердечное признание выдать xD Но все равно, мои инквизиторские одежды такие подозрительные xD

0

130

Два кона подряд одинаковая картина: Гойл оправдывается, но всё равно его закалываю карательные вилы)

0

131

Gregory Goyle
Да ладно. в прошлом кону ты, несмотря на блондинистость, был каким-то более обстоятельным что ли))

0

132

Clive Derrick
Просто ты знал о моей невиновности. Поверь, сейчас так же

0

133

Gregory Goyle
Да нет, серьезно был)
И вот честное слово, я почти верю xDDD Но сегодня мой голос уже ничего не решит. плюс я хочу убивать) Если ты каким-то образом заагитируешь всех против Пенни или Чарли или Парвати, я переметнусь xDDD

0

134

В общем, я решил играть серьезно, в честь чего прочитал предыдущие мафии, эту мафию, и аж два раза переделал раскладку. но как ни крути у меня вылезает Гойл xD Если я дурак - ну, простите меня, я верю, что у вас получится xD
Давайте уже сожжем его и посмотрим, правы мы или нет xDDD

Отредактировано Clive Derrick (2014-10-15 19:30:12)

0

135

Я даже могу объяснить xDDDD я, ясное дело, не мафия, Дэвис не мафия, Парвати не мафия, Чарли, молюсь всем богам на эту тему, конечно, что тоже не мафия xD Не буду объяснять вам всю суть своей хитрой раскладки и даже показывать ее не стану, а просто скажу, что у Гойла оставалось в ней лишь два варианта роли - мафия или шлюха, этой ночью шлюха была в гостях у Дэвис, а Гойл с утра против Дэвис же и пошел. Так что давайте уже убьем его, ну пожалуйста, а то я замучаюсь по сто раз переделывать раскладку xDDD

0

136

Clive Derrick
http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i4.gif если бы ты знал какой я непоследовательный, то у тебя просто бы не было сомнений кто я. моя баранья мулька сначала делать, а потом думать зачастую бежит передо мной. Даже здесь.

0

137

Gregory Goyle
Сейчас Гриша попытается убедить меня, что он и есть распутная девка, которая обвиняет тех, с кем спит? xDDD

0

138

Clive Derrick
Я не в чем тебя не убеждаю. Я говорю тебе, что я мистер непоследовательность 2014. Да и 2013 и 2012...
А вообще ты очень круто все расписал. Так что тот, кто у тебя еще получается мафия бей лучше в него. Это будет правильно.

0

139

Где уже Дэвис? Я хочу знать чем дело закончится до начала реальной ночи)

0

140

Gregory Goyle
Так Дэвис проголосовала) А Невилл ушел спать) Так что нам тут, боюсь, всю ночь переливать из пустого в порожнее)

0

141

Clive Derrick
А кого мы ждем тогда оО

0

142

Ааааа.  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7hj.gif - это значит что мне кердык. Ну и ладно. Тогда играйте. Мафия продолжается)

0

143

Gregory Goyle
А мы и так играем, говорю же тебе, у нас вся ночь впереди xDDDDD Давай, убеди нас всех в том, что ты непоследовательный мирный xDDD

0

144

Бляха муха, простите, я понял, что же меня так напрягало. Цифры Гойла и Дафны расположены одна за другой, в большинстве случаев люди стараются так не пихать мафию. Черт, ну я же просил, давайте уже убьем кого-нибудь, но нет, я снова пойду метаться с раскладкой xDD

0

145

Ну и ладно, давайте уж раз у нас последний день, сделаем немного читтерства - Пенни, если я попрошу тебя назвать здесь свою роль, ты можешь это сделать? xD Правилами это не запрещено, если ты мирная, ты захочешь сделать так, чтобы мы выиграли xD

0

146

Clive Derrick
Моя беда в том, что мне очень хотелось вынести Алекто) и мне было совершенно плевать, что Дафна практически чистосердечное подписала. Когда проголосовал против Алекто и Дафна оказалась мафия, то понял что подозрения сейчас полетят в меня.
Почему начал подозревать Дэвис, да потому что только хитрые и умные девчонки убивают хороших игроков. но первый камень в Дафну.... Это был бы шикарный ход для отвода глаз. Но не думаю, что барышни на такое способны.
Я уже не знаю что и как раскрывать из своих мыслей)

0

147

Gregory Goyle
Почему ты хотел вынести Алекто? xDDDD Я-то ладно, я вообще странный и искренне повелся на еретические речи, но ты?! xDD

0

148

Clive Derrick
Мне надоело что выживают всегда одни и теже http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i6.gif
Решил идти против системы и тут бац и толчок в попу о том что я мафия)

0

149

Gregory Goyle
То есть ты даже не пытался вычислить мафию? xDDD

0

150

Clive Derrick
Я? Вычислить? Это нереально!
Я всегда тыкаю в небо. Иногда верно, иногда как видишь.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно