Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Walden Macnair, 53 y.o.


Walden Macnair, 53 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

http://a0.tcdn.ru/assets/att/ec/e3/12111204_0_0_f2f1c5aa9616a496ca408361.gif

1. Имя персонажа
Уолден Линус Макнейр|Walden Linus Macneir
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
27.12.1950 года.
53 года.
Место рождения | Место проживания
Лондон|Ага, так я вам и поведал.
Чистота крови
Чистокровен.
Факультет и год выпуска
Слизерин, 1967 год.
Должность
Заключенный.
Лояльность
Пожиратели Смерти.
3. История персонажа
-Факты вам подавай, факты… Может сначала, для разнообразия, хоть свежий выпуск «Ежедневного пророка» принесете?
-Нет.
-Ужин? Знаете, желательно при свечах и прислугой, м?
-Нет.
«Нельзя договариваться с преступниками» - чистая правда. Однако весь шквал событий первой войны с Темным Лордом не давал другого выбора аврорату. Нужно было поймать как можно больше.
Все же газету Макнейру принесли.
-Маловато. Что же, ответ у вас прямо на ладони. Прочешите, как следует, своих сотрудников, авось, найдете преступников. Имена также зависят от вашего великодушия, уважаемые.
Ужин Уолдену был доставлен в течение часа.
-Замечательно, слушайте…
Как можно было понять по данному диалогу, Макнейру удалось таким же образом выторговать себе свободу и даже, в дальнейшем, место в Министерстве.

Первый арест вышел боком мужчине. Второй же прошел менее душевно.
-Полное имя.
-Уолден Линус Макнейр.
-Где родились, семья.
-Англия, Лондон. Папа, мама, все при мне, по крайней мере, были. Мне Вам, может, мемуары написать?
-Семья.
-Британец я, чистопородный, если Вы об этом.
-Семья.
-Господи Боже мой! Может и есть корни от венгров, но я не совсем в этом уверен, да и…
-Прекратить.
-Мне еще пожизненное сидеть, а Вы…
-С дементорами тебе, пес, будет угоднее разговаривать.

Первая попытка наладить контакт прошла неудачно.
-Сдается мне, теперь с фактами биографии будешь податливее.
-А, так Вы больше не будете задавать глупых вопро… - не успев закончить, Уолден словил сливу, привкус крови пожирателю даже нравился.
-Первый арест производил, к сожалению, не я, до сих пор не понимаю, как такую скотину, как ты, выпустили. Что же, в каком году ты присоединился к Волан-де-Морту.
Макнейр рассмеялся.
-А я не понимаю, как такую скотину, как Вы, здесь все еще держат, - на этот раз дознаватель удержал себя в руках.
-Понимаешь, у меня на данный момент куча времени, Волан-де-Морта больше нет. Я могу возиться с тобой, здесь, сколько потребуется. А могу и убить, если сочту это нужным, мне терять нечего.
-Мне тоже, - мужчина никак не мог угомониться. –Мне сидеть здесь до конца своей жизни, так я хоть наслажусь общением.
-В карцер.

Все прошло более чем неудачно. Был плюс, если его можно назвать таковым – пожизненно обернулось в 5 лет тюремного заключения.

Это было маленькое предисловие биографии. Так сказать, последние годы моей жизни. Да, мемуары я все-таки написал.
Британия, Лондон, все как всегда, родился в 1950 году, декабрь. Родители чистой крови, помешанные на ней, как и вся моя родня, соответственно и ребеночек у них получился без дефекты.
Взял самое лучшее от папы и мамы, как говорится. Может, они бы более радостно отнеслись к моей должности в больнице Святого Мунго, чем лояльности к Темному Лорду. О да, имел я опыт целителя в свое время, откуда же, позвольте, мое прозвище, работа с ним связанная – совпадение.
После окончания Слизерина в 67-ом с высокими оценками по ЗоТИ, зельеварению, заклинаниям, трансфигурации и травологии, да я был очень способным, я заступил на должность стажера-целителя при ведущем целителе на втором этаже больницы: «Ранение от живых существ». Теперь вы понимаете, почему я стал Палачом?
Моя практика длилась недолго, около 3 с половиной лет, я изучал много литературы, в том числе и магглов, а именно психология и хирургия. Знаете, скальпель, вещь отменная. Не то чтобы я покинул пост, просто заступил в штат целителей. Ах да, помимо этого у меня было хобби – мучить и убивать. Благодаря знакомству с Рукводом, а в то время шла жестокая вербовка, мне довелось связаться с самым Темным магом моей современности – Волан-де-Мортом. До этого момента я старался держать нейтралитет, не смотря на мою тягу резать и кромсать. Да, я не пожалел, что присоединился к нему, заключив пожизненный контракт. Крики моих жертв – бальзам на душу.
Но не все проходит так весело и интересно, нашу армию просто разбили, в связи с исчезновением Темного Лорда, между нами, Пожирателями, произошел некий раскол, не было больше общего дела, никто не сдерживал. И кто чему последовал в дальнейшем. Кто пожертвовал своей жизнью в поисках Темного Лорда, кого заключили в Азкабан по той же причине, остальные же свалили все на заклятие. Таких было, на самом деле, не мало, и не мало тех, кто действительно находился под заклятием. Я был из остальных. Только в здравом уме и при твердой памяти. Выгоду нужно было искать всем. Я не настолько идеалист, чтобы следовать чьей-то политике. Говорил же, это было моим хобби, к которому я не побрезгал вернуться.
Моя работа палача в Министерстве проходила достаточно скудно. Не так много существ надо казнить за день, знаете ли. Когда мне выпал Клювокрыл, крупное, опасное животное, приятно было наблюдать за слезами того лесничего, Хагрида. Хотя и тот сорвался, как по волшебству. Но что говорить, в магическом мире живем.
Иногда я помогал в больнице, но туда меня никто вернуть не осмелился, может и правильно. Остались еще те целители, кому требовались мои руки.
Жил отдельно от всей родни, в особняке, на окраине Лондона. Жизнь отшельника подходила мне больше, чем звезды луне. Книги, хорошее пойло, иногда сигара. Да, еще парочка магглов на ужин. Жизнь в одиночестве – это по мне.
Не жилось ПСам спокойно, свербило в пятой точке. Темный Лорд жив. Но для полноценного облика ему нужно было подобрать нужный ритуал. Здесь уже не обошлось без моей богатой библиотеки. Пару костей, пару капель крови – вот он, как новенький! И мы все дружно, как в старые добрые, стоим перед ним. Не всей компанией, но это был всего лишь вопрос времени.
Затем эти погони за пророчеством, что вышли нам боком, о многих прознали все, и работать под прикрытием стало тяжеловато, мальчишке поверили. Цирковое представление и все для бесполезного стишка.
Думаю, дальше смысла рассказывать нет. При «пакте о нападении», я не долго был в битве. Меня вырубил Хагрид, когда я уже очнулся, то был в Азкабане.
4. Характер персонажа
Основные черты краток и лаконичен, умен и находчив, садист и насильник, резок и груб, саркастичен и язвителен, ленив и ответственен, мудр и опытен, живой и веселый (несмотря на образ жизни, который подразумевает, что человек должен стать холодным как камень, и посвятить свою жизнь исключительно делу, которому предан, Уолден не теряет надежды на лучшее; человек внутри него все еще теплится).
Общее описание
Сложно найти синонимы к описанию личности Уолдена. Можно коротко написать в сводке "разыскивается": вооружен и опасен. И это действительно так. Не позволит хамства и насмешек. Четко придерживается своих интересов и идеалов, крайне редко может изменить свою точку зрения на тот или иной счет. Форму защиты в спорах или других неприятных разборах полета выбирает нападение. Не уходит от опасности, покуда в состоянии сопротивляться. Плохая черта, потому что даже при болезни его невозможно заставить лечиться, что говорить про тяжелые травмы, полученные в бою. Тем не менее, может давить на жалость, делает это мастерски, особо не отслеживая данный факт. Скуп на добрые слова, но щедр на подарки и комплименты. В идеале может вести себя как джентльмен, но редко прибегает к этому. Ему нетрудно прийти на помощь в трудную минуту, если тот, кто просит, конечно, достоин этой помощи. Не признает денежный эквивалент в отношениях, придерживаясь того, что услуга за услугу. Скорее сделает так, чтобы ему остались должны, даже если это будет проблематично, и только потом обратиться за помощью. Характер сложный, но при большом желании можно разгадать все тайны личности этой загадочной персоны...

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Черный с проблеском седины|серо-голубой.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Венсан Кассель|Vincent Cassel

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Сделана из каштана, с начинкой из волоса единорога, имеет в длину 14,5 дюймов.
Магические и немагические способности
Ориентирован в большой степени по боевой магии.
Неплох в заклинаниях.
Есть свои заклятия пыток, авторские, так сказать.
Хорошо бегаю, особенно от нашего доблестного аврората.
Колдую, то есть, ритуальные услуги оказываю.
Неплохой целитель, кто-то же должен наших ПСов лечить.
Смеяться умеет, иногда.
Психолог по натуре, умение убеждать присуще.
Животные
Хотел завести тигра - родители не разрешили.
Прочее
Всякое там наследство.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
У кого еще есть вопросы по данному пункту?
Есть ли еще персонажи на данной игре?

Пример вашей игры:

Есть сомнения, да?

Отредактировано Walden Macneir (2014-10-23 18:28:13)

+3

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Walden Macnair, 53 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно