Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Wieland Yaxley, 23 y.o.


Wieland Yaxley, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/Tzs6G.png

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Виланд Аларикус Яксли| Wieland Alaricus Yaxley
Вил, бескровный

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст: 23.09.1980, 23 года
Место рождения | Место проживания: Дом семьи Яксли
Чистота крови: Сквиб
Должность: Невыразимец Отдела Тайн
Лояльность: Поддерживает взгляды ПС

3. История персонажа
Родственники персонажа
Аларикус Яксли – отец, чистокровен, ПС.
Кассандра Яксли (Флинт) – мать, чистокровная, поддерживает взгляды ПС.
Есть далекие родственники, как среди Пожирателей Смерти, так и семьи поддерживающие другие взгляды.
Биография
Еще до его рождения его родителям предсказательница сообщила, что их сын будет жалким сквибом. Кому понравиться такая новость? Собственно, никому и тем более не аристократам старинной чистокровной династии. Та предсказательница поплатилась за то, что посмела дать такое пророчество семейству Яксли. И все же Аларикус посмел ей поверить. Она не убедила его, но заставила сомневаться в ребенке. А Кассандра? Она же мать, она не верила никому, кто посмел оскорбить ее и ее сына. Ее, возможно, единственного сына.
Одним прекрасным утром осени, в семье Яксли появился наследник. Виланд Яксли, сколько же на него навалилось надежд. Он должен был обязательно жениться на чистокровной девушке, чтить традиции, поступить на Слизерин. Одним словом на него, как на чистокровного волшебника навалилось множество забот. Но все они ожидали его в будущем, а сейчас у него было время расти. Его с детских лет готовили к жизни, как магического аристократа. Этикет, теория магии, дисциплины, не требующие магических затрат. И во всех своих дисциплинах он был прекрасным учеником.
В семье тоже было все более-менее хорошо. Мать до безумия любила свое чадо, готова была отдать ему все, что только можно. Отец же до сих пор относился к сыну с осторожностью, всюду пытался разглядеть его потенциал как волшебника. Когда мальчик был еще совсем малышом, никто не обращал внимания на его магические силы и прочее, но когда ему стукнуло шесть, все глядели во все глаза, желали ухватить тот момент, когда младший Яксли станет настоящим магом. И все же этого не происходило. Когда же ему исполнялось десять, ребенок впервые увидел в лице отца явное разочарование. Кажется, тот уже стал уверенным, что его отпрыск жалкий сквиб, но мать продолжала утверждать, что скоро их сынишка сможет колдовать не хуже них. Хотя, мальчишке на мать было ровным счетом наплевать. Она всего лишь женщина, которая пытается защитить своего сына, которая сама себе навязывает эту надежду, тогда какой толк ей верить?
Пролетел одиннадцатый год, а потом двенадцатый. Только тогда Кассандра осознала, насколько она была не права. Ее любимейший сыночек, гордость семьи и наследник чистокровного рода Яксли оказался сквибом. Ему не пришло письмо из Хогвартса, а она ведь так надеялась. Именно тогда Виланду стало по-настоящему, жаль мать, что от горя не могла удержать слезы при виде сына и мужа. Она запиралась у себя в комнате и рыдала день напролет. Отец же и вовсе теперь его даже «сыном» назвать не посмел. «Сквиб», «сквиб», «сквиб», в его доме как будто все сговорились и продолжали звать его этим жалким прозвищем. Первоначально было тяжело все это принять, его гордыня давала о себе знать, и все же пришлось ее утихомирить. После трудного времени всегда следует мирное и хорошее, так, по крайней мере, было в истории Яксли. Все стало на круги своя. Отец пропадал на работе и прочих заданиях Темного лорда, мать занималась домашними делами стараясь избегать встреч с сыном. А он рос на домашнем обучении. Вскоре из него вырос не плохой зельевар, легко мог похвастаться своими обширными знаниями в этом трудном ремесле. Он знал все об истории магии, и много чего, что как бы и не могло принести никаких результатов в его дальнейшей жизни. Конечно, это не поменяло отношение родителей к своему сыну, но он начал считать себя не ничтожеством, он был не настолько жалок, как могло бы показаться. Сам того не замечая он смог вырасти в сильного человека, который крепко стоял на своем месте не желая уступать позиции. Кажется, он смог преодолеть большинство трудностей и смириться, с участью быть сквибом в чистокровной семье, когда каждый уважающий семя волшебник знает твою фамилию, а ты в магии чуть выше маггла и ниже грязнокровки.
Тогда мир магической Британии раскололся на две стороны. Те, кто против Пожирателей смерти и те, кто против Ордена Феникса. Кем стал Яксли? Скорее вторым, нежели первым. А на что, собственно, рассчитывали? Он рос в семье чистокровных волшебников, по традиции чистокровных волшебников, чтил чистоту крови по кодексу «чистота крови превыше всего», он был, пусть и сквибом, но из чистокровных волшебников. Как будто он мог пойти против семьи, против тех, кого уважал и к чему некогда стремился? Впрочем, кому какая разница, на чьей стороне был Виланд? Он был просто сквибом, большее с него не взять, не смотря на все его умения, они бы вряд ли пригодились в разгар битвы. Когда состоялось решающее сражение, он, как и все сражения до этого прождал в своем доме, в мире и спокойствие. Когда же объявили, что великий Гарри Поттер победил и Темный Лорд пал, ему не смогло доставить удовольствия, но опять же, никто не обращал на него внимание. Даже когда всех выживших Пожирателей Смерти начали разыскивать и допрашивать их семьи, никто не обратил внимания на сына Яксли. Почему? Да он же обычный сквиб, позор семьи, ничтожество, отброс магического общества чистокровных волшебников. Какой уважающий себя Пожиратель обратиться к такому сыну за помощью? Да, его вызвали, немного допросили, но даже если бы он сказал, что отец прячется у него в кладовке, вряд ли бы кто-то в это поверил, скорее его вообще и не слушали.
Война миновала, вроде бы все стало на свое место. Единственный, кто так и не смог вернуться назад, в дом Яксли, это отец. Его до сих пор не смогли поймать, но его сына это как-то не особо волновало. Говорили, что Аларикус бросился бежать из страны, а когда его выследили авроры, он бросил в них пару заклинаний и исчез из виду. Говорят, он сейчас срывается где-то за границей, но доходили и такие слухи, что в последнюю минуту он передумал и вернулся в Лондон, но опять же, это юного Яксли не особо волновало. Виланд нашел себе работу в Отделе Тайн. Конечно, даже там он не пользовался особой любовью, но ему было как-то фиолетово на мнение остальных. Порой что бы вжиться в магическую Великобританию не обязательно быть волшебником, главное, быть с головой.  Да и вроде нынешнее правительство не так сильно придиралось касательно присутствия сквибов и грязнокровок. Да, гразнокровок, ибо даже после войны, когда должен был установиться мир и порядок, были люди, которые не смогли признать в лице детей обычных магглов кого-то достойного зваться «волшебником», ведь даже его, сына волшебника со старинной чистокровной фамилией звали «сквибом». Разве легко смириться с таким исходом всей этой войны, когда ты надеялся больше никогда не звать кого-то из семьи магглов «магом», а получил это странное «равенство»? Возможно, кто-то может, но, к сожалению не Виланд Яксли.

4. Характер персонажа
Основные черты: Он верен своим принципам, честолюбив и настойчив, когда потребуется, старается всего добиваться самостоятельно, недоверчив. Горделивый, но при этом весьма хладнокровный юноша, порой показывает свою наглость и дерзость, но чаще все это он хорошо скрывает.
Общее описание
Как вы представляете себе сквиба в мире волшебной Великобритании? На него все кидают удивленные взгляды, ибо «как так? Почему какой-то сквиб занимает должность выше, чем я, волшебник?». На него все кидают взгляды, ибо «как так? Как могло случиться, что в семье Яксли родился сквиб?». О, сколько же зависти и недоумения до сих пор преследуют тебя. Один неверный шаг и ты можешь быть больше не уверен, жив ли сейчас Виланд Яксли. Наверное, все представляют тебя как запуганное и несчастное создание, которое уже не знает, куда же ему деться. Конечно, нужно понимать, что все это полнейший бред. Благодаря всем этим возгласам и взглядом за спиной ты смог стать весьма сильным, что бы переступить через эту преграду. Тебя уже не волнуют все эти сплетни, они ничего не дадут, но и отнять не в силах. Ты стал слишком высокого мнения о себе для сквиба, будучи ребенком превозносив себя выше остальных. Да, ты понимаешь, когда следует вставить свое слово, а когда лучше смолчать всегда молчишь, так прекрасно пряча свою гордыню и тщеславие. Но если вдруг что-то пойдет не так, всегда сможешь выкрутиться, благодари же свой ум, сообразительность и, конечно, хитрость. Ты знаешь, какого о тебе мнения, и в зависимости от этого играешь свою роль, а порой настолько правдоподобен, что сам поражаешься, откуда столько мастерства. Конечно, в тебе еще осталось множество черт от избалованного юнца, не зря же ты иной раз хамишь, проявляя свою наглость и дерзость, которая никуда не ушла. И все же иногда бывает ощущение, что тебе все равно. Почему? Да потому что тебя не интересует чье-то мнение, живешь сам по себе. Не подпускаешь никогда близко, понимая, что остальные столь же двуличны, что и ты, а порой и хуже. Понимая, что их слова ничего не значат, а своими действиями они уже не раз доказывали, что верить им не стоит. Хотя, ты тоже далеко не ангел. Редко выходишь из себя, всегда стараешься сохранять хладнокровие и не впадать не в ярость, не в эйфорию счастья. И даже если такое случается, тебя сложно назвать кем-то особо кровожадным и жестоким, скорее просто строгим и властолюбивым. При этом ты не редко ссылаешься на справедливость. Нет, не стоит думать, что Виланд и правда верит в справедливость, просто любит ей прикрываться. На самом деле ты преследуешь только свои идеалы, мысли, желания, а в существование справедливости перестал верить еще тогда, в далекие десять лет. Тебе не важны преграды, уже привык перебираться через любые препятствия, образовавшиеся на пути. Каким образом? Да просто ты хитрец, умеющий играть на чужих чувствах и желаниях, ведь если этого не уметь, то лучше сразу же лечь в могилу. Лишиться же жизни готов исключительно ради собственных принципов и порядков, которые всегда живут бок обок с тобой. По сути, для окружающих ты всегда останешься не только помехой, но и персоной с таинственным и неизвестным мировоззрением, ведь с тобой не так легко найти общий язык, если не понимаешь всю твою ненависть к слову «магглорожденные» и все омерзение от слова «сквиб». Да, ты призираешь себя из-за того, что не волшебник и именно из-за этого из твоих уст никогда не вылетит это слово больше. И знаешь, пусть твой страх и тщательно скрывается, но ты ведь боишься самого себя, человека с табличкой «сквиб» на шее, помеченный словно клеймом.

5. Внешность персонажа
Рост: 1.74 м
Телосложение: Стройное, немного худощавое
Цвет волос | глаз: Блондин | голубые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Дейн ДеХаан | Dane DeHaan

6. Дополнительно
Магические и немагические способности:
Колдовать не может, но является прилежным зельеваром. Так же обладатель хорошей памятью, умеет играть на скрипке. Владеет французским, испанским и знаком с латинским языком. Разбирается в артефактах и читает руны, знаком с астрономией.
Животные:
Безымянный большой ворон, который служит ему не только почтой, но и лучшим другом. Некоторые даже говорят, что между ними за пять лет появилась какая-то странная связь и привязанность, хотя сам Виланд не обращает на это внимание.
Прочее:
Три года назад во Франции приобрел амулет, который может блокировать некоторые простые заклинания. Так же у него храниться пистолет.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами: icg 653316037
Есть ли еще персонажи на данной игре? Нет

Пример вашей игры:

День ото дня в жизни мало что менялось. Жизнь продолжала идти своим чередом, а ты просто медленно караулил то мгновение когда, наконец, выбьешься из этого надоевшего здания. Министерство Магии. Многие торопились сюда занять какие-то важные должности, что бы потом смогли похвастаться ими перед своими родственниками и прочими знакомыми. Те же, кто не смог заполучить лакомый кусочек и устроился на менее выгодные позиции здесь же, все равно продолжали считать себя лучше. Может, так было не всегда, но по какой-то причине тебя часто преследовали именно такие выскочки и личности, что норовили лишь похвастаться собой любимым и указывать тем, кто ниже тебя. А может, это тебе просто твое воображение. А может, ты просто всех сравниваешься с собой, недооценивая истинные цели и надежды. Кто знает, но по сути, это тебя не так уж сильно беспокоит. Больше недовольства вызывает тот факт, что после Второй магической войны Министерство Магии просто заполонили дети магглов. И шага одного сделать нельзя перед тем, как на твои глаза попадаются очередные важные шишки, что когда-то даже не догадывались о существование магии. И вот, ты в очередной раз гордо шагал по этим коридорам к своей цели, пока тебя не остановил какой-то человек. Кто он? Имя не играло большей важности, чем его внешний вид. Лишь взглянув на него, можно было легко сделать предположение, что он не из чистокровной семьи волшебников. Посмотрев на лицо, ты начал смутно вспоминать его имя и должность, ибо не просто же так он подозвал тебя к себе, словно какую-то собачку и так вольготно обращался, словно с каким-то другом или приятелем. Бред, еще не один Яксли не позволял себе иметь такого низкого друга и ясно, что ты не исключение. Скорее уж полукровного, скорее нищего, но не родившегося в семье магглов.
«Интересно, как он дошел до того, что просит помощи у меня? Может, он ослеп и не видит, что я не блещу желанием выполнять какие-то глупые просьбы? Тем более, если ко мне подходит он, мусор. Неужели нельзя сделать предположения, что мне вовсе не по нраву мало того что выполнять что-либо, а выполнять чьи-то прихоти вообще?»
Он, сделав жалобное выражение лица начал причитать, что ему нужно куда-то так спешить, что нет времени на работу. Начал просить тебя взять бумаги и отнести на его этаж. И все же ты видел в его взгляде недоверие, видел, что он смотрит на тебя, словно ты хуже его. Возможно, он и прав, но делал все слишком откровенно. Как он вообще смеет тебя отвлекать от собственной работы? Как будто не догадывается, что каждый человек, что ходит по этим коридорам, всегда чем-то занят. Как будто ты не имеешь право на отдых и должен что-то делать, а отказывать ведь нельзя, ибо этот «волшебник» и правда может быть не таким уж и простым. Его лживые просьбы о помощи совершенно не волновали кого-то вроде тебя, но и терять свое лицо из-за кого-то вроде него не следовало. Как лучше поступить? Оставить его и грациозно удалиться в свой отдел Тайн или же выставить его не самым лучшим работником в Министерстве? А может выполнить его просьбу и просто отнести эти бумаги? Сделать доброе дело и радоваться этому? Нет, это было явно не в твоем стиле, лучше показать, что значит отвлекать его от важного дела. Впрочем, он же не умрет от того что отнесет эти бумаги?
- Не смотря на то, что ты уже давно мог бы отнести эти бумаги самостоятельно вместо того что бы упрашивать всех подряд, только вот я не уверен, что смогу выполнить твою просьбу сейчас же. Мне нужно торопиться. – Протягиваешь руку, показывая, что можешь отнести их потом. Ты видишь в глазах собеседника вовсе не неуверенность, а скорее, непонимание, чем же ты можешь таким заниматься. Он кладет тебе в руку документ, и ты быстро повернувшись к нему спиной, удаляешься. Тебе не по себе от того, что он смеет на тебя смотреть этим взгляд, не по себе только из-за того, что он вообще смеет на тебя смотреть. Нет, показывать свое отвращение не по тебе, ты будешь тихо и мирно сидеть в сторонке, ожидая момента, когда сможешь посмотреть на этого «волшебника» тем взглядом, который мог бы высказать всю твою ненависть. Хотя, существует ли такой взгляд? До сих пор удивляешься, как все еще можешь жить среди всей этой толпы маггловских выродков. Когда же все это прекратиться? Ах, точно, никогда, ведь сейчас же наступило время «равенства». И все же ты, как обычно идешь на свое рабочее место, лишь с несколько подпорченным настроением, но никому не будешь этого показывать. Что же ты сделаешь с документами? Передашь, куда ты денешься, но не сейчас, уже под вечер, когда будешь возвращаться домой. Если, конечно, не забудешь. Если, конечно, не передумаешь, а отговорки ты легко найдешь в любое время, когда тебе будет угодно.

Отредактировано Wieland Yaxley (2015-03-01 19:38:04)

+1

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

Clive Derrick

Нормальные отношения с отпрыском маггла? Раньше мне казалось это обычной нелепой шуткой, впрочем, сейчас мое мнение не сильно изменилось. Возможно, мы и продолжаем стараться превратить наши вечные конфликты и недопонимание во что-то напоминающее дружбу, возможно, порой у нас и выходит, но все же мы остаемся слишком разными. Возможно, нам никогда не суждено стать нормальными друзьями, но эти попытки не прекращаются. Хотя, возможно, мы уже друзья, просто наша дружба слишком запутанная и не понятная даже для меня.

Penelope Clearwater

А что вы ожидали? Такая добрая и хорошая, что я не могу на тебя смотреть. Как ты можешь быть столь открытой? Разве не понимаешь, что это приносит проблемы? Такая легкомысленная, но я никогда не покажу какого к тебе отношения. Зачем мне это? Я просто буду продолжать беситься от всех твоих поступков. Тихо, мирно, сам с собой, как делал это раньше, как ты не способна себя повести.

Salome Gainsborough

Коллега. Что может нас связывать с тобой помимо работы? По мне так ничего. Возможно, у тебя ко мне есть свои обиды, но я не обращаю внимания на это. Хотя да, обида на меня у тебя явно присутствует, не зря же ты бросаешь в мой адрес все эти смешные подколки, как будто меня это может вывести из себя. Как будто это можем помешать моим профессиональным отношением со своей коллегой.

Neville Longbottom

Друг детства, но сейчас меж нами бессловесная война. По крайней мере, с моей стороны. Как так случилось, что мы, росшие с одним же потенциалом, выросли в таких разных людей? Нет, у меня потенциала волшебника было даже больше, но я остался навеки без магических способностей, а ты превратился в героя Магической Великобритании. Волшебник, я тебя никогда за это не прощу. Больше ты мне не друг, ты навсегда останешься врагом, неприятелем, которому я рад буду всадить нож в спину.

Tracey Davis

Странная девушка, причем по всем статьям. Обычно от странностей люди бегут, но я, похоже, исключение. Мы познакомились неожиданно, но твоя персона по какой-то причине меня заинтересовала. Ты странная, но общение с тобой меня забавляет, так почему бы не оставить себе хотя бы такое развлечение?

Ginevra Weasley

Девушка, а вы кто такая? Не поймите меня не правильно, я знаю, как вас зовут и все же при нашей встрече еще никто не соизволил мне сообщить вашу фамилию. Впрочем, сейчас я сам не вижу в этом необходимости. Мы смогли найти общий язык, как бы удивительно это не звучало, смогли наладить отношения, опустив наши семьи на второй план. Нет, я не доверяю вам, я не считаю вас своим другом, а все же общаться мы порой общаемся. Может, продолжим хранить наши фамилии в тайне? Зачем они сейчас? Зачем портить эту иллюзию, что мы можем и дальше спокойно общаться друг другом как ни в чем не бывало?

Daphne Greengrass

Ты одна из немногих, кого я могу звать другом. Будучи знакомы уже довольно давно я успел к тебе привыкнуть, успел наладить контакт, успел найти общие интересы. Все в наших отношениях прекрасно, все чудесно и сказочно, но это лишь на первый взгляд. Не стоит забывать, что я – сквиб, а ты – чистокровная волшебница. Это заставляет меня быть  осторожным в общение с тобой, а тебя хранить нашу дружбу в секрете. Впрочем, наша тайна вполне логична, ибо не каждый аристократ поймет дружбу с таким как я правильно, может понизить свой авторитет. Что же касается меня, так и тут особо удивляться не чему, ведь я же не волшебник, вместо меня им приходишься ты. Что же, я совсем не против даже этого. Думаю, не плохо уже даже то, что я могу поддерживать положительные отношения с такой особой, как ты.

Отредактировано Wieland Yaxley (2015-03-17 21:46:33)

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
27.01.2000 - когда-то за границей... - Fleur Weasley, Wieland Yaxley

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

Отредактировано Wieland Yaxley (2015-03-17 13:32:00)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Wieland Yaxley, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно