Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Mirabelle Rosier, 24 y.o.


Mirabelle Rosier, 24 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f5.s.qip.ru/UvvpmmzY.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Мирабелла Розье | Mirabelle Rosier
Мира, Белль
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
1.10.1978
24 года
Место рождения | Место проживания
Великобритани, поместье семьи Розье
Чистота крови
Чистокровная, аристократ
Факультет и год выпуска
Равенкло 1998
Должность
Владелица питомника фестралов

«О питомнике»

Питомник состоит из:
•двух просторных конюшен
•крытый манеж для работы и дресировки фестралов;
•помещения для хранения сбруи, мяса;
•огороженные пастбища и лесные угодья;
В питомнике работает семь магов, помимо самой Белль. Все они, естественно, так или иначе понесли утрату и могут видеть фестралов.

Лояльность 
Пацифист
3. История персонажа
Родственники персонажа
Софина(Фабре) и Алесандро Розье – родители
Джакария  – старший брат
Николетта – старшая сестра
Грегори – дедушка
Эван Розье - дядя по отцу
Биография
Родиться младшей в семье – это ужасно. Родиться младшей в семье аристократов – вообще сущий ад. Чтобы вы понимали, мне не повезло по всем пунктам. Я родилась в октябре в семье Розье, имеющих французские корни. Мамина линия восходит к фамилии Фабре. До рождения брата семья проживала на территории Франции и вообще все в нашей доме так или иначе отдает французским шармом. Все, кроме меня. Пока мои сверстницы поили кукол чаем, грозя последним игрушечным ожирением, я убегала в лес в поисках любой живности. Уже с малых лет во мне пробудилась любовь к животным и все, что с ними связанно. Не похоже на типичного аристократа, правда? Я ведь говорила.
Если с сестрой мы еще кое-как ладили, то с братом отношения не складывались вообще. Что уж говорить, если после его выпуска из Хогвартса он пошел меня искать, круша вокруг себя лес. Больше я в тот лес не ходила. Да ходить, по сути, больше было некуда.
А еще братик рассказывал мне сказки на ночь. Одной из его любимых была о кровавом бароне, который придет ко мне ночью, если я не поступлю на Слизерин. Удивительно, что я не поседела в детстве.
И что вы думаете? Вот он – самый волнительный момент жизни. Я иду к шляпе, в слезах молясь всем Богам не отдавать меня в Пуффендуй, ибо это была бы жирная желто-черная точка в моей жизни. Но кто же знал, что еще сильнее Пуффендуя мое внутреннее Я боится того самого пресловутого Слизерина. Ведь все в семье за исключением матери(учащейся в Шармбатонской академии)  выпускники или нынешние ученики Слизеринского факультета. По видимому, Говорящая Шляпа заметила мой скрытый страх. И отправила меня на вечный мучения в Равенкло.
Почему мучения? Чем плох Равенкло? Клевый факультет для умников? Как бы не так!
Я снова пролетела по всем фронтам.
Начнем с того, что на Равенкло учатся умные ребята. УМНЫЕ. Умные и талантливые. Проходом в гостиную является портрет, задающий каждый раз разные задачи. Ну…первое время я, можно сказать, спала под картиной. Не хочу сказать, что ко мне относились предвзято, но честное слово, у остальных спрашивали чуть ли не дважды два, а мне доставалась вся оставшаяся ересь. Тоже мне Сфинкс!
Дальше больше. Даже природной старательности не хватало, чтобы подтянуть мои знания до остальных. Сколько бы я не пыталась выпячиться, но учителя, избалованный Когтевранцами-вундеркиндами не спешили замечать эти старания.
Естественно, и среди ровесников красивая, но не слишком уж умная девочка создавала образ глупой куклы, не придававший мне популярности.
Единственное, что действительно мне удавалось – так это трансфигурация, а в дальнейшем и анимагия. Природная любовь к животным сыграла мне на руку. Вот тогда-то я и заставила всех прикусить языки, на всем факультете в трансфигурации не было мне равных.
Жаль, мой триумф был не долгим и о нем все вскоре забыли. Ах, как мимолетны такие моменты. В пару-тройку уроков.
Было в школе место, где я почувствовала себя уютно. Где я не билась рыбой об лед, пытаясь выделится из толпы всезнаек. Отряд Дамблдора. Место, где все ровны и каждого ценят. Но счастье длилось не долго и вскоре Амбридж обнаружила наши тайные собрания. Когда брат узнал, что я могла вылететь из школы из-за такой "глупости", он чуть голову мне не снес.
Самюэль Грин…. как много хорошего и как много плохого было связанно с этим именем. Он учился на Слизерине, как и многие чистокровные маги. Наш роман завертелся неожиданно и бурно, но чувства, вопреки всеобщим ожиданиям не угасали.
А после моего выпуска из Хогвартса он предложил мне стать Пожиратели Смерти.
Это как предложение руки и сердца.
Только с убийствами, геноцидом и принижением всех, кроме чистокровных…я почти согласилась.
Эту ночь я запомнила навсегда. Да и как такое забыть.
Мы были вдвоем, когда Сэм произносил свою пламенную речь. Здравый смысл боролся с сердцем. Я даже не думала о том, чтобы оставить его там. Нет, я собиралась согласиться и хотела вытащить его, вернуть к обычной жизни, лишенной всех ужасов войны.
Но ответить я не успела. Мое молчание прервал брат. Он появился из неоткуда и оттолкнул меня. Когда я подняла глаза, они оба стояли с направленными друг на друга палочками, а затем Джакария еле слышно произнес «Редукто».
Я не понимала что происходит и в то же время осознавала все с кристальной ясностью. Вернувшись ко мне, Джакария не церемонясь ухватил меня за руку и трансгрессировал в мою комнату. Брат был рядом, пока я рыдала в подушку. Зол, напряжен, молчалив. Но тем не менее рядом.
Тогда я не понимала как много он сделал для меня. Я практически ненавидела его. Где-то в моей душе все еще жила мысль о том, что Самюэля можно было спасти.
После той ночи мы не разговаривали несколько месяцев. Случая не выдалось. Успокоившись к утру, я вышла из комнаты к родителям, но те, не подозревающие о ночной трагедии, подготовили новый удар. Звучало это примерно так: «дорогая, мы подобрали тебе свадебные кандалы. Когда ты хочешь их примерить?».
На самом деле, родители, желавшие своей вечно неудачливой дочери только лучшего, подобрали мне жениха из рядов аристократии. Но как не вовремя это было сказано.
У меня не осталось сил закатывать скандал. Я даже не кричала, скорее хрипела осипшими после сдавленных рыданий в подушку голосом.
И я ушла. Сняла часть денег со счета в Гринготтс и уехала путешествовать. Позже ко мне присоединилась сестра. Ее поддержка помогла мне справится с собственными демонами, понять брата. Через какое-то время я разыскала его и попросила прощения. Большим облегчением было осознание, что Джакария при всем его характере терпеливо ждал момента  примирения.
Позже я воссоединилась с семьей. Родители, боясь за мое "хрупкое" душевное равновесие не поднимали больше темы женитьбы. Не смотря на бушевавшие в Англии страсти, они чудом обошли нас. Хотя, порою мне думается, что даже в магическом мире подобных "чудес" не бывает и кто-то из семьи сильно постарался.
Но Волан-Де-Морт пал и все стало возвращаться в привычное русло. Брат заявил «хватит позорить семью» и попытался устроить меня в Министерство Магии. Я продержалась там не больше месяца. Я честно старалась, но вся эта бумажная волокита оказалась совершенно не для меня.
На тот момент я уже практически отчаялась найти свое место в жизни. Да-да-да, этот пресловутый кризис полусреднего возраста. А потом Джакария и Николетта подарили мне фестрала. Выглядело это феерично: один на дух не переносит все животных, а вторая считает, что все вокруг шизофреники и говорят о невидимых летающих лошадях.
Моему счастью не было предела. Я назвала его Мистган. А потом и вовсе решила разводить этих чудных животных. После битвы за Хогвартс в школе магии сильно поредел табун. Да и среди волшебников оказалось немало покупателей.
Через какое-то время мне посчастливилось открыть двери полноценного питомника фестралов. До нынешнего дня я занимаюсь этим делом и наконец-то нашла свое призвание.
4. Характер персонажа
Основные черты
-Упертая
-Трудолюбивая
-Харизматичная
-Любознательная
-Перфекционист
-Неуклюжая
Общее описание
Не сказать, что я совсем таки неудачница…хотя, кого я обманываю! Всю мою жизнь я пыталась доказать кому-то что-то, совершенно не желая этого. Лишь с возрастом я поняла, что следовала ложным идеалам, забывая о своих желаниях.
Но в этом есть и что-то хорошее. Именно такая судьба научила меня не опускать руки и смотреть на вещи с разных сторон. Приучила к усердной работе над собой и, в конце концов, показала, что если ты не лучший, это еще не значит, что ты плохой. Есть что-то, в чем тебя не догнать.
Для друзей я всегда открыта, готова помочь как материально, так и морально. А еще лучше, алкогольно. Ведь ничто не лечит лучше бутылочки хорошего виски в правильной компании.
Если бы в Хогвартсе был факультет вечеринок, уверяю, я была бы его старостой. Мой девиз: больше – лучше. Даже в маленькое празднество я готова вложить колоссальные средства, дабы сделать из него лучшую вечеринку десятилетия.
Я мало сплю и рано встаю. Обожаю пролететься по утру на одном из фестралов. Я в принципе считаю, что фестрала нужно регулярно объезжать, чтобы он привыкал к наезднику и попросту людскому обществу.
5. Внешность персонажа
Рост
160 см
Телосложение
Нормальное
Цвет волос | глаз
Клубничный блонд | Зеленый
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Холлэнд Роден | Holland Roden
6. Дополнительно
Волшебная палочка
Английский дуб | сердечная жила дракона
10 дюймов | средней гибкости
Магические и немагические способности
- Превосходно общается с животными.
- Мастер устраивать вечеринки
- Талантлива в трансфигурация
- анимаг – сипуха (зарегистрированный)
- патронус - сова
Животные
Сова
Прочее

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
Blin_skyipe_dostal
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример вашей игры:

-Закрой глаза, я хочу кое-что тебе показать.
Я втыкаю ложку в мороженое и поднимаю на мужа удивленные глаза.
-Неужели?
-Да, я завершил ее!
Я срываюсь с места и маленьким беременным смерчем лечу сквозь время и пространство к комнате, порог которой мне запрещалось пересекать уже месяца два. Эрик еле поспевает за мной, хотя шаг у него раза в два превышает мой.
-Стой, торопыга – наконец, он догоняет меня. Его большая ладонь терпеливо накрывает мою руку и мягко толкает дверь – Дай и мне поучаствовать в событии, что я так долго для тебя готовил.
Нас окутывает темнота, а за тем Эрик находит на стене выключатель. Мягкий свет ударяет в глаза, но не режет их. Я оглядываюсь, пытаясь сдержать восхищенный вздох, но не могу. Вся комната словно ожившие страницы детских книг. Стены расписаны иллюстрациями из сказок, мебель декорирована под волшебный лес и все это окутано мерцающим зеленым светом бесчисленных торшеров и бра.
-Я подумал, что двойняшек лучше не разлучать по началу и заказал одну большую колыбельную. А потом мы купим просторные кроватки. И зеленый цвет полезен для глаз. А интенсивность света регулируется в зависимости…ой….
Я затыкаю его поцелуем, потому что прекрасно знаю – в волнении он может оправдываться так бесконечно. Мне хочется сдержать слезы, но я не могу и капля предательски скатывается по щеке.
-Ты плачешь? – удивленно переспрашивает Эрик и я лишь шире улыбаюсь.
-Это от счастья. И от беременности. Правда, все чудесно! Это лучшее, что я могла бы желать для наших малышей.
Я чувствую, как горячие губы собираюсь слезы с моих щек и начинаю реветь сильнее. Мне кажется, что лучше этого момента уже не может быть. Муж ведет меня в спальню и урывает одеялом. Его заботливые руки убирают с лица растрепавшиеся пряди. Я хочу притянуть его к себе, но он тут же отстраняется.
-Мне еще посуду мыть.
-Да ладно? – Я тут же подрываюсь на кровати – Можно я запишу это на видео? «Мой муж сам решил помыть посуду» - ты станешь звездой YouTube!
Но в ответ получаю лишь смех и очередной заботливый поцелуй в лоб.
-Хотя бы детям покажу!
Эрик не поддается на мои провокации и снова укладывает меня спать. Ночник гаснет и комната погружается в приятный сумрак. Сквозь закрытую дверь слышен стук посуды на кухне. Мне хорошо и спокойно, и я привычным движениям обнимаю свое безмерное, но такое бесконечно любимое пузо. У меня престижная работа, любящий муж, шикарный дом, я скоро стану мамой. Я уже не засыпаю в страхе умереть во сне, а просыпаясь, прошу Бога не сил пережить еще одну ночь, а новых возможностей, новых шансов. Я сбежала из своего прежнего мира, никаких стригоев, их не будет рядом с моими детьми. Я сделаю все на свете, что бы мои дети не узнали той жизни, что знала я. И не важно что для этого придется сделать.
***
-Эрик, отдай одеяло, мне холодно. – бормочу я сквозь сон, наотрез отказываясь просыпаться – Если я простыну, сам будешь собирать за мной носовые платки по всему дому.
Муж нагло не отвечает и я открываю глаза, готовясь задать любимому спящему телу взбучку каких свет не видывал. Но вместо этого обнаруживаю себя уже не в спальне, а в темном, сыром помещении. Для полного антуража не хватает снующих по полу крыс и белесых паутин, плотным полотном украшавших потолок. Нет, в помещение было достаточно чисто. На себе я обнаруживаю золотое платье-сорочку, а под собой необъятных размеров мраморный стол, обставленный стульями, больше похожими на маленькие троны. Один их занимала незнакомая женщина. Когда она заметила мой взгляд, то встрепенулась и поднялась.
-Здравствуй, Аделина. Добро пожаловать на мой праздник!
Незнакомка радушно развела руками, а за тем и вовсе приветственно обняла меня. Ее тело было холодным, как у стригоя, однако объятия переполняло столько восторга и душевного тепла, что о стригоях отпадали всякие мысли.
Женщина была похожа на птицу. Тонкая, вытянутая, в длинных, волочащихся по полу одеждах. Но, хоть незнакомка и была очень высокой, а ткани одеяния легки, всю ее словно тянуло вниз, а каждый шаг прорастал в землю и это противоречие пугало меня даже больше ее радушия или слегка птичьего облика.
-Где я? – мой вопрос заставил глаза незнакомки сиять еще ярче.
-Я ведь сказала: ты на моем празднике! У меня день рождение. Эй, могла бы сказать банальное «поздравляю». Прогресс отбил у вас, людей, всякие манеры!
Незнакомка передернула плечами и одежды ее взъерошились как перья. Ей явно натерпелось что-то сделать, что-то начать. Я ее энтузиазма не разделяла.
-Если Вы стригой, то я…
-Стригой? – звонкий смех женщины прервал мои бессмысленные угрозы – Скажем так, я одна из тех, кто покровительствует стригоям на самых высших уровнях. Я – грех и имя мне Зависть.
В любой другой ситуации я бы встала и ушла, но сейчас мне стало страшно от столь близкого присутствия сумасшедшей, да еще и на ее территории.
-Если вам нужен выкуп, то мой муж заплатит, только, пожалуйста, отпустите меня.
-Дорогая – женщина взяла меня за руку, словно успокаивая – подарки с праздников не отпускают.
Мне конец.
Паника накатилась мощной волной, руки задрожали, а за ними и все тело. Призраки прошлого вернулись, воплотившись в новых монстров. Я знала стригоев от и до, стригои не такие. Но и на человека женщина походила с трудом. Неужели она говорит правду?
-Почему я? Отпустите меня, пожалуйста. – на моих глазах выступили слезы. Уже не от счастья. Зависть, или как она там представилась, заботливо утерла их ладонью. В ее действиях не было ничего противного и порочного, что обычно сопровождает грех в нашем воображении. Она заботилась обо мне как ребенок заботится о долгожданном щенке. Инстинктивно я закрыла живот руками.
-Ты – моя любимая жертва. За столько праздников, моих и чужих, ты – один из самых интересных подарков. Смотри – женщина взмахнула рукой и комната изменилась. Я с ужасом узнала дом Семелы. Все внутри похолодело, я изо всех сил вжалась в мрамор, будто бы он мог спасти меня от стригойки.
-О, прошу, не переживай! Это лишь воспоминания. Она не тронет тебя.
Но от убаюкивающих слов не становилось легче. Теперь я не сомневалась в словах Зависти. Такие «спецэффекты» кого угодно убедят.
-Помнишь жизнь у Семелы. Жизнь, полную страха, боли, смятения. Жизнь, где ты покупала каждый день ценою чужих смертей. Но это не интересно, хотя, детка, уже за это тебе закрыта дорога в рай. Но мне нравится твоя история дальше. После побега. Ты ведь была так счастлива, что смогла сбежать. Здравствуй, новая жизнь! Что там было потом? Университет? Ты можешь гордиться собой: для человека, которого учила читать Такая стригойка, окончить в короткие сроки школу, а за тем и университет с отличием – это очень сильно! Ты так боялась возвращаться в те низы, где жила столько лет, правда? – кадры моей жизни сменяются один за другим, но страх не уходит – А затем в твоей жизни появился Эрик. Ах, какой мужчина! – Зависть уже не сидела рядом, она ходила по комнате, как экскурсовод, показывая мне мои собственные воспоминания – Милый, внимательный, смешной, но мужественный, сильный! Идеал любой женщины. И он заметил именно тебя! Живи ты на сто лет раньше, тебя забрала бы себе моя сестрица Гордыня. Ведь ты так и лоснилась гордостью, когда такой красавец заезжал за тобой в универ на дорогой машине и сокурсницы жадно провожали вас взглядом, сжимая жалкие букетики ромашек. Но ты ведь моя жертва, не так ли. Потому мы отложим гордыню в долгий ящик.
Я уже знала к чему она ведет. Счастливые месяцы, годы. Свадьба, гремевшая на весь город, свадебное путешествие на берегу Тихого океана, покупка дома. Мы почти не ссорились, жили душа в душу. Он принес в мою жизнь ту стабильность, о которой я мечтала многие годы, заставил поверить, что можно не просто жить, а наслаждаться жизнью!
-А работа? – Зависть провела холодной рукой по моему оголенному плечу и выудила меня из раздумий – Карьерная лестница стала для тебя эскалатором. Страх подстегивал тебя так сильно, что начальство уставало ставить тебя в пример! А потом появился Он! Напомнишь, как его звали?
-Дэвид – еле слышно выдавила я сквозь дрожащие губы. Вокруг нас простирался мой кабинет. Я в деловом костюме сижу за столом, настоящая офисная стерва, в дверях начальник, а за ним фигура, которую я с интересом пытаюсь разглядеть. Наконец, нас представляют друг другу. Дэвид, мой протеже.
-Он был красив, не правда ли? – словно угадывает мои мысли Зависть – К тому же умен и так смешно шутил. Работать с ним было легко. А как он быстро учился! Схватывал все налету! Он был лучше всех, в чем-то даже лучше твоего мужа. Ну, скажи, когда ты почувствовала это? Когда ты почувствовала, что завидуешь ему? Что его голову посещают идеи, гениальнее твоих, его решения куда более стремительны, а сделки выгоднее? Когда ты поняла, что он совсем скоро тебя подвинет?
Кровь застывала в жилах от воспоминаний, сопровождаемых такими реальными галлюцинациями. Я уже не знала что именно меня пугает: то, что мой секрет раскрыт. Или то, что мне самой предстоит снова окунуться в этот самый секрет.
-Ты уже была беременна тогда? Помнишь, как счастлив был Эрик, когда ты сказала об этом? Помнишь, конечно же помнишь! Ты так боялась говорить ему об этом, сама не понимая своего страха. Ах, как он был счастлив! Он на руках тебя носил, когда узнал о детях. А когда на УЗИ сообщили, что это двойня...
Я отвожу взгляд, но не могу спрятаться: куда бы я не смотрела, я везде встречалась глазами с собой, счастливой, сидящей под дверями медкабинета. Эрик в припадке счастья целует мои руки, живот, всю меня. Мы знаем, что у нас будет мальчик и девочка, двойняшки.
-Мужчины становятся такими сентиментальными, когда дело доходит до их детей. Похлеще нас, женщин. Ты была прекрасна в своей беременности. Ты и сейчас прекрасна, Аделина! На работе все осыпали поздравлениями. Приятно, не правда ли? А потом начальство объявило, что если ты проявишь себя в ближайшей сделке, то тебе дадут повышение. Тебе или Дэвиду.
-Я не хотела – грудь сдавили рыдания.
-Глупости! Ты хотела! И потому это грех. Твоя зависть взросла из твоего страха и стала страхом куда более сильным, чем он был прежде. Ты желала Этого всей душой. Тебе казалось, что если кто-то обойдет тебя, то это будет не просто ступенью назад, это будет началом бесконечного падения в пропасть неудач, итогом которой будет Семела. Не обманывай меня. Ведь я и есть твоя Зависть.
Очередные кадры из прошлого.
-Запашок не очень. Что это? Сосна?
В кухню входит Эрик. Я немного нервно топлю последнюю тисовую ветку в кастрюле.
-Да, сосна. На работе посоветовали отвар для волос, что бы не выпадали во время беременности. Сам понимаешь, авитаминоз – дело обыденное в такие моменты.
-И он поверил – обращается ко мне Зависть, пока я неотрывно слежу за нашими с Эриком фигурами – Муж никогда не разбирался в растениях, все что не роза, то ромашка. Что не дуб, то елка. Где ему было заметить в обычной хвойной ветке тис, правда? Какое необычное средство для убийства – отвар тисовых игл. Ты ведь могла просто давать Дэвиду этот отвар время от времени, что бы снизить работоспособность. Он бы ходил вялый, с вечной резью в животе и тошнотой. А тут ты, сияющая и свежая, прекрасная в своей беременности. Ты бы с легкостью его обошла. Но нет, тебе хотелось большего. Ты раз за разом увеличивала дозу отвара, когда угощала Дэвида его любимым кофе. Тебе хотелось устранить соперника, уничтожить. Жизнь в стригойской среде повлияла на тебя больше, чем ты думаешь. И вот однажды, во время презентации своего проекта, он, уже к тому моменту привычно бледный, пошатнулся. Потом ухватился за стул с сильной отдышкой. Кто-то вскочил, что бы помочь ему, но Дэвид уже завалился на бок и опустился на пол. Его грудная клетка раскрылась в последний раз, а за тем сердце остановилось. Мужчины замельтешили, женщины начали рыдать. И ты рыдала. И никто не мог разглядеть в этом безмерно горестном лице слезы счастья, да и кто бы подумал на тебя?
-Он стоял на моем пути – оправдываясь, прошептала я.
-И ты не знала иных способов подвинуть человека, кроме убийства. Понимаю.
Женщина-птица передернула плечами, словно одобряя мой поступок. Но я не видела этого. Мой взгляд был прикован к пустым глазам Дэвида. Картина стала меняться и вот на полу уже лежит Эрик. Зажав рукой рот, я сдерживаю крик. Из горла вырывается сдавленный хрип и Эрик словно услышав его, поднимается с пола. В пару шагов он оказывается у входной двери, распахивает ее, встречая меня.
-Ты рано. Почему не попросила заехать за тобой? – в его глазах читается смятение, муж забирает из моих рук тяжелые пакеты с покупками и как-то взволнованно целует меня. – Мне сказали, что у тебя на работе произошло ЧП с твоим подопечным.
-Не надо об этом! – я прерываю любимого очередным поцелуем – сегодня у нас праздник!
-А что за повод?
-Никакого! Я просто хочу, что бы этот вечер мы провели вместе! Ты, я и наши малыши.
-Он так переживал. – Зависть уже сидела рядом, на столе, обнимая меня за плечи как старая подруга - Думал, ты пытаешься закрыться яркими эмоциями от того ужаса, что испытала на работе. И потому подыгрывал. А ты ликовала, упивалась смертью врага! Семела гордилась бы тобой! Ты даже позволила себе бокал вина. По такому-то случаю. Эрик так переживал, что решил показать тебе комнату для детей на несколько дней раньше запланированного. Что бы отвлечь от тягостных мыслей. Знал бы он, что этим лишь улучшил твой и без того шикарный вечер. Великолепная история, не правда ли? Девушка, так бежавшая от своего монстра, что сама обратилась им.
Я оглянулась. Кадры из прошлого исчезли, теперь я снова видела каменные стены. Стол уже не пустовал, а, напротив, ломился от яств. За столом видели люди, мужчины и женщины, похожие друг на друга и в то же время разные.
-Кто это? – прошептала, скорее даже прошуршала я сухими губами.
-А, это моя семья. – Зависть перечислила всех по имени. – И наш почетный гость Люцифер.
Я с неприкрытым страхом оглянулась на мужчину, восседавшем во главе стола. Он был молод и смотрелся даже немного несуразно в своей величественности и статности. Видя в человеке опыт, ты хочешь видеть и возраст и такой контраст спокойной мудрости и молодости отталкивал.
Я не могла поверить глазам. Грехи, те, кто должны были помешивать котлы с кипящими там людьми и подсыпать угли в адское пекло, сейчас видели за одним столом и смеялись, как обычная семья. Похоть и Обжорство, смеясь, спорили о политике, Гнев рассказывал что-то на ухо Люциферу, словно не утаивал, а попросту не хотел мешать остальным своим рассказом. Плечи падшего ангела периодически еле заметно вздрагивали в мимолетном смешке, ему определенно нравилась история Гнева. Почти никто не обращал внимание на меня, а если и обращал, то не надолго. В их общении было столько участия и внимания друг к другу, что многие людские родственники могли бы позавидовать такому душевному единению.
Зависть тем временем наклонилась к самому моему лицу и, когда я обратила на нее внимание, заботливо убрала с моего лица прядь. Это вызвало во мне столько эмоций, что стало тяжело дышать. Наотмашь, я отбила ее руку и сама коснулась руками пряди. Женщина не оскорбилась, наоборот, улыбнулась:
-Не завидуй мне, это ведь твое тело!
Чувство зависти еще сильнее стало снедать меня, я завидовала грехам, что хоть изредка могут взглянуть на меня, завидовала столешнице, которой касалась. Я завидовала самому естеству за то, что я существую! Мне было завидно земле, которой касались мои ноги, завидно воздуху, что срывался с моих губ в прерывистых выдохах. Я завидовала себе настолько, что возненавидела! Трясущимися руками я схватила нож со стола и тут же его отбросила, заметив на нем кусочки еды. Схватила другой, но и он показался мне недостаточно шикарным. Наконец, под руки мне попался кинжал из темно-зеленого металла. Вокруг острого лезвия извивались щупальца, а у эфеса можно было разглядеть закрытое веко. Как только моя ладонь коснулась рукояти, глаз открылся. Оглядевшись, он нашел меня и больше не отводил взгляда. С размаху, я полоснула по руке. Рана получилась глубокой, почти до кости, но я не обращала внимания на боль. Я так сильно завидовала себе, что уже не хотела собственного существования. Снова и снова, по рукам, ногам, телу. И тут я заметила свой живот. Я упала на колени, свободной рукой хватаясь за голову.
-Это они…дети! Я ненавижу их! И завидую! Я, это я должна родиться у такой потрясающей женщины, это я достойна той любви, что я испытываю к ним! Я и только я!
Рыдая, я с размаху всадила кинжал в живот, но из-за боли смогла лишь вспороть кожу под грудью.
Содрогаясь в рыданиях, я отбросила нож и принялась колотить себя по животу. Но чем сильнее я била, тем больше чувствовала что-то теплое, любящее, окутывающее мое сумасшедшее тело. Что-то по детски нежное, заботливое.
-Мама
Наваждение, страшное, сводящее с ума, отступило. С ужасом я оглядывала свое истерзанное тело, судорожно пытаясь закрыть рану на животе. Людям вокруг не было до меня никакого дела. Они продолжали так же мирно ужинать, лишь изредка наслаждаясь зрелищем. Я же знала, что надо бежать. Не ради себя, хотя бы ради детей.
Кое как поднявшись, я кинулась со стона вниз. Дрожащие ноги не удержали тяжелое тело и я плюхнулась на пол, кое как подставив под удар плечо и спину. Не давая себе времени отдохнуть, я кидаюсь прочь из залы по темным коридорам. Петляю по закоулкам неизвестного мне здания по наитию, мечтая лишь об одном: о спасении. Наконец, после бесчисленных поворотов, я натыкаюсь на дверь. Отворяю ее и вижу свет. Теплый, мягкий, он иссушает мои слезы. Делаю шаг на встречу...и натыкаюсь на кирпичную стену. Грешнику нет прощения. И теперь я осознаю это как никогда явно.
Словно покорная собака, я возвращаюсь обратно. Никто за мной не гнался, никто меня не искал. Все продолжалось своим чередом. Только тогда я поняла причину их спокойствия и радужности. Монстры не грехи, монстры - люди. Мы сами рождаем в себе наши грехи, сами взращиваем и кормим их. Грех, не имеющий подпитки человеческих страстей беспомощен.
- Дети. Умоляю, отпустите детей!
Я знаю, что мне нет спасения. Но мои дети не виноваты в этом.
- Даже если бы я захотела, я бы не могла их отпустить. Слишком крепка связь детей с матерью. Аделина, твой грех не в убийстве, а в предательстве! Ты предала любовь мужа, любовь детей. Они еще не родились, но они уже любя тебя, ведь ты уже их мама. С первой секунды ты была с ними. И ты поступилась с этой святой любовью, что бы утолить свою зависть, утопив в ней своих невинных, нерожденных детей.
Я опираюсь о дверной косяк и сползаю на пол. Мне тяжело дышать. Зависть, все такая же праздничная и светлая, порхает в мою сторону, а затем помогает подняться и проводит меня к обеденному, а может жертвенному столу. Уже не сопротивляясь, я ложусь на него и закрываю живот руками, пытаясь этим совершенно бесполезным жестом сберечь детей. Ушибы начинают болеть с новой силой, порезы снова сочатся кровью. Но хуже всего то, что все эти увечья нанесла себе я. Ни один из грехов не замарал руки. Я так безмерно любила и так неутолимо хотела счастья , что не заметила, как лучшие порывы моей души обратились моим же проклятьем. Становится слишком тяжело держать глаза открытыми. И я закрываю их, как закрывают любимую книгу. Я погрузилась в бездонный мрак, окрасила свои руки кровью, и если конец не будет мучительным, я буду благодарна.

Отредактировано Mirabelle Rosier (2015-07-09 14:05:34)

+3

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Mirabelle Rosier, 24 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно