Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Frank Longbottom, 45 y.o.


Frank Longbottom, 45 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.oncinema.info/_nw/0/20372801.jpg http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png
1. Имя персонажа
Фрэнк Реджинальд  Лонгботтом -Frank Reginald  Longbottom
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
02.02.1958- 45 лет.
Место рождения | Место проживания 
Ланкастер, графство Ланкашир|Больница святого Мунго, вот уже 22 года.
Чистота крови
Чистокровный
Факультет и год выпуска 
Гриффиндор, 1975 год
Должность
Ранее состоял в аврорате и Ордене Феникса. Уже 22 года бездействует в последствии сильнейшей магической травмы.
Лояльность 
Добро
3. История персонажа
Родственники персонажа 
Арфанг Лонгботтом- дед со стороны отца, мертв
Реджинальд Лонгботтом - мертв
Августа Лонгботтом (МакМиллан) - мать
Алиса Лонгботтом (МакДугал)- жена
Невилл Лонгботтом- сын
Биография
* Фрэнк родился 2 февраля 1958 года в доме четы Лонгботтом, что в Ланкастере. Лонгботтомы- известная и уважаемая семья чистокровных волшебников. Вот только далеко не все чистокровные семьи, увы, богаты. Лонгботтомам тут не повезло. Но зато они были горды тем, что никто не посмеет обвинить их в поддержке Темного Лорда. Эта семья, всегда стояла за несчастных и обездоленных, может быть поэтому отец Фрэнка предлагал крышу над головой всем кто в этом нуждался.
* Дар волшебника проснулся во Фрэнке, как и положенно в возрасте 3- х лет. К 6- ти годам, Фрэнк уже знал, что является необычным мальчиком и знал несколько заклинаний, хоть и волшебной палочки у него не было. Августа Лонгботтом следила за тем, что бы воспитание и образования Фрэнка шло сообразно его возрасту. Так что в отличии от других чистокровных волшебников, использование волшебной палочки было настоящим табу для юного Лонгботтома вплоть до поездки в Хогвартс.
* Как и положенно, в возрасте 11 лет, Фрэнк получил письмо из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Это вызвало огромную гордость его родителей. К слову, надо сказать, что груз не разочаровать своих родителей, Фрэнк будет нести всю жизнь.
*  И так, первое серьезное волнение. Знаменитая платформа 9 и 3/4 и не менее известный в мире волшебников Хогвартс- экспресс, о котором ходит так много легенд. Кареты с невидимыми лошадьми, лодки, подплывающие к величественному замку поздним вечером, затем огромный зал, распределяющая шляпа, речь директора... Вот правда общая спальня несколько смутила Фрэнка. Единственный ребенок в семье- он не привык делить комнату с кем- то еще, но достаточно быстро привык и обзаведясь друзьями понял, что это даже весело.
* Учеба в Хогвартсе давалась Фрэнку без особых усилий. Уже после первого курса стало понятно, что у мальчика повышенное чувство справедливости и были выявлены лидерские задатки. На втором курсе Лонгботтома постигло несчастье . Впервые он потерял близкого человека. Известие о смерти  отца застало Фрэнка посреди учебного года. Приехав в свое родовое гнездо, Фрэнк узнал, что его отец умер  в столкновении с неизвестными. Конечно же, ему никто не сказал, что это были "Вальпургиевы рыцари"- приспешниками Темного Лорда. Но дети на то и дети, что бы слышать все, что происходит в доме, даже то, что не предназначено для их ушей. Уже будучи аврором, Фрэнк выяснит, что убийство было случайным и его отец сам бросился на своих убийц, желая спасти двоих маггловских детей, что к слову ему удалось, хоть и ценой его жизни.
* Но пока Фрэнк- студент Хогвартса. Он опустошен, но наверное именно в этот момент и происходит его осознание того, кем он хочет стать, чем он хочет заниматься в будущем? Да- да, уже будучи не полных 13 лет от роду, Лонгботтом знал, что он станет аврором и будет искоренять зло в этом мире. Начал он с малого- стал старостой Гриффиндора и следил за тем, что бы склоки студентов не перерастали в драки. Многие обижались на Фрэнка, из- за того, что он ради порядка держал отчет перед профессорами и не покрывал провинившихся.
* Но, как сами понимаете, учеба - учебой, обязанности- обязанностями, но при всей своей серьезности, детство Фрэнка подходило к концу. Он взрослел. Наступило и его время влюбиться. Это произошло, когда Фрэнк был на 6- ом курсе. Именно тогда, Фрэнк внезапно понял, что испытывает к своей подруге - детства Алисе МакДугал далеко не дружеские чувства. Тянуть с объяснением не стал и пара начала встречаться.
* И так последни экзамены сданы! Вот она долгожданная возможность ощутить свободу! Но не для Фрэнка. Не желая тянуть и терять ни минуты, они с Алисой МакДугал подают свои документы... Нет- нет, не для регистрации брака. Это случится. Но позже. Пока они подают документы на аврорские курсы, длящиеся 3 года, и только по окончанию их в 1978 году - наконец- то женятся. И так Фрэнк- аврор. Он добился своего и со всем энтузиазмом берется за поиск убийц отца. Выяснить точные имена ему так и не удается. Информации мало. Но Фрэнк не сдается.
*За эти два года, он трижды сталкивался лично с Волдемортом, и трижды выходил из схватки живым. Он - почетный член Ордена Феникса, один из лучших авроров. Но больше всего его радует та самая гордость в глазах матери, которой он так добивался. 80-й год и вовсе становится для Фрэнка пиком счастья. Карьера идет в гору, а главное у них с Алисой рождается сын Невилл. Но жизнь не столь безоблачна, как кажется. Постоянные рейды, жертвы среди авроров, смерть еще совсем юных друзей... Все это не может не оставлять своих следов на Фрэнке и главное этому абсолютно не видно конца и не известно каков он будет?
* Но как известно все имеет свой конец, свое начало. Альфа и Омега всегда сходятся. Известие о падении Темного Лорда и его возможной смерти, Фрэнк воспринимает с подозрением. Этого просто не может быть! Он обкладывается бумагами, пытаясь из рапортов что- то понять. Именно над ними он работал в тот роковой вечер, когда его "навестили" Крауч и Лестрейнджи, что повлекло за собой личную трагедию Лонгботтомов. Фрэнк и Алиса не сдавались под пытками и им были нанесены сильнейшие магические травмы, повлекшие кому, длящуюся уже больше 20- ти лет...
4. Характер персонажа
Основные черты 
-Смелость;
-Повышенное чувство справедливости;
-Лидерские качества;
-Верность друзьям и идеалам;
-Готовность пожертвовать собой ради блага магического сообщества и магглов;
-Из Фрэнка мог бы получится хороший отец и семьянин;
-Редко думает о себе, в основном о других;
-Сложно представить каковой будет реакция Фрэнка, когда он поймет сколько пропустил в своей жизни.
Общее описание
Фрэнк Лонгботтом из тех детей, которым родители закладывали свои идеалы с самого детства. Он из тех, кто никогда не обидит и не оскорбит человека просто так, из тех чистокровных волшебников, которые выше высокомерия, из тех, кто никогда не покажет собеседнику своего презрения, если тот этого не заслуживает. Фрэнк ничего не делает на показ. Да, как и для всех нас, для Фрэнка важно общественное мнение, но... Ему важно мнение людей, которыми он восхищается. Лонгботтом толерантно относится к чистоте крови и магглам. Его скорее раздражает чванство чистокровных волшебников, которым с юношеских лет, будучи старостой, он привык давать отпор. Так же стоит сказать, что Фрэнк обладает основными чертами, так необходимыми для Аврората, а именно: повышенным чувством справедливости и жертвенностью. Да- да он готов пожертвовать собой ради магического сообщества и жизни ни о чём не подозревающих магглов. Он смел, отважен и безжалостен к тем, кто по его мнению находится на другой стороне. Но так же стоит упомянуть, что в отличии от некоторых других авроров, Фрэнк всегда выступал за мир, и ему так и не пришлось никого убивать. Лонгботтом- пацифист. Ему приходилось драться, и приходилось побеждать. И если, противник был повержен и ему не удавалось сбежать- то, Фрэнк по инструкции отправлял его в Азкабан- дожидаться суда. Фрэнк так же вполне спокойно брал на себя и бумажную работу. Так что в отличии от многих авроров, предпочитающих рейды, он мог подменить друзей и помочь им разобраться с документами. Такая "любовь" к источникам информации дала Фрэнку большее понимание того, что происходит в магическом мире. Но всё же на первом месте, для него всегда была его семья. Фрэнк даже не заметил, когда его дружба с Алисой переросла в самые нежные чувства. Все замечали их особое отношение друг к другу и как многое изменилось с появлением Невилла. Фрэнк из тех, кто никогда не причинит боли своей семье. Он - однолюб и сложно представить себе, что бы он предал тех кого любит, либо же когда- то назвал другом. Но в жизни Фрэнка произошла трагедия, и, увы сложно даже предположить, как он приспособиться к тому насколько сильно изменился мир волшебников за почти 23 года, и как он сможет жить в мире, где большинство тех, кого он знал- мертвы?
5. Внешность персонажа
Рост
178 см.
Телосложение 
Некогда атлетическое. Но в следствии магической травмы растерял форму.
Цвет волос | глаз
Блондин
Имя желаемой внешности на русском и английском языках 
Дэниел Крейг- Daniel Craig
6. Дополнительно
Волшебная палочка
12 дюймов, волос из хвоста единорога, кипарис. На данный момент отобрана колдомедиками и передана семье.
Магические и немагические способности
Магические:
-Силен в трансфигурации
- Отменный зельевар
- Знает множество заклинаний, в том числе и боевых
- Обучен искусство магических дуэлей 
- Хорошо управляет метлой.
Животные 
Ранее была сова, но на данный момент животных нет.
Прочее
http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png
7. Личная информация
Связь с вами
384-798-529
Есть ли еще персонажи на данной игре?
Пока нет

Пример вашей игры:

Скажи мне кто- то три недели назад, что все будет именно так- я бы просто не поверил. Как угодно, но только не так. Впрочем... Рано или поздно, любой человек задается вопросом: а на что он готов ради денег и светлого будущего? Ради беззаботной жизни, улыбки дочери, отсутствия раздражительный факторов? На самом деле избавится от ненужных людей легко. Где- то видел, не знаю где, но в какие- то фильме, убийца произносит фразу:
-Я и не думал, что убить человека так легко.
Сегодня ночью я это понял. Алиби у меня очень хорошее. Я всё так рассчитал, что попросту не мог бы оказаться возле дома Браунов и устроить то, что я устроил... Правда мало кто задумывался о том, что я мог уложится в 15 минут. Да- да у меня было все готово. Я предусмотрел все. Просто запустил заранее подготовленный механизм и вернулся в кинотеатр, извинившись перед ожидающими освобождения туалета кабинки. Что ж даже расстройство мне на руку. Это тоже  слышали несколько человек и что мне было на руку Брэд Делейни! Он- то наверняка это вспомнит, так как был одним из тех, кто ждал очереди. Да и Джулс он наверняка расскажет о причине того почему задержался. Я ушел где- то на середине. Так что успел вовремя.
-Где ты был, папочка? Ты пропустил такое смешное!
Среагировала на мое появление малышка. Она даже не догадывалась о том, что я все подготовил. Я знал о том, что Брауны и Мередит будут дома. И знал о их привычках. В частности мне было прекрасно известно, что после чая они уснут. Я сам залил чайник и добавил в воду большую дозу снотворного. Так что, они ничего и не почувствуют, а нарушать свои привычки вряд ли станут.
-Видимо съел что- то не то. Плохо себя почувствовал. Но уже все хорошо.
Говорю я, гладя её по голове. Вот уж кто сильно пострадает от моего решения и поступка. Но я не мог иначе. Мне просто не оставили выхода. После того разговора с Морсом, я понял, что должен действовать и идти до конца. Одно я понимал- я ее вернусь в барак. Джоан так понравился мультик, что она даже не спросила про маму. И мне пришлось лишь перед сном сказать ей, что та осталась у родителей и что увидит ее она лишь завтра. Вот только этого уже не случится. Всю ночь я прижимал к себе Джоан, но вот уснуть мне так и не удалось, не скажу, что меня мучила совесть, но стоило мне закрыть глаза, как я слышал их крики. Я еле вылежал до 7 утра, затем выбрался из постели и включил телевизор. Новости буквально пестрели. Семейство Браунов сгорело вместе с домом, которым они так гордились! У меня получилось! Я свободен и если все сложится, то никто не подумает на меня! Но я должен думать о Джоан. Первое, что я сделал- это выключил телефон и отвез ее в детскую комнату, заехав на заправку и поругавшись на кассе. Пусть меня запомнят. Лишними свидетели не бывают. Затем я включил телефон. Из отдела убийств звонили 6 раз. На 7- ой, я всё же взял трубку, и изобразив полное удивление поехал в департамент полиции, где пробыл несколько часов, снова отключив телефон. На этом настоял детектив. Мой допрос продлился три часа. Он звонил людям, которых я называл и в е они подтверждали. Да - был, да- видели. Так уж получилось, что Шерон я не назвал ни разу. В этом было более чем умно, так как если мы в конце- концов сойдемся- надо что бы в полиции не возникли ко мне вопросы. Я не был уверен, что мы сойдемся сразу и что я захочу еще одни серьезные отношения... Пока у полиции не было четкого понимания, от того, как произошло возгорание, но что- то их уже настораживало. И это было плохо. Мое алиби, они проверили от и до, и я явно прошел проверку... Но... Но это не значило, что я могу позволить себе не допускать ошибки. И так я вышел из кабинета и включил телефон. Меня отпустили, вручив повестку о невыезде. И так, я включил телефон. Мне звонили все, кто подтвердил мое алиби. Так же мне звонила Шерон. Я попытался ей позвонить, но теперь уже она не взяла трубку и я решил заехать к ней. Поесть мне так и не удалось, да и о моих планах и том, что я совершил, она ничего не знала. Я не хотел, что бы она отговаривала меня, либо же предотвратила что- то. Всё же Шерон из другого мира! Ей до конца не понять моей проблемы. Подъехав, я вышел из машины и позвонил в дверь. Я знал, что Дерека нет в городе, и кроме Шерон и аргентинки Глории, буквально подобранной Шер на улице, в доме никого не было. А её- то мы не особо стеснялись. Дверь мне открыла Глория. Впрочем, такой реакции я ну никак не ожидал. Девушка закричала, чуть было не захлопнула дверь и убежав кажется поминала по испански всех святых каких только знала и по несколько  раз! Я даже посмотрел в зеркало. Да, я не спал эту ночь, но одет я был опрятно и ничего такого ужасного я не увидел.
-Глория, что у вас тут случилось?
Спросил я, заходя и видя разбившуюся чашку, разлитый кофе и беспорядок. Это было совершенно не похоже на Шерон.
-Вы ж...ивы?
Спросила она меня и подойдя прикоснулась к руке. Я вспомнил о том, что случилось.
-Уже слышали новости? Я не пострадал. Меня не было в том доме. Я был в кино с дочкой, а потом поехал в нашу квартиру, где и провел ночь.
Говорил я девушке успокаивая ее.
-У миссис Карлайл истерика. Она... Она думает, что вы умерли.
Говорит она, а я уже несусь к Шерон. Идиот. Еще и телефон вне зоны... Просто кретин. Мне надо было позвонить первым. Подойдя к двери я постучал, впрочем, уверенности что она услышит и откроет не было, так что я был готов высадить дверь, но всё же сначала решил попробовать!
-Шерон, это Райан, пожалуйста, открой дверь!
Стуча кричал я, но даже через дверь были слышны её рыдания.

Отредактировано Frank Longbottom (2015-07-31 19:33:55)

+1

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Frank Longbottom, 45 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно