Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Alicе Longbottom, 45 у.о.


Alicе Longbottom, 45 у.о.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/3O9tz.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Alicе Feyrchald Longbottom/Алиса Фейрчальд Лонгботом, в девичестве МакДугал
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
13.07.1958, 45 лет
Место рождения | Место проживания
Ланкастер, графство Ланкашир|Больница святого Мунго, вот уже 22 года.
Чистота крови
Чистокровная
Факультет и год выпуска
Гриффиндор, 1975 год
Должность
Бывший аврор, последние 22 находится в больнице Святого Мунго из за магической травмы.
Лояльность
На стороне добра
3. История персонажа
Родственники персонажа
Сибилла МакДугал - мать (умерла)
Джеральд МакДугал - отец (умер)
Френк Лонгботтом - муж
Невилл Лонгботтом - сын
Биография
Одним летним днем в чете МакДугал родилась дочь. Очаровательная малышка с темным пушком на голове и зелеными глазами сразу влюбляла в себя каждого, кому приходилось держать ее на руках. Девочка росла спокойным, тихим ребенком, который таскал в дом каждого бездомного котенка. Когда кошек перевалило за три, родители взбунтовались, и девочке пришлось ухаживать за ними на улице. Алиса росла любознательным ребенком, постоянно хотела знать что-то новое. Она много общалась с детьми своего возраста, но среди всех выделяла мальчика из соседнего дома - Френка. Они очень много времени проводили вместе. Именно он своим детским языком объяснил ей, почему она может делать странные вещи, которые не могут другие. К 6 годам, следую тем же советам и наставлениям родителей и Френка, она знала, что нельзя никому говорить о своем даре.
В 11 лет к Алисе прилетела сова с письмом из Хогвартса. Родители Алисы были не особо богаты, но смогли достойно собрать дочь к школе. Она до последнего не верила в свое счастье, пока не попала на платформу 9 и 3/4. Огромный поезд пыхтел и мчал ее навстречу Школе волшебства. Она не уставала удивляться лодкам, которые плыли по озеру, и замку, который встречал юных волшебников приветливыми огнями.
Тем же вечером Распределяющая шляпа отправила ее в Гриффиндор, куда ранее попал Френк.
Годы в школе пробежали словно один день. Алиса не слыла супер гением в учебе, теория давалась ей без труда. Библиотека поразила ее больше всего. Но, что еще удивительно, она не испытывала сложностей в применении заклинаний. Конечно, были такие, над которыми приходилось потрудиться, но в итоге она выполняла их одной из самых лучших.
Приближался выпуск из школы и нужно было решать свою дальнейшую судьбу. И тут снова помог Френк, ведь даже в Школе они очень много общались.
Вслед за ним она подала документы в Аврорат. Родители, конечно были против. Но еще больше они воспротивились, узнав, что Алисе сделали предложение и она приняла его. Нет, они ничего не имели против Френка, но считали, что обрученные слишком молоды. Тут Алиса впервые проявила свой характер и пошла против воли родителей - она искренне и всем сердцем полюбила своего жениха.
Итак, даны последние наставления, вручены дипломы - молодые выпускаются из школы и подают документы в Аврорат. Алиса,  успешно поступает туда и учиться противостоять злу. Их выпуск совпал еще с одним радостным событием, Алиса наконец сказала "да" своему жениху. Семья поселилась в небольшом домике недалеко от работы. Алиса готова была вместе с мужем броситься с головой в работу, но не тут то было - в семье Лонгботоммов должен был родиться сын.
Как только ее малыш, а это был сын, более менее окреп, она стала оставлять его с бабушкой, сама же работала вместе с мужем. В Аврорате никто не дает времени на то, чтобы освоиться, времена не те - палочку в руки и вперед. Алиса не успела оглянуться, как с палочкой в руках уже защищала маглов и магов от произвола Пожирателей смерти. Времени думать о том, что страшно и опасно не было, рядом всегда были друзья и помошники. Работа в Аврорате оказалась невероятно опасной, она несколько раз оказывалась на волосок от смерти, но так и не смогла уйти на кабинетную работу. Алиса всей душой любила свою работу, тем более, что у нее был хороший пример перед глазами. Она не реже мужа попадала в больницу, и каждую потерю Орлену воспринимала как свою.
Это был бы счастливый конец, если бы однажды вечером к ним в дом не пришли незваные гости. Заклинания Круцио отскакивали от стен, крики молодой семьи разносились по всему дому. Конец этой истории печален - Алиса оказалась  в больнице святого Мунго, а их сын остался на попечении бабушки. По сей день Алиса остается в больнице, ее навещают сын и свекровь.
4. Характер персонажа
Основные черты
-Добрая
-Верная своим друзьям и принципам
-Любознательная
-Старательная
-Отважная
-готова пожертвовать собой ради любимых
-не изменяющая своим идеалам
-сильная.
Общее описание
Алису воспитали доброй и ласковой девочкой. Она готова помогать всем нуждающимся, в детстве часто таскала бездомных животных домой. Алиса умная девочка, но никогда не выставляет свои знания напоказ. Не очень любит быть в центре внимания, но готова помочь и объяснить то, что не понимают другие. Вместе с тем ей не занимать смелости. И отваге. Именно благодаря этим качествам она сначала попала в Грифиндор, а затем и в Аврорат. Алиса не различает своих и чужих, никогда не ставит разницы между чистокровными и полукровками, у нее есть друзья среди тех и других. Алиса верная, как своему магическому сообществу, так и друзьям. Она берет пример со своего мужа - Френк всегда был для нее примером. Даже во время пыток она не сказала ничего. И даже если бы знала - Пожиратели не узнали бы от нее ничего, она до самого конца хранила верность своим иделам. И только крики ее всемильного мужа довели ее до беспамятсива в прямом смысле этого слова. Алиса однолюб, она не колеблясь согласилась выйти замуж за друга детства.На руку ей играет хрупкая внешность, за ней скрывается сильный и опасный противник, который моментально применит свою палочку, не дав вам времени закончить оскорбление.
5. Внешность персонажа
Рост
170
Телосложение
Алиса всегда была худенькой, но возраст конечно дает о себе знать.
Цвет волос | глаз
Шатенка, зеленые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Рейчел Вайс (Rachel Weisz
Общее описание - ПО ЖЕЛАНИЮ

6. Дополнительно
Волшебная палочка
10 дюймов, сердцевина - волос из хвоста единорога, кедр. На данный момент палочка находится у свекрови.
Магические и немагические способности
Отлично владеет всеми заклинаниями, который должен знать любой аврор, особенно хорошо ей даются обезоруживание, лечение и вызов Патронуса. Ее Патроеус принимает форму собаки - мальтийской болонки. Неплохо держится на метле, но предпочитает Волшебный порох.
Животные
Ранее был кот.
Прочее

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
652190848
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример вашей игры:

Когда моя жизнь успела превратиться в цирк, а я в действующего клоуна? Уродца, выставленного на потеху публике. Марионетку, которую дергают за ниточки. Все более или менее важные люди пытались воспользоваться моей любовью к ним и моими способностями. Даже моя собственная мать. Психопат отец и то оказался честнее, чем она. До сих пор в самых страшных кошмарах мне сниться тот бой. Кажется, эту кровь я не отмою никогда.
Но теперь я сама стала матерью, и мне приходиться думать в первую очередь не о себе, а о своей дочери. Могла ли я ей соврать насчет Гранта? Могла. Хотела? Хотела. Имела ли на это право? Нет. С самого детства я жила с осознанием того, что не нужна никому. Сирота, одиноко живущая на огромной планете Земля. Я слишком хорошо знала, что это такое – не знать своих родителей и не хотела такого же для своего ребенка. Аманда была еще совсем мала, но даже в своем трехлетнем возрасте она стала задерживать взгляд на мужчинах, гуляющий со своими детьми. Дочь еще не начала задавать вопросы, но я была уверена, что скоро они посыплются. Почему? Да потому что Аманда была дочерью своих родителей. Она впитала неуемное любопытство матери и невероятное упрямство отца. Гремучая смесь.
Слов «папа» повисло в воздухе. Моя дочь наклонилась на моих руках, чтобы пристальнее рассмотреть нового дядю. Грант смотрел на нее с тем же шоком. Один Фьюри, кажется, знал, что здесь происходит. Он спокойно стоял и наблюдал за тем, как папа и дочка знакомятся друг с другом. Я тоже им не мешала. Лишь подошла поближе, чтобы этим двоим было удобнее.
Фьюри дает о себе знать покашливанием и напоминает о моих ранах. Только тут я чувствую легкое жжение на подбородке. Взглядом я прошу Гранта спровадить отсюда всех и он делает в точности то, что хочется мне. Даже спустя три года мы не разучились читать друг друга.
За Фьюри закрывается дверь и Аманда, вырвавшись из мох рук, прыгает на руки к Гранту. Они смотрятся настолько гармонично, что я чувствую себя третьей лишней. Обычно Аманда ни к кому чужому в руки не идет, а тут сама прыгнула. Признала отца.
- Если бы я знала…- вторю ему я. Сколько этих «если» витает вокруг нас. Все было бы по другому, если бы Грант все знал. Мне не пришлось бы одной переживать ужас беременности и ожидание того, кем родится мой ребенок – человеком и мутантом. Грант еще не знает того, что Аманда, находясь у меня в животе, подверглась воздействию тумана. Пока что это никак не повлияло на нее, но кто знает, что будет в будущем.
Тут голос подает дочка. Она говорит с такой уверенностью, что у меня ком стоит в горле. Я знаю, что виновата перед ней, но как объяснить ребенку, что папы нет рядом, потому что он захотел погубить маминых друзей.
- Я же говорила, Санта всегда исполняет желания, - я улыбаюсь сквозь слезы, и подбородок снова пронзает боль. Надо бы обработать ранки.
Не успеваю я подумать над этим, как ко мне с салфетками и перекисью водорода подходит Грант. Я послушно поднимаю подборок, наши взгляды встречаются и я тону в его карих омутах.
- Фьюри и мне ничего не сказал. Если бы я знала, - в моем голове звучит огромная печаль. Мы столько упустили просто, потому что безропотно верили своим лидерам.
- Я узнала, когда ты уже сбежал, [b]- мои губы невольно касаются его пальцев. Если бы не присутствие дочери – накинулась бы на него с поцелуями, [b]- После тех событий в лазарете…
Договаривать мне не надо, мы оба слишком хорошо помнит то, что тогда произошло на хирургическом столе в Гостевом домике.
Так близко он не стоял ко мне вот уже три года. Последний раз, когда мы разговаривали, между нами стояло силовое поле, он был преступником, я вела допрос. Я уже успела позабыть какого это, вот так стоять близко к нему, ощущать жар от его тела, жадно разглядывать его лицо. Так как-будто в эту самую секунду его отберут.
Не контролируя своих действий, я встаю на цыпочки, тянусь к его губам. В этот момент над головой слышится звук квинджета, я испускаю разочарованный стон.
- Ну кто там еще? – я даже оторвать взгляда не могу от него, даже для того, чтобы проверить, что твориться во внешнем мире.

Отредактировано Alicе Longbottom (2015-08-19 21:59:09)

+2

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Alicе Longbottom, 45 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно