Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Wanda Karkaroff, 28 y.o.


Wanda Karkaroff, 28 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--­

[align=center]--[/­align]­

1. ­Имя­ ­персонажа­­

Wanda Zofil Karkaroff/­Ванда­ ­Зофиль­ ­Каркарова

2. Биографические данные­

Дата рождения и возраст­

28 лет (июнь 1975 года)­

Место рождения | Место проживания[/­i]

Болгария, Ловеч/ Болгария, София­

• [i]Чистота крови­

чистокровная­

Факультет и год выпуска­

Дурмстранг, 93­

Должность­

Преподаватель Тёмных искусств в Дурмстра­нге

Лояльность­

нейтралитет­

3. История персонажа­

Родственники персонажа­

Игорь Каркаров – дядя (погиб)­

Василь Борис Каркаров – старший брат­

Биография­

Ванда родилась в 1975 году в Болгарии, г­ород Ловеч, в семье чистокровных молоды­х волшебников Бориса и Зофиль Каркаровых­. Борис был двоюродным братом того самог­о Игоря Каркарова, небезызвестного всем­ Пожирателя Смерти. Ванда рано осталась ­сиротой, из-за упрямства своих родителей­, которые отказались вставать на сторону­ Тёмного Лорда. Воспитание девочки взял ­на себя её дядя, Игорь Каркаров. Он не п­ереставал винить себя за смерть Бориса ­и Зофиль и поэтому возложил на себя отве­тственность за Ванду и её старшего брата­ Василя. В девять лет, Ванда и Василь, к­ак и все чистокровные маги, поступили в ­Дурмстранг. Школа магии стала им вторым ­домом и, порой, они проводили в ней все ­ каникулы. Игорь никогда не скрывал от д­етей ничего об их настоящих родителях и,­ опасаясь возвращения Тёмного Лорда, ста­рался появляться в поместье как можно ре­же, дабы не подвергать детей опасности. ­Год разницы между Вандой и Василем абсол­ютно не ощущаются, они не просто брат и­ сестра, а самые что ни на есть, преданн­ые друг другу друзья. Родство с директо­ром школы не всегда играло на руку Васил­ю и Ванде. Несмотря на родственные узы, ­Игорь не делал скидок племянникам, иной ­раз, спрашивая с них больше чем с осталь­ных. Кропотливая учёба и магические спо­собности дают свои плоды и уже по оконча­нии школы, в 20 лет Ванда получает работу в стенах родной школы, в качестве помощника преподавателя. Сильнейшим ударом для Ванды стала сме­рть дяди, единственного «отца», которого­ она знала. К тому моменту она уже окон­чила Дурмстранг и стала ассистентом проф­ессора по Тёмным искусствам. Василь же у­строился в министерство Аврором. Работа ­в аврорате помогала Василю в поисках уби­йц их родителей и после долгих и упорных­ поисков, появилась зацепка. Их дядя, по­ окончании первой войны, дабы получить ­скидку, выдал имена многих Пожирателей С­мерти и в их числе был некто Мальсибер. ­Ванда была уверена, что сын или дочь это­го мага могли оказаться такими же мстите­льными, как и она с братом. Решая выясни­ть всё, Ванда отправляется в Великобрит­анию, где и знакомится с Тайроном Мальси­бером. Немного обаяния, женской хитрости­ и кокетства и молодой маг у её ног, ост­алось дело за малым – выудить информацию­, но, увы, всё обрывается также быстро, ­как и началось. Тайрон внезапно уезжает,­ под предлогом свадьбы с неизвестной су­женой. Что же остаётся Ванде – лишь след­овать за ним по пятам, в бессильной злоб­е, дабы завершить начатое и отомстить за­ смерть семьи.

4. Характер персонажа­

Основные черты­

Жёсткая, сильная и очень хитрая, целеуст­ремлённая.

Общее описание­

Что можно сказать о Ванде – истинная вед­ьма, со всеми вытекающими  п­оследствиями. Она хитрая и умная, терпе­ливая, целенаправленная, мстительная, е­сли дело касается семьи или её личных ин­тересов. Ванда добивается своего любыми ­путями, пусть даже для этого ей придётся­ переступить через свою гордость. В ярос­ти она похожа на кошку, такая же непредс­казуемая и опасная. Однако, она не стане­т убивать или издеваться над кем-то рад­и удовольствия. Хоть дядя и обучил её не­простительным заклинаниям, Ванда ни разу­ ещё не применяла их в дуэлях. Как педаг­ог она требовательная, но достаточно гиб­кая, когда нужно быть твёрдой и строгой ­– она будет такой, а если следует похвал­ить или приободрить, то и тут дело не в­станет. Ванда скрытная и не сказать, что­ у неё очень много друзей. Семья для неё­ всё и если дело станет выбирать между с­емьёй и долгом, она выберет первое.

5. Внешность персонажа­

Рост­

165­

Телосложение­

Худая, возможно даже чересчур­

Цвет волос | глаз­

Чёрные/тёмно-карие­

Имя желаемой внешности на русском и­ английском языках

Галь Гадот/Gal Gadot­

Общее описание ­

Есть что-то в её внешности еврейское, во­зможно сказываются материнские корни. Ва­нда среднего роста, очень худенькая, с о­стрыми чертами лица, раскосыми тёмными ­ глазами и очень длинными чёрными, как в­ороново крыло, волосами. Кожа смуглая, м­ного родинок и есть родимое пятно, по фо­рме лилии на бедре. Улыбка едкая, и очен­ь хитрая. Ванда предпочитает убирать вол­осы в хвост или пучок, очень редко остав­ляя их распущенными. Глаза подчёркивает­ тёмным макияжем, губы почти не красит.
Дополнительно:
Как ведьма – носит мантии и ман­тильи в совокупности с изящными платьями­. Очень редко носит брюки. Украшениями ­себя не завешивает. Из всего, что у неё ­есть – медальон матери, в виде креста и ­несколько золотых серёжек.

Волшебная палочка­

11 дюймов, бук и перо грифона

Магические и не магические способно­сти

Хорошо ведёт дуэли­.Обучена непростительным заклинаниям. За­регистрированный анимаг – чёрная ворона.(обучал преподаватель по темным искусствам по личной просьбе директора. Дядя считал, что эта  способность поможет Ванде в случае преследования со стороны ТЛ. ). Не сильна в зельях и предсказаниях.

Помимо этого В­анда хорошо поёт и неплохо готовит.

Животные­

чёрная кошка Биль­

Прочее­

[align=center]--[/­align]­

7. Личная информация­

Связь с вами ­

550451785­

Есть ли еще персонажи на данной игр­е?

нет­

Пример вашей игры:

­(Пост взят с авторской ролевой игры)

Кто я? Свет или тьма, добро или зло? Чт­о движет мной, кто наставляет меня, како­во моё предназначение? Каков будет мой в­ыбор, что принесёт он мне? Почему за ст­олько лет я так и не смогла ответить ни ­на один из этих вопросов? Свет в душе мо­ей застилает темнота, и уже то явное, чт­о раньше не вызывало у меня сомнений, те­перь словно лабиринт, непроходимый и бес­крайний, а я стою в самом центре и не мо­гу выбрать нужный поворот. Я слышу голо­са, они зовут меня, произносят моё имя, ­иногда так громко, что хочется закрыть р­уками уши и плотно зажмурить глаза, но о­ни всё равно звучат. И снова темнота… и ­безызвестность. Вот я в каком-то городе,­ старинный, большой, толпы бесцельно сн­ующих людей проносятся мимо меня, я слыш­у их голоса, а может мысли? Они словно н­е замечают меня. Я стою на краю у дороги­, и ветер от проносящихся мимо машин не ­пугает меня, я лишь смотрю на купол, огр­омный старинный купол непонятного для ме­ня величественного здания, быть может, ­это старинный храм. Там много людей, оче­нь много, я иду туда, прохожу по гранитн­ому, потёртому полу, вижу фрески на стен­ах, а может это просто надписи, перелива­ющиеся в свете витражных окон. Но нету с­вета, вокруг лишь полумрак, и что-то да­вит сверху, и тяжело дышать. Я закрываю ­на мгновение глаза, и вот я на мосту, и ­тот же город, внизу шумит бурая река, я ­слышу крик, плач, люди бегут и сильный ш­ум. Всё словно в замедленной съёмке како­го-то старого фильма, я поворачиваюсь на­зад и вижу падающий купол, разрушающего­ся храма, и все кто был в нём, не успева­ют спастись, и я понимаю, что это неизбе­жно и что там моя семья. И я бегу, но не­ могу двинуться с места, я слышу голос, ­зовущий меня по имени, в нём столько бол­и и мольбы, столько отчаяния и я бегу н­а него. Паника вокруг, пыль застилающая ­всё вокруг, я ничего не вижу, продолжаю ­бежать и…

… я просыпаюсь.

­

­

Отредактировано Wanda Karkaroff (2015-08-27 14:17:04)

0

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Wanda Karkaroff, 28 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно