Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Draco Malfoy, 23 y.o.


Draco Malfoy, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/8539088.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Драко Малфой / Draco Malfoy
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
5 июня 1980 года, 23 года
Место рождения | Место проживания
Малфой-Мэнор, Уилтшир, Великобритания
Чистота крови
Чистокровный
Факультет и год выпуска
Слизерин, 1999
Должность
Стажер в Отделе магического транспорта (сектор Сети летучего пороха)
Лояльность
Бывший Пожиратель смерти, но в настоящее время придерживается нейтралитета
3. История персонажа
Родственники персонажа
Люциус Малфой (отец) - работает в Министерстве Магии в отделе международного магического сотрудничества.
Нарцисса Малфой (мать) - хранительница домашнего очага
Биография
Драко принадлежит к родовитой семье состоятельных чистокровных волшебников. Будучи, к тому же, единственным ребенком в семье, он рос избалованным и привыкшим получать все, что ни пожелает. Несмотря на это Драко был воспитан с уважением к родителям. Он всегда тепло относился к матери, и отчаянно хотел быть похожим на отца. Люциус всегда был для него примером. Маленький Драко копировал манеру поведения родителя, его умение держаться с достоинством и ставить себя выше других, холодность и презрительное отношение к тем, кто находится за пределами круга его общения. Драко всегда старался добиться того, чтобы его отец им гордился. И мечтал попасть на факультет, на котором учились его предки и где учился сам Мерлин, на факультет, который всегда выпускал только Великих волшебников! К счастью, когда Распределяющую шляпу водрузили на голову Драко, он даже не успел испугаться, что будет распределен не туда, куда хотел, потому что шляпа, едва коснувшись его головы, прокричала: «Слизерин!». Так школьные годы обещали стать самым прекрасным временем в жизни Драко. Но этого не случилось.
Все началось с того, что Мальчик-Который-Выжил сделал неправильный выбор и отказался присоединиться к элитному обществу, а затем стал неизменным соперником и даже врагом Драко, изрядно подпортив некоторые из его планов во время учебы. Шрамолобый всюду совал свой нос, и пользовался покровительством старого дурака Дамблдора, поэтому ему все сходило с рук. Драко не единожды пытался сделать так, чтобы знаменитого мальчика выперли из Хогвартса, но все его усилия не увенчались успехом. Так, в соперничестве и постоянной вражде с Гарри прошли первые пять школьных лет Драко.
Все стало гораздо серьезнее на шестом году обучения Драко в Хогвартсе. Еще на летних каникулах, в июне 1996 года за нападение на Министерство магии и попытку похитить Пророчество с одиннадцатью другими Пожирателями смерти Люциус Малфой был арестован и отправлен в Азкабан, а влияние их семьи снизилось до такой степени, что многие волшебники в их окружении от них отвернулись. Это было тяжелое для них с матерью время. Оба были напуганы, но старались держаться, как могли. Именно тогда Драко впервые почувствовал себя мужчиной, он взял на себя ответственность за защиту своей матери, перестал быть ребенком, живущим в тепле и безопасности под крылом своих родителей и заботящимся только о незначительных глупых проблемах. В то время он сильно повзрослел.
Но на этом беды Драко не закончились, впереди его ждало еще более тяжелое испытание. Темный Лорд, разгневанный провалом отца Драко и остальных Пожирателей в Министерстве, принял Драко в ряды своих приспешников и велел выполнить задание, которое было юноше не под силу, - убить человека. Как он ни пытался сделать это разными способами, он едва не убил вместо этого двух других людей, но цель оставалась невредима. Драко вовсе не хотел причинить зло ни Кэти Белл, ни Рону Уизли. Пусть самого Рона он презирал за бедность и «предательство крови», а к Кэти не питал теплых чувств из-за того, что она была слишком хорошим охотником гриффиндорской команды, он никогда не желал им обоим смерти. Только одному Драко известно, что ему тогда пришлось пережить. Страх смерти (ведь Волдеморт не оставил бы его в живых после невыполненного задания), страх за мать (Драко был обязан защитить ее), позор провала, чувство отчаяния и безысходности. Эта ноша была Драко не по силам. К счастью его мать поняла это гораздо раньше самого Драко и позаботилась о том, чтобы Северус Снейп встал на его защиту. Драко до сих пор мерзко вспоминать об этом периоде его жизни. И он всеми силами старается об этом забыть.
На седьмом году обучения Малфоям пришлось совсем несладко. Хоть Темный Лорд и вызволил Люциуса из тюрьмы, их дом превратился в штаб-квартиру Пожирателей, а сам Лорд насмехался над ними, унижал их. И они ничего не могли с этим сделать, живя в постоянном страхе. На глазах у Драко Волдеморт убил преподавательницу маггловедения, и не было гарантии, что завтра он не поступит так же с его матерью, или отцом, или же с самим Драко. Уже тогда Драко стал понимать, что не хочет жить, творя такое зло, и что не хочет быть убийцей. Именно поэтому он и спас Гарри Поттера от смерти, когда тот был пойман и приведен в Малфой-Мэнор. В этот период Драко многое переосмыслил, и в очередной раз стал взрослее. Можно даже сказать, что он изменился, и жизнь немного сбила с него спесь.
Во время решающей битвы Малфой и его семья трусливо сбежали, избежав смерти, а впоследствии и заключения в Азкабан. Драко не гордится этим, но твердо убежден, что его родители сделали все правильно. Они в очередной раз избежали гибели, и после падения Темного Лорда остались на свободе. Но эта история также находится в списке тем, о которых Драко предпочитает не говорить вообще.
После войны семья Малфоев не оставляла попытки вернуть себе прежнее положение в обществе. Но даже если какое-то влияние у них еще осталось, то это скорее дань прошлому и знаменитому чистокровному роду. Потому в настоящее время Драко приходится работать, как и его отцу. Причем Драко пытался трудоустроиться в Отдел магических происшествий и катастроф, в штаб-квартиру стирателей памяти, но получил отказ. Так что был вынужден пойти стажером в Отдел магического транспорта (сектор Сети летучего пороха).

4. Характер персонажа
Основные черты
Высокомерие, амбициозность, гордость, хитрость, изворотливость, язвительность, трусость.
Общее описание
Драко был воспитан в презрении к магглорожденным, и, хотя в период взросления его категоричность в этом вопросе уменьшилась, от старых привычек не так легко избавиться. Кроме этого всеми фибрами души презирает бедность и надеется, что его семья однажды вернет себе прежний вес в обществе и тот достаток, который, по его мнению, заслуживает семья Малфоев. Также он презирает и слабость, считает, что мужчине, а тем более волшебнику, проявлять ее стыд и позор, поэтому вдет себя соответствующе. Горд, порой даже излишне. И часто ему трудно сделать первый шаг к примирению, даже если осознает свою вину. Хитер, привык во всем искать выгоду, в любой ситуации старается обелить себя (даже если застигнут врасплох), изворотлив. Старается никогда не делать грязных дел своими руками, поручив их кому-то другому, приближенному и доверенному. Несмотря на все это, труслив, хотя этого и не показывает. Осознавая серьезную смертельную опасность может сбежать, не постесняется ударить в спину, если это крайне необходимо. Несмотря на все это вежлив, и ему не чужда мораль. Например, он никогда не применит физическую силу к девушке, не ударит. Хотя может проклясть (ведь в этом положении мужчина и женщина уже становятся равными).
5. Внешность персонажа
Рост
5'9 футов
Телосложение
Худощавый
Цвет волос | глаз
Платиновый блондин, серые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Том Фелтон / Tom Felton
Общее описание
Бледный юноша с вытянутым лицом. Аристократичен, производит впечатление воспитанного и манерного молодого человека. Часто на его лице с неизменно вздернутым подбородком можно увидеть презрительное выражение. Придает большое значение внешнему виду, поэтому никогда не позволяет себе неподобающий внешний вид, даже в домашней обстановке.
6. Дополнительно
Волшебная палочка
Боярышник и шерсть единорога, упругая, 9,5 дюймов
Магические и немагические способности
Драко не глуп, он был одним из лучших учеников школы, и стал старостой. Обладает талантом к полетам (стал ловцом команды Слизерина по Квиддичу), зельеварению (был допущен к изучению этого предмета на шестом курсе), имеет навыки окклюменции (доказал это на шестом курсе, когда пытался убить Дамблдора по приказу Темного Лорда, и сумел закрыть свое сознание так, что об этом никто не догадался).
Животные
Филин
Прочее
-
http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет
• Пост от лица Гарри Поттера из альтернативной игры с ролевой другой тематики (предупреждение: я не всегда пишу такие большие посты, даже чаще наоборот).

Пример вашей игры:

«Не смей произносить его имя!» - эти слова я нередко слышал от волшебников, чей страх перед Волдемортом был сильнее них самих. Но я не собирался пресмыкаться перед преступником, убившим моих родителей. Каким бы сильным он ни был, он был всего лишь темным магом и убийцей. Так что проблем с тем, чтобы произносить имя Волдеморта вслух, у меня никогда не было. Это и погубит меня сегодня. Меня и мох друзей, которые пожертвовали всем, чтобы поддержать меня.
Только волшебники, которые были серьезно настроены на то, чтобы восстать против Волдеморта, волшебники вроде Дамблдора или членов Ордена Феникса, могли смело называть его по имени. Так что было очень умно со стороны Министерства наложить «табу» именно на это слово. Досадно, что я прекрасно знал об этом. Рон предупредил меня, но я забылся. А теперь я и мои друзья поплатимся за это. Досадно вдвойне, что я не успею закончить то, что начал. Мы уже уничтожили дневник, кольцо и медальон - это чуть меньше половины хоркруксов1, созданных Волдемортом. Мы так многого добились. И мы уже знали, что Волдеморт охотится за дарами смерти. Мы были так близко. Неужели все закончится вот так?

Мое тело сдавливало и толкало со всех сторон. Дыхание перехватило, словно я оказался в железной клетке, прутья которой постоянно стягивались, сдавливая меня будто в тисках. Я не верил, я не хотел верить в то, что уже через пару секунд мы окажемся в логове врага. Я боролся, пытаясь вырваться из лап схватившего меня егеря. Но это не принесло результатов. Длинные желтые когти Грейбэка царапали кожу головы, крепкой хваткой вцепившись в мои волосы. Холодный ночной воздух ворвался в мои легкие, и я с трудом разлепил опухшие глаза. Шрам ныл все мучительнее. Все мое лицо пылало от боли, а в отекших глазах до сих пор плясали огоньки от белого луча, поразившего меня, - заклинания, которое вырвалось из палочки Гермионы. К несчастью, все ее старания были тщетны, охотники за головами все равно узнали меня, увидев молнию на моем лбу, - визитную карточку Волдеморта. Осмотревшись, я понял, что мы оказались в городском переулке. Подхватив меня под руки, которые были связаны, Грейбэк потащил меня за собой, сильно не заботясь о том, что вместо того, чтобы передвигать ногами, я волочил ими по земле. Периодически я слышал шаги и тяжелое дыхание Рона, и тихое сопение Гермионы недалеко от меня. Вскоре Грейбэк и его команда остановились перед старинными железными воротами поместья Малфоев.
После небольшого диалога с хозяевами, или с тем-то другим, кто был внутри, меня грубо подтолкнули, приказав идти внутрь. Я знал, что меня они не тронут, ведь их хозяин приказал преподнести меня живым на блюдечке. Но что они сделают с Гермионой? Страх за подругу сковывал меня, не хуже Глациуса2.
Кто-то толкнул меня, и я лицом вперед упал на мраморный пол, успев опереться на связанные руки. Поднявшись на колени, я увидел огромное помещение, в котором мы оказались, видимо оно служило парадной гостиной. Днем оно должно было хорошо освещаться, но сейчас огромные витражные окна были затворены ставнями. Однако хрустальная люстра с множеством свечей, свисающая с потолка, вполне сносно освещала все пространство. Множество портретов со стен уставились на меня, я не мог разглядеть их лиц, но у большинства из них были платиновые волосы.
- Кто тут у нас? - прозвучал холодный женский голос. Лицо Беллатрисы Лестрейндж приблизилось к моему. - Он не похож на Поттера! Где его очки?
- Вот они, госпожа. Его лицо опухло, но это точно он, - ответил Грейбэк, нахлобучивая найденные им мои очки мне на нос. - Вызовите Того-Кого-Нельзя-Называть. Нам полагается награда.
Громкий презрительный смех Беллатрисы заполнил комнату. И мне стало ясно, что все галлеоны мира для нее были ничем по сравнению с честью, которую мог оказать ей Темный Лорд - честью быть рядом с ним, быть его правой рукой, приближенным к нему человеком. Поэтому и заявление Грейбэка так рассмешило ее. К тому же оборотни считались у чистокровной волшебной элиты недолюдьми. Беллатриса считала Грейбэка грязью, сравнимой с той, что прилипла к подошвам ее туфель.
- А если это не он? Если вы ошиблись, что тогда? - зло воскликнула она, топнув ногой. - Если мы вызовем Темного Лорда, а это окажется не Поттер, мы все поплатимся за это! - напряженная тишина, повисшая в гостиной, сменилась взволнованными шепотками.
Они сомневались. В груди у меня затеплилась надежда на то, что они не призовут Волдеморта, и возможно каким-то образом нам удастся сбежать, пока они будут раздумывать, как с нами поступить.
- Я знаю, что делать, - радостно сообщила Беллатриса. - Среди нас есть тот, кто лично знаком с Гарри Поттером и точно узнает его, - при этих словах она почти захлопала в ладоши.
- Драко, приведите Драко! - потребовала она приказным тоном, и эхо ее слов разнеслось по полупустому залу.
У меня внутри все упало. Драко Малфой здесь. И он точно узнает меня. Наконец-то у него будет возможность поквитаться со мной за все годы учебы в Хогвартсе. Он ненавидит меня, и он вступил в ряды приспешников Волдеморта. Проклятье! Почему он не остался на каникулах в Хогвартсе? Тогда у нас был бы шанс.
Скрип шагов на лестнице возвестил мне, что Малфой-младший явился, чтобы закончить этот фарс. С опухшими глазами я видел еще хуже, так что, несмотря на возвращенные мне очки, мне пришлось прищуриться, чтобы хоть как-то разглядеть знакомую мне фигуру слизеринца.
Рука Беллатрисы вцепилась в мой воротник, волоча меня по полу, ближе к Драко. Холодный и острый конец ее палочки впился мне в шею, а ее рука вцепилась в мои волосы. Я почти слышал удары собственного сердца, оно стучало как сумасшедшее, разгоняя кровь в моих жилах. Я ждал, что Малфой произнесет мое имя, но он раздумывал. Пауза затягивалась. Кое-как сфокусировавшись на его лице, глядя на него снизу вверх, я увидел выражение отвращения. Это же так просто, всего четыре слога, «Гар-ри Пот-тер», - думал я, со страхом ожидая печального финала. Зачем тянуть? Закончим это. Но староста Слизерина словно разучился говорить. Он молчал. А затем он тихо произнес: «Я не уверен».
Что?! - захотелось воскликнуть мне. Этого не может быть! По его взгляду было ясно, что он прекрасно отдает себе отчет, на кого смотрит. Так в чем же дело? Почему он не выдал меня? Все те годы, что я провел в Хогвартсе, этот парень считал своим долгом доставать меня и моих друзей всеми возможными способами. Но теперь, когда у него появился реальный шанс не просто перейти мне дорогу, а раз и навсегда покончить со мной, он не торопился вынести мне смертный приговор. Я впился в него взглядом, пытаясь прочесть хоть что-нибудь на его благородной чистокровной физиономии, чтобы понять причины его поступка. Но его лицо словно превратилось в восковую маску, не выражая ничего.
Бархатный голос Люциуса Малфоя появился совсем рядом, нарушая тишину, увещевая сына сделать правильный выбор. Я не сводил глаз с Драко, ожидая его реакции. Его взгляд также скользил по мне, пристально, неотрывно. Я был готов к тому, что он вот-вот выйдет из ступора, но он почти не двигался. И если бы не его нервные кивки головой, я бы и вовсе подумал, что его поразил Петрификус Тоталус3. Вскоре его отец замолчал, оставив свои попытки привести сына в чувства.
Но Беллатриса не сдавалась, она собиралась во что бы то ни стало достучаться до племянника. Буквально заставив его опуститься на колени передо мной, она потребовала его посмотреть получше и дать ответ. Теперь мы смотрели друг другу прямо в глаза. Я никогда не видел его так близко. Его взгляд был почти стеклянным, а кожа на его вытянутом лице - бледной, почти прозрачной. Я вспомнил нашу первую встречу. Нет не ту, которая состоялась в Хогвартсе, когда отпрыск древнего чистокровного рода, Драко Малфой, пришел познакомиться со знаменитым Гарри Поттером и предложить ему свое покровительство. А самую первую - в магазине Мадам Малкин. Одиннадцатилетний Драко Малфой стоял на табурете в центре магазина, примеряя школьную мантию, и рассуждая о том, что магглорожденных волшебников не стоит принимать в Хогвартс. Казалось, это было в какой-то прошлой жизни, так это было давно. За все прошедшие семь лет он повзрослел, но почти не изменился. Да и темы бесед остались прежними, правда, теперь от теории он перешел к практике. Бессильная злость медленно закипала во мне. Я всегда ненавидел его, но, по крайней мере, это чувство было у нас взаимным. Так почему он просто молча сверлит меня немигающим взглядом, держа мою жизнь в своих руках?
- Что у него с лицом? - наконец, еле слышно произнес он, словно ему пришлось выдавливать из себя эти слова буква за буквой.
По залу разнеслись недовольные, взволнованные голоса. Все присутствующие явно не этого ждали от Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж взорвалась от негодования.
- Дайте мне сюда палочку этого уродца, идиоты! - прикрикнула она на охотников за головами, схватив терновую палочку. - Эта палочка сделана из терновника. И по описанию Олливандера на палочку Поттера не похожа! Мы должны быть уверены, прежде чем призовем Темного Лорда! - настаивала она.
Все было верно, терновая палочка мне не принадлежала. Незадолго до настоящих событий я навсегда утратил свою палочку. В тот день в Годриковой Впадине, когда змея Волдеморта, Нагини, заманила нас в ловушку, а затем напала, пытаясь удержать до прихода своего хозяина, моя палочка, которая семь лет верой и правдой служила мне, сломалась. Я очень жалел об этом, считая, что с этого момента все пошло кувырком. Я чуть не утонул в озере, и если бы не Рон, меня бы уже давно не было в живых. И кто знает, каких бед мне пришлось бы еще нахлебаться с магическим инструментом, который не хотел подчиняться мне с легкостью, заставляя меня максимально сосредотачиваться даже на самом простом заклинании. Но теперь утрата моей палочки стала причиной оттягивания моей неизбежной кончины. Как и молчание Драко Малфоя, который не выдал меня, - напомнил я себе. Но почему? Этот вопрос будет мучить меня еще долго. И надеюсь, «долго» в моем случае не равно паре часов.
- В таком случае, - Грейбэк прервал монолог Беллатрисы. - Если вы не хотите с нами расплатиться, мы забираем его вместе с грязнокровкой и третьим пленником. Надеюсь, в Министерстве нам заплатят.
- Подождите! - остановила их мать Драко, подходя к Гермионе. Обхватив ее подбородок тонкими длинными пальцами, она подвела ее к свету. - Взгляни, Драко, не это ли девчонка Грейнджер?
В отличие от моего, лицо Гермионы не было искажено заклятьем, так что теперь мы точно пропали, - подумал я. Мой мозг судорожно работал, ища выход из ситуации, и собираясь бороться до конца. Но пока света в конце тоннеля не предвиделось.


1Хоркрукс [Horcrux] - вместилище части души
2Глациус [Glaсius] - заклинание, замораживающее объект (заморозка холодом, покрытие льдом)
3Петрификус Тоталус [Petrificus Totalus] - заклинание, парализующее объект

Отредактировано Draco Malfoy (2016-02-06 10:31:06)

+2

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

Отредактировано Draco Malfoy (2016-02-06 10:32:11)

0

4

Хронология игры

Отыгранное до меня

конец сентября 1997го - Out of control - Neville Longbottom & Draco Malfoy
начало февраля 2000 года - Аккуратность - главное правило леди - Draco Malfoy & Astoria Greengrass
2 мая 2000 год - лучше б друг со мной остался... - Draco Malfoy & Gregory Goyle

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

Отредактировано Draco Malfoy (2016-02-06 13:24:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Draco Malfoy, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно