Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Личная игра » Just break a silence


Just break a silence

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_limit,h_1200,q_auto,w_960/aoxnytmykx0ii7airfpg.gif

Участники: Cain Crowley & Daphne Greengrass;
Место действия: Хогвартс, гостиная Слизерина;
Время действия: май, 1998;
Описание: Война окончена, слизеринцев наконец выпустили из подземелья. Злая, уставшая Дафна направляется в гостиную Слизерина, дабы отдохнуть и сразу же засыпает. Но ее сон обрывает до боли знакомый голос, владелец которого и запер ее вместе с остальными. Тут-то Гринграсс и решила отомстить своему обидчику.
Предупреждения: нет.

0

2

«Все тело было словно объято огнем. От боли и унижения. Сколько я уже развлекаю троих Пожирателей? Минуту? Час? Два? А может и вовсе день. Но никто не собирался останавливаться. Наоборот, они подбадривают друг друга. Издеваются, подшучивают, называют друг друга трусами. Делают все, что бы раззадорить напарников. Очередной вскрик мужчины и мое, и без того измученное, тело выгнулось дугой от боли. Рот распахнулся в беззвучном крике, и мой мозг погрузился в пучину животного ужаса. В нос ударяет запах крови, смерти и страха. Я вновь, раз за разом убиваю всю свою семью собственными руками. И мне это нравиться. Нравиться смотреть на окровавленные руки и на то, как с них капает теплая кровь. Медленно мои губы искривляются в оскале. Я, конечно, понимаю, что все, что я сейчас вижу, это порождение моего измученного мозга. Но нечего не могу с собой поделать...»
Подскочив от раздавшегося где-то вдалеке звука звона стекла, мужчина распахнул глаза. Он сидел в углу Большого Зала, завернувшись в плед, который раздали прошлым вечером всем гостям школы. Из своеобразного кокона торчало лишь лицо. Некоторое время темно-голубые глаза пытались сфокусироваться на источнике звука. Когда же силуэт спасителя из кошмара стал четким, он узнал в нем мадам Помфри. Женщина испуганно на него смотрела. Она явно до последнего надеялась, что дежуривший всю ночь около нескольких особенно больных не проснулся. Но когда кокон шевельнулся, она попыталась извиниться. В ответ целитель лишь успокаивающе помотал головой и широко зевнул. Выбраться из этого вечного кошмара было почти невозможно самостоятельно. Он заканчивался лишь после появления авроров и после смерти матери. Проведя рукой по лицу, мужчина до конца проснулся. Хоть голова и немного побаливала, он все же встал со своего места. Но снимать плед не решился. Сегодня во всем замке было особенно холодно. Кто-то говорил из-за того, что надвигался дождь, или просто из-за опустевшего замка. Целитель же был уверен, что во всем виноват запах смерти. И ее присутствие тоже не прибавляло комфорта. Именно она была виновата в том, что все чувствовали, как по спине бегут мурашки. Закутавшись поплотнее в плед, мужчина направился к выходу из зала. У него было достаточно времени для того, что бы пройтись по школе и оценить масштабы разрушений. На самом деле ему хотелось вновь почувствовать себя студентом Хогвартса.
Оставив за спиной Большой Зал, ставший на неопределенное время медпунктом, Каин направился в тупиковое ответвление подземелья. Первое место, которое он хотел посетить, это была гостиная его факультета. Пусть он и не особо любил его. Да вот только изменить свое прошлое было невозможно. Поэтому он давно его принял. В коридорах была полная тишина, нарушаемая лишь завываниями ветра. Сейчас оставшиеся в живых студенты и другие защитники Хогвартса находились рядом со своими родными в зале. Некоторое все же разошлись по своим спальням и легли там. Кроме Слизеренцев, конечно же. Мужчина видел только троих парней с серебряно-зелеными галстуками и девушку. Или чуть больше. Времени считать не было. И он понимал, почему никого из них не было. Все же не смотря на то, что Пожиратели пытались перекрыть кислород сопротивлению, были те, кто знал о том, о чем Министерство умалчивало, и кто говорил об этом. Целитель постоянно пытался быть в курсе событий. Так что отсутствие студентов его факультета среди остальных подростков не удивляло. Все-таки многие из них успели натворить дел. Дверь, обычно сливающая со стеной в тупике, была приоткрыта. Возможно и другие двери, ведущие в факультативные гостиные, на данный момент не защищали студентов. Надобности в них больше не было. Ведь перед опасностью со стороны Пожирателей, расприи между факультетами меркли. Они больше не важны. Сейчас каждый скорбил даже о тех, кого считал до этого своим врагом.
Толкнув дверь, Каин слегка пригнулся, дабы не удариться макушкой, и прошел внутрь. Внутренне убранство гостиной стало еще роскошнее. В его время факультет чистокровных магов – редко когда полукровки попадали к ним – предпочитало не выбиваться из рамок, которые поставили для них когда то их предки. Поэтому ученики окружали себя всем самым лучшим. И мебель не была исключением. Теперь же прибавилось парочку диванов, обтянутых дорогой кожей. Гобелены с изображением змеи грустно развивались на своих извечных местах. Немного пыльные и грязные, они совершенно не изменились. Вот третий справа с подпаленным углом – следствие дуэли между старшими студентами. Случилось это уже после того, как он вернулся из Мунго.
Слегка отвернув край самого последнего полотна, висевшего вплотную к стене, Каин слегка улыбнулся. Размазанные черные чернила на задней стороне гобелена складывались в немного неаккуратные буквы и принадлежали его братьям. Они в свое время пробрались в чужую гостиную на спор. И выиграли. Младший Кроули же просто помог им с паролем. Сейчас, смотря на эти потемневшие буквы, мужчина нежно поглаживал их большим пальцем и улыбался. Это крошечный памятник троим братьям Кроули.
- Я уже думал, что ты трансгресировал, – за спиной появился Виктор. Старших брат нынче сверкал насыщенно сизым фингалом. Он пытался выпросить у Каина мазь, что бы избавиться от позорного ранения, но тот заявил, что раз это всего лишь кожное повреждение, он может даже не приближаться к нему. Ведь лекарств едва хватало. Спасало только то, что среди студентов были хорошие зельевары, и они помогали другим колдмедикам. Кроме того, его душу согревало понимание того, что оба брата отделались лишь незначительными ранами. Его семью в этот раз смерти обошли стороной. Сейчас вновь взглянув на наполовину посиневшую морду, Русалочка хихикнул в кулак.
- Не думаю, что в ближайшую неделю мне можно будет появиться в Мунго, – мужчина пользовался языком жестов, - Сэм в порядке?
- Угу. Уже отправился в Министерство вместе с Пожирателями, – Виктор нечего не заметил, - Держи, взял из кабинета Снейпа… Не смотри на меня так, МакГонагалл разрешила.
Взяв протянутый ему блокнот, Каин с сомнением посмотрел на брата. Этот парень мог и без разрешения вломиться в любое помещение школы. Поэтому он и отреагировал так. Облокотившись на ближайший диван, мужчина раскрыл блокнот. Были подозрения, что он уже использовался. Но листы были чисты. Даже пролистав его от начала до конца, колдмедик не нашел ни единой записи. Вытащив перо, которое всегда было с ним, он пошкрябал им по бумаге. Вполне возможно, что блокнот был зачарован. Никакого результата не было. Так что теперь он мог пользоваться им без всякого зазрения совести. Занятый рассматриванием своего единственного средства связи с окружающими, Каин не сразу заметил золотое пятно, метнувшееся с дивана. Как, в общем, и само пятно его не заметило. Пришлось расплачиваться за свою невнимательность. Ведь студент, которого оба брата не заметили, врезался в немого мага.

Отредактировано Cain Crowley (2016-09-07 08:00:10)

+1


Вы здесь » Semper fidelis » Личная игра » Just break a silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно