Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Пять фактов о себе


Пять фактов о себе

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

пять фактов о себе, о вашем персонаже, о бабушкиных пирожках с клубничным вареньем.
а так же предлагайте флешмобы, основанные на 5 фактах. Будем их поддерживать!

0

2

о себе.
1. у меня отличный психолог. вот прям ультраклассный. обожаю её.
2. знаю офигительный расслабляющий массаж. причем, его как прикольно делать, так и получать.
3. первоклассно играю в сапера.
4. обожаю книги. как бумажный предмет на полке, не только как чтиво.
5. очень сладко соплю когда сплю) так говорят. так говорили мне на парах однокурсники х)

+3

3

О, это же моя любимая тема! Я тут надолго :D

1. Максим Горький по социотипу, флегматик по темпераменту, интроверт, овен по гороскопу, баран по жизни
2. По профессии историк-архивист, документовед, но я ненавижу как архивы, так и документы, это скучно
3. Почему же я там учился? Я фанат истории, особенно средневековой, у меня был чудный спецкурс история пыток
4. А ещё я хочу получить какое-нибудь краткое медицинское / криминалистическое образование – курсы и т.п.
5. Но в идеале – пусть мне выдадут миллион $, я буду месяцами путешествовать по миру, побываю везде, где хочу

Отредактировано Bertram E. Brecht (2014-09-10 13:46:18)

+2

4

О себе...

1. Я отношусь к амбовертам и наверное потому что я близнец по гороскопу и мои желания, как и настроение могут меняться в минуту раз стопятьсот, если не чаще.  По темпераменту скорее холерик, хотя и флегматичность мне так же присуща.
2. Я люблю музыку, совершенно любую, но чаще под настроение, хотя информацию лучше воспринимаю визуально. Если мне очень нравится то о чем поётся или мелодия заденет за душу по телу пробивают мурашки.
3. Я ненавижу холод, но и жара мне не по душе. Терпеть не могу слякоть и пасмурную погоду, а в дождь и снегопад хочется завалиться под одеяло и спать.
4. Люблю рисовать. В детстве при любой возможности бралась за это занятие. Даже в школьной тетради по литературе рисовала. За что мне оценки дополнительные ставили. "За творчество на уроках" хDDD
5. У меня средне-специальное техническое  и высшее гуманитарное образование. По первому я техник-строитель (в повышении квалификации сметчик), а по второму экономист-менеджер, но работаю больше по первому, потому что моему настоящему директору не хочется развивать своих сотрудников в профессиональном плане. Мечтаю сменить работу, чем занимаюсь в настоящий момент.
http://img26.dreamies.de/img/84/t/apy7pye705w.gif

Отредактировано Alecto Carrow (2014-09-10 14:55:44)

+1

5

Вы уже поняли, что узнаете обо мне всё? ^^

1. Так, я тут подумал, миллиона мне будет маловато. Я хочу побывать в Исландии, Швеции, Норвегии, Дании и т.д.
2. При этом я не люблю холод, но мне кажется, фьорды того вполне стоят. Не исключено, что я там и останусь хд
3. В Финляндии, Китае, Индии, Франции, Бельгии, Голландии я уже был. Индийский океан – самая лучшая вода в мире
4. Я ужасно владею английским языком, и это главное препятствие, которое мешает мне стать путешественником
5. Я не люблю самолеты с некоторых пор и едва ли осилю ещё раз 12 часов перелёта. Зато я обожаю поезда

0

6

А я буду писать "пять фактов" по различным темам моей жизни xd Пусть первой темой будет одежда xD

1. Я люблю обтягивающую одежду. Вот прямо очень и совсем, чтобы со всех сторон и прямо швами врезалась в кожу. Ну то есть ладно, швы - это минус, но степень обтягивания должна быть примерно такой)
2. В последние четыре года я открыл для себя платья, короткие шорты и прочую женственную одежду. Теперь я люблю ее нежной любовью и именно она заполняет большую часть моего шкафа. А до этого я носил широкие штаны, растянутые свитера и водолазки.
3. С обувью за последние четыре года я тоже изменил отношения - раньше я носил только кроссовки или кеды. Теперь и к тем, и к другим отношусь весьма нежно, но предпочитаю сапоги, в крайнем случае ботильоны. Учитывая, что предпочитаю я эти самые сапоги в любую погоду и в любое время года, люди смотрят на меня странно, но)
4. Я очень люблю шарфы. У меня есть коллекция шарфов различных цветов почти на любую погоду. А еще я знаю больше десяти способов их завязывания xD
5. Вместе с короткими шортами я открыл для себя прелесть ярких однотонных колготок. Теперь у меня их шесть пар - красные, фиолетовые, цвета морской волны, бордовые и зеленые, и я гордо вышагиваю в них по улице. каждый день меняя цвет. И плевать, что я выгляжу несерьезно)
6. Я ненавижу. когда люди говорят мне, что мне идут очки. Потому что мне не идут очки. От слова совсем)

+2

7

Шарфыыы :shine: Клайв, дай пять :cool:

1. У меня русые волосы. А также
2. Серо-голубые глаза. А также
3. Как и Берт, я ношу очки, шарфы и браслеты
4. И клетчатые рубашки
5. Но в повседневности обычно пользуюсь линзами

Хотя в отличие от Клайва мне идут очки, и я это знаю ^^

+1

8

Пойду и я что-нибудь напишу))))

1. Я люблю спать! Чем больше, тем лучше. Могу с чистой совестью спать до обеда, если никто мне не мешает и не тащит за ноги из кровати.
2. Я люблю есть! Овощи и фрукты! В любом количестве, на завтрак, обед и ужин. Если возможно)
3. Раньше носил очки только дома, а линзы каждый день. В 2011 году мне это стало не нужно.
4. У меня есть много сумок и много шарфов. А кошельков еще больше. За это меня тихо ненавидят.
5. У меня в шкафе куча ненужных шмоток, которые мне понравились при покупке, но я их не ношу.

+1

9

1. Благодаря Деррику вот уже месяц как бегаю по вечерам. Я в шоке, но мне это нравится.
2. У меня бывают приступы поистине лонгботтомовской неуклюжести, рассеянности и прочей невнимательности. Ну там, споткнуться на ровном месте, затупить, регулярно ломать стулья, потому что сидишь на них непонятно как, заблокировать банковскую карточку, пытаясь вспомнить пин-код, который вообще-то дома лежит на бумажке записанный.
3. Шарфы полюбил тоже благодаря Деррику. И у меня даже есть один, собственноручно им связанный!
4. Все говорят, что я серьёзный и спокойный. Я им не верю, но где-то здесь явно есть подвох.
5. Терпеть не могу поезда, люблю самолёты, но ненавижу ожидание в аэропорту и неудобное время полётов, с которыми регулярно сталкиваюсь из-за необходимости стыковать рейсы и желания сэкономить.

+3

10

Ну, раз тема зажглась, я продолжу xDDD Следующая моя тема - спорт и физические нагрузки xD

1. За свою жизнь я пытался заниматься теннисом, биатлоном и гандболом. С последним сложились самые долгие отношения, я занимался несколько лет и почти попал в полупрофессиональную команду вратарем, но вовремя заболел при отборе *_* Так все и закончилось xD
2. Я всегда считал себя худым и жутко этим гордился. А года три назад я решил заняться собой, и понял, что нифига я не был худым.
3. Теперь я худой xDDD И в этом мне помогают пробежки по вечерам, составленный мною для меня же комплекс упражнений на руки и ноги и штука, которая называется "шреды".
4. В одиннадцатом классе я бежал километр за эм... 7 минут? 7 с лишним минут? Сейчас я бегу три (идеальная женщина вовремя исправила меня)) два километра за меньшее время.
5. Совсем недавно я впервые смог самостоятельно подтянуться целых три раза. Вид моих рук меня сейчас жутко радует, за исключением того. что у меня сильно худеют пальцы, и два кольца, которые я всегда ношу, начинают с меня спадать)

Отредактировано Clive Derrick (2014-09-10 19:41:26)

+1

11

1. Я играю где-то с 14 лет. Тогда деревья были большими, а посты – маленькими, в 5 строк хд
2. Мой первый персонаж – Северус Снейп, с тех играть его мне уже не приходилось
3. Больше всего мне нравится играть малоизвестными канонами - есть где развернуться мысли
4. Первоплановых канонов я играл мало, но, как мне кажется, хорошо. Да, я не скромный
5. Меня до сих пор коробит, если кто-то играет тех, кого играл я, а уж если играет так себе…

+2

12

1. Меня тоже коробит, когда играют персонажей, которых играл я. И это действительно проблема, учитывая, что я успел переиграть кучу перво-второплановых канонов.
2. Мне действительно нравится играть персонажами, о которых известно вроде бы довольно много. Но у Роулинг характеры представлены очень общо, и это безумно интересно, распутывать их и показывать привычных и всем знакомых героев в новых ситуациях.
3. Это вроде уже ни для кого не новость, но я очень люблю писать анкеты. Без них я просто не вижу персонажа. Да, даже если это Рон или Гермиона. Да, я пишу анкету, даже если это игра на двоих на закрытом черновике.
4. Свою первую попытку сыграть отрицательного персонажа вспоминаю то с ужасом, то с истерическим смехом. На вторую решился спустя лет пять, может больше.
5. Не считая кратковременных и неудачных попыток попробовать что-то новое, всё время на ролевых (давайте просто скажем, что это уже очень давно) играю только по Поттеру. Практически всё время по второму поколению. Нежно люблю время мародёров, но как-то не складывается у меня с ним. Третье поколение не люблю от слова совсем, я не понимаю, что это за странные личности с непонятными именами, которые считаются каноном и что вообще можно на этом третьем поколении делать. Ну, максимум, отыгрывать детей собственных персонажей со второго поколения.

+2

13

1. Моя основная деятельность в мире ГП – аврорство, преподавательство, оборотничество, анимагия. Поскольку анимагической формой всегда был тигр, я до сих пор во всех контакт-листах друзей записан под этим чудесным прозвищем.
2. Я никогда не играл кого-то младше 30 лет (не считая тех игр, что были флешбэками моих взрослых), я никогда не играл и женщин. Вот это для меня вообще существа с другой планеты, я восхищаюсь теми, кому они удаются. Вы круты, ребята.
3. Был только один-единственный раз, когда я сыграл ПСа, но этот раз изменил всю мою жизнь. Это до сих пор мой самый лучший и любимый персонаж, и тут уж меня просто корёжит, если я вижу его в чужом исполнении. К счастью, это редкость.
4. Во всех остальных случаях мне даже как-то морально неприятно играть ублюдков, убийц, садистов и т.п., и я редко берусь за эти роли. Мой вариант – гриффиндорцы, нередко погибающие в бою, верные, весёлые, смелые, честные люди.
5. Мне ужасно не нравится, как описаны у Ро Пожиратели. Ну что это за отморозки, которые едва могут связать два слова в предложение? Я уже не говорю про манеры и вид этой аристократии, даже если и азкабанской. Это моя боль, эх.
Я с радостью подписываюсь под каждым словом Невилла насчёт любимого фандома и любимого поколения. Все АУ-шки, которые были в моей жизни, были на форумах по ГП либо в привате. И да, я тоже не могу играть без анкеты.

Отредактировано Bertram E. Brecht (2014-09-10 21:09:09)

+2

14

Щас как напишу)))
1. С детства я не очень люблю ГП, но это единственный фандом, где я готов играть на ролевых. Мне не верят, а зря.
2. На ролевых я меньше года и мне все время кажется, что мои посты хуже некуда. Поэтому первое мое желание их сразу удалить.
3. Я люблю Барти как персонажа, люблю таким, каким его вижу я. Он у меня такой, каким бы я всегда хотел его видеть даже в каноне.
4. Я могу долго терпеть раздражающие факторы, а потом высказаться не особо выбирая выражения. Я могу, да. Характер такой.
5. При этом я нетерпеливый. Терпеть не могу ждать кого-то или что-то. Это заставляет меня нервничать

+3

15

Neville Longbottom написал(а):

Да, я пишу анкету, даже если это игра на двоих на закрытом черновике.

1. И он не один такой упоротый. Ибо на закрытом черновике мы играем вдвоем) И я тоже люблю писать анкеты, хотя это опять же ни для кого не секрет) Я люблю находить в персонажах мелочи, которые их очеловечивали бы - предпочтения в одежде, какие-то мелкие факты из биографии, вплетенные в канон, привычки, которые можно использовать в постах. Я дикий фанат мелочей в анкетах.
2. Свой первый пост я с трудом натянул на пять строк, потому что совершенно не понимал. что там можно написать кроме "она пришла. села за стол  спросила - бла-бла?". Из этого получалось максимум две строки. Пришлось описывать кафе, в котором сидела та самая "она" xD До сих пор вспоминаю в фейспалме те времена)
3. Когда я впервые пришел именно на форумные ролевые, мне казалось, что секрет красивости поста - в его размере. Причем размер для меня тогда состоял в количестве времени, которое надо потратить на скролл до конца поста, нежели в количестве знаков, а потому я между абзацами всегда оставлял пустые строчки и любил вставлять слова из песен или стихов в каждый свой пост)
4. Я не знаю, в какой именно момент у меня случился левел-ап, но я подозреваю, что он все-таки случился)
5. Я лью много воды в посты, потому что отойти от этой привычки тяжело. Мне каждый раз кажется. что вот здесь стоит упомянуть о такой-то привычке или этом нюансе или еще какой дурацкой мелочи, которая на самом деле особо никому и не нужна, но вполне способна порадовать глаз. При этом я вполне могу быть конкретным. Другое дело, что я не люблю сухость в тексте, мне необходимо ее чем-то разбавлять, а уж когда я начинаю, мне сложно остановиться) Но слава богам, за размерами я уже не гонюсь)
6. И да, мы с Невом и Бертрамом, очевидно, полностью совпадаем в любимом фандоме и поколении)

+2

16

Я смотрю, тема хорошо так пошла ^^

1. Я не могу писать посты, когда вокруг шум. Вот некоторые пишут под любимую музыку – для меня это вообще лежит за гранью понимания. Если над ухом что-то жужжит, пусть хоть сто раз любимое-вдохновляющее, я буду страшно тупить и писать строчку в час.
2. Но меня вдохновляет очень многое: фильмы, музыка, прослушанная ранее, книги, фото, арты. Я всё ещё планирую поиграть по «Английскому пациенту», да и от «Секретных материалов» тоже бы не отказался, характеры-то очень схожие с тем, что я люблю.
3. Я наверное никогда не играл такие страшные ангсты, как те, которые выросли из завязок, кажущихся весёлыми, необременительными. Если подумать, то у меня и не было толком игр, где был бы хэппи-энд в традиционном его понимании.
4. Я предпочитаю играть коллективные / квестовые отыгрыши, взаимодействие нескольких человек, но большее моральное удовлетворение приносят именно личные эпизоды, несмотря на то, что в них иногда тяжело.
5. Барти лучше не играть со мной, потому что я игровой тормоз и чтоб настроиться на пост, мне нужно время хд

+2

17

1. Моим первым персонажем был Том Марволо Реддл (во всяком случае я только его могу вспомнить). Хотя писать посты от данного персонажа мне, было труднее, чем поднять 200 кг гирю.
2.  Мне всегда кажется, что пишу посты я хреновые.
3.  Я люблю рисовать персонажей любимых книг и фильмов.
4.  Люблю фантастику.
5.  Люблю кошек.

0

18

ага, все думали, что уже всё о себе рассказали, но пришла свежая кровь, и разговорились xDD

1. Мне уже не хочется удалить пост сразу после его написания, но перечитывать, что я там наваял, мне по-прежнему не нравится, хоть и стоит, потому что мысль часто летит вперёд, не замечая ошибок. Так что это одна из причин, почему я до сих пор часто пишу посты от руки. Хотя на самом деле мне это действительно нравится.
2. Хотелось бы сказать, что это помогает мне писать разборчиво, но увы. Когда народ в университете списывал мои конспекты, отзывы делились на две группы: "Ну у тебя и почерк, ничерта непонятно" и "У тебя такой красивый почерк. Но непонятный". Я лично всю жизнь считал, что пишу как курица лапой.
3. Я с радостью поддержу разговор с интересным мне человеком, но вот пойти на контакт первым мне довольно сложно.
4. По соционике, которую я вообще-то сильно не люблю, кажется Гексли. По гороскопам коза в квадрате. По последнему прохождению теста на темперамент смесь холерика с меланхоликом. Интроверт. Сова. По цветочному гороскопу чертополох. По жизни упрямый зануда.
5. Дверь в мою комнату в квартире почти всегда закрыта. Если в квартире есть кто-то ещё, мне с открытой дверью неуютно и практически физически не комфортно. Ненавижу, когда в мою комнату заходят в моё отсутствие. Вещи мои, по счастью, уже привыкли не трогать.

+3

19

Neville Longbottom написал(а):

кажется Гексли

во-первых, жопа ты, а не Гексли.
1. Потому что это я по соционике - Гексли. Ну а во-вторых потому что соционике нельзя доверять, это сродни тесту "Какое вы животное?" или там "Какой вы персонаж в Сумерках?".
2. Я имею право так говорить, потому что я изучал эти тесты, я проходил эти тесты по учебе, я учился делать эти тесты и вообще я чертов клинический психолог, пусть мне и осталось учиться еще столько же, сколько я проучился.
3. Любые психологические тесты можно обмануть. Совершенно любые. Доказательством тому является хотя бы тот факт, что ни один тест не вынес меня за границы нормы. Все мои знакомые, включая сокурсников, поржали и недоверчиво покачали головами)
4. Я трогал человеческие мозги. Они очень маленькие, сначала я даже решил, что это мозг ребенка, хотя это был мозг взрослого мужчины. Мне понравилось трогать мозги *_* Самое изящное в человеческом мозге на мой вкус - "древо жизни" мозжечка и обонятельные луковицы.
5. Мне лично несимпатично гуманистическое направление в психологии, которое про "каждый человек - индивидуальность", "полное принятие пациента таким, какой он есть" и т.д. На мой взгляд, это лицемерная ересь, в которую верят разве что единицы тех, кто консультирует в таком подходе. Лучше уж заниматься тем, во что веришь, чем зашибать кучу денег, обманывая окружающих таких дурацким образом.

+2

20

- счастливая обладательница безусловно детского и писклявого голоска. сию свою особенность всегда охотно использую в моменты дотошных звонков из различных call-центров. у меня теперь тоже есть свои скрипты разговоров) "здравствуйте, сейчас никого из взрослых нету дома". win!
- во время разговорных соитий с людьми я почти всегда улыбаюсь. я вообще улыбаюсь почти всему Oo а потом у меня ещё и болят скулы Oo у меня практически нет фотографий, на которых я не обнажаю зубы.
- искренне удивляюсь, почему люди, состоящие в отношениях, не могут спокойно ответить на вопрос: "а вы пукаете друг при друге?"
- подобная форумная жизнь привила мне презрение к заглавным буквам в начале предложения. маленькие буковки после знаков препинания идеальны!
- несколько лет назад всегда тихонько ликовала по поводу того, что оказывалась самым малышком на волшебных форумных местах.

Отредактировано Penelope Clearwater (2014-09-10 22:52:03)

+4

21

1. О, а вот я тот человек, лекции которого вечно где-то путешествуют кругами среди однокурсников. Я пишу ВСЁ, от и до, мне в кайф сам процесс, запах чернил, бумаги, плюс так я хоть не усну. И мой почерк все хвалят, хотя мне кажется, он так себе, кривенький. Вот бы хоть разок увидеть его чужими глазами!
2. Я очень чувствителен к различным запахам. К любым практически, будь то запах краски или свежего хлеба или мокрого асфальта. Если запах человека мне неприятен – финиш, пиши пропало, контакт уже заранее накрылся. То же самое если человек не пахнет – и так бывает. Я так не могу, у меня восприятие мира звериное, я использую нос по-полной. Зато если мне нравится ваш запах – всё, я как кот под валерьянкой.
3. У меня вообще довольно много звериных привычек, поэтому мне очень легко отыгрывать анимагию – ничего необычного в этом нет.
4. Вот слушаю вас и чувствую себя каким-то бескомплексным хд Мне всегда было наплевать на то, какой пост по размеру. И удалять свои посты я никогда не хотел. Но безусловно я в разы вырос за последние года три-четыре.
5. Я обожаю животных и могу часами смотреть, как кружат птицы или умывается кошка. Я даже раньше занимался верховой ездой, но блин, Москва такой дорогой город. Зато у меня есть крутые краги, я бы в них с удовольствием походил.

+1

22

Clive Derrick написал(а):

во-первых, жопа ты, а не Гексли.

не лечи меня, ты прекрасно знаешь, как я отношусь к соционике и наверное она там не зря по соседству с цветочным гороскопом)

1. Люблю свитера и прочие кардиганы, мягкие и тёплые, но вот незадача - мне почти некуда их носить, потому что мне вечно жарко. Ну разве что исключительно для увеличения количества слоёв одежды на мне во время сибирских морозов, но добравшись до места назначения, всё равно от них избавляюсь.
2. Люблю смотреть на огонь и мечтаю о домике с камином. Люблю воду и плавать, но отдых на море не для меня, это слишком скучно.
3. До недавнего времени относился к своему городу (Красноярск) никак. Просто место, где мне довелось родиться. Но в последние пару лет проникаюсь к нему любовью. Думаю, это потому, что мы оба выросли.
4. Да, кстати, мой первый пост был в одну строчку, и это считалось нормальным явлением. Когда на довольно быстро сварганенной собственной ролевой я написал целых пять строк, все в восхищении сказали аффтар пеши исчо и всегда такими объёмами.
5. За длиной постов в принципе не гнался никогда, потому что ещё на уроках литературы, когда учительница безуспешно пыталась снижать оценки за сочинения, потому что они были слишком короткими, понял, что всё тлен.

+2

23

. в этом сезоне я побил все свои рекорды по передвижению на электричках. пару лет назад было четкое правило - одна электричка за лето, в этом году выпендриваться не приходится.
. я терпетьненавижупоезда. вот именно так и с хэштегом перед. я прихожу в ужас, когда мне нужно утром прибыть на поезде в другой город. в такое утро уровень моей стервозности увеличивается втрое. скорее всего это связано с тем, что я не могу заснуть в поезде. хотя в последнее время я нашел идеальный поезд СПб-Мск - после него могу отработать целый день и не буду разбит.
. моя любовь - самолеты. обожаю момент взлета, момент посадки. щелчок ремня безопасности действует на меня лучше любого снотворного. в полете всегда пристёгнут. терпеть не могу, когда аплодируют при посадке, вскакивают до полного останова самолета.  мечтаю чтобы хотя бы один такой идиот рухнул на пол и все понял)
. мне нравится продумывать маршруты путешествий больше, чем их осуществлять.
. у меня нет страны, в которую я хотел бы попасть. если подворачивается, то еду в любую и нахожу там что-то интересное для себя.
. шенген открыт всегда. так что если нужна компания -зовите)
. моя любимая книга - это атлас мира. он идеальный. искал его, такого идеального, больше года.

+2

24

1. Все мои персонажи чем-то или о чём-то страдают. Бессонница, кошмары, навязчивые состояния, ликантропия, старые раны, тёмное прошлое, семейные травмы, несчастная любовь. Честное слово, я видел людей, которые играли более благополучных Пожирателей Смерти, чем я – «беспечных бродяг».
2. Я равнодушен к алкоголю. То ли это ещё одно проявление звериного, то ли я просто настолько не люблю терять над собой контроль, что на подсознательном уровне себе запрещаю пьянеть. Я могу побаловаться коктейлями, сладким вином, но это так. И да-аа, я люблю сангрию, о которой Клайв во флуде говорил, это ж такая классная вещь.
3. Я ем всё подряд, когда хочу и в неограниченных количествах, и не толстею вообще, все уже от этого устали хд Меня очень тяжело прокормить, поесть я люблю, вообще путь к моему сердцу – через желудок. Меня легко «купить» вкусной домашней едой: жареной картошечкой, оладьями, выпечкой и т.д. и т.п.
4. Я не люблю пауков и ночных мотыльков. Я и так-то не фанат насекомых, но это просто кошмар. Их мохнатые тушки и тонкие лапки, бррр. Как-то раз мне случилось оказаться в тесном деревенском душе с таким мотыльком, я разбил лампу и выломал стену (она была фанерная, спокойно хд). Ну вы поняли, я с ними не уживаюсь хд
5. Я пишу посты в ворде, хотя чистый лист меня напрягает, но если писать от руки, то я теряюсь в тексте и сбиваюсь. Ещё у меня есть слова-паразиты, которые часто повторяются, поэтому перед отправкой я пару раз всё тщательно вычитываю посредством поиска; вроде помогает убрать мусор.

+1

25

1. У меня аллергия на огромное количество металлов. Наверное, она всегда в той или иной мере была, но последние года два-три она прямо-таки процветает. А я из-за нее - нет *_* В любом случае, эта мерзость сильно ограничивает мой выбор сережек и браслетов, а в последнее время даже металлические цепочки из любых металлов, включая серебро, стали просто невыносимы, приходится носить все на вощеных нитках или шнурках ну или не носить вообще (или носить на металлических цепочках полдня и потом страдать неделями).
2. Но я не хочу говорить об аллергиях, давайте лучше я расскажу вам о том, на что у меня их нет? xD Например, о котиках. У меня нет аллергии на котиков, и я очень люблю этих пушистых мерзавцев. Я люблю их почти что каждого, даже тех, кого встречаю на улице. Пушистых и гладкошерстных (а вот сфинксов не люблю, тут промах)), маленьких и больших, толстых и костлявых, серых, рыжих, черных, черепаховых и вообще всех) При этом у меня дома никогда не будет жить больше двух котиков, ибо это пусть в бездну, я знаю это xD
3. Когда на улице я встречаю бездомную кошку, я разговариваю с ней *_* У меня даже есть бездомные фавориты, я люблю находить их на местности, когда куда-либо иду, это жутко поднимает мне настроение.
4. У меня за всю мою жизнь было около шести или семи кошек. И так сложились обстоятельства, что ни одна из моих кошек никогда при мне не умирала. Я не представляю, что со мной будет, если это случится *_*
5. Сейчас у меня дома живет пушистый мерзавец по имени Шамрок. Это мой второй кот (все остальные были кошками), и он, наверное, на втором месте в списке животных, которые живут со мной дольше всего - 4,5 года) Он полностью черный, у него забавный и не слишком злобный характер, и когда он болеет, мне так плохо, словно болею я *_*

Отредактировано Orla Quirke (2014-09-11 17:46:49)

+2

26

О поттериане
1. Читал "Гарри Поттера" бессчётное количество раз, но дома нет ни одной книжки. Постоянно таскал их у подруги. А первый месяц после выхода очередной книги был вообще весёлым, с заниманием очереди на чтение у одноклассников, которые заказывали книжки себе в предпродаже и вырыванием их друг у друга из рук. В буквальном смысле.
2. Но, несмотря на то, что читал её тоже неоднократно, у меня в голове упорно не откладывается седьмая книга. Я вечно забываю не только мелочи, но и сюжетные детали, а тонкости работы бузинной палочки вообще вылетают из головы тут же, стоит закрыть книгу.
3. Любимой книгой долгое время был "Кубок огня", но после выхода "Ордена Феникса" мои симпатии поменялись. При этом в "Ордене" меня больше всего раздражает Гарри.
4. Я вообще Поттера как персонажа не люблю, правда вот сейчас слушаю книги и понимаю, что моя неприязнь как-то поутихла.
5. В книгах любимые персонажи Невилл, близнецы Уизли, Малфой, Снейп, хотя к последнему отношение кажется тоже меняется.

+2

27

1. Я всегда мечтал получить какую-нибудь интересную профессию: стать археологом, вулканологом, океанологом, геодезистом. К сожалению, это лишь мечты и вряд ли они хоть когда-то исполнятся, но я не жалею о них и не считаю, что это «было давно и неправда, а с тех пор я вырос».
2. И вообще я вырастать не хочу, мне нравится быть ребёнком, даже если я разменял 3 десяток. Я обожаю читать сказки, особенно зарубежные – английские, шведские, африканские, не считаю зазорным разрисовывать летом асфальт мелками, пускать мыльные пузыри, ребячиться и т.п.
3. При этом мой психологический возраст – за 30. Не пытайтесь найти в этом никакой логики хд. На самом деле это из-за того, что я гиперответственный и ненавижу кого-то подводить. Моё правило – «если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, то делай его сам».
4. Пока меня не подсадили на пару сериалов, я даже не подозревал, что найти их в адекватном дубляже – это чёртов квест. Какие гоблины вообще озвучивают данную продукцию? Это ж кровь из ушей просто.
5. Я человек-водопровод - причина, которая делает неосуществимым пункт первый. Я не могу жить без ежедневного горячего душа, элементарных удобств в нём. В остальном я неприхотлив, могу спать на земле и есть недожаренное на костре мясо, ловить в реке рыбу и т.п.

+3

28

Из разряда "я не люблю"

1. Я не люблю, когда в моем присутствии начинают повышать голос по любому поводу, даже в простом разговоре. Меня это очень угнетает и заставляет вспоминать прошлую работу, с которой я ушел и которую предпочитаю не вспоминать.
2. Я не люблю, когда люди лезут напролом и считают, что это правильно и им это позволят.
3. Я терпеть не могу хамства, особенно если оно ничем не обосновано.
4. Ненавижу, когда человек требует от меня сделать что-то, что не понимает сам.
5. Ненавижу, когда мне врут.

+2

29

Из разряда чем я занимаюсь на форуме

0. Вишу онлайн)))) Почти всегда)))
1. Флужу. Большую часть своего времени. Если на форуме нет флуда или он там не живой, я заскучаю и быстро сольюсь. Причем важно именно общение, а не игрушки.
2. Еще чаще просто просматриваю активные темы. Даже если там обновлений нет и на форуме никого.
3. Смотрю репутацию. Я очень люблю смотреть, сколько плюсов у игроков и за что им их ставят.
4. Читаю другие посты.  По правде, делаю это редко и под настроение. Не потому что вы не интересно пишете, а потому что эпизод ваш и подглядывать нехорошо)))
5. Пишу ЛС. Еще реже, чем читаю чужие посты и пишу свои.

+2

30

1. На форумах, которые мне нравятся, стараюсь читать всё, как минимум в основной и личной игре, ну или хотя бы проглядывать. Мне нужна полная картина происходящего.
2. Но это, конечно, в идеале, на самом деле я очень ленив и до многих отыгрышей добираюсь долго или не добираюсь совсем.
3. Последние полгода я по своим меркам очень много и активно пишу, я не знаю, в чём причина.
4. Опять же в последнее время очень напрягает чужая нелогичность и неспособность связать а и б. И это при том, что я по-прежнему себя не считаю таким уж логичным человеком.
5. Люблю петь. Но не умею от слова совсем.

+3


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Пять фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно